Тема: Автотуризм. Начальник милиции Белгорода-Днестровского крышует паковочную мафию.

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    11

    По умолчанию Автотуризм. Начальник милиции Белгорода-Днестровского крышует паковочную мафию.

    Вчера возвратился из туристической поездки на автомобили по Одесской области. Проехал более 2000 км, побывал в нескольких десятках городов. Впечатления остались неизгладимые, исключительно позитивные, если бы не наши дороги и Рэкетиры из Белгорода-Днестровского.

    Про дороги писать не буду, это и так все знают, а вот на паковочной мафии возле крепости остановлюсь подробнее. Возможно это будет интересно другим туристам.

    И так, я припарковался возле крепости города Белгорода-Днестровского. Сразу же из магазина "Вина Бессарабии" ко мне направился молодой человек (СМОТРИТЕ ФОТО) и объявил что парковка возле крепости платная и я должен за охрану авто 10 гривен. Я был готов оплатить и лишь попросил чек за предоставленный мне услуги. И тут выяснилось что чек молодой человек давать отказывается, документов подтверждающих свои полномочия не имеет но деньги продолжает требовать угрожая нанести вред автомобилю если я откажусь оплачивать.

    Я сфотографировал "наглеца" и предупредил его что если будет повреждена моя машина то я напишу заявление в милицию. "Наглец" мне в открытую заявил что он здесь не просто так стоит, а поставлен собирать деньги "начальником" если я сунусь к "ментам" то там и останусь!
    Признаюсь что я немного ахирел от данной наглости, но все же рискнул и ушел смотреть крепость вместе с семьей.

    Красивая крепость, прекрасный экскурсовод, я забыл о времени. Придя через дав часа к автомобилю я увидел что лобовое стекло и ручки автомобиля были залиты чем то мутным и липким. Причем сделано это было так, чтобы нанести максимальный ущерб автомобилю. Мне пришлось пойти в магазин и купить несколько бутылок воды что бы на авто можно было ехать. Так что мои убытки: Несколько бутылок минералки, потерянное время и автомойка. В разы превысили 10 гривен которые требовал "ментовский рэкетир". Мне удалось побеседовать с несколькими жителями Белгорода-Днестровского, практически все сказали что мне еще крупно повезло, могли бы проколоть колеса или поцарапать машину. Так что я еще легко отделался.

    Мой совет всем посетителям Белгорода-Днестровской Крепости, не жадничайте, платите рэкетирам!!!
    Мой вопрос к общине Белгорода-Днестровского, почему бы коммунальному предприятию не собирать деньги за парковку? Вам что деньги не нужны?
    Мое требование к властям, вы что там все поахирели? Прошло полтора года после революции достоинства, а "оборотни в погонах" продолжают грабить людей!


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 39
Размер:	65.4 Кб
ID:	10069910Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 44
Размер:	48.5 Кб
ID:	10069911.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения