Тема: Клуб синоптиков VI

Закрытая тема
Страница 686 из 686 ПерваяПервая ... 186 586 636 676 684 685 686
Показано с 13,701 по 13,711 из 13711
  1. Вверх #13701
    Не покидает форум Аватар для naig
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Сухой Лиман
    Сообщений
    5,433
    Репутация
    17066
    Всем привет горячий !
    Надежда ещё живая на завтра на дождик ?
    Наташенька Т, с именинником ! Пусть растёт большой, здоровый и счастливый !



  2. Вверх #13702
    Живёт на форуме Аватар для цветоголик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    4,907
    Репутация
    6752
    Цитата Сообщение от CloRain Посмотреть сообщение
    Причем тут синоптики??!Карты создаются метеорологами любителями...
    (шутка)
    В смысле ЛЮБИТЕЛЯМИ??? Ну если прогноз от дядьки Миколы то таки да - а фактические синоптические карты СОСТАВЛЯЮТ в гидрометцентрах при чём крупных региональных где есть доступ до информации с большой территории! А прогностические тем более с привлечением матмоделей и прочее...
    Я несколько не поняла Ваш подход и собственно даже улыбнуло - обидно - вот так и большинство обывателей думает - что прогнозы это фигня какая-то и занимаются ими люди с улицы...
    Как-то мама говорит - У нас градом на многих участках побило всё - поваляло - посмотри по картам что там было.. Я глянула -нигде ничего не зафиксировано - известное дело - местные процессы мезомасштаба - рядом есть рядом нет ничего - рапортую - мам, ничего подобного не было, что выдумываете?!
    Закончу так: мама часто говорит - Вы когда прогнозы составляете, хотя бы в окно смотрите??? Ха-ха!
    Смерть героев подобна закату Солнца...

  3. Вверх #13703
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Там , где пахнет морем)))
    Сообщений
    4,992
    Репутация
    36708
    Уже давно 10000 постов было , а нас не переселяют ...
    На всякий случай , чемоданы подготовьте

  4. Вверх #13704
    Риба золотая
    Аватар для кранч
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    48
    Сообщений
    13,349
    Репутация
    35532
    Всем привет!!!!
    Я таки ездила с мужем в Запорожье)))
    Кума моя наверняка бы сказала мне пару ласковых типа....."раба любви!", "Жена декабриста!"..ну и просто "Дура")))))))))
    Не смогла я дома остаться. В четверг лежать мне было не комфортно (позвонок то в трусах выпавший со среды))), сидеть вообще никак, а вот ходит вполне нормально. Ходить без пользы скуЧно и я начала печь для стрелков. Сваяла 4 круга хачапури, нарвала яблок в саду и напекла 15 пирожков с яблокам, замесила фарш. В пятницу в 6 утра подскочила и бегом нажарила 18 чебуреков хрустящих (очень их стрелки уважают). В 11.00 мы выехали в сторону Запорожья.
    Стрелки меня обложили подушками и я поехала))) Хорошо что сейчас машины с кондишками....блин, на заправках из машины когда выпадала...казалось, что меня обволакивает горячущий, обжигающий поток кипятка(((( До Запорожья чуть больше чем до Киева но......дорога закончилась там еще зимой. Её конечно латают, но без особого усердия. Ехали мы тремя машинами, остановки, перекусы и перекуры в итоге мы только к 19.00 приехали на место. (Жуть как не люблю туда ездить именно из за изматывающей дороги). Там шикарный отель...бассйены, прудик и вкусная еда.
    Утро началось в 6.00, быстрый завтрак и выезд на стрельбище. Товарищи это писец!!!!! Я за 40 лет жизни такой жарюки не испытывала (только в Эмиратах...но мы же блин не Африка). Порой мне казалось что обувь на мне плавиЦа, реально.....хочется переступать с ноги на ногу как на сковороде(((( В тени было +39!! А мы на солнце с 8.00 до 17.00 и ни капельки тени.....поле.....Это жесть! К вечеру меня можно было переливать в баночку (в стаканчик я не влезла)))))
    Наша команда заняла третье место в общем зачете и это первая медаль моего мужа!!)))
    Домой вернулись в этот же день поздно ночью 00.20 (считай рано в воскресенье)))))
    Вчера и сегодня не было интернета и вот только сейчас добралась в клЮб!)))
    До 12.00 сегодня было душновато но вполне можно было жить, потом окончательно пропали спасительные облачка и началась обычная ....жопа. Гадость а не погода.
    Одно обидно, всем с сегодняшнего дня обещают спад жары.....а мы тут как прокляты...смотрю до 5 августа от +32 до +34 без передЫху((((
    Утром строю планы, а днем делаю глупости))))))))))

  5. Вверх #13705
    Не покидает форум Аватар для Наташа_Т
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,914
    Репутация
    16416
    Цитата Сообщение от кранч Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!!
    Я таки ездила с мужем в Запорожье)))
    ((((
    И хоть я еще вполне тверёзая, а прочитала: "Я таки ездила с мужем в Заполярье"
    ))))))
    Never give up!

  6. Вверх #13706
    Риба золотая
    Аватар для кранч
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    48
    Сообщений
    13,349
    Репутация
    35532
    Цитата Сообщение от Наташа_Т Посмотреть сообщение
    И хоть я еще вполне тверёзая, а прочитала: "Я таки ездила с мужем в Заполярье"
    ))))))
    С такими температурами ...я скоро и в Заполярье махну...до октября)))))))))))
    Утром строю планы, а днем делаю глупости))))))))))

  7. Вверх #13707
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нирвана
    Сообщений
    190
    Репутация
    2487
    Сталкер виноват !...... говорил я , что левый передний диск недомыт !...

  8. Вверх #13708
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Там , где пахнет морем)))
    Сообщений
    4,992
    Репутация
    36708
    Цитата Сообщение от Финист ЯсныйСокол Посмотреть сообщение
    Сталкер виноват !...... говорил я , что левый передний диск недомыт !...
    Бан ему ! шоб знал , как диски драить

  9. Вверх #13709
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нирвана
    Сообщений
    190
    Репутация
    2487
    Нифига ! он вам всем предлагал ! никто же не помог.....

  10. Вверх #13710
    Постоялец форума Аватар для CloRain
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса , Украина
    Сообщений
    2,844
    Репутация
    13656
    Цитата Сообщение от цветоголик Посмотреть сообщение
    (шутка)
    В смысле ЛЮБИТЕЛЯМИ??? Ну если прогноз от дядьки Миколы то таки да - а фактические синоптические карты СОСТАВЛЯЮТ в гидрометцентрах при чём крупных региональных где есть доступ до информации с большой территории! А прогностические тем более с привлечением матмоделей и прочее...
    Я несколько не поняла Ваш подход и собственно даже улыбнуло - обидно - вот так и большинство обывателей думает - что прогнозы это фигня какая-то и занимаются ими люди с улицы...
    Как-то мама говорит - У нас градом на многих участках побило всё - поваляло - посмотри по картам что там было.. Я глянула -нигде ничего не зафиксировано - известное дело - местные процессы мезомасштаба - рядом есть рядом нет ничего - рапортую - мам, ничего подобного не было, что выдумываете?!
    Закончу так: мама часто говорит - Вы когда прогнозы составляете, хотя бы в окно смотрите??? Ха-ха!
    Я так не думаю , по сколько я занимаюсь метеорологией не один год и сам создавал прогнозы с помощью карт и предупреждал и наступлении грозы ! А насчет карт , их создают не только в гидрометцентре (я так понял вы там работаете) , а обычные метеорологи .А что бы не было (Я глянула -нигде ничего не зафиксировано) , надо смотреть радары , они показывают о приближение грозы и что она несет ( град , ливень и т.д)
    Надеюсь на этом все!
    Фотография-зеркало жизни

  11. Вверх #13711
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,045
    Репутация
    20429
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.


Закрытая тема
Страница 686 из 686 ПерваяПервая ... 186 586 636 676 684 685 686

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения