Тема: ИНН

Ответить в теме
Страница 28 из 29 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 568
  1. Вверх #541
    Не покидает форум Аватар для coon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,519
    Репутация
    20826
    Цитата Сообщение от grremlin Посмотреть сообщение
    А потом вынес там ворота и увел посетителей...
    И даже более. Есть предание, что один из апостолов, получив назначение служить на Кипре, увидел там очень большие беззакония и молился о наказании грешников. Тогда ему явился сам Иисус Христос и показал адскую бездну на краю которй столи те, о наказании которых молился апостол. Он сказал, что готов снова взойти на крест и распяться, лишь бы души этих двоих не попали в ад... Устыдил апостола, просящего о наказании.Простите, что так нескладно, слишком давно читала.
    А у нас чуть что - сразу угрозы карой Небесной и Судом Божьим, адом. Не от Любви такие слова, такое мое мнение.
    Люди, которые прощают и терпят нас, уходят неожиданно и навсегда. ​


  2. Вверх #542
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от coon Посмотреть сообщение
    И даже более. Есть предание, что один из апостолов, получив назначение служить на Кипре, увидел там очень большие беззакония и молился о наказании грешников. Тогда ему явился сам Иисус Христос и показал адскую бездну на краю которй столи те, о наказании которых молился апостол. Он сказал, что готов снова взойти на крест и распяться, лишь бы души этих двоих не попали в ад... Устыдил апостола, просящего о наказании.Простите, что так нескладно, слишком давно читала.
    А у нас чуть что - сразу угрозы карой Небесной и Судом Божьим, адом. Не от Любви такие слова, такое мое мнение.
    Одно дело - молиться о наказании грешников, другое дело - предупреждать о наказании за грех.
    One nation under God

  3. Вверх #543
    Великий Инквизитор Аватар для grremlin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,604
    Репутация
    3868
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    Одно дело - молиться о наказании грешников, другое дело - предупреждать о наказании за грех.
    Давайте не будем лукавить - подобные предупреждения, как две капли воды, похожи на угрозы
    Как сделать всех добрее? Убить всех злых.

  4. Вверх #544
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от grremlin Посмотреть сообщение
    Давайте не будем лукавить - подобные предупреждения, как две капли воды, похожи на угрозы
    Если я говорю своему ребенку "не переходи дорогу на красный свет - под машину попадешь", я ему угрожаю?
    One nation under God

  5. Вверх #545
    Великий Инквизитор Аватар для grremlin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,604
    Репутация
    3868
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    Если я говорю своему ребенку "не переходи дорогу на красный свет - под машину попадешь", я ему угрожаю?
    Некорректное сравнение. Правильная формулировка - если Вы дальтонику (абсолютному) говорите "не переходи на красный свет - погибнешь" Дальше делайте выводы сами Ну и стоило бы упомянуть, что в приведенном примере причина и следствие встречаются в одном месте в один момент времени, чего никак не может быть в случае наказания за грех (кстати, само существование наказания за грех - вопрос более, чем спорный)...

    Альтернативный пример - мулла говорит человеку "не пей продукты брожения злаковых - это грех и ты попадешь в ад", на что получает ответ "обсыпься, дядя, я ХРИСТИАНИН, и это не грех" может ли быть человек осужден за то, что нарушал предписания РЕЛИГИИ? А другой религии? Сочтет ли это грехом Бог?
    Как сделать всех добрее? Убить всех злых.

  6. Вверх #546
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    8,595
    Репутация
    1679
    нормальный пример и доходчивое сравнение, а вот твои рассуждения и умозаключения действительно некоректные.
    вот например возьмем это перл:
    (кстати, само существование наказания за грех - вопрос более, чем спорный)...
    грех есть переступление заповеди, т.е. преступление, проступок
    что за проступки и преступления нет наказания в нашем веке? не говоря об отчёте за проступки тайные которые видит Тот, кто в Тайне. Так в чём же спорный вопрос, а ну давай поспорь

    вот эточто корректное сравнение:
    ответ "обсыпься, дядя, я ХРИСТИАНИН, и это не грех" может ли быть человек осужден за то, что нарушал предписания РЕЛИГИИ? А другой религии? Сочтет ли это грехом Бог?
    есть основные заповеди о соотвественно основные грехи, а то что берет на себя конкретный адепт в разных религиях и не выполняет своих обетов, это другое дело...
    Последний раз редактировалось Makso; 04.07.2012 в 08:08.

  7. Вверх #547
    Посетитель Аватар для Христов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Швейцария
    Сообщений
    458
    Репутация
    40
    Желаю Здравствовать.

    Χριστιανός

  8. Вверх #548
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    80
    Репутация
    35
    кто отказался от ИИН или хочет отказаться, может поможете советом или давайте вместе будем отказываться. Сама не могу, тяжело морально.

  9. Вверх #549
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Natalenaz Посмотреть сообщение
    кто отказался от ИИН или хочет отказаться, может поможете советом или давайте вместе будем отказываться. Сама не могу, тяжело морально.
    А зачем?

    Вот смотрите.
    Берём к примеру мой ИНН 3063921991.
    Казалось бы что то мистическое - так и пахнет серой.
    А что на самом деле.
    Первые пять цифр - это моя дата рождения.
    Но не формате 20.11.1983 - день. месяц.год - а совсем в другом формате:
    Это количество дней, прошедшее с 1 января 1900 года.
    Таким образом у человека родившегося 01.01.1900 первые пять цифр будут 00001.
    У человека, родившегося 01.02.1900 - 00032.
    У родившегося 01.01.1901 - 00366 (1900 годе не был високосным).

    Здесь ясно - никакого числа зверя в первых пяти цифрах нет.
    Дальше.
    Следующие четыре цифры - номер человека, родившегося в данный день.
    Причём четвёртая цифра этого блока, и девятая по порядку показывает пол:
    цифры 0, 2, 4, 6, 8 будут в ИНН женщины
    цифры 1, 3, 5, 7, 9 будут ИНН мужчин

    Десятая цифра - контрольное число, которое рассчитывается по некоему алгоритму.

    Подробнее здесь:
    Ідентифікаційний номер фізичної особи

    Интересный пример ИНН близнецов - он многое объясняет

    две девочки [ХХХХХ 00740] и [ХХХХХ 00762]
    мальчик и девочка [ХХХХХ 00653] и [ХХХХХ 00402]
    Х - первые пять цифр даты рождения, понятно что у обоих парах они одинаковые
    Последний раз редактировалось Глеб Мацюк; 31.01.2016 в 18:42.

  10. Вверх #550
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,085
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Глеб Мацюк Посмотреть сообщение
    А зачем?

    Вот смотрите.
    Берём к примеру мой ИНН 3063921991.
    Казалось бы что то мистическое - так и пахнет серой.
    А что на самом деле.
    Первые пять цифр - это моя дата рождения.
    Но не формате 20.11.1983 - день. месяц.год - а совсем в другом формате:
    Это количество дней, прошедшее с 1 января 1900 года.
    Таким образом у человека родившегося 01.01.1900 первые пять цифр будут 00001.
    У человека, родившегося 01.02.1900 - 00032.
    У родившегося 01.01.1901 - 00366 (1900 годе не был високосным).

    Здесь ясно - никакого числа зверя в первых пяти цифрах нет.
    Дальше.
    Следующие четыре цифры - номер человека, родившегося в данный день.
    Причём четвёртая цифра этого блока, и девятая по порядку показывает пол:
    цифры 0, 2, 4, 6, 8 будут в ИНН женщины
    цифры 1, 3, 5, 7, 9 будут ИНН мужчин

    Десятая цифра - контрольное число, которое рассчитывается по некоему алгоритму.

    Подробнее здесь:
    Ідентифікаційний номер фізичної особи

    Интересный пример ИНН близнецов - он многое объясняет

    две девочки [ХХХХХ 00740] и [ХХХХХ 00762]
    мальчик и девочка [ХХХХХ 00653] и [ХХХХХ 00402]
    Х - первые пять цифр даты рождения, понятно что у обоих парах они одинаковые
    Сам по себе ид.код безопасен..хотя читал сайт уже не попомню какой там они приводили пример как наш код очень чудно показывает цыфру 666..но это упустим пока...сам код если безопасен но много есть но..все ид.коды внесены в машину которая находится в брюселле..и название машины "зверь" я лично хочу верить что это совпадение..но не более..далее штрих коды на товарах имеют разделительную полосу..это прямой путь к 666..небыло бы разделительной линии к примеру как в россии то не было бы 666..можеть сумбурно..но в общих чертах.

  11. Вверх #551
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    262
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от Vit-spov Посмотреть сообщение
    Сам по себе ид.код безопасен..хотя читал сайт уже не попомню какой там они приводили пример как наш код очень чудно показывает цыфру 666..но это упустим пока...сам код если безопасен но много есть но..все ид.коды внесены в машину которая находится в брюселле..и название машины "зверь" я лично хочу верить что это совпадение..но не более..далее штрих коды на товарах имеют разделительную полосу..это прямой путь к 666..небыло бы разделительной линии к примеру как в россии то не было бы 666..можеть сумбурно..но в общих чертах.
    Если сервер на котором, как вы утверждаете, размещены коды (лень проверять), то я считаю это отличным приколом создателей и разработчиков.
    В Каббале, к примеру, число 666 обозначает жизненную силу и связано с Солнцем. Не новость, что так называемые христиане (настоящие!) испытывают отвращение ко всему живому, радостному, энергичному, "земному". Уж не от этого ли столь явный антогонизм и борьба "со злом земным"?
    Я вот до сих пор не могу примириться с когнитивным диссонансом, периодически наблюдюдая "плакальщиков" на похоронах. Ведь ежели жизнь страдание и зло, то к чему эта скорбь? Душа уходит в лучший мир, к богу, радоваться надо. А тут.. Или априори в ад? Вопрос к последователям, - что происходит у вас в мозгу в этот момент, - как вы перевариваете эту когнитивность и живете дальше? Правда, интересно

  12. Вверх #552
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от Vit-spov Посмотреть сообщение
    все ид.коды внесены в машину которая находится в брюселле..и название машины "зверь"
    Все адреса e-mail внесены в машину, которая находится в Нью-Йорке и называется "люцифер"... Все номера телефонов внесены в машину которая находится в Берлине и называется "армагеддон"...
    Не пользуйтесь электронной почтой и телефоном! Ах да, и номера паспортов внесены в какую-то машину фиг знает где и под жутким названием, так что сожгите свой паспорт

    Ну с какого перепугу украинским властям передавать базу украинских инн в Бельгию? откуда вы эту чепуху взяли?

  13. Вверх #553
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    Ну с какого перепугу украинским властям передавать базу украинских инн в Бельгию? откуда вы эту чепуху взяли?
    Особенно с учётом того, что пол страны работает по-левому.

    Я вон вообще работаю фрилансером в фирме в другом городе.

    Мой знакомый умудрился в такой способ год прожить в Таиланде, работая айтишником в киевской фирме.

  14. Вверх #554
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,085
    Репутация
    65
    Bergoltz;60874026]Если сервер на котором, как вы утверждаете, размещены коды (лень проверять), то я считаю это отличным приколом создателей и разработчиков.
    В Каббале, к примеру, число 666 обозначает жизненную силу и связано с Солнцем.
    Ну учитывая что "кабала"-одно из смыслов или переводов уже точно не помню есть заговор против Бога..то оно и не сильно удивительно что в кабале почитают 666, какое чудное совпадение))

    Не новость, что так называемые христиане (настоящие!) испытывают отвращение ко всему живому, радостному, энергичному, "земному". Уж не от этого ли столь явный антогонизм и борьба "со злом земным"?
    это вы о чем сейчас??? уточнить не суждено было?

    Я вот до сих пор не могу примириться с когнитивным диссонансом, периодически наблюдюдая "плакальщиков" на похоронах. Ведь ежели жизнь страдание и зло, то к чему эта скорбь? Душа уходит в лучший мир, к богу, радоваться надо. А тут.. Или априори в ад? Вопрос к последователям, - что происходит у вас в мозгу в этот момент, - как вы перевариваете эту когнитивность и живете дальше? Правда, интересно
    Кто сказал что жизнь только страдания? нету разве хороших моментов? когда это жизнь стала злом? и вообще откуда это вы взяли? так христиане говорят, или может вы всего навсего так трактуете по своему субьективному мнению?))))
    А далее вопросов еще больше.."душа отходит в лучший мир? это 100%? в худший не? Даже если приставить что все же в лучшый мир..разве вам не жалко было бы раставаться с дорогим вам человеком? тут человеческая природа играет..боль раставания..порой грустят когда растаются на время отьезда близкого человека..а темболее при его смерти..так что снова не понял Вас.

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2016 в 09:50 ----------

    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    Все адреса e-mail внесены в машину, которая находится в Нью-Йорке и называется "люцифер"... Все номера телефонов внесены в машину которая находится в Берлине и называется "армагеддон"...
    Не пользуйтесь электронной почтой и телефоном! Ах да, и номера паспортов внесены в какую-то машину фиг знает где и под жутким названием, так что сожгите свой паспорт

    Ну с какого перепугу украинским властям передавать базу украинских инн в Бельгию? откуда вы эту чепуху взяли?
    Уважаемый друг..это свершившийся факт..который я с Вами даже не буду оспаривать..а все остальное маладца..понт засчитан))))

  15. Вверх #555
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    262
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от Vit-spov Посмотреть сообщение
    Ну учитывая что "кабала"-одно из смыслов или переводов уже точно не помню есть заговор против Бога..то оно и не сильно удивительно что в кабале почитают 666, какое чудное совпадение))


    это вы о чем сейчас??? уточнить не суждено было?


    Кто сказал что жизнь только страдания? нету разве хороших моментов? когда это жизнь стала злом? и вообще откуда это вы взяли? так христиане говорят, или может вы всего навсего так трактуете по своему субьективному мнению?))))
    А далее вопросов еще больше.."душа отходит в лучший мир? это 100%? в худший не? Даже если приставить что все же в лучшый мир..разве вам не жалко было бы раставаться с дорогим вам человеком? тут человеческая природа играет..боль раставания..порой грустят когда растаются на время отьезда близкого человека..а темболее при его смерти..так что снова не понял Вас.

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2016 в 09:50 ----------


    Уважаемый друг..это свершившийся факт..который я с Вами даже не буду оспаривать..а все остальное маладца..понт засчитан))))
    Заговор против Бога? Мда.. Считаю дальнейший диалог бессмысленным. И где Вы такого нахватались. По поводу остального - видимо мы с Вами разные Библии читали, концепцию и историю христианства Вам бы изучить..

  16. Вверх #556
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,085
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Bergoltz Посмотреть сообщение
    Заговор против Бога? Мда.. Считаю дальнейший диалог бессмысленным. И где Вы такого нахватались. По поводу остального - видимо мы с Вами разные Библии читали, концепцию и историю христианства Вам бы изучить..
    А что не так сказал?
    Смотрим:
    Каббала – это свод древнейших духовных знаний, содержащий сокрытые веками ключи к тайнам Вселенной и к секретам человеческого сердца и души. Это рабочая система, которая позволяет понять предназначение человека и обрести радость и счастье, ради которых мы пришли в этот мир.

    Каким боком тут Библия? Где в Библии о таком речь идет? Не реально разные Библии читали)) Совершенно разные учение..может где то там каким то боком схожеть в чем то вы усматриваете..но в общем..разные вещи.
    Последний раз редактировалось Vit-spov; 02.02.2016 в 13:02.

  17. Вверх #557
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от Vit-spov Посмотреть сообщение
    Уважаемый друг..это свершившийся факт..который я с Вами даже не буду оспаривать..
    А ты не оспаривай, ты хоть какое-то подтверждение этому приведи. И почему все остальное ты считаешь понтом, а не свершившимся фактом?

  18. Вверх #558
    Не покидает форум Аватар для Lady-Bird
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,246
    Репутация
    7678
    Цитата Сообщение от Vit-spov Посмотреть сообщение
    А что не так сказал?
    Смотрим:
    Каббала – это свод древнейших духовных знаний, содержащий сокрытые веками ключи к тайнам Вселенной и к секретам человеческого сердца и души. Это рабочая система, которая позволяет понять предназначение человека и обрести радость и счастье, ради которых мы пришли в этот мир.

    Каким боком тут Библия? Где в Библии о таком речь идет? Не реально разные Библии читали)) Совершенно разные учение..может где то там каким то боком схожеть в чем то вы усматриваете..но в общем..разные вещи.
    плиз, ткните пальцем конкретно - где в этом описании каббалы заговор против Бога ? Подчеркните словосочетание конкретное. А то я три раза перечитала и не нашла даже одного слова про заговор

    Ежели шо, к каббале никакого отношения не имею. Просто каждый раз удивляюсь махровому людскому фанатизму, что в христианстве, что в мусульманстве...
    Сімейний дитячий будинок "Файді" - файні діти

  19. Вверх #559
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,085
    Репутация
    65
    Св.Михаил
    А ты не оспаривай, ты хоть какое-то подтверждение этому приведи.
    Я уже сказал спорить не буду по этому вопросу..сам то определись, ты это отрицаешь? есть факты? нет? неужели в гугле забанили?

    И почему все остальное ты считаешь понтом, а не свершившимся фактом?
    Не ну раз Вашему Святейшеству так угодно будет..то так и будет.
    Ты настаиваешь на этом?
    Св.Михаил Ах да, и номера паспортов внесены в какую-то машину фиг знает где
    ню ню

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2016 в 09:21 ----------

    Lady-Bird
    плиз, ткните пальцем конкретно - где в этом описании каббалы заговор против Бога ? Подчеркните словосочетание конкретное. А то я три раза перечитала и не нашла даже одного слова про заговор

    Ежели шо, к каббале никакого отношения не имею. Просто каждый раз удивляюсь махровому людскому фанатизму, что в христианстве, что в мусульманстве...
    Можете не парится..нету в кабалле такого именно словосочетания, в принципе я такого именно не говорил..почитайте выше. Но..если нет словосочетания то это не значит что по сути это не так, согласны? вот именно про это шла речь.
    Да согласен переборы могут быть ну за мусульманство не знаю, а за христианство да..но там о фанатизме не корректно говорить..переборы да.

  20. Вверх #560
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от Vit-spov Посмотреть сообщение
    Я уже сказал спорить не буду по этому вопросу..сам то определись, ты это отрицаешь? есть факты? нет? неужели в гугле забанили?
    Я сразу определился: да, я это отрицаю. Нет таких фактов, и гугль такого не знает. Никому в Брюсселе нафиг не нужны украинские ИНН


Ответить в теме
Страница 28 из 29 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения