Тема: Уход за волосами. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 1778 из 2115 ПерваяПервая ... 778 1278 1678 1728 1768 1776 1777 1778 1779 1780 1788 1828 1878 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 35,541 по 35,560 из 42285
  1. Вверх #35541
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1343
    Цитата Сообщение от sveta24 Посмотреть сообщение
    согласна, в первую очередь сухие и поврежденные состричь,не нужно жалеть, все равно роста с плохими кончиками не будет.
    Тупой вопрос задам... почему? Чем сухой кончик мешает росту волос?


  2. Вверх #35542
    Не покидает форум Аватар для sveta24
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,259
    Репутация
    5364
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Тупой вопрос задам... почему? Чем сухой кончик мешает росту волос?
    ну как правило сухой очень ломкий, и он просто постоянно ломаться будет, волос то расти будет, но длина не особо заметна останется. Я это имела в виду)
    Женщина в жизни должна уметь делать 70 вещей: готовить и 69.

  3. Вверх #35543
    Постоялец форума Аватар для Aleksbaby.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    2495
    Цитата Сообщение от dexy Посмотреть сообщение
    А какой коллаген пьете?
    вот этот
    http://ua.iherb.com/Neocell-Fish-Col...jaRhoC6bfw_wcB
    Счастливая!

  4. Вверх #35544
    Аватар для ЛАТОНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Школа Злословия
    Сообщений
    41,817
    Репутация
    68121
    Вас только коллаген озадачил, но не озадачила бутилированная вода, которая влияет на волосы с худшей стороны...)
    Мы никогда не узнаем того, какими представляются муравьям химические лучи. Кого это огорчает, тому ничем не помочь.
    Ф.Энгельс. Диалектика природы.

  5. Вверх #35545
    Держи фасон
    Аватар для JustAnna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,089
    Репутация
    6784
    Обзавелась новым гаджетом для волос))) Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 146
Размер:	114.8 Кб
ID:	10380112 когда стала углубляться в ассортимент olivia garden ... - поняла, что это не последняя) за 1 использование сложно делать выводы..., но: хорошо расчёсывает/легко, мега(!) удобно держать в руке и очень хорошо массажирует кожу головы)

  6. Вверх #35546
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Латона, березу нашла, чтобы вздернуться?

    Забудь про нее, мне шампунь понравился. С лифтером под корень вообще классный эффект. Бегала 2 часа по туману в кепке, дома сняла...бааа! как и не бегала, или бегала, но не в кепке.
    На зиму под шапки, короче, супер будет. Литра уйдет в дело
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  7. Вверх #35547
    Посетитель Аватар для LanKa77
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    364
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от JustAnna Посмотреть сообщение
    Обзавелась новым гаджетом для волос))) Вложение 10380112 когда стала углубляться в ассортимент olivia garden ... - поняла, что это не последняя) за 1 использование сложно делать выводы..., но: хорошо расчёсывает/легко, мега(!) удобно держать в руке и очень хорошо массажирует кожу головы)
    А где покупали? Тоже на нее смотрю
    [MOD]

  8. Вверх #35548
    Аватар для ЛАТОНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Школа Злословия
    Сообщений
    41,817
    Репутация
    68121
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Латона, березу нашла, чтобы вздернуться?

    Забудь про нее, мне шампунь понравился. С лифтером под корень вообще классный эффект. Бегала 2 часа по туману в кепке, дома сняла...бааа! как и не бегала, или бегала, но не в кепке.
    На зиму под шапки, короче, супер будет. Литра уйдет в дело
    Идея: дописать в начале своего резюме строчку: "Основано на реальных событиях"...)

    /утерла пот со лба/
    Мы никогда не узнаем того, какими представляются муравьям химические лучи. Кого это огорчает, тому ничем не помочь.
    Ф.Энгельс. Диалектика природы.

  9. Вверх #35549
    Держи фасон
    Аватар для JustAnna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,089
    Репутация
    6784
    Цитата Сообщение от LanKa77 Посмотреть сообщение
    А где покупали? Тоже на нее смотрю
    Я штудировала Амазон, eBay, мейкап, ... Дешевле всего вышло на парфумс.юа ) я там вообще первый раз заказывала)) есть как всегда одесские предприниматели инстаграмма = визажисты, админы салонов,... которые продают такие же больше, чем в 2 раза дороже... P.S. Вот сейчас помыла голову ...- моим длинным и тонким волосам нравится пока))) Она очень легко (и с минимальными потерями) расчёсывает влажные волосы!
    Последний раз редактировалось JustAnna; 03.10.2015 в 08:02.

  10. Вверх #35550
    Частый гость Аватар для Весна в Париже
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    534
    Репутация
    775
    Много вопросов по Farmavita Argan Sublime, отвечу всем здесь. Волосы после омбре, балаяж, кончики напрочь повреждены.

    С аргановой серией CHI сравнить не могу, т.к. не пробовала ее.

    Шампунь. С ними моя кожа головы редко находит общий язык, чуть что реагирует сухостью и раздражением, с этим мы очень подружились. Пенится достаточно, без сульфатов, фосфатов, силиконов, есть надежда, что без всего вредного
    Маска. Особых восторгов не вызвала, супер эффекта не наблюдалось, но еще остается надежда на накопительный эффект.
    Эликсир. Вот его я совсем не поняла. Использую, но больше не куплю точно. Ощущений мягкости волос, как после жидкого шелка CHI нет, а надеялась.

  11. Вверх #35551
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195

    По умолчанию Уход за волосами. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА

    Девочки,по поводу СП по лакме.не пропускают темку видимо из-за отсутствия цен.прайса нет из-за меняющегося курса доллара.если кому надо. Пишите в личку буду узнавать цены у поставщика.
    http://lakmeshop.com.ua/lakme/teknia-uhod-za-volosami-243 вот ассортимент
    Вот моя страница ВК http://vk.com/lavka_for_you если кому туда удобнее.кидайте ссылки на то что вас интересует,а я буду узнавать и отписываться.можем попробовать искать пару что б пополам взять)
    Последний раз редактировалось mar1shka; 05.10.2015 в 15:07.

  12. Вверх #35552
    Новичок Аватар для Maryasha_Yus
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    38
    Репутация
    26
    Девочки, кто заказывал себе линейку средств Банфи? Поделитесь поставщиком, пожалуйста.

  13. Вверх #35553
    Постоялец форума Аватар для seafire\
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    743

    По умолчанию Ботокс для волос

    Месяц назад лежала на кушетке у косметолога, обсуждали процедуры по красоте, и звучит вопрос о ботоксе для волос. Призналась честно - ничего не знаю. В интернете мало информации. Пока знакомые шутили по поводу уколов в голову, я нашла.
    На семинаре было представлены 4 процедуры ухода, 3 из которых отработали на модели. Честно говоря, термины "ботокс, черная икра, алмазная пыль и черная жемчужина", учитывая что применяем мы их к волосам, режут слух.
    А сами по себе процедуры мне понравились. Качество волос после заметно лучше. Маркетинг озвучивает во всех составах масло и экстракт черной икры, а также масло ши, аминокислоты, витамины, пантенол, кератин, коллаген и прочие ингридиенты косметики премиум.
    Марка Innovatis Luxury Care произведена в Испании, абсолютно щадящая, наносится без перчаток, увлажняет, питает, наполняет, защищает, обволакивает, обновляет, восстанавливает. Что важно - не зажирняет кожу, не утяжеляет, не снимает цвет краски.
    Качество волос до и после можно оценить по фото - сняты на обычный телефон. Позже обещали фото с семинара, выложу.
    Самая простая и быстрая процедура Deep Caviar - увлажнение и питание волос. Занимает 30 минут, эффект держится до 1 недели.
    BTX - Caviar Dreams - то, что называют ботокс для волос.
    Блеск, мягкость, шелковистость, укрепляет, обновляет травмированный и сухой волос. Занимает 1 час, эффект до 3 недель, рекомендуется курсом из 3 - 5 процедур, имеет накопительный эффект.
    Plasma Infusion - сила волос, разработана для уплотнения волос, особенно хорошо для тонких слабых волос, 1 час, эффект до 3 недель.
    Total Regeneration - совмещает в себе 2 процедуры - плазму и ботокс, комплекс для лечения, придает силу, блеск, мягкость. 2 часа, эффект до 3 недель.
    Процедуры заявлены как премиум сигмент процедуры. Для клиента при средней густоте и длине чуть ниже лопаток стоимость минимального ухода начинается от 150 грн и максимального (процедуры полного восстановления Total Regeneration) - от 1100 грн. Стоимость процедур Ботокс и Плазма - в среднем от 500 и 650 грн.
    Уходы Anti-aging system предназначены для всех типов волос, особенно для поврежденных, окрашенных, мелированых, завитых, пористых, пушащихся, сухих. Небольшой нюанс - данные процедуры имеют смысл при системном домашнем уходе данной марки.
    Выввод - пробовать можно, ничем не вредит, результат до 3 недель, обязателен домашний уход этой же марки.
    Изображения

  14. Вверх #35554
    Не покидает форум Аватар для nadokto)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Οδησσός
    Возраст
    40
    Сообщений
    11,811
    Репутация
    8130
    В Марамаксе ещё год назад делали "ботокс". Но потом отказались, потому что процедура сушила. Не вспомню уже, что она сушила, кожу или волосы?
    Сейчас на рынке появилось много производителей ботокса (да, название весёлое и адекватное), с очень разным ценовым диапазоном.

  15. Вверх #35555
    Посетитель Аватар для Лен555
    Пол
    Женский
    Сообщений
    395
    Репутация
    321
    Девочки, мне мой мастер посоветовала японскую реконструкцию волос COCOHOCO. Я никак не могу отрастить длину, концы ломкие и длина на месте уже несколько лет ((. Мастер сказал, что с этой процедурой отращу, она реально работает. Кто то делал уже ее, что скажите?)

  16. Вверх #35556
    Не покидает форум Аватар для nadokto)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Οδησσός
    Возраст
    40
    Сообщений
    11,811
    Репутация
    8130
    Может, Cocochoco? -произносится как Кокочоко.
    Это не Япония, это Израиль.

  17. Вверх #35557
    Посетитель Аватар для Лен555
    Пол
    Женский
    Сообщений
    395
    Репутация
    321
    Цитата Сообщение от nadokto) Посмотреть сообщение
    Может, Cocochoco? -произносится как Кокочоко.
    Это не Япония, это Израиль.
    Сори, читала за другое и автоматом его и написала. Реконструкция HAHONICO! Как по мне, то названия созвучны)))

  18. Вверх #35558
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1343
    Цитата Сообщение от Лен555 Посмотреть сообщение
    Девочки, мне мой мастер посоветовала японскую реконструкцию волос COCOHOCO. Я никак не могу отрастить длину, концы ломкие и длина на месте уже несколько лет ((. Мастер сказал, что с этой процедурой отращу, она реально работает. Кто то делал уже ее, что скажите?)
    Не слышала...но заинтересовали.Подробнее расскажите что мастер говорил.Сколько эффект длится? Как кератин? Цена?

  19. Вверх #35559
    Посетитель Аватар для Лен555
    Пол
    Женский
    Сообщений
    395
    Репутация
    321
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Не слышала...но заинтересовали.Подробнее расскажите что мастер говорил.Сколько эффект длится? Как кератин? Цена?
    Цена 800 грн., делать надо регулярно как и все уходы, но он вроде накопительный. По моему 1 раз в месяц - полтора. Сказала, что с этой процедурой мне реально отрастить длину. Что может ее порекомендовать чуть ли не единственную работающую для блонд). В инете есть отзывы, почитайте.)) По моему даже продаются составляющие, но делать самостоятельно на дому, я не буду). Доверяю профессионалам). Я делала в свое время кератермию, волос уплотнялся и блестел хорошо, в принципе результат был. Но сейчас хочу попробовать это, вот и спрашиваю может кто уже делал.

  20. Вверх #35560
    Постоялец форума Аватар для seafire\
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    743
    Цитата Сообщение от nadokto) Посмотреть сообщение
    В Марамаксе ещё год назад делали "ботокс". Но потом отказались, потому что процедура сушила. Не вспомню уже, что она сушила, кожу или волосы?
    Сейчас на рынке появилось много производителей ботокса (да, название весёлое и адекватное), с очень разным ценовым диапазоном.
    Привет. Спасибо за информацию. Я почти ничего не нашла, потому и заинтересовалась. Напишите марки с ботоксом, интересно почитать о них, попробовать что-то более доступное по цене.


Ответить в теме
Страница 1778 из 2115 ПерваяПервая ... 778 1278 1678 1728 1768 1776 1777 1778 1779 1780 1788 1828 1878 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения