Тема: Нужен психолог

Ответить в теме
Страница 29 из 49 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 39 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 973
  1. Вверх #561
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от Vitori Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, молодой человек патологический лжец примерно 6 летним ...
    Вы точно знаете, однозначно уверены, что всё что он говорит - есть ложь?... Или Вам так удобнее интерпретировать его талант фантазёра?...

    Вы отслеживали во времени логичность и последовательность им сказанного?...

    Что то мне подсказывает, что это просто скрытый, пока ещё не проявленный талант фантаста... Или просто способности...
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...


  2. Вверх #562
    Новичок Аватар для Zlodey_5000
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    35
    Репутация
    18
    Подскажите, есть ли психологи, которые могут дать консультацию по телефону("провести сеанс")? Если можно скинуть # тел. в личку.

  3. Вверх #563
    Постоялец форума Аватар для Docdoc
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    621
    Цитата Сообщение от Zlodey_5000 Посмотреть сообщение
    Подскажите, есть ли психологи, которые могут дать консультацию по телефону("провести сеанс")? Если можно скинуть # тел. в личку.
    Вы забыли уточнить маленькую деталь, как вы предполагаете оплачивать консультацию ("сеанс")!

  4. Вверх #564
    Посетитель Аватар для Etoi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    343
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Zlodey_5000 Посмотреть сообщение
    Подскажите, есть ли психологи, которые могут дать консультацию по телефону("провести сеанс")? Если можно скинуть # тел. в личку.
    Сейчас психологи предпочитают скайп

  5. Вверх #565
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30278
    Цитата Сообщение от Docdoc Посмотреть сообщение
    Вы забыли уточнить маленькую деталь, как вы предполагаете оплачивать консультацию ("сеанс")!
    Деньги вперед!)))))
    Я желаю всем счастья!

  6. Вверх #566
    Постоялец форума Аватар для Docdoc
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    621
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Деньги вперед!)))))
    Конечно вперёд - это работа! А вам что то не нравится?

  7. Вверх #567
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    Доброго всем дня.

    На данный момент в жизни сложилась непростая ситуация, с которой все хуже и хуже удаётся справиться своими силами. Если коротко и не вдаваясь в подробности, около года назад очень болезненно завершились отношения с девушкой, а около полугода назад ушел из жизни родной человек, что усугубило ситуацию. Субъективно, последствия первого вылились во что-то очень сильно напоминающее посттравматическое стрессовое расстройство, а после второго начал образовываться (и, похоже, образовался) полноценный невроз.

    Интересуют следующие вопросы:
    1) Как и чем это лечится? Какие области психологии и какие техники используются для лечения?
    2) Кто из конкретных специалистов или центров в Одессе занимается такими случаями? Как водится, интересуют те у кого хорошая репутация и много положительных отзывов.

  8. Вверх #568
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Ищу психолога, психотерапевта для взрослого мужчины на длительный период. Оплата не большая. Вопросы в личную почту.

  9. Вверх #569
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    40
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от hupper Посмотреть сообщение
    здравствуйте, необходим психолог - диагностика и лечение панического расстройства и панических атак, степень заболевания очень серьёзная, пациент полностью изолирован от общества и переживает сильнейшие приступы (приступы имеют физиологические проявления)
    Здравствуйте! Работаю с такими сложными клиентами уже продолжительное время (несколько лет), веду вместе с врачами (при необходимости) именно как клинический психолог. Сама - кандидат психологических наук, сертифицированный психотерапевт (МГИ). Пишите в личку.

  10. Вверх #570
    Постоялец форума Аватар для Анюток
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    760
    Добрый день
    обратились за помощью,не знаю кого посоветовать
    нужен ПСИХОТЕРАПЕВТ ,опытный,который работает с психосоматикой и др.проблемами
    проверенный,эффективный,с опытом. цена не вопрос. главное результат и не годами !

    если можно контакты мне в личку

  11. Вверх #571
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    874
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Анюток Посмотреть сообщение
    ... главное результат и не годами !

    если можно контакты мне в личку
    И когда такого специалиста найдете если можно - контакты мне в личку тоже. Хотелось бы знать кто "проверенный, эффективный" психотерапевт у нас в Одессе

  12. Вверх #572
    Посетитель Аватар для Croft
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киберподпространство
    Возраст
    39
    Сообщений
    303
    Репутация
    890
    Добрый день!

    Подскажите психолога, который поможет после развода, пожалуйста. Я посмотрела, тут не принято конкретизировать и вдаваться подробности, верно?

    Подскажите, может быть стоит обратиться в другую тему, я просто не знаю, необходимость назревала годами, но я все думала, что у меня хватит сил разобраться самой. Но в этот раз я боюсь, что может стать хуже, потому что сама я явно не справляюсь.

  13. Вверх #573
    Живёт на форуме Аватар для K@rin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,503
    Репутация
    1921
    Цитата Сообщение от Croft Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Подскажите психолога, который поможет после развода, пожалуйста. Я посмотрела, тут не принято конкретизировать и вдаваться подробности, верно?

    Подскажите, может быть стоит обратиться в другую тему, я просто не знаю, необходимость назревала годами, но я все думала, что у меня хватит сил разобраться самой. Но в этот раз я боюсь, что может стать хуже, потому что сама я явно не справляюсь.
    Добрый день!
    Тут смотрели?
    Психотерапевт психоаналитической ориентации

  14. Вверх #574
    Новичок Аватар для Ростова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    84
    Репутация
    39
    По психосоматике и по проблеме K@rin скинула в личку вам контакты. Это проверенные моим опытом специалисты и опытом тех близких и друзей, которых я к ним отправляла. Дай Бог и вам поможет!

  15. Вверх #575
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30278
    Цитата Сообщение от Ростова Посмотреть сообщение
    По психосоматике и по проблеме K@rin скинула в личку вам контакты. Это проверенные моим опытом специалисты и опытом тех близких и друзей, которых я к ним отправляла. Дай Бог и вам поможет!
    А у K@rin есть проблемы? Она тут как раз помогает другим, она психоаналитик)).
    Я желаю всем счастья!

  16. Вверх #576
    Живёт на форуме Аватар для K@rin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,503
    Репутация
    1921
    Цитата Сообщение от Ростова Посмотреть сообщение
    По психосоматике и по проблеме K@rin скинула в личку вам контакты. Это проверенные моим опытом специалисты и опытом тех близких и друзей, которых я к ним отправляла. Дай Бог и вам поможет!
    Упс, я что-то пропустила?
    Психотерапевт психоаналитической ориентации

  17. Вверх #577
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    874
    Репутация
    199
    Смею предположить, что госпожа Ростова так торопилась в продвижении понравившихся ей специалистов, что не отдала должного внимания тому, что здесь и как. Кроме того она почему то проигнорировала мою просьбу выслать мне тоже в личку данные о славящихся своей эффективной работой специалистах. Правда я просил информацию не о тех чей успех зависит по её (госпожи Ростовой) формулировке "помощи Бога", а тех чьи способности следствие их квалификации Потому как помощь Бога вещь увы непостоянная, а способности в психотерапии едва ли должны варьироваться от случая к случаю. А то получается как когда рекламируют пищевые добавки по ТВ: "помогает 90 % пациентов". Ну а любой кому не помогло на свой вопрос почему не подействовало всегда может получить ответ, что попал в эти 10 %. А то шо таких задавших вопрос значительно больше этой цифери (10 %) никак не проверишь
    Последний раз редактировалось Igor_V_Limar; 25.06.2015 в 20:29.

  18. Вверх #578
    Частый гость Аватар для Алиандра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    963
    Репутация
    348
    Доброго времени суток =))

    Нужен психолог, желательно на посёлке Котовского или центр. Недорогой (не по причине моего неуважения к труду психологов, а из-за временных финансовых проблем). Поставили диагноз - невроз.

    Заранее спасибо за ответ.
    Амбивалетный оксюморон

  19. Вверх #579
    Частый гость Аватар для Брызги_Радуги
    Пол
    Женский
    Сообщений
    503
    Репутация
    512
    подруга находится в тяжелой депрессии, полная апатия и нежелание что либо делать

    поздняя очень долгожданная бер-ть. во время беременности ставили угрозу Дауна и выявили сложную опухоль спинного мозга. после экстренного кесарева (ребенок здоров)
    и перенесенной операции совершенно не хочет жить. не интересуется ребенком, не хочет вставать на ноги, хотя операция прошла хорошо и врачи говорят, что все будет ок. сама просится в Александровку, ребенка в приют, мужу развод

    срочно нужен специалист для разрешения крайне непростой ситуации
    Мое счастье Максим 31.08.12, 58см, 4390гр чистого золота

  20. Вверх #580
    Постоялец форума Аватар для SWOY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    1272
    Цитата Сообщение от Брызги_Радуги Посмотреть сообщение
    подруга находится в тяжелой депрессии, полная апатия и нежелание что либо делать

    поздняя очень долгожданная бер-ть. во время беременности ставили угрозу Дауна и выявили сложную опухоль спинного мозга. после экстренного кесарева (ребенок здоров)
    и перенесенной операции совершенно не хочет жить. не интересуется ребенком, не хочет вставать на ноги, хотя операция прошла хорошо и врачи говорят, что все будет ок. сама просится в Александровку, ребенка в приют, мужу развод

    срочно нужен специалист для разрешения крайне непростой ситуации
    Психоневрологический диспансер на Канатной, главврач третьего отделения Корецкий Анатолий Михайлович.
    Сначала пусть снимут антидепрессантами острую фазу с суицидальными предпосылками, а потом уже можно будет подключать и психолога
    психоаналитическая психотерапия


Ответить в теме
Страница 29 из 49 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 39 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения