Тема: Дерматолог

Ответить в теме
Страница 237 из 353 ПерваяПервая ... 137 187 227 235 236 237 238 239 247 287 337 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,721 по 4,740 из 7042
  1. Вверх #4721
    Новичок Аватар для астрачка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    30
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Cjyz88 Посмотреть сообщение
    Был у меня горький опыт хождения по дерматологам и разного рода врачам, которых я находила по отзывам в интернете. И у Бидниченко Юрия Александровича тоже была,(у меня была легкая форма акне), ничего конкретного не сказал, назначил анализы на гормон. Пришла я к нему с этими анализами, а он покрутил повертел и сказал,что мне нужно к гинекологу, мол ничем он не может помочь. Пошла я гинекологу, которая посмотрев на анализы назначенные вышеупомянутым врачом, сказала, что они не подходят, и что от этих гормонов не бывает таких высыпаний. Назначила мне новые анализы и по их итогу выписала курс лечения(1,5 месяца я лечила, какую-то несуществующую хворь)!
    Результатов никаких не было. Прыщи как были, так и остались, хотя горе гинеколог уверяла меня в том, что после окончания лечения, так как причина именно в этом, все мои кожные высыпания пройдут. но чуда не произошло.
    К девочке, о которой сейчас пойдет речь, я попала случайно. У меня предстояло важное мероприятие, и я хотела придать своему лицу более-менее ухоженный вид. Номер взяла у подруги. Пошла на самую обыкновенную (так как угревая сыпь тоже присутствовала) чистку. Запись ждала 2 недели.
    На вид очень молоденькая девочка, что меня кстати смутило по началу. Зовут Катя. Посмотрела на меня, рассказала, что и как и назвала несколько причин по которым это может возникать. Предложила алмазную-дермабразию, сказала что у меня в Т-зоне кератозная кожа, на что я согласилась не охотно, так как боялась за свои воспаления, чтоб хуже не сделать. Делала различные маски, аппаратами вводила мне с помощью электро-фореза какие-то препараты. Кожа заметно изменилась уже через несколько дней после процедуры. На данный момент все воспаления на моей коже прошли. Новые не появляются. Остались только маленькие пятнышки после акне, но они понемногу светлеют. Хожу к ней регулярно. Чтоб заново все не началось.
    Я понимаю, что причина возможно так и осталась внутри, может это и гинекология, может и щитовидка, но как минимум я перестала с отвращением смотреть на себя в зеркало и могу выходить на улиц не накладывая трехмерный слой тоналки! Может кому то мой рассказ поможет. 0938299932 катя))) буду рада, если ком то помогла своей историей)
    Похоже на рекламу.


  2. Вверх #4722
    Постоялец форума Аватар для MarishaR
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    674
    Да, я уже потихоньку тоже прихожу к выводу, что косметологи могут лучше помочь с кожей лица, чем хваленые дерматологи)

  3. Вверх #4723
    Новичок Аватар для lllOleg
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    40
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Cjyz88 Посмотреть сообщение
    Был у меня горький опыт хождения по дерматологам и разного рода врачам, которых я находила по отзывам в интернете. И у Бидниченко Юрия Александровича тоже была,(у меня была легкая форма акне), ничего конкретного не сказал, назначил анализы на гормон. Пришла я к нему с этими анализами, а он покрутил повертел и сказал,что мне нужно к гинекологу, мол ничем он не может помочь. Пошла я гинекологу, которая посмотрев на анализы назначенные вышеупомянутым врачом, сказала, что они не подходят, и что от этих гормонов не бывает таких высыпаний. Назначила мне новые анализы и по их итогу выписала курс лечения(1,5 месяца я лечила, какую-то несуществующую хворь)!
    Результатов никаких не было. Прыщи как были, так и остались, хотя горе гинеколог уверяла меня в том, что после окончания лечения, так как причина именно в этом, все мои кожные высыпания пройдут. но чуда не произошло.
    К девочке, о которой сейчас пойдет речь, я попала случайно. У меня предстояло важное мероприятие, и я хотела придать своему лицу более-менее ухоженный вид. Номер взяла у подруги. Пошла на самую обыкновенную (так как угревая сыпь тоже присутствовала) чистку. Запись ждала 2 недели.
    На вид очень молоденькая девочка, что меня кстати смутило по началу. Зовут Катя. Посмотрела на меня, рассказала, что и как и назвала несколько причин по которым это может возникать. Предложила алмазную-дермабразию, сказала что у меня в Т-зоне кератозная кожа, на что я согласилась не охотно, так как боялась за свои воспаления, чтоб хуже не сделать. Делала различные маски, аппаратами вводила мне с помощью электро-фореза какие-то препараты. Кожа заметно изменилась уже через несколько дней после процедуры. На данный момент все воспаления на моей коже прошли. Новые не появляются. Остались только маленькие пятнышки после акне, но они понемногу светлеют. Хожу к ней регулярно. Чтоб заново все не началось.
    Я понимаю, что причина возможно так и осталась внутри, может это и гинекология, может и щитовидка, но как минимум я перестала с отвращением смотреть на себя в зеркало и могу выходить на улиц не накладывая трехмерный слой тоналки! Может кому то мой рассказ поможет. 0938299932 катя))) буду рада, если ком то помогла своей историей)
    Бред какой то. Противопоказанием к дермабразии является даже минимальное наличие высыпаний, не то, что постоянных (легкая степень акне), а даже у женщин с нормальной кожей перед месячными. Можно разнести мама не горюй. Как бы она его не дезинфицировала, хоть хлоркой. Это все на уровне микроорганизмов происходит. И не пойму, причем тут акне и гиперкератозная кожа в Т-зоне? Она может быть хоть кирзовая, с порами, жирная, есть разные типы кожи, но высыпания - это уже не есть нормально, а явно заболевание. Точно что реклама, притом "молдавская".

  4. Вверх #4724
    Постоялец форума Аватар для seafire\
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    743
    Цитата Сообщение от Cjyz88 Посмотреть сообщение
    Был у меня горький опыт хождения по дерматологам и разного рода врачам, которых я находила по отзывам в интернете. И у Бидниченко Юрия Александровича тоже была,(у меня была легкая форма акне), ничего конкретного не сказал, назначил анализы на гормон. Пришла я к нему с этими анализами, а он покрутил повертел и сказал,что мне нужно к гинекологу, мол ничем он не может помочь. Пошла я гинекологу, которая посмотрев на анализы назначенные вышеупомянутым врачом, сказала, что они не подходят, и что от этих гормонов не бывает таких высыпаний. Назначила мне новые анализы и по их итогу выписала курс лечения(1,5 месяца я лечила, какую-то несуществующую хворь)!
    Результатов никаких не было. Прыщи как были, так и остались, хотя горе гинеколог уверяла меня в том, что после окончания лечения, так как причина именно в этом, все мои кожные высыпания пройдут. но чуда не произошло.
    К девочке, о которой сейчас пойдет речь, я попала случайно. У меня предстояло важное мероприятие, и я хотела придать своему лицу более-менее ухоженный вид. Номер взяла у подруги. Пошла на самую обыкновенную (так как угревая сыпь тоже присутствовала) чистку. Запись ждала 2 недели.
    На вид очень молоденькая девочка, что меня кстати смутило по началу. Зовут Катя. Посмотрела на меня, рассказала, что и как и назвала несколько причин по которым это может возникать. Предложила алмазную-дермабразию, сказала что у меня в Т-зоне кератозная кожа, на что я согласилась не охотно, так как боялась за свои воспаления, чтоб хуже не сделать. Делала различные маски, аппаратами вводила мне с помощью электро-фореза какие-то препараты. Кожа заметно изменилась уже через несколько дней после процедуры. На данный момент все воспаления на моей коже прошли. Новые не появляются. Остались только маленькие пятнышки после акне, но они понемногу светлеют. Хожу к ней регулярно. Чтоб заново все не началось.
    Я понимаю, что причина возможно так и осталась внутри, может это и гинекология, может и щитовидка, но как минимум я перестала с отвращением смотреть на себя в зеркало и могу выходить на улиц не накладывая трехмерный слой тоналки! Может кому то мой рассказ поможет. 0938299932 катя))) буду рада, если ком то помогла своей историей)
    Не соглашусь. Я тоже страдаю высыпаниями на лице, постоянно лечусь, и к косметологам хожу с сознательных лет 20. Много всяких было, чистки, пиллинги, бразии, мезо и прочее и прочее, и даже ожоги.
    Последний косметолог, выслушав мои истории, 1) отправила на узи внутренних органов. 2) узи щитовидки. 3) анализ на демодекс. + Контроль воды и еды. Отсюда вывод - все проблемы внутри. Да, косметолог помогает улучшить вид кожи, но если не бороться с причиной и источником - никакая косметология не поможет, это лишь временный эффект.

  5. Вверх #4725
    Постоялец форума Аватар для MarishaR
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    674
    Цитата Сообщение от seafire\ Посмотреть сообщение
    Не соглашусь. Я тоже страдаю высыпаниями на лице, постоянно лечусь, и к косметологам хожу с сознательных лет 20. Много всяких было, чистки, пиллинги, бразии, мезо и прочее и прочее, и даже ожоги.
    Последний косметолог, выслушав мои истории, 1) отправила на узи внутренних органов. 2) узи щитовидки. 3) анализ на демодекс. + Контроль воды и еды. Отсюда вывод - все проблемы внутри. Да, косметолог помогает улучшить вид кожи, но если не бороться с причиной и источником - никакая косметология не поможет, это лишь временный эффект.
    И что показали анализы?

  6. Вверх #4726
    Посетитель Аватар для Нейтральный
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    182
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Нейтральный Посмотреть сообщение
    Продолжаем лечение.
    По результатам 21 дня - кожа приобрела здоровый оттенок, ушло покраснение и отечность, прекратились полностью высыпания.
    После осмотра врач назначил дополнительно
    Солютаб юнидокс 14 дней и к нему Бифиформ 14 дней.
    Файнер продлил на 2 месяца, продолжаем мазать перметриновой мазью, умываться стоп демодекс
    И так, пропили солютаб и по окончанию снова полезли болючие глубокие прыщи.
    Кожа по прежнему выглядит хорошо, но эти новые воспаления не радуют.
    Посетили врача, и он вдруг вынес неожиданное назначение - Диане-35
    то есть, без анализов, даже без вопросов..
    на этом с доктором попрощались..
    выписал еще рецепт на болтушку.. протирать лицо ромашкой.. вот так

    п.с. пишу с ника мужа если что)
    Кохайте один одного ! Бо ми цього вартi !

  7. Вверх #4727
    Постоялец форума Аватар для moorma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,004
    Репутация
    789
    Цитата Сообщение от Нейтральный Посмотреть сообщение
    И так, пропили солютаб и по окончанию снова полезли болючие глубокие прыщи.
    Кожа по прежнему выглядит хорошо, но эти новые воспаления не радуют.
    Посетили врача, и он вдруг вынес неожиданное назначение - Диане-35
    то есть, без анализов, даже без вопросов..
    на этом с доктором попрощались..
    выписал еще рецепт на болтушку.. протирать лицо ромашкой.. вот так

    п.с. пишу с ника мужа если что)
    А я думала это парень делится своим лечением))))) особенно удивило назначение ОК)))))
    А Чем мотивировал пить Диане-35?(типа, что могли пропили..а теперь гормонами полечим?)Мне Гинеколог их назначала... При том я до этого все анализы сдавала и гормоны тоже
    Последний раз редактировалось moorma; 17.09.2015 в 15:38.

  8. Вверх #4728
    Постоялец форума Аватар для seafire\
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    743
    Цитата Сообщение от MarishaR Посмотреть сообщение
    И что показали анализы?
    Забыла добавить - еще и гинекологию включить.
    Пока в процессе.

  9. Вверх #4729
    Постоялец форума Аватар для MarishaR
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    674
    Цитата Сообщение от Нейтральный Посмотреть сообщение
    И так, пропили солютаб и по окончанию снова полезли болючие глубокие прыщи.
    Кожа по прежнему выглядит хорошо, но эти новые воспаления не радуют.
    Посетили врача, и он вдруг вынес неожиданное назначение - Диане-35
    то есть, без анализов, даже без вопросов..
    на этом с доктором попрощались..
    выписал еще рецепт на болтушку.. протирать лицо ромашкой.. вот так

    п.с. пишу с ника мужа если что)
    Жаль...к кому планируете теперь податься?

  10. Вверх #4730
    Постоялец форума Аватар для Ремонт квартир 2018
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    724
    Добрый день,подскажите пожалуйста кто то лечил витилиго у Ниточко Олег Ивановича, начальная стадия пару белых пятен на лице,реально ли это убрать?

  11. Вверх #4731
    Постоялец форума Аватар для v-kior
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,657
    Репутация
    912
    Подскажите норм дерматолога в районе фонтана? И еще вопрос а Бидниченко еще принимает на 9 фонтана?
    Мы так мало знаем, но так много судим!

  12. Вверх #4732
    Новичок Аватар для астрачка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    30
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от v-kior Посмотреть сообщение
    Подскажите норм дерматолога в районе фонтана? И еще вопрос а Бидниченко еще принимает на 9 фонтана?
    Да. Принимает. По записи.

  13. Вверх #4733
    Новичок Аватар для V@selek
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    42
    Репутация
    45
    Добрый день. Подскажите пожалуйста хорошего дерматолога на Таирова или Фонтан

  14. Вверх #4734
    Не покидает форум Аватар для Марина"
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA - и только так!
    Сообщений
    6,238
    Репутация
    7382
    Цитата Сообщение от Cjyz88 Посмотреть сообщение
    Был у меня горький опыт хождения по дерматологам и разного рода врачам, которых я находила по отзывам в интернете. И у Бидниченко Юрия Александровича тоже была,(у меня была легкая форма акне), ничего конкретного не сказал, назначил анализы на гормон. Пришла я к нему с этими анализами, а он покрутил повертел и сказал,что мне нужно к гинекологу, мол ничем он не может помочь. Пошла я гинекологу, которая посмотрев на анализы назначенные вышеупомянутым врачом, сказала, что они не подходят, и что от этих гормонов не бывает таких высыпаний. Назначила мне новые анализы и по их итогу выписала курс лечения(1,5 месяца я лечила, какую-то несуществующую хворь)!
    Результатов никаких не было. Прыщи как были, так и остались, хотя горе гинеколог уверяла меня в том, что после окончания лечения, так как причина именно в этом, все мои кожные высыпания пройдут. но чуда не произошло.
    К девочке, о которой сейчас пойдет речь, я попала случайно. У меня предстояло важное мероприятие, и я хотела придать своему лицу более-менее ухоженный вид. Номер взяла у подруги. Пошла на самую обыкновенную (так как угревая сыпь тоже присутствовала) чистку. Запись ждала 2 недели.
    На вид очень молоденькая девочка, что меня кстати смутило по началу. Зовут Катя. Посмотрела на меня, рассказала, что и как и назвала несколько причин по которым это может возникать. Предложила алмазную-дермабразию, сказала что у меня в Т-зоне кератозная кожа, на что я согласилась не охотно, так как боялась за свои воспаления, чтоб хуже не сделать. Делала различные маски, аппаратами вводила мне с помощью электро-фореза какие-то препараты. Кожа заметно изменилась уже через несколько дней после процедуры. На данный момент все воспаления на моей коже прошли. Новые не появляются. Остались только маленькие пятнышки после акне, но они понемногу светлеют. Хожу к ней регулярно. Чтоб заново все не началось.
    Я понимаю, что причина возможно так и осталась внутри, может это и гинекология, может и щитовидка, но как минимум я перестала с отвращением смотреть на себя в зеркало и могу выходить на улиц не накладывая трехмерный слой тоналки! Может кому то мой рассказ поможет. 0938299932 катя))) буду рада, если ком то помогла своей историей)
    Галимая реклама.
    Моя дочь страдает высыпаниями на лице, груди и плечах. С лет 15. У кого мы только не были, и какие анализы не сдавали! И эндокринологи, и гинекологи, проверяли все, печень, почки, сердце, кровь. Косметолог помогает временно! Мы были перед выпускным, привели в неплохой вид, потом все вернулось. И посещает косметолога, раз в полгода, в принципе все сказали, ждите перерастет. Скоро доце 21. Да потихоньку проходит. Но косметолог не панацея в этом вопросе!


    Пожалуйста, подскажите, детский врач-дерматолог, проблема у младшей с ногтями на ногах. Боюсь грибок. Есть ли врач, что бы не просто анализы бестолковые тоннами назначал.

    По поводу трихолога, дочь ходила в Мультимед, Юлия..сорри отчество не помню. Вроде как ничего, посмотрим со временем на состояние волос. Не понравилось- не помнит, что говорила на предыдущем осмотре. На первом она порекомендовала дочери попить гормоны с полгода, а на втором уже сказала ни в коем случае. Когда ей сказали о прошлой ее рекомендации, с улыбкой выкрутилась.
    Последний раз редактировалось Марина"; 28.09.2015 в 16:12.
    Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.

  15. Вверх #4735
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40542
    А что это вообще за модные "мансы" - прописывать гормоны всем кому ни попадя? Это что, травки или витаминки?
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  16. Вверх #4736
    Посетитель Аватар для Ladybird84
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    325
    Репутация
    115
    Хочу рассказать чем закончились наши 5 месячные !! мучения по лечению лишая. Подхватили сие дело в детской больнице Резника. Эт точно, тк дома животных нет и у знакомых тоже нет - и вообще был тогда март месяц - сами понимаете - колготки, штаны.... Короче говоря вылезло пятнышко на ноге. сразу поехали в кож вен. начитавшись отзывов о Ниточко решили попасть именно к нему. Попали ))) Про лечение у него писала выше - см. посты 4447 и 4477 - добавлю еще ко всему - он может и хороший врач, но все как-то у него бегом-кругом - выслушать толком не хочет - задаешь вопросы, как будто обижается, )) а вопросов ведь много - и как и что и мытть ли, и что с одеждой делать.... а он - подумаешь, лишай какой-то)) !! он назначил нам лечение, мало того, что из-за недобросовестности лаборантки пришлось с ней поругаться и дошло до кабинета главврача.... так еще и назначенное лечение нам не помогло ДВАЖДЫ. На что врач отвечал - если вылез опять - это не недолеченность, а вы не выяснили причину возникновения лишая - у вас дома источник, мол. При чем ни я ни муж не заболели, хотя я сплю с ребенком на одной кровати - соответственно на одной простыне. На третий месяц лечения и третий рецидив моим силам пришел конец да и доверие врачам как то исчерпалось. Ну представьте - ребенку 2,4 - его уже замучали всеми мазилками... да еще и мамочки во доре - что это у вас такое .. лето ведь на дворе. вобщем начались лечиться народными методами )) Это я пишу тем, кто решится и на такое. даже не думайте, идите к врачу - только время потеряете ))) Только к толковому врачу )) ХОТЯ- меня мама в детстве лечила смолой от жженых бумажек, и самое главное - вылечивала ))) Вобщем конец нашего мучения настал у Натопты. Люди, я вас очень прошу - не сочтите мое сообщение за рекламу ))) это просто крик души. На четвертый месяц мы наконец попали к толковому врачу (это лично мое мнение) - она назначила лечение. И если бы лечение было адекватным с самого начала у Ниточко - до сего бы не дошло. А дошло до того, что у ребенка из-за неправильного лечения споры грибка засели очень глубоко в эпидермисе. Да и к тому же приятный в общении человек - выслушала все подробно, с ней мы и пришли к выводу о том, что заразу скорее всего из больницы принесли. На все вопросы подробно ответила. Короче - я осталась довольна. И дело тут даже не в деньгах. А в отношенни к человеку. И вот спустя месяц после лечения (не писала раньше, тк очень боялась повторения ))) ) я могу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то, что избавили нас от 5 месяцев стресса!! Всем здоровья.
    Последний раз редактировалось Ladybird84; 29.09.2015 в 14:46.
    19.02.13

  17. Вверх #4737
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    487
    Репутация
    125
    Врача в студию.

  18. Вверх #4738
    Постоялец форума Аватар для MarishaR
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    674
    Цитата Сообщение от Ирэн68 Посмотреть сообщение
    Врача в студию.
    Так сказали же фамилии.

  19. Вверх #4739
    Постоялец форума Аватар для Милая Людмила
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    2303
    Цитата Сообщение от Ladybird84 Посмотреть сообщение
    Хочу рассказать чем закончились наши 5 месячные !! мучения по лечению лишая. Подхватили сие дело в детской больнице Резника. Эт точно, тк дома животных нет и у знакомых тоже нет - и вообще был тогда март месяц - сами понимаете - колготки, штаны.... Короче говоря вылезло пятнышко на ноге. сразу поехали в кож вен. начитавшись отзывов о Ниточко решили попасть именно к нему. Попали ))) Про лечение у него писала выше - см. посты 4447 и 4477 - добавлю еще ко всему - он может и хороший врач, но все как-то у него бегом-кругом - выслушать толком не хочет - задаешь вопросы, как будто обижается, )) а вопросов ведь много - и как и что и мытть ли, и что с одеждой делать.... а он - подумаешь, лишай какой-то)) !! он назначил нам лечение, мало того, что из-за недобросовестности лаборантки пришлось с ней поругаться и дошло до кабинета главврача.... так еще и назначенное лечение нам не помогло ДВАЖДЫ. На что врач отвечал - если вылез опять - это не недолеченность, а вы не выяснили причину возникновения лишая - у вас дома источник, мол. При чем ни я ни муж не заболели, хотя я сплю с ребенком на одной кровати - соответственно на одной простыне. На третий месяц лечения и третий рецидив моим силам пришел конец да и доверие врачам как то исчерпалось. Ну представьте - ребенку 2,4 - его уже замучали всеми мазилками... да еще и мамочки во доре - что это у вас такое .. лето ведь на дворе. вобщем начались лечиться народными методами )) Это я пишу тем, кто решится и на такое. даже не думайте, идите к врачу - только время потеряете ))) Только к толковому врачу )) ХОТЯ- меня мама в детстве лечила смолой от жженых бумажек, и самое главное - вылечивала ))) Вобщем конец нашего мучения настал у Натопты. Люди, я вас очень прошу - не сочтите мое сообщение за рекламу ))) это просто крик души. На четвертый месяц мы наконец попали к толковому врачу (это лично мое мнение) - она назначила лечение. И если бы лечение было адекватным с самого начала у Ниточко - до сего бы не дошло. А дошло до того, что у ребенка из-за неправильного лечения споры грибка засели очень глубоко в эпидермисе. Да и к тому же приятный в общении человек - выслушала все подробно, с ней мы и пришли к выводу о том, что заразу скорее всего из больницы принесли. На все вопросы подробно ответила. Короче - я осталась довольна. И дело тут даже не в деньгах. А в отношенни к человеку. И вот спустя месяц после лечения (не писала раньше, тк очень боялась повторения ))) ) я могу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то, что избавили нас от 5 месяцев стресса!! Всем здоровья.
    Мы пока тоже только этим доктором довольны. У нас до знакомства с ней была длительная эпопея лечения от кандидозного дерматита двух заболеваний, которые им по итогу не являлись у Ниточко. Что самое интересное - пошла с ребенком подруга к нему и был выставлен тот же диагноз)))
    "Если женщина не права, пойди и извинись!"

  20. Вверх #4740
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40542
    Цитата Сообщение от Милая Людмила Посмотреть сообщение
    Мы пока тоже только этим доктором довольны. У нас до знакомства с ней была длительная эпопея лечения от кандидозного дерматита двух заболеваний, которые им по итогу не являлись у Ниточко. Что самое интересное - пошла с ребенком подруга к нему и был выставлен тот же диагноз)))
    Пожалуйста, напишите имя и отчество доктора Натопта, а также где она принимает. Спасибо.
    Внесём в каталог докторов, которым можно довериться, если что (ой, пусть это никогда никому не будет нужно, на самом деле, пусть все будут здоровы и счастливы).
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.


Ответить в теме
Страница 237 из 353 ПерваяПервая ... 137 187 227 235 236 237 238 239 247 287 337 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения