Тема: Забирают в армию

Ответить в теме
Страница 977 из 1101 ПерваяПервая ... 477 877 927 967 975 976 977 978 979 987 1027 1077 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,521 по 19,540 из 22018
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    122
    Репутация
    67

    По умолчанию Забирают в армию

    Сегодня был в военкомате, сказали с вещами на 27, Это всех или только меня?
    Цитата Сообщение от SPINOZA_WEB Посмотреть сообщение
    Предлагаю админам закрепить в шапке темы ссылку на сайт минобороны Украины с телефонами доверия , а то многих забираю даже если у них есть "белый билет". Мой сводный брат, начал звонить туда сразу же, после посещения военкомата( я надоумил). И помаявшись полчаса как он сам рассказывал он попал на нужного человека и после выяснения кто он и чем болен, ему сказали чтобы он пришел в военкомат за белым билетом. Я об этом писал в теме Армия. Военкомат 2 недели назад.
    Положення про вiйськово-лiкарську експертизу

    Внимание! Прежде, чем задать вопрос в этой теме, прочитайте информацию ниже:

    Компетентными органами Украины зафиксировано спланированную кампанию, направленную на дискредитацию очередного этапа частичной мобилизации. В разных регионах фиксируется волна звонков, публичных акций, которые происходят по единому шаблону. Эта кампания координируется из России, непосредственными исполнителями являются провокаторы, которые уже неоднократно были замечены в разных городах Украины на пророссийских акциях. Провокаторы пытаются спекулировать на чувствах родителей и жен военнослужащих, находящихся в зоне АТО, а также тех, кто будет мобилизован.


    Сегодня российские спецслужбы прибегли к очередной информационной атаки. Так, было распространено слухи о якобы принудительном призыве в ряды Вооруженных Сил Украины. Информационная провокация была организована по типовой схеме. Сначала через «фейковых» пользователей в социальных сетях были распространены лживые факты об арестах и задержании людей на улицах. Затем искусственно повышен рейтинг фейкового месседжа о том, что юношей призывного возраста милиционеры вместе с военными хватают прямо на улицах, в поездах или автобусах и сразу отправляют в зону АТО. После этого через ряд проплаченных журналистов-пропагандистов это сообщение использовали в средствах массовой информации. Таким образом была создана виртуальная иллюзия правды.
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 20.02.2015 в 08:52.

  2. Вверх #19521
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    2612
    Цитата Сообщение от M@nuna Посмотреть сообщение
    Прогуляйтесь в госпиталь ..там всё узнаете из первых уст
    Раненые в госпитале на меня оказывают деморализующее воздействие.
    Плохая мотивация. Пусть к ним военруки ходят, которые их призывали.


  3. Вверх #19522
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    168
    Репутация
    146
    мда..посмотрела вчера сюжет в новостях за парня 26лет. Срочник,после двух месяцев службы забрали в АТО,вернулся оттуда лежачим инвалидом. На матери лица нет,опять же просят у народа на операцию заграницей. ну и кто здесь писал,что срочников не берут? Бога не боимся? Где великий порох и его компания.которые посылают воевать ? бедные,несчастные, у них нет деньжат помочь таким ребятам? мрази. Бог не Тимошка,видит немножко.

  4. Вверх #19523
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    168
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Maksymoron Посмотреть сообщение
    Война это деньги. Большие деньги.
    На войне люди поднимают капитал.
    Вот и интересуюсь, на сколько выгодно идти в ВСУ. Получается что невыгодно. Убьют или сделают инвалидом, а денег как небыло так и не будет.
    Тарифы выросли, жизнь подорожала... И надо платить.
    Сказки про долги не надо мне рассказывать. Воюешь ты или нет, а за газ, свет, воду плати. За еду и одежду кстати тоже. Короче за всё плати.
    Я не могу себе позволить бесплатно воевать.
    большие деньги от войны не у солдат.а у тех,кто эту войну развязывает. Наивный.

  5. Вверх #19524
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    805
    Репутация
    1137
    Большая статья о мобилизации, волнах, процентах и всяком другом
    http://glavred.info/politika/massovaya-mobilizaciya-pod-grifom-sekretno-312087.html

  6. Вверх #19525
    Патриот форума
    Аватар для Ozuna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна!!!
    Сообщений
    24,376
    Репутация
    16788
    Ребята, у кого близкие и знакомые в АТО или уже вернулись домой, передайте!
    Укрїнська асоціація фахівців з подолання наслідків психотравмуючих подій (096)730-01-00 з 13.00 до 18.00 у робочи дні

    Очні безкоштовні психологічні консультаціі для участниуів АТО та членів їхніх родин у м. Киеві (098)613-63-23 попередній запис

    Цілодобова безкоштовна психологічна консультація за телефоном: (099)178-99-11
    Kaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?

  7. Вверх #19526
    Не покидает форум Аватар для Anchar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,967
    Репутация
    5277
    Цитата Сообщение от valerri Посмотреть сообщение
    мда..посмотрела вчера сюжет в новостях за парня 26лет. Срочник,после двух месяцев службы забрали в АТО,вернулся оттуда лежачим инвалидом. На матери лица нет,опять же просят у народа на операцию заграницей. ну и кто здесь писал,что срочников не берут? Бога не боимся? Где великий порох и его компания.которые посылают воевать ? бедные,несчастные, у них нет деньжат помочь таким ребятам? мрази. Бог не Тимошка,видит немножко.
    а как он может быть в 26 лет срочником?))
    Села, села, люди, люди Їду я і мене пре Я ніколи не забуду Де моє і де твоє

  8. Вверх #19527
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Увага! МОН звертається до керівників навчальних закладів з проханням бути пильними

    http://www.mon.gov.ua/usi-novivni/po...-buti-pilnimi/

  9. Вверх #19528
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от Anchar Посмотреть сообщение
    а как он может быть в 26 лет срочником?))
    в 24 года и 11 месяцев призвали
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  10. Вверх #19529
    Не покидает форум Аватар для Anchar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,967
    Репутация
    5277
    Цитата Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
    в 24 года и 11 месяцев призвали
    так выше же писали, что он всего два месяца прослужил
    Села, села, люди, люди Їду я і мене пре Я ніколи не забуду Де моє і де твоє

  11. Вверх #19530
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от Anchar Посмотреть сообщение
    так выше же писали, что он всего два месяца прослужил
    может именно в АТО два месяца
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  12. Вверх #19531
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,331
    Репутация
    12355
    Цитата Сообщение от Anchar Посмотреть сообщение
    так выше же писали, что он всего два месяца прослужил
    откуда кому известна дата его рождения?
    призвать могли и в последний день 25 летия.А с тех и 2 месяца прошло.
    А вообще и возраст журналисты могли спутать....
    важно другое-есть реальный случай, человек болен.И серьезно.
    какая разница,ск ему лет?
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  13. Вверх #19532
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,180
    Репутация
    13774
    Головна » Спецтема Призов на строкову службу: права на відстрочку звужено
    Сироти право на вiдстрочення втратили

    Читайте більше тут: http://expres.ua/main/2015/04/05/130966-pryzov-strokovu-sluzhbu-prava-vidstrochku-zvuzheno

  14. Вверх #19533
    Не покидает форум Аватар для Anchar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,967
    Репутация
    5277
    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение
    откуда кому известна дата его рождения?
    призвать могли и в последний день 25 летия.А с тех и 2 месяца прошло.
    А вообще и возраст журналисты могли спутать....
    важно другое-есть реальный случай, человек болен.И серьезно.
    какая разница,ск ему лет?
    я очень сомневаюсь, что такие дураки в природе существуют, который могут на срочку пойти в последний день или даже в последний год перед окончанием возрастного срока для призыва
    Села, села, люди, люди Їду я і мене пре Я ніколи не забуду Де моє і де твоє

  15. Вверх #19534
    Постоялец форума Аватар для Спостеригач
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,061
    Репутация
    799
    Цитата Сообщение от Anchar Посмотреть сообщение
    я очень сомневаюсь, что такие дураки в природе существуют, который могут на срочку пойти в последний день или даже в последний год перед окончанием возрастного срока для призыва
    А если парень настоящий патриот и совершенно сознательно пошел исполнять свой мужской и гражданский долг перед Родиной и страной? Не все же мужчины, как мы, сидят в интернете и обсуждают поступки других, да еще и ярлыки за глаза развешивают.

  16. Вверх #19535
    Патриот форума
    Аватар для Кукареку
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА-УКРАИНА
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,722
    Репутация
    8032
    http://www.dw.de/%D1%8F%D1%80%D0%BE%...r-all-3816-xml
    Начальник Генерального штабу України Віктор Муженко домовився про призначення лідера "Правого сектора" Дмитра Яроша на посаду радника головнокомандувача Збройних сил України, повідомила прес-служба Міністерства оборони України у неділю, 6 квітня. Як пише "Інтерфакс-Україна", Дмитро Ярош висловив готовність вибудовувати взаємодію та інтеграцію добровольчих батальйонів у Збройних силах України.
    Дмитро Ярош є провідником Добровольчого українського корпусу (ДУК), який сформований на базі членів "Правого сектора". "ДУК, виконуючи спільні з армією завдання, готовий підкорятися армійському керівництву в питаннях, пов'язаних із обороною країни від зовнішнього ворога і дає можливість кожному патріоту захищати Україну", - йдеться в повідомленні Міністерства оборони.
    Так у мене є свідомість.Слава Україні
    ! المجد لأوكرانيا
    Glory to Ukraine!

  17. Вверх #19536
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,180
    Репутация
    13774
    Кабмин предлагает Раде запретить военным пользоваться мобильными в зоне АТО


    http://www.rbc.ua/rus/news/kabmin-predlagaet-rade-zapretit-voennym-polzovatsya-1428311220.html

  18. Вверх #19537
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,202
    Репутация
    495
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Кабмин предлагает Раде запретить военным пользоваться мобильными в зоне АТО


    http://www.rbc.ua/rus/news/kabmin-predlagaet-rade-zapretit-voennym-polzovatsya-1428311220.html
    В нашей армии сегодня, в зоне АТО в частности, все ОК со штатной радиосвязью? В моей части бытовые радиостанции Motorolla, аккумуляторы и зарядники к ним все это заслуга спонсоров.

  19. Вверх #19538
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13473
    Цитата Сообщение от iod Посмотреть сообщение
    В нашей армии сегодня, в зоне АТО в частности, все ОК со штатной радиосвязью? В моей части бытовые радиостанции Motorolla, аккумуляторы и зарядники к ним все это заслуга спонсоров.
    Вряд ли, волнует связь между подразделениями.Скорее,чтобы отрезать от внешнего мира (утечка информации,идеология и т.п. - примочки замполитов),ведь современный телефон - это связь,камера,интернет...
    " главный враг не невежество, а иллюзия знания "

  20. Вверх #19539
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    97
    Репутация
    66
    А может, то, что мобильный телефон очень просто отследить? А если это сотни человек с мобильными телефонами, и каждый из них передает сигнал, то сразу видно, где находятся та или иная группировка военнослужащих.

  21. Вверх #19540
    Не покидает форум Аватар для Vital@
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,231
    Репутация
    3332
    Цитата Сообщение от audim@s Посмотреть сообщение
    А может, то, что мобильный телефон очень просто отследить? А если это сотни человек с мобильными телефонами, и каждый из них передает сигнал, то сразу видно, где находятся та или иная группировка военнослужащих.
    а радио разве не легче отследить?


Ответить в теме
Страница 977 из 1101 ПерваяПервая ... 477 877 927 967 975 976 977 978 979 987 1027 1077 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения