Тема: Скорая помощь

Ответить в теме
Страница 1255 из 1587 ПерваяПервая ... 255 755 1155 1205 1245 1253 1254 1255 1256 1257 1265 1305 1355 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,081 по 25,100 из 31736
  1. Вверх #1
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,600
    Репутация
    10621

    По умолчанию Скорая помощь

    Эта тема создается для помощи животным, находящимся в беде. Я думаю, здесь могут размещаться истории и ситуации, требующие как быстрого реагирования (например, срочно нужно отвезти собаку-кошку в клинику, собрать денюжку, помочь раненому, заболевшему животному), так и темы, где помощь нужна постоянно. Типа помощь опекунам, у которых -5-8-...надцать животных в доме и нужен просто корм или миски, одеяла, шприцы).
    Я думаю, что эта тема объединит людей, которые хотят и могут помогать животным и послужить во благо тех, кто беззащитен, слаб, лишен дома и хозяина. И я надеюсь, что в ней будет много позитива, света и добра.
    "Бог творит мир нашими руками".......
    (с) Джулиан



    Джулиан (нажать на имя) - куратор по аптечке для животных


    [/CENTER]

    • Первоисточник https://forumodua.com/showthread.php?t=124016
    • Если назрел конфликт-не выясняйте отношения тут,создавайте темы по конкретному случаю и там уже расставьте все точки над «i».


    Важно - точный адрес животного, возможная гибель
    Срочный призыв о помощи - оставляйте свой номер телефона и вам помогут
    Списки волонтеров, собирающих помощь по районам:
    • Фонтан- Джулиан, myshka, MoonMouse
    • Черемушки, Ближние мельницы (Бреуса, Ефимова, глубокий частный сектор - встреча на остановках транспорта) - BUSZ
    • Таирова (Архитекторская, Королева, Глушко, Вильямса) - Мистерия
    • Таирова (Маршала Жукова) - adora
    • Центр (р-н Соборки) - MoonMouse
    • р-н Привоза - Elena_Ter
      Котовского,
    • Заболотного/Днепродрога до Марсельской и до Бочарова,Церковной (рн Пересыпского моста) каждый день -самапосебе
    • Котовского - от Паустовского до Молодой Гвардии по Добровольского -Жабка Лена

    я не знаю на каком языке писать..в который раз прошу,не пишите сообщения/слова КАПСОМ!
    есть правила форума

    и

    Капслок, -а, м. (интернет)
    значение (1):
    слово или фраза, написанное заглавными (прописными) буквами, в интернет общении обозначает повышение голоса, крик.


    выделяйте слова,я не знаю,подчеркивайте,но не пишите КАПСОМ.

    будете продолжать,буду писать это сообщение в темах,в которых используют капс или выдавать нарушения.
    всё.
    Последний раз редактировалось Криня; 03.08.2016 в 09:47.
    Мої сонечки: Макс і Леруся 🥹

  2. Вверх #25081
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7532
    Цитата Сообщение от коtка Посмотреть сообщение
    ПОМОГИТЕ!
    Форумчане! СОС!!! Наша форумчанка lenaya17 сегодня подобрала выброшенного котика- подростка пушистого персикового, рядом стояла поставленная коробочка с тряпочками и замерзшая еда.... Котик появился из ниоткуда, на люке в 17 часов и так сидел на люке никуда не уходя... Домашний котик не пережил бы ночь...
    Лена, очень просит помощи прежде всего финансами, репостами и просто моральной поддержкой.
    помощь можно передавать Лене или мне
    Помогите Лене пожалуйста! Она всегда тянет сама, но сейчас ей очень тяжело.

    Утром она отнесла котика в клинику. Котик очень истощён и обезвожен, забит нос, подозревают вирус. В кишечнике уплотнение. Еле набрали две капли крови на анализ. Колоть некуда, один позвоночник, весит два кг. Предположительно года полтора. Оставила на стационаре. Всё будет зависеть от результата анализа, завтра после трёх часов Лена узнает. Сегодня она мыла всю квартиру Доместосом, вываривала полотенца и пуфик после него. Если диагноз подтвердится , то будет колоть своих котов сывороткой и молиться чтобы не заболели. Сегодня клиника обошлась 400гр.

    кот 100% домашний выброшенец.
    я завтра создам по нему тему. 10-20-30 грн очень помогут.
    кот в клинике "Марквет" на Днепропетровская дорога, 98 угол ул. Заболотного. Записан как Морозко. на Елену Яцышину
    Помогите Человеку что не прошел мимо!
    Последний раз редактировалось коtка; 22.01.2016 в 09:53.
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..


  3. Вверх #25082
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7532
    Цитата Сообщение от коtка Посмотреть сообщение
    Прошу максимальный репост.
    Спасибо всем. Ричи дома).
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  4. Вверх #25083
    Постоялец форума Аватар для gatu10
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,822
    Репутация
    2150
    Помогите, пожалуйста, доставить с Космонавтов в клинику "Зоолайф" на Мельницкой, 1 демодекозного щенка. Отвезти нужно с 16 до 18 часов. Пленка для защиты сидений у меня есть. Мой телефон 097 277 31 47, Юля
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото2745.jpg
Просмотров: 7
Размер:	102.8 Кб
ID:	10788470
    Лучше делать и каяться, чем не делать и каяться (Джованни Боккаччо)

  5. Вверх #25084
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,842
    Репутация
    16339
    Пожалуйста, помогите Нюше!!!
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2794675&page=4
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  6. Вверх #25085
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    350
    Репутация
    76
    Одесса! SOS!!! Очень нужна финансовая помощь на лечение животных!!!!!
    У нас опять пополнение! 19.01.2016г., вечером, на улице были найдены чисто белая пушистая кошечка Снежка и полосатенький пушистый котик Тишка. Кошки очень простужены, у обоих бронхит, а у Тишки ещё бельмо на глазике и самое плохое - подозрение на почечную недостаточность, нужно делать УЗИ, сдавать анализы. И Снежке и особенно Тишке предстоит дорогостоящее лечение, а иначе, они погибнут. С улицы обоих забрали, устроили на передержку, начали лечение. Первичный осмотр и уколы обошлись в 240,00грн. + корм 113,80грн. +оплата передержки двоих кошек 600,00грн., итого уже 953,80грн. Лечение только началось, для того, чтобы его продолжить нужно ещё очень много денег, а т.к Тишка и Снежка не единственные мои подопечные, вынуждена у всех Вас просить финансовую помощь:
    Карта ПриватБанка № 5168 7555 1891 5901 на имя Кушнир Л.А., с пометкой для Тишки и Снежки или писать в личку, т.к на эту карту ведёться сбор и по другим животным.
    Тел. 0980009291; 0934101570; 0503920662 Людмила
    Изображения

  7. Вверх #25086
    Посетитель Аватар для Olya34
    Пол
    Женский
    Сообщений
    469
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Хрусталева Посмотреть сообщение
    Тема "Потеряшка" о маленьком щенке, который прибился к одному из подъездов.
    Вроде все выяснили и помогаем всем миром щенку дальше. Но темка почему-то закрыта!
    Вопрос со щенком не решен. Щенок маленький, не кушает сам, остро нуждается в особом питании и передержке (или новом доме)!!!

    Новая тема по малышу здесь http://forumodua.com/showthread.php?t=2806042&p=60678436#post60678436
    Этот щенок один из пяти о которых я уже писала в Скорой и просила для них помощи,остальным так же нужен дом или передержка.Этот малыш очевидно заблудился,потому что я видела с мамой четверых,а люди сказали что их пять.Возможно он перемёрз т.к. это было перед снегопадом.Мамка бегает по всему микрорайону,вот он и потерялся.

  8. Вверх #25087
    Постоялец форума Аватар для gatu10
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,822
    Репутация
    2150
    Большое спасибо Марине Дашике за координацию, Юре за доставку и всем, кто переживал за нас. Щенок уже в клинике. Демодекоз подтвердился, обморожены передние лапы. Но все это не в тяжелой форме. Будем лечиться

    Тема: http://forumodua.com/showthread.php?t=2806888
    Последний раз редактировалось gatu10; 23.01.2016 в 13:58.
    Лучше делать и каяться, чем не делать и каяться (Джованни Боккаччо)

  9. Вверх #25088
    Большое сердце
    Аватар для delfin_i_rusalka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,828
    Репутация
    771
    Нужна помощь в клинике со скидочкой, от волонтёра, которого в ней знают. Пока что хотим ехать в Красный лис.
    Ну и финансовая помощь для Лёвушки очень актуальна, так как мне не с чего оставить аванс в клинике.
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2806767

    Последний раз редактировалось Криня; 23.01.2016 в 16:48.

  10. Вверх #25089
    Частый гость Аватар для самапосебе
    Пол
    Женский
    Сообщений
    769
    Репутация
    808
    ПЕРЕПОСТ ИЗ VK "Бюро находок"

    https://vk.com/odessa_animals?w=wall-64956361_33769%2Fall
    СОС!!! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ КОШКЕ!!!

    Репост, пожалуйста! Нужна помощь кошке. Сидит на окошке Академии холода по ул. Щепкина. Я смогла достать её из подвала, куда она упала видимо из-за того что ослепла. Но она очень дикая, в руки не даётся. Глаза заплыли, она совершенно ничего не видит! Она очень замёрзла и ничего не хочет есть. Наверное она долго просидела в подвале, откуда не могла выбраться и очень ослабла да и очень больна. Живу я в другом районе. Я могу помочь материально. И буду стараться найти ей хозяев. Может кто то может её поймать и пролечить?

    https://vk.com/id252881313 (Таня Юрченко)
    По подсчетам ученых 60% людей симулировало эволюцию.

  11. Вверх #25090
    Посетитель Аватар для WiseGirl
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    125
    Репутация
    413
    Помогите или подскажите где купить сыворотку противочумную поливалентную (Владимирская) 4 ампулы. Нужно убрать рецидив собачке. Просит знакомая девочка, она подъедет в любой район. К сожалению выходные ей усложнили поиски.
    Не забывайте выбрасывать мусор ... из ведра... из головы... из жизни...

  12. Вверх #25091
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Владимирской уже давно нет нигде...лучше прозвонить клиники и зоомагазины
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  13. Вверх #25092
    Реинкарнация кошки Аватар для FlyBirrrd
    Пол
    Женский
    Адрес
    ღКотопланетаღ
    Сообщений
    5,163
    Репутация
    6013
    Вроде кот потеряшка, вдруг кто узнает его.


    http://forumodua.com/showthread.php?t=4565&p=60705963&viewfull=1#post60705963

  14. Вверх #25093
    Постоялец форума Аватар для Юлия2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,664
    Репутация
    933
    Из антиручек Девочки-волонтеры, никто не отдавал кота 3 месяца тому назад?
    Пишет, что кот уже не нужен. http://olx.ua/obyavlenie/otdam-kotenok-kot-kota-v-horoshie-ruki-IDhYQUa.html#c7b69cbcda;promoted
    Валентин 093 575 5500
    Последний раз редактировалось Юлия2; 23.01.2016 в 20:40.

  15. Вверх #25094
    Большое сердце
    Аватар для delfin_i_rusalka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,828
    Репутация
    771
    У меня +1 в тему Лёвушки. Очень тяжелая кошечка Пуша, и на иммунодефицит подозрения, и на воспаление лёгких. в общем пока всё под вопросом. Кошуля 5 дней уже не ест, температура, плохие анализы крови, жутко кашляет
    Мы в Айболите, это очень дорого. уже должны 400 грн (одолженные у собачки Джесси с онкологией и кошечки Кнопы). Коша из того же места, что и Лёва - тема будет общая, суммы вдвое большие, если не больше......


    http://forumodua.com/showthread.php?t=2806767
    Последний раз редактировалось delfin_i_rusalka; 24.01.2016 в 14:18.

  16. Вверх #25095
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Нюше все никак лучше не становится...(((
    Нужен ИРУКСОЛ

    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное всем, кто не бросает Нюшечку в беде!!
    Нам очень нужен ИРУКСОЛ- может у кого то остался? Покупать его ну очень дорого сейчас
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  17. Вверх #25096
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Очень нужна помощь с пеленочками для Рыжули.


    http://forumodua.com/showthread.php?t=2351176&page=51

  18. Вверх #25097
    Частый гость Аватар для NoLi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    857
    Репутация
    2733
    Срочно!!!!!!! Донор крови для кошки!
    До вечера!
    До 5 лет и здоровый!
    Помогите!
    Илона 0635993560

  19. Вверх #25098
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500
    Может кто то знает хорошего хирурга в Киеве ?! У подруги собу сбила машина ... Реьенку 6 месяцев . Чувствительность в лапках есть ... В хвосте нет , но он не встает ... Смещен один позвонок . Первая клиника в которую он попал , когда нго нашла девушка ... Сказала , чтобы он просто отлежался ... Понятно , что это не врачи ... Когда пес под себя ходит и не встает с такой травмой . А подруга моя из Одессы сама ... В Киеве хороших врачей не знает

  20. Вверх #25099
    Частый гость Аватар для самапосебе
    Пол
    Женский
    Сообщений
    769
    Репутация
    808
    Цитата Сообщение от Maryia Посмотреть сообщение
    Может кто то знает хорошего хирурга в Киеве ?! У подруги собу сбила машина ... Реьенку 6 месяцев . Чувствительность в лапках есть ... В хвосте нет , но он не встает ... Смещен один позвонок . Первая клиника в которую он попал , когда нго нашла девушка ... Сказала , чтобы он просто отлежался ... Понятно , что это не врачи ... Когда пес под себя ходит и не встает с такой травмой . А подруга моя из Одессы сама ... В Киеве хороших врачей не знает
    Мария, сейчас размещу на хаско-форуме, дам Вам ссылку на тему, там много киевлян, думаю, подскажут.
    По подсчетам ученых 60% людей симулировало эволюцию.

  21. Вверх #25100
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Величко в Киеве.


Ответить в теме
Страница 1255 из 1587 ПерваяПервая ... 255 755 1155 1205 1245 1253 1254 1255 1256 1257 1265 1305 1355 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения