Тема: Львов

Ответить в теме
Страница 230 из 406 ПерваяПервая ... 130 180 220 228 229 230 231 232 240 280 330 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,581 по 4,600 из 8109
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для JA_JA_JA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    94
    Репутация
    30

    По умолчанию Львов

    Львов и всё о нём


    Официальный сайт города
    Официальный туристический сайт города

      Показать скрытый текст
    Достопримечательности Львова

      Показать скрытый текст
    Для детей


      Показать скрытый текст
    Кофе


      Показать скрытый текст
    За покушать не дорого


      Показать скрытый текст
    За покушать


      Показать скрытый текст
    Сладкое, віпечка


      Показать скрытый текст
    Квартиры и дома


      Показать скрытый текст
    Транспорт
    Последний раз редактировалось Кац; 05.10.2016 в 19:32.

  2. Вверх #4581
    Постоялец форума Аватар для Richard_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    то Одесса, то Лемберг
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    841
    Цитата Сообщение от toffee Посмотреть сообщение
    А мы забронировали уже квартирку на октябрь, празник Вина и Сыра Я в предвкушении поездки... Хочу обязательно посетить зоо-кафе))
    Поделитесь, пожалуйста, еще названиями кафешек новых, которые недавно открылись и уже хорошо себя показали. И еще подскажите плиз, где в центре сырная лавка, которую тут уже хвалили?
    спасибо +++
    Сыры: http://cheesekingdom.com.ua/catalog и украинские производители (очень-и-очень) на Галицком рынке: https://facebook.com/Cheesevoyage/info?tab=overview
    "Я тебя полюбил, я тебя научу." (с)


  3. Вверх #4582
    Частый гость Аватар для Emsaf
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Dusseldorf
    Сообщений
    518
    Репутация
    200
    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    Да ладно уж! В центре наперечет осталось таких улиц - Бандеры, Мечникова, бр. Русовых. В основном дороги отремонтированы под прошедшее Евро, причем ремонтировали словаки и турки, поэтому и качество соответствующее. Другое дело, что сейчас проспект Свободы перекрыт наполовину - выковыривают брусчатку из под асфальта, поэтому в центре пробки с утра до вечера. Если ехать машиной, то оставлять ее на квартире, а по центру ножками гулять.
    Ну значит мне показалось, когда через окрестности Стрийского парка на Сахарова пробирался, чуть зубы там не оставил.
    Бортнянская, Комарова, Ясная, там можно ноги сломать, не то что ходовую разбить. А Железнодорожная улица вообще песня!
    Скорее всего это из-за контраста после дорог Германии, а на самом деле все в порядке и так должно быть
    Последний раз редактировалось Emsaf; 07.09.2015 в 18:53.

  4. Вверх #4583
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от toffee Посмотреть сообщение
    А мы забронировали уже квартирку на октябрь, празник Вина и Сыра Я в предвкушении поездки... Хочу обязательно посетить зоо-кафе))
    Поделитесь, пожалуйста, еще названиями кафешек новых, которые недавно открылись и уже хорошо себя показали. И еще подскажите плиз, где в центре сырная лавка, которую тут уже хвалили?
    спасибо +++
    Сырная лавка на Староеврейской улице, прямо напротив Дома Легенд, мимо не пройдете.

  5. Вверх #4584
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,170
    Репутация
    18374
    И м ы едем 23-26 октября. Буду отмечать ДР. Подскажите приличное место, где можно вечером посидеть отметить без банкетов всяких.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  6. Вверх #4585
    Частый гость Аватар для Emsaf
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Dusseldorf
    Сообщений
    518
    Репутация
    200
    Во Львове действительно очень много хороших заведений. Если есть возможность, приезжайте заранее до даты и пройдитесь по злачным местам, там и определитесь

  7. Вверх #4586
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    901
    Репутация
    128
    собираемся на следующей неделю в город сказку....подскажите пож-та заведение где можно вечером активно провести время,не дискотека-клуб,а может типа живая музыка с танцами заводными...че нить такое активное колоритное бывает ???

  8. Вверх #4587
    Частый гость Аватар для Selfy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    528
    Репутация
    295
    Во Львове действительно множество интересных заведений на любой вкус) Часто живая музыка и концерты проходят в пабе Білий лев, например. В Дзиге тоже, но это что-то типа нашего Выхода, только еда съедобная и всё чисто-аккуратно)) Ещё Левый берег, под Оперным. Лучше погуглить предварительно афишу событий, проблем с поиском быть не должно)

  9. Вверх #4588
    Частый гость Аватар для its_all_right
    Пол
    Женский
    Сообщений
    538
    Репутация
    493
    Цитата Сообщение от todar123 Посмотреть сообщение
    Эх, печаль у меня...
    Спасибо всем, кто скинул контакты квартир во Львове. Прозвонила всех. Но наткнулась на тот факт, что хозяева квартир надеяться на арендаторов, которые остановятся на более долгий срок, чем две ночи и все, как один сказали, звонить за пару дней, до необходимой мне даты. Но я-то не могу надеяться, что квартиры будут свободны и оставлять поиск жилья на последний момент. Тем более, что я в этот период буду в Карпатах и не буду иметь быстрого интернета и компьютера, да и отдохнуть еду, а не напрягаться, не останусь ли я на улице во Львове.
    Люди добрые) поделитесь, пожалуйста, проверенными контактами арендодателей во Львове!
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    )
    Можно и мне контакты, пожалуйста.

  10. Вверх #4589
    Не покидает форум Аватар для 22r
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,122
    Репутация
    22353
    Цитата Сообщение от its_all_right Посмотреть сообщение
    Можно и мне контакты, пожалуйста.
    Почитай последние пару страниц....
    https://www.youtube.com/watch?v=NeQM1c-XCDc

  11. Вверх #4590
    Частый гость Аватар для Selfy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    528
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от its_all_right Посмотреть сообщение
    Можно и мне контакты, пожалуйста.
    Останавливались компанией в этой квартире http://miete.com.ua/Lvov/10810 :не кинули, чисто, аккуратно, хорошее постельное, но реально она не на 5, а не 3 взрослых+возможно, ребёнок) Без проблем сдали посуточно. По поводу цен нужно уточнять, так как они на сайте далеко не всегда актуальны) Курить можно на балконе+ местной посудой мы пользоваться не рискнули))
    В другой останавливалась тоже, но первая больше понравилась)

  12. Вверх #4591
    Живёт на форуме Аватар для toffee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,043
    Репутация
    3915
    я в прошлом году снимала эту квартирку - http://miete.com.ua/Lvov/13013 договорились за 200грн/сут всего, без предоплаты. Очень скромно, все как на фото, НО для меня было важно, что в квартире нет посторонних запахов, постельное/посуда чистое, полотенца вообще дали новые, в ванной состояние на "3" , конечно, но я всегда сама там все чищу в съемной квартире. Wifi работал нормально. Единственное, что было очень душно (лето), хоть там всего переночевать, но приходилось настежь окно открывать. Не знаю, холодно ли там сейчас. Также заселение было рано утром, а выезд вечером, что никак не отразилось на оплате. Выселение вообще было просто - попросили ключ под коврик и до свиданья))) Квартира в старом доме, с деревянной лестницей, улочка пешеходная, до площади Рынок минут 10 пешком (ул.Медовая рядом с новым Кумпелем, чтоб вы понимали примерно).

    P.S. спасибо форуму - когда писала это сообщение и искала ссылку на квартиру, то обнаружила, что квартира, которую забронировала на этот октябрь, выросла в цене в 1,5 раза о_О Вот теперь думаю, какую ж стоимость с нас потребуют - ту, что договаривались, или "новую" Задаток был символический в 100грн...
    Последний раз редактировалось toffee; 12.09.2015 в 00:48.

  13. Вверх #4592
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    901
    Репутация
    128
    тоже 3й день пытаюсь найти квартирку на 2 е суток или занято или отказывают в таком сроке

  14. Вверх #4593
    Частый гость Аватар для Username
    Пол
    Женский
    Сообщений
    686
    Репутация
    603
    Мы забронировали хостел на конец октября,на пл.Рынок, через дом от Криївки)
    Была там 5 лет назад,многое не помню)
    Скажите,что лучше посетить за двое суток?Кроме основных достопримечательнностей,а-ля собор Юра,Высокий Замок и т.д.)
    И еще подскажите,где самый вкусный кофе)Это в мире кофе и шоколада его поджигают?)
    Спасибо)
    Последний раз редактировалось Username; 12.09.2015 в 19:07.

  15. Вверх #4594
    Постоялец форума Аватар для Richard_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    то Одесса, то Лемберг
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    841
    Поджигают в "Копальне кави", вкусный - в "Світ кави", "Фіксаж", в "Копальне" (на мой вкус)
    "Я тебя полюбил, я тебя научу." (с)

  16. Вверх #4595
    Частый гость Аватар для Selfy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    528
    Репутация
    295
    Ещё вкусный кофе в крошечном кафе Армянка) И сырник там вкусный))

  17. Вверх #4596
    Частый гость Аватар для Selfy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    528
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от toffee Посмотреть сообщение

    P.S. спасибо форуму - когда писала это сообщение и искала ссылку на квартиру, то обнаружила, что квартира, которую забронировала на этот октябрь, выросла в цене в 1,5 раза о_О Вот теперь думаю, какую ж стоимость с нас потребуют - ту, что договаривались, или "новую" Задаток был символический в 100грн...
    Конечно, Вам должны сдать по той цене, по которой Вы бронировали. Тем более, что уже и предоплату внесли именно на тех условиях!

  18. Вверх #4597
    Новичок Аватар для kit-cat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    67
    Репутация
    64
    Ув. форумчане-любители Львова!Подскажите интересные/необычные/небанальные места, которые можно посмотреть во Львове. С меня плюсики))
    PS еду во Львов в 5-ый раз, про очаровательные улицы Чупринки и Коновальца уже знаю))
    Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство!

  19. Вверх #4598
    Постоялец форума Аватар для alex3
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    720
    kit-cat Львов: куда пойти, если ты тут не впервые.
    http://bit.ua/2015/04/lviv-again/ -1
    http://bit.ua/2015/05/lviv-two/ -2

  20. Вверх #4599
    Живёт на форуме Аватар для Chebka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,757
    Репутация
    3005
    Цитата Сообщение от Selfy Посмотреть сообщение
    Ещё вкусный кофе в крошечном кафе Армянка) И сырник там вкусный))
    А вот эклер просто ужасный. Гигантского размера, даже если разрезать, то нужно очень большой рот иметь. И крем масляный....
    Никита 17.06.2003
    Александра 20.10.2006
    Евгения 11.04.2011

  21. Вверх #4600
    Частый гость Аватар для Selfy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    528
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от Chebka Посмотреть сообщение
    А вот эклер просто ужасный. Гигантского размера, даже если разрезать, то нужно очень большой рот иметь. И крем масляный....
    Хорошо, что я его там не пробовала)) Спасибо, что предупредили про масляный крем, теперь и не рискну)
    З.Ы.: кстати, удивляюсь, когда хвалят Веронику. Еда там нормальная, но десерты...Шоколад, как по мне, самый невкусный. Да и атмосфера очень так себе. Больше всего шоколад понравился, как ни странно, в маленьком кафе Blackwood)) А уютно там как!


Ответить в теме
Страница 230 из 406 ПерваяПервая ... 130 180 220 228 229 230 231 232 240 280 330 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения