Результаты опроса: Ваше отношение к тому, чтобы отдавать территорию городских парков под церкви:

Голосовавшие
997. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я против этого

    848 85.06%
  • Поддерживаю

    130 13.04%
  • Мне безразлично

    19 1.91%

Тема: И снова строительство церкви в парке, на этот раз пострадает парк Горького. Сколько можно это терпеть?! (*)

Закрытая тема
Страница 123 из 126 ПерваяПервая ... 23 73 113 121 122 123 124 125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,441 по 2,460 из 2510
  1. Вверх #2441
    Посетитель Аватар для лариса 1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    257
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Кундя Посмотреть сообщение
    По какому поводу дискутировать ? Темка переросла во флудилку "а поговорить" - вместо церкви построили наливаек , а по поводу концертных залов симфонической музыки , которых надо построить в каждом районе - это вообще смешно , люди с деньгами умеют их считать и в такое строительство вкладываться не будут , мало ли , что в городе надо построить , у бюджета денег нет , а частникам нужна прибыль , так что наливайки - наше всё , они не прогорят никогда .
    Как туго до тебя доходит! Ну если ты против конц. залов, то я сто раз повторила - развивающие центры для детей. Больно смотреть на бесхозных детей, без дела тыняющихся по дворам. Знаешь, что такое - спорт, танцы, рисование, и прочие развивающие проекты. Только не начинай, что они тоже в центре есть.


  2. Вверх #2442
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    4,653
    Репутация
    3486
    Цитата Сообщение от лариса 1 Посмотреть сообщение
    Как туго до тебя доходит! Ну если ты против конц. залов, то я сто раз повторила - развивающие центры для детей. Больно смотреть на бесхозных детей, без дела тыняющихся по дворам. Знаешь, что такое - спорт, танцы, рисование, и прочие развивающие проекты. Только не начинай, что они тоже в центре есть.
    Я согласная , строй ! Деньги есть или одалживать будешь ? Строительство - недешёвое развлечение , как будешь прибыль получать после сдачи объекта ? Эти кружки и центры золотые будут , так что вначале подсчитай количество кружков , помещающихся в здании , стоимость человеко-часов , ну , и загрузку , т е какой % родителей это сможет оплатить , уверяю тебя - прозреешь .
    Последний раз редактировалось Кундя; 15.07.2015 в 21:08.

  3. Вверх #2443
    Посетитель Аватар для лариса 1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    257
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Кундя Посмотреть сообщение
    Я согласная , строй ! Деньги есть или одалживать будешь ? Строительство - недешёвое развлечение , как будешь прибыль получать после сдачи объекта ? Эти кружки и центры золотые будут , так что вначале подсчитай количество кружков в центре , стоимость человеко-часов , ну , и загрузку , т е какой % родителей это сможет оплатить , уверяю тебя - прозреешь .
    А на церковь ты одалживаешь? Ну да, вы же свечки покупаете. Если бы религиозные зомби не вкладывали деньги в религиозный ПШИК, то можно было бы и собрать. От развития детей гораздо больше пользы, чем от этого офиса дурилова глупого народа. Если бы тебя в детстве чему-то обучали, то у тебя была бы потребность в концентных залах, а не страх уснуть там.

  4. Вверх #2444
    Посетитель Аватар для лариса 1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    257
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Кундя Посмотреть сообщение
    А-а-а-а , так вы приезжая ? И откуда к нам пожаловали , если не секрет ?
    Очередной пунктик слаборазвитого одессита - если не чем гордиться, то можно гордиться местом рождения! )))) Думаю, единственное, что дано одесситу по факту рождения - это колоритное хамство. И ничего более.

  5. Вверх #2445
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    4,653
    Репутация
    3486
    Цитата Сообщение от лариса 1 Посмотреть сообщение
    Вот видишь как плохо у тебя с культурой. Ты даже не понимаешь, что концертные зады - это не обязательно попса, это классика, джаз, симфоническая музыка.... )))) Не позорься.
    Цитата Сообщение от лариса 1 Посмотреть сообщение
    Как туго до тебя доходит! Ну если ты против конц. залов, то я сто раз повторила - развивающие центры для детей. Больно смотреть на бесхозных детей, без дела тыняющихся по дворам. Знаешь, что такое - спорт, танцы, рисование, и прочие развивающие проекты. Только не начинай, что они тоже в центре есть.
    Цитата Сообщение от лариса 1 Посмотреть сообщение
    Очередной пунктик слаборазвитого одессита - если не чем гордиться, то можно гордиться местом рождения! )))) Думаю, единственное, что дано одесситу по факту рождения - это колоритное хамство. И ничего более.
    Цитата Сообщение от лариса 1 Посмотреть сообщение
    А на церковь ты одалживаешь? Ну да, вы же свечки покупаете. Если бы религиозные зомби не вкладывали деньги в религиозный ПШИК, то можно было бы и собрать. От развития детей гораздо больше пользы, чем от этого офиса дурилова глупого народа. Если бы тебя в детстве чему-то обучали, то у тебя была бы потребность в концентных залах, а не страх уснуть там.
    Ты агрессивна , тебе бы в церковь сходить нужно , помолиться .
    Последний раз редактировалось Кундя; 15.07.2015 в 21:16.

  6. Вверх #2446
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23817
    Цитата Сообщение от Кундя Посмотреть сообщение
    Ты агрессивна , тебе бы в церковь сходить нужно , помолиться .
    Кундя! не надо перегибать палку)) у самой тоже оговорочка по Фрейду была ))) про лютое плюсование)))).
    Decipimur specie recti (Horatius).

  7. Вверх #2447
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    4,653
    Репутация
    3486
    Цитата Сообщение от Narelen Посмотреть сообщение
    Кундя! не надо перегибать палку)) у самой тоже оговорочка по Фрейду была ))) про лютое плюсование)))).
    Да почитай её посты выше , что уж тут говорить ?

  8. Вверх #2448
    Посетитель Аватар для лариса 1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    257
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Кундя Посмотреть сообщение
    Ты агрессивна , тебе бы в церковь сходить нужно , помолиться .
    Видишь ли, помолиться, поумолять, побубнить - это не для меня. Я не прошу там, где ничего не возможно получить. )))) Молиться - это участь слабаков. Упрашивать, выпрашивать ... и кого же вы просите? И этот субъект когда-то кому-то что-то дал? )))) Не существует в природе таких возможностей, чтобы события менялись по просьбе трудящихся. ))))

  9. Вверх #2449
    Посетитель Аватар для лариса 1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    257
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Кундя Посмотреть сообщение
    Да почитай её посты выше , что уж тут говорить ?
    И что, в этих постах я призывала к убийству? ))) Ты как-то туго понимаешь простые вещи. ПОВТОРЯЮ - я хочу, чтобы в городе строились центры по развитию людей и детей! Тогда наше общество было бы гораздо краше. Как думаешь, те кто колется, пьет в 8 утра у будок - они получили достаточное развитие и образование?

  10. Вверх #2450
    Посетитель Аватар для лариса 1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    257
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Кундя Посмотреть сообщение
    Да почитай её посты выше , что уж тут говорить ?
    Кроме того, дорогая, я хожу по улицам и вижу как ваши одесские мамочки воспитывают детей. Курят групками и треплятся ни о чем, детки гуляют сами с собой, а мамашки только покрикивают - не ходи, куда полез, да еще и матерком могут.... Противно смотреть.

  11. Вверх #2451
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    4,653
    Репутация
    3486
    Цитата Сообщение от лариса 1 Посмотреть сообщение
    И что, в этих постах я призывала к убийству? ))) Ты как-то туго понимаешь простые вещи. ПОВТОРЯЮ - я хочу, чтобы в городе строились центры по развитию людей и детей! Тогда наше общество было бы гораздо краше. Как думаешь, те кто колется, пьет в 8 утра у будок - они получили достаточное развитие и образование?
    Хотеть не вредно , но денег нет .

  12. Вверх #2452
    Посетитель Аватар для лариса 1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    257
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Кундя Посмотреть сообщение
    Хотеть не вредно , но денег нет .
    А церковь есть деньги строить? рюськие православные специально тут расположились, чтобы народ дурить? Им совсем не нужны умные украинцы, тупые как раз для рашки подходят.

  13. Вверх #2453
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    4,653
    Репутация
    3486
    Цитата Сообщение от лариса 1 Посмотреть сообщение
    А церковь есть деньги строить? рюськие православные специально тут расположились, чтобы народ дурить? Им совсем не нужны умные украинцы, тупые как раз для рашки подходят.
    О-о-о- о , а я думала - когда начнётся , ваших сразу видно ! Про Ольгино не забудь и ПНХ , а то пост не засчитают . Ладно , тогда ставим мечеть !

  14. Вверх #2454
    Посетитель Аватар для лариса 1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    257
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Кундя Посмотреть сообщение
    О-о-о- о , а я думала - когда начнётся , ваших сразу видно ! Про Ольгино не забудь и ПНХ , а то пост не засчитают . Ладно , тогда ставим мечеть !
    А ты уже решаешь что где ставить? )))) И все рано не центры развития! Как тебя воротит от них ! Ну таким как ты, что угодно, лишь бы не утруждать свой ум. И как ты бедная школу закончила! ))))

  15. Вверх #2455
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    4,653
    Репутация
    3486
    Цитата Сообщение от лариса 1 Посмотреть сообщение
    А ты уже решаешь что где ставить? )))) И все рано не центры развития! Как тебя воротит от них ! Ну таким как ты, что угодно, лишь бы не утруждать свой ум. И как ты бедная школу закончила! ))))
    Ставь центр , я не против , я писала об этом чуть выше , разговор ниочём ( как я понимаю-деньги нашла на центр , осталось только поставить ))))))))))

  16. Вверх #2456
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    дамы,вы увлеклись..занимаетесь одним делом,а устроили базар на пустом месте.
    Церковь не построили,парк на месте.
    Лариса,всё-таки надо быть корректнее к людям.Вы атеист,вот и славно.А кто-то верит,кому то это надо,кто-то имеет потребность.Если людям вера помогает идти по жизни и справляться с трудностями,то что в этом плохого?Может не стоить ТАК-религиозные зомби и т д?Есть воскресные школы,при них кружки,где дети обучатся и музыке,и рисованию,и рукоделию.Так что давайте не будем о том,чего вы не знаете.

  17. Вверх #2457
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    827
    Репутация
    238
    Цитата Сообщение от Кундя Посмотреть сообщение
    Ты агрессивна , тебе бы в церковь сходить нужно , помолиться .
    Ей это не поможет (((

    Цитата Сообщение от никитина мама Посмотреть сообщение
    Так что давайте не будем о том,чего вы не знаете.
    Кстати, насчет центров для развития, их даже строить не надо, советская власть уже построила: Космонавтов 28 и Космонавтов 7 - это бывшие Дома пионеров с кружками и секциями (да, и откуда это знать понаехавшим...)
    Интересно что там сейчас...никто секции не хочет открыть, не ?

  18. Вверх #2458
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,279
    Репутация
    21758
    Цитата Сообщение от лариса 1 Посмотреть сообщение
    Как туго до тебя доходит! Ну если ты против конц. залов, то я сто раз повторила - развивающие центры для детей. Больно смотреть на бесхозных детей, без дела тыняющихся по дворам. Знаешь, что такое - спорт, танцы, рисование, и прочие развивающие проекты. Только не начинай, что они тоже в центре есть.
    та ну ладно) кто хочет тот водит детей. тем более что где-где, но на черемушках очень много всяких бывших домов пионеров, ныне это дома творчества и там кружки копейки стоят и их там не мало. да и в каждой школе сейчас куча кружков. так что для желающих родителей тут это точно не проблема. те кто тыняются во дворах- это уже исключительно к их родителям вопросы
    Последний раз редактировалось montana27; 16.07.2015 в 10:55.

  19. Вверх #2459
    Не покидает форум Аватар для VeronikaX
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,655
    Репутация
    8836
    Так, похоже у любителей колокольного звона и молитв за спасение аргументы закончились, и в ход пошло банально базарное хамство))

    Кроме того, дорогая, я хожу по улицам и вижу как ваши одесские мамочки воспитывают детей. Курят групками и треплятся ни о чем, детки гуляют сами с собой, а мамашки только покрикивают - не ходи, куда полез, да еще и матерком могут.... Противно смотреть.
    Затовцерковь ходят! Там помолятся, ангелочка на аватарку присобачат - и все, можно опять идти о детях заботиться))
    Русский военный корабль иди н@хуй!

  20. Вверх #2460
    Не покидает форум Аватар для барабанщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,326
    Репутация
    7885
    Цитата Сообщение от VeronikaX Посмотреть сообщение
    Так, похоже у любителей колокольного звона и молитв за спасение аргументы закончились, и в ход пошло банально базарное хамство))



    Затовцерковь ходят! Там помолятся, ангелочка на аватарку присобачат - и все, можно опять идти о детях заботиться))
    ))))))Как говорится: Крестик на шее, а в душе нолик....


Закрытая тема
Страница 123 из 126 ПерваяПервая ... 23 73 113 121 122 123 124 125 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения