Тема: Инто-Сана улыбает

Ответить в теме
Страница 177 из 187 ПерваяПервая ... 77 127 167 175 176 177 178 179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,521 по 3,540 из 3733
  1. Вверх #3521
    Не покидает форум Аватар для Damo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa Украина
    Сообщений
    5,714
    Репутация
    4701
    Цитата Сообщение от сумасойти Посмотреть сообщение
    Мы наблюдаемся в Гриб Ирины Николаевны,очень умный врач.
    с ума сойти, "в" это как?
    Я ЗНАЮ СЧАСТЬЕ!!! Есть два человечка на свете, каких я люблю больше жизни))


  2. Вверх #3522
    Постоялец форума Аватар для Kapitalina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    477
    Цитата Сообщение от allavita Посмотреть сообщение
    Мое мнение о компании Инто-сана, больше положительное,чем отрицательное.Туда кладут людей в разных состояниях,многих в очень тяжелом,как и в моем случае.Ну нет у нас больниц с таким уходом за больными,у меня есть опыт сравнения.Да,цена суток стоила-3900гр.но пять медсестер,которые все время рядом(реанимация),они-как пчелки,не прекращают работать ни на минуту.Эта не та больничная реанимация(когда в 3-й кардиологии,отцу вкололи укол в кость руки,и держали руку,что бы игла не сместилась)-это особый уход,когда к больным относятся,как к близким родственникам.
    Реанимационных больных можно проведовать сколько хочешь-их на кроватях вывозят.Кислородные трубочки в носу,сердечные датчики на груди и т.д.Врачи очень внимательные и вдумчивые,им за пару дней надо поставить диагноз.Там вытягивают больных с того света,в прямом смысле слова.За неделю полностью могут поднять на ноги,если у человека органы еще более-менее рабочие.К сожалению, в моем случае, Инто-сана продлила жизнь родного мне человека- на 21день,но и за это я им благодарна.Они сделали максимум,того что могли.
    По-поводу, что нет у нас больниц с таким уходом-не соглашусь.
    Согласилась бы раньше...
    В декабре лечилась в стационаре на Тенистой в клинике Мед. университета. Ничего и никого не рекламирую. Но .Была очень приятно удивлена -и отношением. и отдельной палатой_на 3 чел-за 120гр в сутки и уровнем оказания мед манипуляций сестричками. и даже питанием. Нормальная вкусная здоровая еда. Отличные внимательные врачи. А главное-отличный результат лечения совсем за другие деньги.
    Так что-все познается в сравнении.
    Моя душа осталась в Эн-ске.

  3. Вверх #3523
    Посетитель Аватар для allavita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    384
    Репутация
    393
    Я писала-за реанимацию,опыт реанимационных мер в Инто-сане отличается от многих других клиник-более опытностью врачей,а также экстренных реанимационных мер.Опыт других клиник имею,за Тенистую ничего писать не буду,но мои знакомые предпочитают-Инто-сану.Надо иметь ввиду состояние больного,попавшего в больницу+хронику сопутствующую,все индивидуально.Имхо.

  4. Вверх #3524
    Посетитель Аватар для Svetulia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    262
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Kapitalina Посмотреть сообщение
    По-поводу, что нет у нас больниц с таким уходом-не соглашусь.
    Согласилась бы раньше...
    В декабре лечилась в стационаре на Тенистой в клинике Мед. университета. Ничего и никого не рекламирую. Но .Была очень приятно удивлена -и отношением. и отдельной палатой_на 3 чел-за 120гр в сутки и уровнем оказания мед манипуляций сестричками. и даже питанием. Нормальная вкусная здоровая еда. Отличные внимательные врачи. А главное-отличный результат лечения совсем за другие деньги.
    Так что-все познается в сравнении.
    Полностью согласна, я лежала на тенистой и моя свекровь там находилась, один минус... "скорая" к ним не отвозит... Сын заболел пневмонией, "скорая" отвезла в "еврейскую" больницу. Там вонь, всё такое страшное, было противно к чему либо прикоснуться. Сына прокапали и я сразу увезла его домой. На следующий день стала искать нормальную больницу куда можно перевести сына. К сожалению все больницы забиты, мест нет! Позвонила в инто-сану, сказали " мест свободных пока нет, позвоните завтра утром, возможно будет выписка других пациентов и вас возьмут". Место не освободилось... пришлось смириться с еврейской, каждый день сына возила на капельницы и сразу увозила домой, вчера уже выписали СЛАВА БОГУ! Сейчас подумываю застраховаться в инто-сане по узкой схеме на полный пакет. Но читаю отзывы, и начинаю сомневаться в том, что там врачи грамотные. Может кто посоветует, страховаться нужно или не обязательно. Возможно ли вызвать "скорую" в случае необходимости не имея страховки в инто-сане?

  5. Вверх #3525
    Посетитель Аватар для allavita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    384
    Репутация
    393
    Скорую с Инто-саны можно вызвать и без страховки,проблем нет,ну вот цена-одна минута пути стоит-16гр.
    Жизнь-летит!Не проспи её полёта.

  6. Вверх #3526
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от swatkinson Посмотреть сообщение
    Предстоит операция по удалению желчного. Кто-то может посоветовать в интосане толкового хирурга? Спасибо
    Меня оперировал Новиков Дмитрий Вячеславович в Инто-Сане. Очень профессиональный, ответственный и грамотный хирург, всем рекомендую. Это тот доктор , у которого присутствуют и тактичность и корректность в общении с больным, никаких лишних вопросов, внимательно слушает - редко встретишь такие душевные качества у представителя современной медицины. Есть с чем сравнить, у меня -это уже не первая операция.

  7. Вверх #3527
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,438
    Репутация
    392
    Цитата Сообщение от rubinka Посмотреть сообщение
    Меня оперировал Новиков Дмитрий Вячеславович в Инто-Сане. Очень профессиональный, ответственный и грамотный хирург, всем рекомендую. Это тот доктор , у которого присутствуют и тактичность и корректность в общении с больным, никаких лишних вопросов, внимательно слушает - редко встретишь такие душевные качества у представителя современной медицины. Есть с чем сравнить, у меня -это уже не первая операция.
    А у нас доктор Новиков Дмитрий Вячеславович оставил очень трагические воспоминания, в его профессионализме я очень сомневаюсь, пропустил перитонит еще доктором называться. Так что если ни че серьезного то он профи ((((

  8. Вверх #3528
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от jana85 Посмотреть сообщение
    А у нас доктор Новиков Дмитрий Вячеславович оставил очень трагические воспоминания, в его профессионализме я очень сомневаюсь, пропустил перитонит еще доктором называться. Так что если ни че серьезного то он профи ((((
    Мне очень жаль ( я не поленилась и прочла ваши сообщения)! Я не собираюсь что-то Вам доказывать и отвечать сообщением на сообщением. Это- Ваше субъективное мнение.!!! Для меня-это доктор от Бога!

  9. Вверх #3529
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,438
    Репутация
    392
    Цитата Сообщение от rubinka Посмотреть сообщение
    Мне очень жаль ( я не поленилась и прочла ваши сообщения)! Я не собираюсь что-то Вам доказывать и отвечать сообщением на сообщением. Это- Ваше субъективное мнение.!!! Для меня-это доктор от Бога!
    Я не собиралась ни кому ничего доказывать, как и Вы , на то тут и форум что бы каждый мог высказывать свое мнение. К сожалению у нас сложилось так, мамы нет уже 2,5 года, по прежнему все также тяжело.

  10. Вверх #3530
    Постоялец форума Аватар для Kapitalina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    477
    Цитата Сообщение от rubinka Посмотреть сообщение
    Меня оперировал Новиков Дмитрий Вячеславович в Инто-Сане. Очень профессиональный, ответственный и грамотный хирург, всем рекомендую. Это тот доктор , у которого присутствуют и тактичность и корректность в общении с больным, никаких лишних вопросов, внимательно слушает - редко встретишь такие душевные качества у представителя современной медицины. Есть с чем сравнить, у меня -это уже не первая операция.
    И меня он оперировал еще будучи интерном в И-С. Все отлично и до сих пор я ему звоню по разным проблемам и он всегда отзывчив и тактичен. Респект Дима!
    Моя душа осталась в Эн-ске.

  11. Вверх #3531
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,889
    Репутация
    871
    Цитата Сообщение от Kapitalina Посмотреть сообщение
    И меня он оперировал еще будучи интерном в И-С.
    В частной клинике дают самостоятельно, да и вообще оперировать интернам? Вспомните Лобанова из "Интернов". Вы что-то путаете. Неужели уровень И-С таков, что у них нет опытных хирургов?

  12. Вверх #3532
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,438
    Репутация
    392
    Цитата Сообщение от Kapitalina Посмотреть сообщение
    И меня он оперировал еще будучи интерном в И-С.
    Уж до чего докатилась Инто-Сана Интерны начали оперировать, теперь понятно почему у них люди на тот свет уходят.

    Цитата Сообщение от шаша Посмотреть сообщение
    Неужели уровень И-С таков, что у них нет опытных хирургов?
    Видимо нету

  13. Вверх #3533
    Постоялец форума Аватар для Kapitalina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    477
    Цитата Сообщение от шаша Посмотреть сообщение
    В частной клинике дают самостоятельно, да и вообще оперировать интернам? Вспомните Лобанова из "Интернов". Вы что-то путаете. Неужели уровень И-С таков, что у них нет опытных хирургов?
    Не надо утрировать, уважаемый...
    Опытный хирург быд рядом у операционного стола. И что??? Какой Лобанов-поменьше смотрите всякой ерунды про медиков. А где интернам получать навыки? Или Вы думаете. что в гос. больницах оперируют всегда профессора??? Да, говорят больному так, а оперирует интерн. Знаю точно, дочь интерн. так что , увы....Правдв жизни. Тут хотя бы все прозрачно.
    Моя душа осталась в Эн-ске.

  14. Вверх #3534
    Постоялец форума Аватар для Kapitalina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    477
    Цитата Сообщение от jana85 Посмотреть сообщение
    Уж до чего докатилась Инто-Сана Интерны начали оперировать, теперь понятно почему у них люди на тот свет уходят.



    Видимо нету
    Вы удивитесь, но я не зомби-жива таки,да)))
    Моя душа осталась в Эн-ске.

  15. Вверх #3535
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,438
    Репутация
    392
    Цитата Сообщение от Kapitalina Посмотреть сообщение
    Вы удивитесь, но я не зомби-жива таки,да)))
    нет почему не удивлена, от них можно ожидать чего угодно. Это хорошо что Вы жива, как говориться спасибо богу. А моей мамы нету уже 2,5 года из за таких как доктор Новиков, который не распознал очевидных вещей.

  16. Вверх #3536
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    150
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от Kapitalina Посмотреть сообщение
    И меня он оперировал еще будучи интерном в И-С. Респект Дима!
    Ну конечно респект то что живы остались!!!) В Инто-сане по видимому лотерея ценою в жизнь! Будучи интерном прооперировал нормально, а как стал врачом так перестал задумываться о чужой жизни!(((

    Вот и респект!!!

  17. Вверх #3537
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    150
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от шаша Посмотреть сообщение
    В частной клинике дают самостоятельно, да и вообще оперировать интернам? Вспомните Лобанова из "Интернов". Вы что-то путаете. Неужели уровень И-С таков, что у них нет опытных хирургов?
    А чему здесь удивляться, вот уровень страховой медицины набирать всех!!!))))))))

  18. Вверх #3538
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,889
    Репутация
    871
    Цитата Сообщение от Kapitalina Посмотреть сообщение
    Не надо утрировать, уважаемый...
    Да какое там "утрировать"!!! Это просто ужас и позор, что в частной клинике клиентов уже оперируют интерны!!!!
    Цитата Сообщение от Kapitalina Посмотреть сообщение
    Опытный хирург быд рядом у операционного стола. И что???
    Какое право имел интерн самостоятельно оперировать клиента частной клиники? На какую должность был оформлен интерн в частную клинику? Кем интерн РАБОТАЛ в Интосане?
    Цитата Сообщение от Kapitalina Посмотреть сообщение
    Какой Лобанов-поменьше смотрите всякой ерунды про медиков.
    А что смотреть? Лобанов - прикольный! Потому что тупой.
    Цитата Сообщение от Kapitalina Посмотреть сообщение
    А где интернам получать навыки? Или Вы думаете. что в гос. больницах оперируют всегда профессора??? Да, говорят больному так, а оперирует интерн. Знаю точно, дочь интерн. так что , увы....Правдв жизни. Тут хотя бы все прозрачно.
    Интерны получают навыки в бесплатных государственных больницах под непосредственным руководством и наблюдением руководителя интерна. Интерны, если что, ни за что по закону не отвечают, самостоятельно интерн не имеет права лечить больного. За все отвечает руководитель интерна. Поэтому "тренируются" интерны в больницах обычно на неплатежеспособных "клиентах", типа бомжей. Какой же дурак-хирург позволит интерну прооперировать больного, который хирургу заплатит за операцию? Причем еще и больной об интерне-операторе будет знать, как Вы! Так вот я и удивляюсь, что в частной конторе кто-то заплатил кругленькую сумму, а оперируют тебя интерны, как бомжа в бесплатной госбольничке. Смысл тогда оперироваться в Интосане, если за те же или меньшие деньги тебя в госклинике прооперирует опытнейший специалист? Или интерн-хирург все-таки круче опытного хирурга в профессиональном плане?

  19. Вверх #3539
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,124
    Репутация
    16877
    А как интерна оформили в Инто-Сану?
    Это была платная интернатура?
    Нет в Инто-Сане базы для прохождения интернатуры, кто-то кого-то обманул, или обманывает
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  20. Вверх #3540
    Посетитель Аватар для allavita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    384
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от Kapitalina Посмотреть сообщение
    И меня он оперировал еще будучи интерном в И-С. Все отлично и до сих пор я ему звоню по разным проблемам и он всегда отзывчив и тактичен. Респект Дима!
    Не думаю,что такая клиника,как Инто-Сана,возьмет на работу,в качестве оперирующего врача-интерна. Скорее всего,у него-уже был диплом,врача-специалиста выдаваемый после интернатуры.
    Жизнь-летит!Не проспи её полёта.


Ответить в теме
Страница 177 из 187 ПерваяПервая ... 77 127 167 175 176 177 178 179 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения