Результаты опроса: Купили бы вы себе права? касаеться всех, владельцев и всех, кто только собираеться.

Голосовавшие
3576. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, купил бы!

    808 22.60%
  • нет, на курсы нужно-обязательно!

    2,768 77.40%

Тема: Курсы вождения, инструкторы

Ответить в теме
Страница 809 из 1047 ПерваяПервая ... 309 709 759 799 807 808 809 810 811 819 859 909 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,161 по 16,180 из 20934
  1. Вверх #16161
    Частый гость Аватар для Camryne
    Пол
    Женский
    Сообщений
    574
    Репутация
    133
    Сегодня сдавала теорию, билеты действительно все харьковские, причем попадались вопросы, которых нет нигде(


  2. Вверх #16162
    Новичок Аватар для Кузёна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Camryne Посмотреть сообщение
    Сегодня сдавала теорию, билеты действительно все харьковские, причем попадались вопросы, которых нет нигде(
    Подписываюсь, у большинства были только харьковские, но у некоторых все же попадались и вопросы киевских билетов. Так что проходить нужно две версии точно.
    Пы Сы А вождение мы сдавали на черемушках.
    Все что хочется, плюс щепотка здравого смысла.

  3. Вверх #16163
    Новичок Аватар для BANIGO
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    88
    Репутация
    23
    Ищу инструктора для дополнительных уроков вождения!предложения и расценки пишите пожалуйста в личку!!!

  4. Вверх #16164
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    456
    Репутация
    85
    нужен инструктор на Жигулях, копейка, 3ка, 4ка, 5ка, 6ка, без разницы. пишите в личку, сразу с ценой. спасибо!

  5. Вверх #16165
    Посетитель Аватар для Sea-enya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    260
    Репутация
    283
    Добрый день!
    Подскажите,а что нужно для получения категории А, если есть открытая категория В.
    Желательно при минимальном участии с моей стороны, как то прослушивание курса (а нужно ли его снова прослушивать???)и может даже реальная сдача. Спрашиваю прямым текстом,уж простите.

    Заранее спасибо!

  6. Вверх #16166
    Живёт на форуме Аватар для Scude
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от Sea-enya Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите,а что нужно для получения категории А, если есть открытая категория В.
    Желательно при минимальном участии с моей стороны, как то прослушивание курса (а нужно ли его снова прослушивать???)и может даже реальная сдача. Спрашиваю прямым текстом,уж простите.

    Заранее спасибо!
    экзам. карточка "В",свид.о окончании школы
    лист наката по 20-часовой программе (многие автошколы имеют возможность в тч и реально поучить вождению)
    если права получали более месяца назад-техпаспорт автомобиля "В" на Ваше имя или доверка или врем. тех.паспорт,если менее-то не нужно
    медсправка актуальная
    паспорт код
    и с учебным мото -на сдачу вождения,теория не нужна
    оплата экзамена и пластика=стандартные
    Якби ви вчились так, як треба,то й мудрість би була своя.

  7. Вверх #16167
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Такой вопрос.
    Есть машина,есть права,нет уверенного вождения + есть двое маленьких детей,которых вообще некуда деть. Одного ещё в школу можно отвести,а второго вообще никак не пристроить.
    С детьми не езжу.
    Какие варианты могут быть?

  8. Вверх #16168
    Посетитель Аватар для funster
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    173
    Репутация
    111
    Может я влезаю с так называемой "мужской" логикой, но чисто логически я вижу два основных варианта:
    1. Не ездить.
    2. Доучиться и ездить.

    С доучиванием тоже есть варианты.
    2а) Можно медленно и долго доучиваться самостоятельно. Не знаю сколько времени потребуется чтобы почувствовали себя уверенно. И вряд ли в итоге это будет дешево. Прикиньте потраченное время и расходы на бензин и машину.
    2б) Можно договориться с подходящим инструктором. Если инструктор не "катала", то обучение пойдет гораздо быстрее. В итоге может даже сэкономите денег. А время - уж точно. Инструкторов можно поискать по форуму. Тут многие про себя наговорили, можно почитать. У некоторых есть пробные бесплатные занятия. Можно попробовать, посмотреть это "ваш" инструктор или нет. Есть инструкторы, которые работают исключительно с женщинами. Возможно с такими будет проще найти общий язык. В общем, надо смотреть, выбирать, пробовать. Где больше понравится как по душевному комфорту так и по качеству обучения.

    Естественно вопрос куда девать детей пока Вы учитесь - это придется решать в первую очередь самостоятельно. Инструктор не нянька и не детский сад.
    Не зная Вашей ситуации, в общем случае возможно попробовать детей брать с собой. Но скорее всего это будет очень неудобно для всех. Если дети малые, то будет сложно заставить их часок спокойно посидеть на заднем кресле.
    Лучше куда-нибудь пристроить. Тем более что один урок обычно длится всего 1-1,5 часа. И можно даже найти инструктора который бы согласился приезжать за вами домой. А на эти полтора-два часа найти вариант кому присмотреть за ребенком. Может друзей-знакомых попросить. Или няню нанять. Или заниматься только по выходным, когда может быть дома есть кто-то еще из родственников.
    На мой взгляд этот вариант (найти кому присмотреть за ребенком а самой учиться) был бы самым оптимальным.

    Понятное дело что занятия, присмотр - это все дополнительные материальные затраты. Ну, тут уже сами смотрите и взвешивайте на сколько Вам здесь и сейчас необходимо уверенное вождение и чем готовы пожертвовать ради этого.

    В любом случае Вам всяческих успехов. И, надеюсь, что в не таком уж далеком будущем Вы вполне самостоятельно сможете катать своих деток на своей же машине
    Последний раз редактировалось funster; 22.10.2015 в 01:40.

  9. Вверх #16169
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    58
    Репутация
    30
    Что касаемо экзаменов в МРЕО по теории, могу сказать точно одно - учите "книжку" с ПДД, в ней находятся ответы и на Хорьковские и на Киевские билеты, не прогодаете, а остальные вопросы (типа тех, которых нет в правилах) можно додумать логически (или как вариант есть право на 2 ошибки)!!!

  10. Вверх #16170
    Не покидает форум Аватар для Mixmix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,123
    Репутация
    19736
    Цитата Сообщение от Sibirya4ka Посмотреть сообщение
    Что касаемо экзаменов в МРЕО по теории, могу сказать точно одно - учите "книжку" с ПДД, в ней находятся ответы и на Хорьковские и на Киевские билеты
    Это пять!
    Цитата Сообщение от контрабас Посмотреть сообщение
    Хорошо устроился ваш инструктор,нифига не учит,тем самым ,вынуждая нанять другого инструктора,мало того это растраты,а все лавры ему!а если не сдадите,скажет тот не научил.
    Не хочется всех одним миром мазать, но такое осчусчение, что достаточный процент инструкторов при школах учат именно так, чтобы ученики брали доп.уроки. Желательно у них же. Или еще у кого-то, где будет, как правило, дороже.
    Последний раз редактировалось Mixmix; 22.10.2015 в 09:39.
    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

  11. Вверх #16171
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    456
    Репутация
    85
    нужен инструктор на Жигулях, копейка, 3ка, 4ка, 5ка, 6ка, без разницы. пишите в личку, сразу с ценой. спасибо!

  12. Вверх #16172
    Частый гость Аватар для Camryne
    Пол
    Женский
    Сообщений
    574
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Sibirya4ka Посмотреть сообщение
    Что касаемо экзаменов в МРЕО по теории, могу сказать точно одно - учите "книжку" с ПДД, в ней ндействительно лучше пройти ддятся ответы и на Хорьковские и на Киевские билеты, не прогодаете, а остальные вопросы (типа тех, которых нет в правилах) можно додумать логически (или как вариант есть право на 2 ошибки)!!!
    Да что вы говорите, а вы в глаза видели эти билеты или сами сдавали по ним экзамен без подготовки? Билеты составлены достаточно коряво, действительно лучше пройти две версии и не надеяться на ваше "не прогодаете"

  13. Вверх #16173
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    273
    Репутация
    115
    лично я для себя выработала такую схему и сдала без ошибок с первого раза: вдумчиво прочла тему по книжке пдд, сразу же на сайте гаи прошла все вопросы по теме, там есть статистика по билетам и по темам, вот я делала ту что по темам, и так в среднем 2 темы в день итого за 2 недели можно подготовиться а потом решать билеты для шлифовки, кстати мне на экзамене не попалось ни одного вопроса, которого не было бы на сайте, я упор делала на харьковские билеты - они более дебильные.

  14. Вверх #16174
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    273
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от Camryne Посмотреть сообщение
    Это точно, но нас в школе уверяли что будет киевская версия,харьковскую я прошла сама за 2 дня, на многих картинках вообще не понятно кто куда едет и есть ли там мигалки,я не говорю уже о формулировки самих вопросов) нашей группе попадались вопросы,которых однозначно не было, например, как тут выразились, "на логику"- две картинки,на каждой изображен пострадавший, в первом случае над ним склонилась пару рук,которая делает непрямой массаж сердца, и вторая, где на ним же склонились двое- один делает массаж, другой делает искусственное дыхание. Внимание вопрос- на какой картинке правильно изображено реанимирование пострадавшего? на 1, 2 или обоих?
    был такой вопрос на сайте, правильный ответ на обоих.

  15. Вверх #16175
    Частый гость Аватар для Camryne
    Пол
    Женский
    Сообщений
    574
    Репутация
    133
    Такого вопроса нет, вчера специально искала, и правильный ответ- где двое! Извините, но вы "прогодали")))
    Последний раз редактировалось Camryne; 22.10.2015 в 11:38.

  16. Вверх #16176
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    273
    Репутация
    115
    а вы уверены что такой вопрос вообще был на экзамене? люди любят выдумывать, чтобы оправдать, свою неподготовленность... с картинками там был вопрос как определить жив или мертв пострадавший и там 3 картинки и правильный ответ на всех трех правильно

  17. Вверх #16177
    Частый гость Аватар для Camryne
    Пол
    Женский
    Сообщений
    574
    Репутация
    133
    Уверена, тк именно мне он и попался) и это была моя единственная ошибка)

  18. Вверх #16178
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    58
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Camryne Посмотреть сообщение
    Да что вы говорите, а вы в глаза видели эти билеты или сами сдавали
    по ним экзамен без подготовки? Билеты составлены достаточно коряво, действительно лучше пройти две версии и не надеяться на ваше
    "не прогодаете"
    Вот именно, что надеяться надо на саму себя.... Билеты -они для проверки Ваших знаний в ПДД.... А правила одни на всю страну!!!
    Я их не только видела, а сама сдавала!!! Если Вам не по нраву мой совет -Ваше право им не воспользоваться!!!)

  19. Вверх #16179
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31
    Репутация
    22
    Ищу инструктора для дополнительных уроков вождения. Предложения в личку.

  20. Вверх #16180
    Постоялец форума Аватар для fitulka
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    1517
    Цитата Сообщение от Какая-то Красотка Посмотреть сообщение
    я упор делала на харьковские билеты они более дебильные.
    Софийка 2012
    Сашуня 2013


Ответить в теме
Страница 809 из 1047 ПерваяПервая ... 309 709 759 799 807 808 809 810 811 819 859 909 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения