Тема: Чихуахуа, самые маленькие, миленькие и умненькие.

Ответить в теме
Страница 553 из 679 ПерваяПервая ... 53 453 503 543 551 552 553 554 555 563 603 653 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,041 по 11,060 из 13567
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для respublika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    70
    Репутация
    24

    По умолчанию Чихуахуа, самые маленькие, миленькие и умненькие.


    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 13.10.2015 в 16:51.

  2. Вверх #11041
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Девочки, давайте хоть в Парке пофорумуемся с детями?!))))
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.


  3. Вверх #11042
    Частый гость Аватар для Sтримочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    733
    Репутация
    668
    Девочки,наш щеня ни в какую не хочет есть творог((даю вместе с живым домашним йогуртом и просто пробовала давать,ни в какую,постоит,постоит,потом так и выбрасываем((
    Шо делать,не давать?

  4. Вверх #11043
    Постоялец форума Аватар для Frenzita
    Пол
    Женский
    Адрес
    с.Шабо, Одесская обл.
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    742
    Наша тоже не ест творог! Я ей добавляю немного мёдика и тогда она с бОльшим удовольсвтем его кушает. Но вообще, творог для нас бяка и максимум она его понюхает и уйдёт.

  5. Вверх #11044
    Живёт на форуме Аватар для Delicate
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,290
    Репутация
    3112
    Цитата Сообщение от Sтримочка Посмотреть сообщение
    Девочки,наш щеня ни в какую не хочет есть творог((даю вместе с живым домашним йогуртом и просто пробовала давать,ни в какую,постоит,постоит,потом так и выбрасываем((
    Шо делать,не давать?
    Наш тоже творог в чистом виде не ест. Подмешиваю немного мяка вареного и проканывает. Попробуйте так обмануть зверя ))))
    Спасибо Господу за маленькое счастье )
    17. 08.15

  6. Вверх #11045
    Постоялец форума Аватар для SAMIT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,745
    Репутация
    392
    Цитата Сообщение от Sтримочка Посмотреть сообщение
    Девочки,наш щеня ни в какую не хочет есть творог((даю вместе с живым домашним йогуртом и просто пробовала давать,ни в какую,постоит,постоит,потом так и выбрасываем((
    Шо делать,не давать?
    я посыпала немного сыром...

  7. Вверх #11046
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    23
    У нас тоже творог проблема, может иногда, очень очень редко с мужем поклевать самую малость.

  8. Вверх #11047
    Частый гость Аватар для Sтримочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    733
    Репутация
    668
    Цитата Сообщение от Frenzita Посмотреть сообщение
    Наша тоже не ест творог! Я ей добавляю немного мёдика и тогда она с бОльшим удовольсвтем его кушает. Но вообще, творог для нас бяка и максимум она его понюхает и уйдёт.
    Вот и у нас так((Но от меда боюсь глаза потекут,они у малюка оочень чувствительные(

    Цитата Сообщение от Delicate Посмотреть сообщение
    Наш тоже творог в чистом виде не ест. Подмешиваю немного мяка вареного и проканывает. Попробуйте так обмануть зверя ))))
    Оооо,за отварное мяско и нас всех продаст,попробую,уверена,что улетит на Ура!

    Цитата Сообщение от SAMIT Посмотреть сообщение
    я посыпала немного сыром...
    Сыр тоже оч. полюбляет,попробую посыпать,отпишусь...

    Цитата Сообщение от ZENIT MTC Посмотреть сообщение
    У нас тоже творог проблема, может иногда, очень очень редко с мужем поклевать самую малость.
    Да,так же(Я уже держала-держала,думала проголодается и по-любому съест,а нет,видит белое в миске,даже не подходит,а ходит у детей клянчит вкусняшки,ну они жалеют его и втихаря подкармливают))Потом творог так и выбрасывается(

  9. Вверх #11048
    Посетитель Аватар для Sladkiybabylex
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    330
    Репутация
    160
    куплю щенка.(мальчика) гладкошерстного. до 3500 грн
    Последний раз редактировалось Sladkiybabylex; 20.04.2015 в 19:35.

  10. Вверх #11049
    Частый гость Аватар для vitutas
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    507
    Репутация
    372
    Моя тоже творог не полюбляет,особенно если он "сухой"..Я делаю его сама,и когда сливаю,то оставляю в нем небольшую часть сыворотки.И если удастся достигнуть нужной консистенции,то ее величество,так и быть,отведает сие яство))))
    у нас в последнее время проблема с едой нарисовалась...не хочет есть каши ни с мясом,ни молочные - никакие! Ест только чистое отварное мясо...от остального моську вертит) а,еще со стола выпрашивает вкусности... уже мозг закипает от этой кормежки..
    ***

  11. Вверх #11050
    Постоялец форума Аватар для Frenzita
    Пол
    Женский
    Адрес
    с.Шабо, Одесская обл.
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    742
    Цитата Сообщение от vitutas Посмотреть сообщение
    у нас в последнее время проблема с едой нарисовалась...не хочет есть каши ни с мясом,ни молочные - никакие! Ест только чистое отварное мясо...от остального моську вертит) а,еще со стола выпрашивает вкусности... уже мозг закипает от этой кормежки..
    Уже полтора года танцую ритуальные танцы перед своей засранкой мелкой. Все собаки, как собаки. Едят с удовольствием, и причём едят всё! А эта блин... Королева! Сырым мясом она играет, раскидывает его. Или наиграется и прячет. А нычка у неё под шторой в спальне! Эти шторы несчастные уже устали от вечных стирок... И вместе с ними мои руки, когда приходится всё это обратно цеплять \ А в варёном мясе нет ничего полезного для собак, оно только желудок забивает... Так что, перевела свою красотень на сухой корм. И теперь если не съела - всё убираю. К тому же, мы котёнка завели и теперь она ест с бОльшим удовольствием. Потому что уже поняла, что если она не съест - Бетмен быстренько всё уплетёт Поначалу очень боялась, как это, бедненькая голодная! В ней всего 2 кг. веса! Ой, на 200 грамм похудела... Катастрофа! А сейчас смотрю - жива, здорова. Если реально голодная - то ест корм. А если носом крутит, значит, выпендривается просто.

  12. Вверх #11051
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    993
    Репутация
    515
    Цитата Сообщение от Frenzita Посмотреть сообщение
    Уже полтора года танцую ритуальные танцы перед своей засранкой мелкой. Все собаки, как собаки. Едят с удовольствием, и причём едят всё! А эта блин... Королева! Сырым мясом она играет, раскидывает его. Или наиграется и прячет. А нычка у неё под шторой в спальне! Эти шторы несчастные уже устали от вечных стирок... И вместе с ними мои руки, когда приходится всё это обратно цеплять \ А в варёном мясе нет ничего полезного для собак, оно только желудок забивает... Так что, перевела свою красотень на сухой корм. И теперь если не съела - всё убираю. К тому же, мы котёнка завели и теперь она ест с бОльшим удовольствием. Потому что уже поняла, что если она не съест - Бетмен быстренько всё уплетёт Поначалу очень боялась, как это, бедненькая голодная! В ней всего 2 кг. веса! Ой, на 200 грамм похудела... Катастрофа! А сейчас смотрю - жива, здорова. Если реально голодная - то ест корм. А если носом крутит, значит, выпендривается просто.
    привезите мне на пару дней,.......она будет есть всё!мои девочки её быстро научат..не щелкать перед тарелкой..........посмотрит с каким аппетитом они трескают и подумает..........че выпендриваться??
    Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Чихуахуа - мне!!!

  13. Вверх #11052
    Постоялец форума Аватар для Frenzita
    Пол
    Женский
    Адрес
    с.Шабо, Одесская обл.
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    742
    Цитата Сообщение от sergey-ubc Посмотреть сообщение
    привезите мне на пару дней,.......она будет есть всё!мои девочки её быстро научат..не щелкать перед тарелкой..........посмотрит с каким аппетитом они трескают и подумает..........че выпендриваться??
    Охотно верю! Т.к. в гостях у неё всегда отменный аппетит появляется В чужой миске всегда вкуснее А если ещё и конкуренция есть... Ууууух! А бывает и так - приедем к родителям, она не голодная, а тут в её мисочку что-то вкусненькое положили. Так она будет сидеть и рычать на котов и собак, интересующихся её миской. И так сидит, пока место в желудке не появится Потом съедает и со спокойной душой идёт спать

  14. Вверх #11053
    Частый гость Аватар для vitutas
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    507
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от Frenzita Посмотреть сообщение
    Уже полтора года танцую ритуальные танцы перед своей засранкой мелкой. Все собаки, как собаки. Едят с удовольствием, и причём едят всё! А эта блин... Королева! Сырым мясом она играет, раскидывает его. Или наиграется и прячет. А нычка у неё под шторой в спальне! Эти шторы несчастные уже устали от вечных стирок... И вместе с ними мои руки, когда приходится всё это обратно цеплять \ А в варёном мясе нет ничего полезного для собак, оно только желудок забивает... Так что, перевела свою красотень на сухой корм. И теперь если не съела - всё убираю. К тому же, мы котёнка завели и теперь она ест с бОльшим удовольствием. Потому что уже поняла, что если она не съест - Бетмен быстренько всё уплетёт Поначалу очень боялась, как это, бедненькая голодная! В ней всего 2 кг. веса! Ой, на 200 грамм похудела... Катастрофа! А сейчас смотрю - жива, здорова. Если реально голодная - то ест корм. А если носом крутит, значит, выпендривается просто.
    Я вот тоже думаю на сухой корм переводить...вы какой едите? Что еще даете,кроме него?
    ***

  15. Вверх #11054
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    993
    Репутация
    515
    Моя уходить с огорода не хочет..так нравиться. Все козявки пробовались на вкус, червяки дождевые в шоке..она копает землю и гребет лапками вынюхивая живность. Весна пришла..........

    Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Чихуахуа - мне!!!

  16. Вверх #11055
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    А гордая какая!!!! ПышаЭться.......
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  17. Вверх #11056
    Новичок Аватар для peace soldier
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    76
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Sladkiybabylex Посмотреть сообщение
    куплю щенка.(мальчика) гладкошерстного. до 3500 грн
    У меня есть красивый мальчик чихуахуа длинношерстный бело-кремовый - http://forumodua.com/showthread.php?t=2614653&p=55721688#post55721688
    Заинтересует щенок - звоните, отвечу на все интересующие вопросы!

  18. Вверх #11057
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от sergey-ubc Посмотреть сообщение
    Моя уходить с огорода не хочет..так нравиться. Все козявки пробовались на вкус, червяки дождевые в шоке..она копает землю и гребет лапками вынюхивая живность. Весна пришла..........
    Ваша девочка конечно красавица нереальная!!!
    Последний раз редактировалось Криня; 23.04.2015 в 22:15.

  19. Вверх #11058
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    А кто сам чистит уши? Как это сделать непоседющему?!
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  20. Вверх #11059
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    993
    Репутация
    515
    Цитата Сообщение от VishcenКa Посмотреть сообщение
    А кто сам чистит уши? Как это сделать непоседющему?!
    непоседющему - только спящему))))очень быстро))))
    Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Чихуахуа - мне!!!

  21. Вверх #11060
    Посетитель Аватар для julia=)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    369
    Репутация
    395
    Девочки!хэлп, подскажите может у ваших собачурок тоже есть такая вредная привычка?
    Такая ситуация: пару раз ловила нашу красавицу за преступлением-тырила жвачку из кармашка сумки,пулей мчит под диван,-чтоб её никто не смог достать и жуёт пока жвачка сладкая, при чем жуёт так,что аж глаза закатывает, потом выплевывает её- не ест.Отругали, слезу пустили, жвачки спрятали.Прошло какое-то время,недавно сидели за обедом,промелькнула жвачка в руках супруга и вот надо было этой злосчастной подушечке орбит упасть на пол, к сведению, до пола долететь она не успела, наша козюля в полёте успела её словить и мигом умчаться под диван, картина та же: пожевали-выплюнули. А счастья после жвачки-море, хвост как вентилятор. У кого-то было что-то подобное?


Ответить в теме
Страница 553 из 679 ПерваяПервая ... 53 453 503 543 551 552 553 554 555 563 603 653 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения