Тема: Дерматолог

Ответить в теме
Страница 236 из 353 ПерваяПервая ... 136 186 226 234 235 236 237 238 246 286 336 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,701 по 4,720 из 7042
  1. Вверх #4701
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от mashel Посмотреть сообщение
    Где можно сдать качественный соскоб с кожи лица? р-н кроме Поселка
    На Слободке кожвен.
    Счастье не находят, его создают))


  2. Вверх #4702
    Постоялец форума Аватар для Милая Людмила
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    2303
    Цитата Сообщение от -летняя Посмотреть сообщение
    кто сталкивался с такой проблемой,как КПЛ? отзовитесь,плз.
    Красный плоский лишай?
    "Если женщина не права, пойди и извинись!"

  3. Вверх #4703
    Живёт на форуме Аватар для Ирина_C
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Сообщений
    3,910
    Репутация
    1438
    Девочки и мальчики, подскажите куда и к какому врачу отвести сына, так чтоб помогло (желательно центр)
    Как сынуле стукнуло 14, так у нас такая красота пошла на лице, смотреть жутко
    Всякие гели и крема не помогают, нужна консультация врача и чтоб хуже не стало
    Хорошая вещь-компьютер,5 минут посидел,1,5 часа прошло…

  4. Вверх #4704
    Постоялец форума Аватар для seafire\
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    743
    Доброе утро. Дерматолог в Резника в отпуске. Рекомендовали Бойко, но он на Люстродфской дороге, далеко ехать, укачивается.
    Может, есть у кого хороший дерматолог поблизости? У дочки ,похоже, лишай на лице, растет стремительно. Подскажите, к кому, куда обращаться?
    Спасибо заранее!

  5. Вверх #4705
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    24
    Репутация
    14
    Добрый день! Срочно нужен очень грамотный дерматолог. В организме есть ВПЧ 16, 18 и папиломы на половом органе. Удалял, лечился - ничего не помогает. Такое ощущение, что лечился у каких-то студентов.
    Подскажите, пожалуйста, дерматолога который может помочь, с опытом и со стажем, ну уж очень нужен! Спасибо!

  6. Вверх #4706
    Постоялец форума Аватар для exXtaZzy
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Одессы есть свои герб, флаг, гимн...Ура!
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,872
    Репутация
    928
    Цитата Сообщение от seafire\ Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Дерматолог в Резника в отпуске. Рекомендовали Бойко, но он на Люстродфской дороге, далеко ехать, укачивается.
    Может, есть у кого хороший дерматолог поблизости? У дочки ,похоже, лишай на лице, растет стремительно. Подскажите, к кому, куда обращаться?
    Спасибо заранее!
    К Бедниченко в кожвен на старопортофранковской. Сегодня принимает с 14.00

  7. Вверх #4707
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от seafire\ Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Дерматолог в Резника в отпуске. Рекомендовали Бойко, но он на Люстродфской дороге, далеко ехать, укачивается.
    Может, есть у кого хороший дерматолог поблизости? У дочки ,похоже, лишай на лице, растет стремительно. Подскажите, к кому, куда обращаться?
    Спасибо заранее!
    А где именно Бойко?
    Мне надо с ребёнком показаться. Вот как раз ищу. А Люстдорфская дорога рядом

  8. Вверх #4708
    Не покидает форум Аватар для Чики-чики бой
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесский Форум
    Возраст
    60
    Сообщений
    20,323
    Репутация
    50313
    Цитата Сообщение от Fastfriend Посмотреть сообщение
    Не могу дозвониться в КожВен. Когда принимает Бидниченко, люди добрые?
    Подскажите пожалуйста, сколько стоит консультация у Бидниченко? Спасибо.
    Нехай почуття гумору залишить вас останнім )

  9. Вверх #4709
    Посетитель Аватар для Natalniel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    144
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Чики-чики бой Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, сколько стоит консультация у Бидниченко? Спасибо.
    "Как посчитаете нужным"

  10. Вверх #4710
    Новичок Аватар для Аня 1234
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    192
    А можно продублировать график работы Биднтченко?
    У Живилко сейчас живая очередь или по записи?

  11. Вверх #4711
    Постоялец форума Аватар для exXtaZzy
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Одессы есть свои герб, флаг, гимн...Ура!
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,872
    Репутация
    928
    Бидничнко пн., ср., птн. С 14 до 18 вроде. Остальные дни с утра
    Стоимости за консультацию фиксированной нет. Есть возможность благодарите, нету, значит спасибо.

  12. Вверх #4712
    Посетитель Аватар для зеленые глаза)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    489
    Репутация
    234
    Живилко по записи,примерно 11 дней ждать
    любимый Одуванчик

  13. Вверх #4713
    Новичок Аватар для Kasya/10
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    30
    Репутация
    20
    Скажите пожалуйста к Будниченко попасть реально? Очереди большие? У меня маленький ребенок, что бы ориентироваться по времени. Спасибо.

  14. Вверх #4714
    Новичок Аватар для Ю.А.К.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    92
    Репутация
    29
    простите за вопрос , дерматолог по совместительству должен заниматься кожей головы и волосами ?
    нет в Одессе трихолога нормального ....

  15. Вверх #4715
    Постоялец форума Аватар для seafire\
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    743
    Цитата Сообщение от crazyjune Посмотреть сообщение
    А где именно Бойко?
    Мне надо с ребёнком показаться. Вот как раз ищу. А Люстдорфская дорога рядом
    Наберите его, он расскажет подробно. Я только запутаю.
    Владимир Иванович
    067 480 49 99
    799 86 64

  16. Вверх #4716
    Постоялец форума Аватар для moorma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,004
    Репутация
    789
    Цитата Сообщение от Ю.А.К. Посмотреть сообщение
    простите за вопрос , дерматолог по совместительству должен заниматься кожей головы и волосами ?
    нет в Одессе трихолога нормального ....
    У нас толковых дерматологов нет, а чтоб еще и в совокупности с трихологом... как то тоже интересовалась трихологом,но так мне никто и не дал ответ... Смотрела есть в Виртусе трихолог... но отзывов о ней нет(((
    с дерматологом из Виртуса у меня опыт был негативный к сожалению... поэтому к трихологу тоже с опаской отношусь...

  17. Вверх #4717
    Постоялец форума Аватар для seafire\
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    743
    Цитата Сообщение от Ю.А.К. Посмотреть сообщение
    простите за вопрос , дерматолог по совместительству должен заниматься кожей головы и волосами ?
    нет в Одессе трихолога нормального ....
    Имею только 1 знакомого трихолога Галина Сухова. Читала нам в Марамаксе на обучении трихологию. Также видела ее в роликах салона Авантюра Приваловой. Как специалиста на себе не пробовала, нет нужды. Где принимает, цены - не знаю. На мой взгляд - показалась достаточно образованной и НЕ развод на деньги.
    050 596 24 08

  18. Вверх #4718
    Постоялец форума Аватар для MarishaR
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    674
    Цитата Сообщение от Ю.А.К. Посмотреть сообщение
    простите за вопрос , дерматолог по совместительству должен заниматься кожей головы и волосами ?
    нет в Одессе трихолога нормального ....
    Знаю такую - Бондарь Юлия, принимает в Мультимеде. Сама к ней хочу попасть. Люди, кто-то был у нее на приёме? Как впечатления?

  19. Вверх #4719
    Новичок Аватар для Ю.А.К.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    92
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от seafire\ Посмотреть сообщение
    Имею только 1 знакомого трихолога Галина Сухова. Читала нам в Марамаксе на обучении трихологию. Также видела ее в роликах салона Авантюра Приваловой. Как специалиста на себе не пробовала, нет нужды. Где принимает, цены - не знаю. На мой взгляд - показалась достаточно образованной и НЕ развод на деньги.
    050 596 24 08
    спасибо , подумаю . нашла на сайте информацию, консультация стоит 380 грн ....не мало скажем так .... главное , что б было оправданно .

  20. Вверх #4720
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Был у меня горький опыт хождения по дерматологам и разного рода врачам, которых я находила по отзывам в интернете. И у Бидниченко Юрия Александровича тоже была,(у меня была легкая форма акне), ничего конкретного не сказал, назначил анализы на гормон. Пришла я к нему с этими анализами, а он покрутил повертел и сказал,что мне нужно к гинекологу, мол ничем он не может помочь. Пошла я гинекологу, которая посмотрев на анализы назначенные вышеупомянутым врачом, сказала, что они не подходят, и что от этих гормонов не бывает таких высыпаний. Назначила мне новые анализы и по их итогу выписала курс лечения(1,5 месяца я лечила, какую-то несуществующую хворь)!
    Результатов никаких не было. Прыщи как были, так и остались, хотя горе гинеколог уверяла меня в том, что после окончания лечения, так как причина именно в этом, все мои кожные высыпания пройдут. но чуда не произошло.
    К девочке, о которой сейчас пойдет речь, я попала случайно. У меня предстояло важное мероприятие, и я хотела придать своему лицу более-менее ухоженный вид. Номер взяла у подруги. Пошла на самую обыкновенную (так как угревая сыпь тоже присутствовала) чистку. Запись ждала 2 недели.
    На вид очень молоденькая девочка, что меня кстати смутило по началу. Зовут Катя. Посмотрела на меня, рассказала, что и как и назвала несколько причин по которым это может возникать. Предложила алмазную-дермабразию, сказала что у меня в Т-зоне кератозная кожа, на что я согласилась не охотно, так как боялась за свои воспаления, чтоб хуже не сделать. Делала различные маски, аппаратами вводила мне с помощью электро-фореза какие-то препараты. Кожа заметно изменилась уже через несколько дней после процедуры. На данный момент все воспаления на моей коже прошли. Новые не появляются. Остались только маленькие пятнышки после акне, но они понемногу светлеют. Хожу к ней регулярно. Чтоб заново все не началось.
    Я понимаю, что причина возможно так и осталась внутри, может это и гинекология, может и щитовидка, но как минимум я перестала с отвращением смотреть на себя в зеркало и могу выходить на улиц не накладывая трехмерный слой тоналки! Может кому то мой рассказ поможет. 0938299932 катя))) буду рада, если ком то помогла своей историей)


Ответить в теме
Страница 236 из 353 ПерваяПервая ... 136 186 226 234 235 236 237 238 246 286 336 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения