Тема: "Инфоксводоканал" грозится оставить Одессу без воды: некоторым уже отключили

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 69 из 69
  1. Вверх #61
    Частый гость Аватар для Старая Перечница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    561
    Репутация
    464
    Цитата Сообщение от белоч4ка Посмотреть сообщение
    Вы видимо не совсем меня поняли, если Вы ставите водомер - Вы автоматом заключаете договор и по нему платите, в моём посте говорилось о возможности не заключения договора, если нет водомеров и основанием для отказа. Прочитайте учитывая мои разъяснения. Я не могла подумать, что Вы не рассмотрите все возможные варианты.
    Как вы можете определить к-во воды для поливки придомовой территории , как это учесть, если не учтена сама площадь, я не говорю уже о том, что они этого не делают ...
    Вы тоже не совсем поняли. Подруга задавала вопрос в Инфоксе, а что будет если она не заключит договор с водоканалом. На что ей там ответили, что тогда будут считать ей тарифы какие захотят и отключать воду когда им вздумается, так как договора нет, то и жаловаться она не сможет, без договора они вообще не обязаны поставлять воду. И да, всё в обратном порядке - сначала договор, а потом водомеры и не иначе.


  2. Вверх #62
    Посетитель Аватар для JennyBel
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    323
    Репутация
    182
    Цитата Сообщение от Setup Посмотреть сообщение
    поддерживаю вас на все сто...
    Единственное, что я могу сказать с уверенно (надо платить по факту). Набежало/нагорело за месяц (заплати за месяц и точка). Если у инфокса будут проблемы (на счет вашей неуплаты) у вас есть реальное доказательство (ваши квитанции). Не стоит забывать про приват 24, кто знает тот поймет меня. Не надо стоять в очереди... Одним словом \ к инфоксу не имею не каких проблем. Плачу вовремя и по факту. Еще не разу мне инфокс не придумал не каких долгов... Везде должна быть дисциплина, месяц прошел (будь любезен оплати). Я понимаю что для нас обычных граждан это дорого, но что делать. Таковы реалии наших дней. Всем желаю жить весело и без долгов...
    Платим по факту каждый месяц. Стоят водомеры. Сколько использовали - столько и заплатили. НО стали присылать квитанции с задолженностью!!!!!!?????? которая начала расти из месяца в месяц. Пошли разбираться - оказалось, что никакого долга нет!!!!!!!!!!!
    Так что бывает по-разному

  3. Вверх #63
    Посетитель Аватар для Филадельфи
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса... и не только
    Сообщений
    268
    Репутация
    267
    У соседа долг по коммуналке за однокомнатную квартиру больше 10 000 грн. В том числе вода холодная больше 1100. Из-за его фокусов с электричеством, приходили из РЭС и сломали нам замок на щите, пока добирались до его счетчика. И что-то заглушки на воду у него нет.
    Квартиранты живут, правда такие же "нормальные", как и сам сосед. Достали его квартиранты и он сам разными "приколами от тупых". Если не угомонятся, я их сама достану, уже знаю как, и главное законным путем. Причем сосед сдавал квартиру всегда по высокой цене, сам рассказывал. А не платит уже много лет.

  4. Вверх #64
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от Филадельфи Посмотреть сообщение
    У соседа долг по коммуналке за однокомнатную квартиру больше 10 000 грн. В том числе вода холодная больше 1100. Из-за его фокусов с электричеством, приходили из РЭС и сломали нам замок на щите, пока добирались до его счетчика. И что-то заглушки на воду у него нет.
    Квартиранты живут, правда такие же "нормальные", как и сам сосед. Достали его квартиранты и он сам разными "приколами от тупых". Если не угомонятся, я их сама достану, уже знаю как, и главное законным путем. Причем сосед сдавал квартиру всегда по высокой цене, сам рассказывал. А не платит уже много лет.
    поделитесь знаниями

  5. Вверх #65
    Постоялец форума Аватар для frau_elza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,108
    Репутация
    1370
    Почему Инфоксводоканал не устраивает оплата по счетчикам, почему они будут продолжать грабить нас дальше, куда на самом деле идут деньги, как Инфокс присвоил 40 млн . и может ли быть честным человек по фамилии Злочевский https://www.youtube.com/watch?v=CVBC4JqNeyU#t=434

  6. Вверх #66
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    у канала не осталось игральных карт. Тарифы повышены вдвое, качество осталось там же у плинтуса, постоянные начисления непонятных долгов, постоянные предложения прийти на сверки, сверки, сверки, вечные сверки, всю жизнь надо отдать этим сверкам, и ведь не только у канала, а толку ноль - со следующего месяца опять наша песня хороша - начинай с начала - сверки!. Поэтому только последний козырь - запугивание населения. Прошло 1 Декабря, облэнерго как и обещало - ничего не отключало никакие насосы водоканалу для прекращение подачи воды одесситам, подчеркнув, что долги абонентов перед каналом - личное дело канала и облэнерго не пойдет на отключение насосов, как бы канал не выдумывал.
    Делайте выводы господа-товарищи. И помните если даже есть провина и нет средств быстро рассчитаться и прочие нюансы нашей "чудесной" жизни - крот не законен и впускать на крышу или в подвалы своих домов вы, как жильцы домов не обязаны. И никакой жкс не имеет права давать доступ к этим помещениям дома. Смело блокируйте доступ к крышам и подвалам, срывайте замки существующие, меняйте на свои, (т.к. часто жксы имеют в распоряжении ключи от этих замков - не успеете, моргнуть они уже заведут туда и водоканал и прочую шваль) раздавайте ключи соседям, которые в теме, а не белым воронам, которые ничего не соображая впускают всех и вся. Организовывайтесь, что бы противостоять этой монополистской чуме - водоканалу.

  7. Вверх #67
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,275
    Репутация
    3070
    Я один такой везучий (на этот раз буквально, а не с сарказмом)? Тоже приходили бумажки, типа сейчас отключим, вы нам должны 100500 грн (насчитали идиоты за полгода по нормативам, да ещё и как на 2х прописанных, хотя водомеры стоят, причём в этом году поверенные, т.е. вообще всё по-честному). На сайте инфокса залогинился, ввёл актуальные показания счетчиков, через пару дней пересчитали долг - ой, так вам же инфокс ещё 90 грн должен (заплатил наперёд, т.к. уезжал и не хотел, чтоб воняли; больше так точно делать не буду ). Со сверками куда-то ходить - долго и дорого в пересчете на рабочее время, хоть сайт у них работает (пока) нормально. К слову, после поверки счетчиков проверяльщики из инфокса приходили аж 1 раз за полгода, причём результаты их проверки, как я заметил, так в системе и не появились. Обычно этих болванов сам не пускаю, но на месте были только стоители, да и тырить в квартире кроме песка и цемента было нечего, вот и впустили)
    Glory to Arstotzka!

  8. Вверх #68
    Постоялец форума Аватар для helena9
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,757
    Репутация
    977
    Нет воды(Центр)Кто знает причину?

  9. Вверх #69
    Частый гость Аватар для Кулешова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    622
    Репутация
    512
    И снова к нам в карман, аргументируя тем, что подняли тарифы на газ, электроэнергию, а воны ее и не поднимали, теперь видимо наверстывают...http://www.ilich.in.ua/news.php?id=67423


Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения