Тема: Ветеринары, услуги и все об этом

Ответить в теме
Страница 657 из 973 ПерваяПервая ... 157 557 607 647 655 656 657 658 659 667 707 757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,121 по 13,140 из 19442
  1. Вверх #13121
    Живёт на форуме Аватар для dob.Germiona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,361
    Репутация
    1536
    Цитата Сообщение от Olga P Посмотреть сообщение
    Я не категорична!
    Вот не надо только "ни разу" и т.п.
    Любой наркоз - это КРИЗИС и хорошая встряска для организма!
    Хотите рисковать своей личной любимой собакой или котом - да не вопрос, рискуйте.
    Я рисковать не буду! Более того, лично я напрягусь если мне скажут - после наркоза - "На выход! Следующий!" ... как то так
    Кстати, чтобы понимать - в клиниках за послеоперациооный стационар в течение 24 часов денег не берут )))))))

    Кота стерелизовала, так сама лично просила УЗИ + кардио по сердечку, естественно и просила понаблюдать после выхода из наркоза.
    Кобелям столько колосков тянула ... то из пасти , то под мышками ловили .... всегда проверка сердца + наблюдение после выхода из наркоза час-час двадцать
    Всегда! И еще раз - за это денег не берут
    Не болейте!
    Да,ни разу не говорили.
    А то,что Вы просите оставить животное в вет.клинике так это Ваше желание или прихоть,о не как уж не показатель того хороший врач или нет как Вы писали выше.И да,мы н болеем,спасибо
    Истина ничуть не страдает от того,если кто-либо её не признаёт.


  2. Вверх #13122
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Хорошо,что отдающие животных сразу после операции веты не работают человеческими врачами.А то и людей на каталках прям с операционной выкатывали бы родственникам)

  3. Вверх #13123
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,137
    Репутация
    46687
    Ну зачем вы так пишите. Есть человеческие операции( в гинекологии -наверняка знаете)тоже развернулся и ушёл, без каталки и своими ногами. В институте стоматологии могут удалить 6 (шесть) зубов, подшить и отправить домой. Да, не общй наркоз , но пол-рта обкололи и отходишь по дороге и дома. Атеромы, иногда человеческую атерому сложнее удалить , чем кастрировать кота или собаку. Тут все взрослые люди, и 3/4 из них не зная в лицо, по постам можно уже знать их жизнь, кол-во животных за их жизнь, чем болели как лечили.
    Лично я,у меня кошечка подобрашка, врач осмотрел, стерилизовал - чего мне ждать, развернулась и ушла(с номером телефона на всякий случай),пока доехали кошечка проснулась. Вот ей 16 с половиной лет уже. А у мопса кастрация была сложная, яичко в брюшине и там ещё что то как то, до обеда понаблюдал врач - и забрали. Дал совет если что.
    Тут все умные люди и все любят своих животных и прежде чем идти собирают информацию о враче.
    Морозов Н. Г.-писанно переписанно о нём добрых слов, делал мопсу косметику на глаза, тоже забрали сразу после операции, всё просто отлично. И вместе с тем в теме мопсов год-два назад сделали УЗИ сердца + все анализы, хотели просто стерилизовать девочку, умерла на столе. А была полностью здорова и врач проверенный. Тут не угадаешь.
    Так что тут решает каждый для себя исходя из своей ситуации, а собачники со стажем так ещё и некоторых докторов научат.

  4. Вверх #13124
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Цитата Сообщение от *Helga* Посмотреть сообщение
    Ну зачем вы так пишите. Есть человеческие операции( в гинекологии -наверняка знаете)тоже развернулся и ушёл, без каталки и своими ногами. В институте стоматологии могут удалить 6 (шесть) зубов, подшить и отправить домой. Да, не общй наркоз , но пол-рта обкололи и отходишь по дороге и дома. Атеромы, иногда человеческую атерому сложнее удалить , чем кастрировать кота или собаку. Тут все взрослые люди, и 3/4 из них не зная в лицо, по постам можно уже знать их жизнь, кол-во животных за их жизнь, чем болели как лечили.
    Лично я,у меня кошечка подобрашка, врач осмотрел, стерилизовал - чего мне ждать, развернулась и ушла(с номером телефона на всякий случай),пока доехали кошечка проснулась. Вот ей 16 с половиной лет уже. А у мопса кастрация была сложная, яичко в брюшине и там ещё что то как то, до обеда понаблюдал врач - и забрали. Дал совет если что.
    Тут все умные люди и все любят своих животных и прежде чем идти собирают информацию о враче.
    Морозов Н. Г.-писанно переписанно о нём добрых слов, делал мопсу косметику на глаза, тоже забрали сразу после операции, всё просто отлично. И вместе с тем в теме мопсов год-два назад сделали УЗИ сердца + все анализы, хотели просто стерилизовать девочку, умерла на столе. А была полностью здорова и врач проверенный. Тут не угадаешь.
    Так что тут решает каждый для себя исходя из своей ситуации, а собачники со стажем так ещё и некоторых докторов научат.
    Мне просто интересно-Вот уже не первый раз читаю * ушла(с номером телефона на всякий случай)*.Не дай Бог конечно,но если бы вдруг тот *всякий случай* случился,номер телефона чем бы Вам помог-укол бы сделал,реанимационные действия?Чем?
    У меня собаки всю мою жизнь ,т.е. собачник со стажем,ну чем мне поможет номер врача в дороге или дома и чему я могу подучить при этом врача?

  5. Вверх #13125
    Постоялец форума Аватар для Катик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,837
    Репутация
    832
    Девочки, добрый вечер!
    Подскажите, какая стоимость Байтрила?
    А то врач приезжал к кошке, посмотрел ее, сделал назначения, оставил Байтрил.А У меня из головы вылетело, заплатила за приезд, а за лекарство не заплатила, и доктору наверное не удобно было сказать мне.
    сейчас дошло, и так стыдно,нужно оплатить лекарство...

  6. Вверх #13126
    Не покидает форум Аватар для Olga P
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,124
    Репутация
    2268
    Цитата Сообщение от dob.Germiona Посмотреть сообщение
    Да,ни разу не говорили.
    А то,что Вы просите оставить животное в вет.клинике так это Ваше желание или прихоть,о не как уж не показатель того хороший врач или нет как Вы писали выше.И да,мы н болеем,спасибо
    Вы уж не выдергивайте слова. И будьте последрвательны.
    И да и еще раз да я за то чтобы животное приходило в себя под наблюдением специалистов.
    И пусть это будет прихоть или еще что.
    Поговорите с человеческими анестезиологами и поузнавайте что бывает во время выхода из наркоза. Млекопитающие не сильно в этом случае отличаются друг от друга. Т.е. выходы из наркоза одинаковые что у людей что у собак.
    Я НЕ ГОТОВА РИСКОВАТЬ СВОИМИ ЖИВОТНЫМИ. ЭТО НЕ ОБСУДДАЕТСЯ.
    Вы вольны поступать как считаете правильным для своих животных .
    У м еня паника наступит если мой друг начнет или задыхаться или не дай бог сердце. Я сама в машине или дома вряд ли смогу помочь.
    На этом считаю правильным разговор завершить.
    Не бойтесь расти медленно, бойтесь оставаться неизменными (с)

  7. Вверх #13127
    Посетитель Аватар для Богуцкая
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    145
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Катик Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый вечер!
    Подскажите, какая стоимость Байтрила?
    А то врач приезжал к кошке, посмотрел ее, сделал назначения, оставил Байтрил.А У меня из головы вылетело, заплатила за приезд, а за лекарство не заплатила, и доктору наверное не удобно было сказать мне.
    сейчас дошло, и так стыдно,нужно оплатить лекарство...
    Вчера покупала по цене 1 кубик-4 грн.

  8. Вверх #13128
    Посетитель Аватар для Богуцкая
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    145
    Репутация
    79
    Всем доброго дня.Не могу дозвониться к Артеменко Владимиру Вячеславовичу.Может,кто знает его мобильный или что с ним?Очень нужно.Заранее благодарна.

  9. Вверх #13129
    Посетитель Аватар для Liko4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    145
    Репутация
    50
    доброе утро форумчане! подскажите хорошего вета, с выездом на дом желательно, у кота начали гноится глаза, а транспортировки он весьма и весьма не любит, тем более в холод, не хочется навредить еще больше.
    satisfaction ©

  10. Вверх #13130
    Новичок Аватар для Tonsha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4
    Репутация
    14
    Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача хирурга. У кота диагностировали опухоль в районе челюсти и сказали не операбельно в виду его возраста (ему 12 лет)+коронавирус, который не лечится+проблемы с зубами. Я все же хочу показать его хорошему специалисту,может все таки можно его прооперировать, потому что ему больно кушать,а мне больно на это смотреть( PLEASE!HELP!SOS!

  11. Вверх #13131
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,825
    Репутация
    6701
    Цитата Сообщение от Tonsha Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача хирурга. У кота диагностировали опухоль в районе челюсти и сказали не операбельно в виду его возраста (ему 12 лет)+коронавирус, который не лечится+проблемы с зубами. Я все же хочу показать его хорошему специалисту,может все таки можно его прооперировать, потому что ему больно кушать,а мне больно на это смотреть( PLEASE!HELP!SOS!
    Рамадан
    ..и каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг...

  12. Вверх #13132
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,842
    Репутация
    16339
    Цитата Сообщение от Tonsha Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача хирурга. У кота диагностировали опухоль в районе челюсти и сказали не операбельно в виду его возраста (ему 12 лет)+коронавирус, который не лечится+проблемы с зубами. Я все же хочу показать его хорошему специалисту,может все таки можно его прооперировать, потому что ему больно кушать,а мне больно на это смотреть( PLEASE!HELP!SOS!
    Райлян и Португейс, оба- клиника Эксвет на Глушко, оба специализируются именно по сложным случаям.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  13. Вверх #13133
    Частый гость Аватар для Detka V
    Пол
    Женский
    Сообщений
    899
    Репутация
    816
    Девочки, подскажите, а сколько надо заплатить врачу, которому привозишь кота на дом?
    Хоть приблизительно, спасибо
    Хто знає НАВІЩО, завжди придумає ЯК!
    ДОБРА ТА ЩАСТЯ ВСІМ!

  14. Вверх #13134
    Новичок Аватар для Tonsha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4
    Репутация
    14
    Были сегодня у врача,диагноз страшный и особо ничем помочь моему любимцу не могут, проревела весь вечер(( помимо прочего прописали колоть Метакам через день постоянно. Подскажите, был у кого-то такой опыт-пожизненных уколов Метакама?
    П.С. остались таблетки стоморджил, флемоксин, цефатоксим и мазь метрогил дента, т.к. моему таблетки нельзя. Вопросы в личку
    Последний раз редактировалось Tonsha; 24.01.2016 в 19:40.
    Когда все люди будут такими,как коты в 2 ч дня,мир достигнет совершенства

  15. Вверх #13135
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    15
    Репутация
    16
    Уважаемые жители Форума, Здравствуйте. Хотелось бы обезопасить Вас и Ваших любимцев от опасного "ветеринара" с которым мы столкнулись. На днях этот "ветеринар" Чёрный Андрей Тимофеевич Клиника "Человек и животное" на против цирка, по адресу Коблевская 26\24) убил нашу кошку, простейший запор решил руками всё повыдавливать и сука порвал кишечник животинке, и после выдавливания заявил что у неё кишка выпадает, хотя с этим у неё нету проблем, прописал уколы и клизму, но вы сами понимаете как действует клизма когда порван кишечник, Я надеюсь он испытает все те мучения которые испытало ни одно животное судя по отзывам на Одесском форуме с 2010 года, А Хозяевам питомцев самим решать отдавать ли своих любимцев в руки САДИСТА. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЕГО ни как человека ни как врача, да и ещё его ооочень интересуют деньги, а не самочувствие наших любимцев, Бездушная тварь!!! Если Вы хотите спасти Ваше животное к нему точно не стоит ходить. Да и ещё очень хочется обезопасить остальных любителей своих малышей и закрыть эту тварь, если у кого-то есть желание помочь или какие-то предложения пишите, Объединимся)

  16. Вверх #13136
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    15
    Репутация
    16
    и кстати вот отзывы других людей, к Сожалению, я такая не одна http://forumodua.com/archive/index.php?t-725633.html

  17. Вверх #13137
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от Os Hume Посмотреть сообщение
    Уважаемые жители Форума, Здравствуйте. Хотелось бы обезопасить Вас и Ваших любимцев от опасного "ветеринара" с которым мы столкнулись. На днях этот "ветеринар" Чёрный Андрей Тимофеевич Клиника "Человек и животное" на против цирка, по адресу Коблевская 26\24) убил нашу кошку, простейший запор решил руками всё повыдавливать и сука порвал кишечник животинке, и после выдавливания заявил что у неё кишка выпадает, хотя с этим у неё нету проблем, прописал уколы и клизму, но вы сами понимаете как действует клизма когда порван кишечник, Я надеюсь он испытает все те мучения которые испытало ни одно животное судя по отзывам на Одесском форуме с 2010 года, А Хозяевам питомцев самим решать отдавать ли своих любимцев в руки САДИСТА. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЕГО ни как человека ни как врача, да и ещё его ооочень интересуют деньги, а не самочувствие наших любимцев, Бездушная тварь!!! Если Вы хотите спасти Ваше животное к нему точно не стоит ходить. Да и ещё очень хочется обезопасить остальных любителей своих малышей и закрыть эту тварь, если у кого-то есть желание помочь или какие-то предложения пишите, Объединимся)
    Ужас,в голове не укладывается.чтоб у этого урода руки поотсыхали,может найдётся хоть кто то кто даст ему в морду.разве можно такие поступки просто так прощать.он и дальше будет убивать,это уже не первый плохой отзыв(((
    Хотя проблема запора решается элементарно,вы всё сами могли сделать...короче просто нет слов
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  18. Вверх #13138
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    15
    Репутация
    16
    Вы себе не представляете как я хотела ему дать в морду, но к сожалению это наказуемо законом и пачкаться об этого урода не хочется, хочется найти меры завершить его деятельность!!!

  19. Вверх #13139
    Постоялец форума Аватар для lanioodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,057
    Репутация
    854
    Цитата Сообщение от Os Hume Посмотреть сообщение
    Уважаемые жители Форума, Здравствуйте. Хотелось бы обезопасить Вас и Ваших любимцев от опасного "ветеринара" с которым мы столкнулись. На днях этот "ветеринар" Чёрный Андрей Тимофеевич Клиника "Человек и животное" на против цирка, по адресу Коблевская 26\24) убил нашу кошку, простейший запор решил руками всё повыдавливать и сука порвал кишечник животинке, и после выдавливания заявил что у неё кишка выпадает, хотя с этим у неё нету проблем, прописал уколы и клизму, но вы сами понимаете как действует клизма когда порван кишечник, Я надеюсь он испытает все те мучения которые испытало ни одно животное судя по отзывам на Одесском форуме с 2010 года, А Хозяевам питомцев самим решать отдавать ли своих любимцев в руки САДИСТА. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЕГО ни как человека ни как врача, да и ещё его ооочень интересуют деньги, а не самочувствие наших любимцев, Бездушная тварь!!! Если Вы хотите спасти Ваше животное к нему точно не стоит ходить. Да и ещё очень хочется обезопасить остальных любителей своих малышей и закрыть эту тварь, если у кого-то есть желание помочь или какие-то предложения пишите, Объединимся)
    ((((((((((((Как я Вас понимаю(Пару лет назад он убил мою собаку-лабрадора (Как бы я хотела,чтобы он так же мучичлся,как и мой пес

  20. Вверх #13140
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    15
    Репутация
    16
    Может мы как то сможем вместе найти на него управу???


Ответить в теме
Страница 657 из 973 ПерваяПервая ... 157 557 607 647 655 656 657 658 659 667 707 757 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения