Тема: Театр Музкомедия

Ответить в теме
Страница 43 из 185 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 53 93 143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 860 из 3697
  1. Вверх #841
    Частый гость Аватар для Komolgan
    Пол
    Женский
    Сообщений
    646
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от odessamuzkomediya Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Да, в кассе театра есть остатки билетов.
    В том-то и дело, что остатки, а нужно 4 подряд в середине зала. На укртиките осталась только галерка. Хочется знать, есть ли смысл подъезжать в кассу? Отличается ли там наличие билетов от Укртикита?
    Последний раз редактировалось Komolgan; 21.12.2015 в 16:21.


  2. Вверх #842
    Постоялец форума Аватар для Анастасия1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,770
    Репутация
    651
    Общалась с администратором - сказали по вопросу возврата денег за Пенкина - только завтра вечером еще набрать и скажут, т.е я так поняла что днем не будет выдачи((
    Но конечно лучше еще завтра набрать кассу и уточнить....
    "Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?"

  3. Вверх #843
    Не покидает форум Аватар для LINARA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    5,905
    Репутация
    2056
    Цитата Сообщение от Анастасия1987 Посмотреть сообщение
    Общалась с администратором - сказали по вопросу возврата денег за Пенкина - только завтра вечером еще набрать и скажут, т.е я так поняла что днем не будет выдачи((
    Но конечно лучше еще завтра набрать кассу и уточнить....
    Звонила сегодня организатору концерта, просто не берёт трубку. Возможно ли такое, что деньги вообще не вернут? Были прецеденты?
    Спасибо, и я вас люблю

  4. Вверх #844
    Цитата Сообщение от Komolgan Посмотреть сообщение
    В том-то и дело, что остатки, а нужно 4 подряд в середине зала. На укртиките осталась только галерка. Хочется знать, есть ли смысл подъезжать в кассу? Отличается ли там наличие билетов от Укртикита?
    Как вариант:мониторить эту тему,может и повезёть:http://forumodua.com/showthread.php?t=1157548&page=173
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  5. Вверх #845
    Чудесница Аватар для Ника Ника
    Пол
    Женский
    Адрес
    конец географии
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,140
    Репутация
    805
    Цитата Сообщение от Анастасия1987 Посмотреть сообщение
    Общалась с администратором - сказали по вопросу возврата денег за Пенкина - только завтра вечером еще набрать и скажут, т.е я так поняла что днем не будет выдачи((
    Но конечно лучше еще завтра набрать кассу и уточнить....
    прикольно, что организатор знает, когда денег НЕ будет, а когда БУДЕТ не знает. Офигенное умение организовывать сбор денег....
    кто-нибудь знает, где обитают защитники прав потребителя?
    Все чудесатее и чудесатее.......

  6. Вверх #846
    Цитата Сообщение от Ника Ника Посмотреть сообщение
    прикольно, что организатор знает, когда денег НЕ будет, а когда БУДЕТ не знает. Офигенное умение организовывать сбор денег....
    кто-нибудь знает,где обитают защитники прав потребителя?
    Сюды зри:http://forumodua.com/showthread.php?t=1618&page=250
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  7. Вверх #847
    Цитата Сообщение от Komolgan Посмотреть сообщение
    В том-то и дело, что остатки, а нужно 4 подряд в середине зала. На укртиките осталась только галерка. Хочется знать, есть ли смысл подъезжать в кассу? Отличается ли там наличие билетов от Укртикита?
    Да, в кассе театра Вы можете купить билеты, которых нет на Укртикете (например, 4-6 ряды). Но не факт, что будут четыре места подряд, да ещё и в центре зала.
    Телефон кассы: 725-09-24. Позвоните, пожалуйста, с 10:00 до 19:00 (перерыв с 14:00 до 15:00) и уточните
    Ми даруємо добро і радість!

  8. Вверх #848
    Не покидает форум Аватар для LINARA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    5,905
    Репутация
    2056
    Ура, свершилось, вернули деньги за Пенкина. Уж и не надеялись)))

    Кстати, вопрос к администрации театра.
    На работе профсоюз дал 1 билет на "Арлекино". Всего один. Я спросила кассира, можно ли будет завести и посадить ребёнка, а в антракте вывести в туалет. Она ответила, ни в коем случае. Мама ждёт на улице, малыш всё делает сам. Действительно ли такие негуманные условия? И ребёнок должен сам найти своё место, потом сам найти туалет, при этом не потерявшись и не испугавшись? А мама всё это время нервничает на улице, как он там и что с ним?. Или кассир что-то напутала? В других театрах без проблем пускают маму, которая потом ожидает в холле. Как у вас?
    Последний раз редактировалось LINARA; 22.12.2015 в 16:37.
    Спасибо, и я вас люблю

  9. Вверх #849
    Чудесница Аватар для Ника Ника
    Пол
    Женский
    Адрес
    конец географии
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,140
    Репутация
    805
    вернули деньги за билет на Пенкина.
    вошли в положение и перечислили на приват.
    Все чудесатее и чудесатее.......

  10. Вверх #850
    Живёт на форуме Аватар для princess-2010
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,966
    Репутация
    2189
    Цитата Сообщение от LINARA Посмотреть сообщение
    Ура, свершилось, вернули деньги за Пенкина. Уж и не надеялись)))

    Кстати, вопрос к администрации театра.
    На работе профсоюз дал 1 билет на "Арлекино". Всего один. Я спросила кассира, можно ли будет завести и посадить ребёнка, а в антракте вывести в туалет. Она ответила, ни в коем случае. Мама ждёт на улице, малыш всё делает сам. Действительно ли такие негуманные условия? И ребёнок должен сам найти своё место, потом сам найти туалет, при этом не потерявшись и не испугавшись? А мама всё это время нервничает на улице, как он там и что с ним?. Или кассир что-то напутала? В других театрах без проблем пускают маму, которая потом ожидает в холле. Как у вас?
    А сколько ребёнку? Я не замечала в музкомедии такой строгости
    Время меня не портит - оно меня совершенствует

  11. Вверх #851
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    528
    Цитата Сообщение от LINARA Посмотреть сообщение
    Ура, свершилось, вернули деньги за Пенкина. Уж и не надеялись)))

    Кстати, вопрос к администрации театра.
    На работе профсоюз дал 1 билет на "Арлекино". Всего один. Я спросила кассира, можно ли будет завести и посадить ребёнка, а в антракте вывести в туалет. Она ответила, ни в коем случае. Мама ждёт на улице, малыш всё делает сам. Действительно ли такие негуманные условия? И ребёнок должен сам найти своё место, потом сам найти туалет, при этом не потерявшись и не испугавшись? А мама всё это время нервничает на улице, как он там и что с ним?. Или кассир что-то напутала? В других театрах без проблем пускают маму, которая потом ожидает в холле. Как у вас?
    А почему в холле? Насколько мне известно - в Музкомедию детям до 5 лет вход бесплатно. Так что по одному билету может и мама, и ребенок посмотреть спектакль. А по нашему опыту, так в зале всегда было много мам с детьми на руках, и старше 5 лет тоже. И ни разу не видела ожидающих в холле мам.

  12. Вверх #852
    Не покидает форум Аватар для LINARA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    5,905
    Репутация
    2056
    Цитата Сообщение от Rina_Z Посмотреть сообщение
    А почему в холле? Насколько мне известно - в Музкомедию детям до 5 лет вход бесплатно. Так что по одному билету может и мама, и ребенок посмотреть спектакль. А по нашему опыту, так в зале всегда было много мам с детьми на руках, и старше 5 лет тоже. И ни разу не видела ожидающих в холле мам.
    До 5 лет, а вот старше 5, сказали, не пустят маму даже в холл. Мол, в 6 уже должен сам ориентироваться в пространстве.
    Спасибо, и я вас люблю

  13. Вверх #853
    Не покидает форум Аватар для Зимняя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,230
    Репутация
    7827
    это кассир в театре тебе сказал или в профсоюзе?
    пока мелкая была совсем мелкая, бывало, что я посреди представления уходила с ней в холл, пока старшая досматривала. так там всегда было много мам, ожидающих своих детей

  14. Вверх #854
    Не покидает форум Аватар для LINARA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    5,905
    Репутация
    2056
    Цитата Сообщение от Зимняя Посмотреть сообщение
    это кассир в театре тебе сказал или в профсоюзе?
    пока мелкая была совсем мелкая, бывало, что я посреди представления уходила с ней в холл, пока старшая досматривала. так там всегда было много мам, ожидающих своих детей
    Кассир сказала, что мама должна ждать на улице, а ребёнок с 6 лет должен всё сам уметь. Профсоюзу всё-равно, кто и как пойдёт. Сколько билетов купили, столько и раздали.
    Спасибо, и я вас люблю

  15. Вверх #855
    Частый гость Аватар для Komolgan
    Пол
    Женский
    Сообщений
    646
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от LINARA Посмотреть сообщение
    Кассир сказала, что мама должна ждать на улице, а ребёнок с 6 лет должен всё сам уметь. Профсоюзу всё-равно, кто и как пойдёт. Сколько билетов купили, столько и раздали.
    Извините, что вмешиваюсь не в свое дело, но думаю даже если ребенку 6 и больше и он все умеет, все равно ему не комфортно будет одному в театре. Наверное, как и взрослому человеку, все-таки в театр приятнее в компании сходить.

    Купите себе билетик на галерку за 20 грн. и проблема решена)))

  16. Вверх #856
    Не покидает форум Аватар для LINARA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    5,905
    Репутация
    2056
    Цитата Сообщение от Komolgan Посмотреть сообщение
    Извините, что вмешиваюсь не в свое дело, но думаю даже если ребенку 6 и больше и он все умеет, все равно ему не комфортно будет одному в театре. Наверное, как и взрослому человеку, все-таки в театр приятнее в компании сходить.

    Купите себе билетик на галерку за 20 грн. и проблема решена)))
    Вы правы. Я тоже думаю, что кассир лишнее сказала, и что внутри будут более адекватные сотрудники. Жаль, что на мой вопрос откликнулся весь форум, кроме работников театра.

    P.S. Нет билетов на этот день.
    Спасибо, и я вас люблю

  17. Вверх #857
    Цитата Сообщение от LINARA Посмотреть сообщение
    Вы правы. Я тоже думаю, что кассир лишнее сказала, и что внутри будут более адекватные сотрудники. Жаль, что на мой вопрос откликнулся весь форум, кроме работников театра.

    P.S. Нет билетов на этот день.
    Добрый день!
    Если у Вас один билет, а ребенку меньше 5 лет, то Вы можете смотреть представление вместе с ним на руках.
    Если у Вас один билет, а ребенку больше 5 лет, то обычно родителей пропускают только в фойе. В антракте Вы можете отвести ребенка в туалет или на второй/третий этажи, но не завести обратно в зал, так как билетеры не могут следить за всеми мамами и папами, у которых нет билетов.
    Если ребенку сложно сориентироваться — покупайте, пожалуйста, билет и для себя.
    Ми даруємо добро і радість!

  18. Вверх #858
    Не покидает форум Аватар для LINARA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    5,905
    Репутация
    2056
    Цитата Сообщение от odessamuzkomediya Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Если у Вас один билет, а ребенку меньше 5 лет, то Вы можете смотреть представление вместе с ним на руках.
    Если у Вас один билет, а ребенку больше 5 лет, то обычно родителей пропускают только в фойе. В антракте Вы можете отвести ребенка в туалет или на второй/третий этажи, но не завести обратно в зал, так как билетеры не могут следить за всеми мамами и папами, у которых нет билетов.
    Если ребенку сложно сориентироваться — покупайте, пожалуйста, билет и для себя.
    Спасибо, понятно. Это уже гуманное отношение
    Спасибо, и я вас люблю

  19. Вверх #859
    Дорогие друзья!
    Сегодня, 23 декабря, день рождения Михаила Водяного.
    Михаил Водяной — это одна из легенд нашего города, символ Одессы.
    Свыше 40 лет играл Михаил Водяной в Одесском театре музыкальной комедии, создал более 100 ролей. Талантливый мастер создал галерею ярких сценических образов, завоевал широкую популярность и любовь зрителей. Его по праву называли «королем оперетты».
    Сегодня в нашем театре состоится «Бал в честь короля», народного артиста СССР Михаила Водяного! А накануне в театре побывала корреспондент газеты «Слово» Мария Котова. С удовольствием делимся этой пронзительной статьей о Мастере…
    Статья
    Ми даруємо добро і радість!

  20. Вверх #860
    Уважаемая,любимая Музкомедия.
    Прошу обратить внимание,и по возможности,заменить парик и бороду а вашего *штатного* Деда Мороза.Как-то некомплиментарно смотрится в его образе "волосяной покров" оттенка фурациллина.Может это всё попробовать постирать,но лучше конечно утилизировать.
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!


Ответить в теме
Страница 43 из 185 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 53 93 143 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения