Тема: Жилой комплекс "АЛЬТАИР"

Ответить в теме
Страница 477 из 1390 ПерваяПервая ... 377 427 467 475 476 477 478 479 487 527 577 977 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,521 по 9,540 из 27781
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    10
    Репутация
    19

    По умолчанию ЖК Альтаир

    Добрый день форумчане.
    подскажите приобретал ли кто то недвижимость в ЖК Альтаир на 3 станции Люстдорфсой дороги ?
    Есть ли какие то особенности? подводные камни?


    спасибо
    [B][COLOR="darkred"]
    Добавлено модератором:


      Показать скрытый текст
    Список жильцов.
    Последний раз редактировалось Sasha!; 09.02.2021 в 19:24.

  2. Вверх #9521
    Новичок Аватар для Venil
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    96
    Репутация
    45
    Это с коридора надо будет вести ветки труб на ванную и кухню?Что за бред????


  3. Вверх #9522
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,200
    Репутация
    1339
    Так оставь себе для красоты)) А мы потолком кинем в общую нишу коммуникаций.
    Делитантізм і невігластво у всьому.

  4. Вверх #9523
    Частый гость Аватар для Марыля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    930
    Репутация
    308
    Цитата Сообщение от Lost Angel Посмотреть сообщение
    Гидрант + ввод воды в квартиру. Убирать гидрант строго запрещено, ещё обещали пожарный рукав вручить
    жесть, еще и кран с барашком на трубе, каменный век и это дом не самого плохого качества и уровня, что же делается в самых дешевых домах? а что за газобетон в углу, в нем раму входной двери что ли крепят?
    Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше :)

  5. Вверх #9524
    Посетитель Аватар для Елена"""
    Пол
    Женский
    Сообщений
    464
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Lost Angel Посмотреть сообщение
    Гидрант + ввод воды в квартиру. Убирать гидрант строго запрещено, ещё обещали пожарный рукав вручить

    Капец конечно (((

  6. Вверх #9525
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    25
    Репутация
    15
    У вас при входе а у нас посредине каридора (2 комнатная 60м.)

  7. Вверх #9526
    Частый гость Аватар для Марыля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    930
    Репутация
    308
    Цитата Сообщение от марина$$$ Посмотреть сообщение
    У вас при входе а у нас посредине каридора (2 комнатная 60м.)
    мне казалось, что вход и счетчики должны быть в нише в ванной или туалете, а с общего коридора там дверца, чтобы можно посмотреть показания не попадая в квартиру, а по факту что-то совсем страшное
    Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше :)

  8. Вверх #9527
    Постоялец форума Аватар для _AHHA_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,861
    Репутация
    2404
    Не все так страшно как кажеться)Все можно спрятать,и обыграть)кран можно заводить в ванну под потолком в коридоре и зашить гипсокартоном)УК не против.

  9. Вверх #9528
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    162
    Репутация
    61
    Что это за ***** (ну вы поняли,жаль нельзя ругаться матом,а иногда очень хочется) они сделали людям в квартире? Вообще что ли идиоты там работают? Как деньги брать при покупке,то слюни пускают все дружно,что только у них нужно покупать квартиру,они на рынке 25 лет и самые лучшие,а когда сдают дом,то потом умные морды сидят и рассказывают всем "ну вы же читали договор,видели проект"!
    Я так просто молчать не буду и закрывать глаза на это,потому что выхода 2 : 1) они дадут добро убрать эту херню,которая портит весь проект мне 2) или будет война и я ее все равно сам снесу
    То прикол с мойкой,сделали людям радость называется....то еще что-то....та сколько можно? Или они думают они бессмертные там работают все?

    P.S. да простят меня модераторы,если что-то не по правилам сказал,но сил молчать уже нет...
    Последний раз редактировалось TuMoK; 28.07.2015 в 19:53.

  10. Вверх #9529
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Цитата Сообщение от SuchovF Посмотреть сообщение
    Если можно гидрант из коридора перенести в ванную, то это прекрасный выход. Что скажет управляющий?
    у нас на Сахарова он в туалете, в нише спрятан.
    Чего они тут так сделали, не понятно
    Ольга Вілкова

  11. Вверх #9530
    Постоялец форума Аватар для Герц
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от Marin04ka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,соседи!
    Как у вас обстоят дела с интернетом? Неужели только Черное море?
    Тенет и Инфомир сказали,что нет технической возможности подключения интернета в наем доме.
    Заранее спасибо за подсказку или совет)))
    Тех.возможность есть,наверняка, и одного ,и у другого оператора.Кругом высотки и частный сектор - покрытие есть ( судя по 2 ГИС),один Альтаир -"заговорённый"?
    __________________
    I"ll believe it, when I see it.

  12. Вверх #9531
    Не покидает форум Аватар для Доктор Игорь
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,130
    Репутация
    4417
    Цитата Сообщение от TuMoK Посмотреть сообщение
    Что это за ***** (ну вы поняли,жаль нельзя ругаться матом,а иногда очень хочется) они сделали людям в квартире? Вообще что ли идиоты там работают? Как деньги брать при покупке,то слюни пускают все дружно,что только у них нужно покупать квартиру,они на рынке 25 лет и самые лучшие,а когда сдают дом,то потом умные морды сидят и рассказывают всем "ну вы же читали договор,видели проект"!
    Я так просто молчать не буду и закрывать глаза на это,потому что выхода 2 : 1) они дадут добро убрать эту херню,которая портит весь проект мне 2) или будет война и я ее все равно сам снесу
    То прикол с мойкой,сделали людям радость называется....то еще что-то....та сколько можно? Или они думают они бессмертные там работают все?

    P.S. да простят меня модераторы,если что-то не по правилам сказал,но сил молчать уже нет...
    Эту фигню убрать не разрешат , бесполезно сносить, в судебном порядке заставят восстановить. Но говорить будем, однозначно. Да, о гидранте. Кстати там кран -одноразовый, в него нужно вкрутить нормальный вентиль. Иначе 10 раз откроете и больше не закроете, экономщики.
    Последний раз редактировалось Доктор Игорь; 28.07.2015 в 21:39.

  13. Вверх #9532
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,200
    Репутация
    1339
    Вы о гидранте?
    Делитантізм і невігластво у всьому.

  14. Вверх #9533
    Не покидает форум Аватар для Доктор Игорь
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,130
    Репутация
    4417
    Цитата Сообщение от Герц Посмотреть сообщение
    Тех.возможность есть,наверняка, и одного ,и у другого оператора.Кругом высотки и частный сектор - покрытие есть ( судя по 2 ГИС),один Альтаир -"заговорённый"?
    Тенет приедет весной, не раньше. У меня хороший знакомый оттуда ))). Узнавал, сказали чтоб не менее 600 квартир заселились , планируют на весну. Оптика в прихожей стоит. Так что нужно ждать. Пока перебиваться будем на чёрном море.

  15. Вверх #9534
    Частый гость Аватар для Марыля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    930
    Репутация
    308
    Цитата Сообщение от Доктор Игорь Посмотреть сообщение
    Тенет приедет весной, не раньше. У меня хороший знакомый оттуда ))). Узнавал, сказали чтоб не менее 600 квартир заселились , планируют на весну. Оптика в прихожей стоит. Так что нужно ждать. Пока перебиваться будем на чёрном море.
    пока 3-ю очередь сдадут, да пока ремонт, точно уже все с инетом от тенета будут
    Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше :)

  16. Вверх #9535
    Посетитель Аватар для Наталі
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    435
    Репутация
    290
    Цитата Сообщение от _AHHA_ Посмотреть сообщение
    Не все так страшно как кажеться)Все можно спрятать,и обыграть)кран можно заводить в ванну под потолком в коридоре и зашить гипсокартоном)УК не против.
    И дом построить)! Радует, что замеры совпадают.

  17. Вверх #9536
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    162
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Доктор Игорь Посмотреть сообщение
    Эту фигню убрать не разрешат , бесполезно сносить, в судебном порядке заставят восстановить. Но говорить будем, однозначно. Да, о гидранте. Кстати там кран -одноразовый, в него нужно вкрутить нормальный вентиль. Иначе 10 раз откроете и больше не закроете, экономщики.
    Ну надо будет,значит будем судиться,долго будем... и много Мне лично терять нечего,а вот их репутация будет подпорчена) Благо работали где нужно и знаем что и как делается Я лично на совещаниях расхваливал Будову,когда по ним поднялся вопрос...какие они молодцы и что не надо их штрафовать сразу за их грехи,лучше постараться спокойно объяснить им их ошибки,потому что хорошая компания,которая хорошо строит и заботиться о своих клиентах! Но сейчас я увидел как она заботиться
    Я вот понять не могу, в проекте есть эта хрень? Почему сразу людей в известность не ставили? Я бы тогда не покупал у них 2-х ком. квартиру с такими приколами из стены в коридоре
    Почему в 1-й сексии таких нет? Или в договоре написано,что компания может лепить что хочет,а мы молча должны плясать под их дудку? Или как это по другому называть? Если по человечески,то так не делают по отношению к своим клиентам...

  18. Вверх #9537
    Постоялец форума Аватар для Герц
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от Доктор Игорь Посмотреть сообщение
    Тенет приедет весной, не раньше. У меня хороший знакомый оттуда ))). Узнавал, сказали чтоб не менее 600 квартир заселились , планируют на весну. Оптика в прихожей стоит. Так что нужно ждать. Пока перебиваться будем на чёрном море.
    Какие 600 квартир?С каких пор для провайдера эта цифра стала мерилом?Оптика у каждого в квартире висит в прихожей.
    __________________
    I"ll believe it, when I see it.

  19. Вверх #9538
    Не покидает форум Аватар для Доктор Игорь
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,130
    Репутация
    4417
    Цитата Сообщение от Герц Посмотреть сообщение
    Какие 600 квартир?С каких пор для провайдера эта цифра стала мерилом?Оптика у каждого в квартире висит в прихожей.
    Наверно подход экономической целесообразности. Зачем в пустом доме тянуть провода и ставить оборудование.. Тем более не менее 20% квартир куплено для перепродажи.

  20. Вверх #9539
    Постоялец форума Аватар для Герц
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    217
    Большинство домов (старый фонд) - до 100 квартир.Провайдеров доходит до 6-ти , а то и больше , в доме.В первой очереди (Альтаир) процентов на 20 дом заселен, а пров один.И по вашим данным так будет до весны непонятно какого года?
    Последний раз редактировалось Герц; 29.07.2015 в 05:14.
    __________________
    I"ll believe it, when I see it.

  21. Вверх #9540
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    51
    Сообщений
    13,018
    Репутация
    5246
    а еще вас ждет конденсат, капающий на голову от кондиционеров))) потому что всегда найдутся люди, которые не будут заморачиваться и вести трубки отвода в канализацию. Вот в РиЛ таких процентов 20 и ничего с ними УК не сделала...почему сразу по фасаду не сделать отвод - до сих пор не понимаю...проектантам надо руки повыдергивать за такие проекты...
    "Мудрый может менять мнение; глупец - никогда" Иммануил Кант


Ответить в теме
Страница 477 из 1390 ПерваяПервая ... 377 427 467 475 476 477 478 479 487 527 577 977 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения