Тема: ЖК "Суворовский" на Бочарова

Ответить в теме
Страница 266 из 279 ПерваяПервая ... 166 216 256 264 265 266 267 268 276 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,301 по 5,320 из 5578
  1. Вверх #5301
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    216
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от --Алёнка-- Посмотреть сообщение
    Не знаю как насчёт бумажек,но я лично на одном из собраний слышала,как говорилось,что ВЭР 3,4 грн это очень много и что ИГ посчитали и вполне уложатся в 1 грн.
    Алена, вы что-то путаете, тарифа 1 грв нет нигде на поселке. Поэтому никто такого пропагандировать не мог. По факту говорили о тарифе в районе 1,9-2,5грв- это реальная средняя цифра по поселку. На сколько я знаю у Штефанца был такой тариф как и у многих других. говорилось о том, что тариф 3,9( с учетом всех расходов) имел на тот момент только кадор и острова. Вот и все.


  2. Вверх #5302
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    216
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Б@б@йк@ Посмотреть сообщение
    еще одно подтверждение что Александр слышит звон да не знает где он)))))))читайте все а не то что вам выгодно..Александр!здесь говорят о завышенных тарифах компаний а не ЖК Суворовский))))))))так кому нужны таблетки????ну не вопрос может будет и дешевле если вы собираете неоплаченный ВЭР на прицеп и будете лично вывозить на ланосе))))
    так вернемся к ведрам))))303 ведра!!!!как????
    Добрый день, простите не знаю как Вас зовут. Вы заинтриговали своей персоной практически всех форумчан, которые очень хотели бы познакомиться с Вами лично. Как насчет того, чтобы представиться на собрании?

  3. Вверх #5303
    Частый гость Аватар для Pando
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    758
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от ирина2004 Посмотреть сообщение
    Добрый день, простите не знаю как Вас зовут. Вы заинтриговали своей персоной практически всех форумчан, которые очень хотели бы познакомиться с Вами лично. Как насчет того, чтобы представиться на собрании?
    +++))
    Гюльчатай, открой личико)

  4. Вверх #5304
    Новичок Аватар для Наталочка1985
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    34
    Репутация
    22
    Подскажите пожалуйста. Какой у нас индекс почтовый.

  5. Вверх #5305
    Живёт на форуме Аватар для --Алёнка--
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,324
    Репутация
    1723
    Цитата Сообщение от ирина2004 Посмотреть сообщение
    Алена, вы что-то путаете, тарифа 1 грв нет нигде на поселке. Поэтому никто такого пропагандировать не мог. По факту говорили о тарифе в районе 1,9-2,5грв- это реальная средняя цифра по поселку. На сколько я знаю у Штефанца был такой тариф как и у многих других. говорилось о том, что тариф 3,9( с учетом всех расходов) имел на тот момент только кадор и острова. Вот и все.
    Давайте ещё из меня сделаем дурочку,да ещё и глухую...Лично присутствовала и лично слышала,как называлась именно 1 грн,что типа всё просчитанно и вполне экономически обоснованно...Или это был сон?
    "Всё,что ни делается-всё к лучшему"

  6. Вверх #5306
    Частый гость Аватар для Pando
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    758
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Наталочка1985 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста. Какой у нас индекс почтовый.
    67562

  7. Вверх #5307
    Частый гость Аватар для bai01
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    774
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от --Алёнка-- Посмотреть сообщение
    Лично присутствовала и лично слышала,как называлась именно 1 грн,что типа всё просчитанно и вполне экономически обоснованно...Или это был сон?
    Спокойно, это я себе ...
    Вы наверное пропустили моё сообщение по этому вопросу:
    Цитата Сообщение от bai01 Посмотреть сообщение
    Ни я, ни кто либо из ИГ на собрании от комплекса от 13.09.2015 - эти тарифы не озвучивал.
    И ни я, ни кто либо из ИГ никаких бумаг с подобными тарифами на парадных не вывешивал.
    (Да такая цифра на собрании звучала, но это было мнение одной из собственниц квартиры нашего комплекса.
    Которая к ИГ на тот момент никакого отношения не имела.
    К ИГ эта цифра никакого отношения не имеет. )
    Главная цель всех грядущих мероприятий: сохранение и развитие комплекса.
    Есть организации, которые занимаются просчётом тарифов.
    На них эту роль и возложим.
    Уж лучше беспокойство в сомнении, чем успокоенность в заблуждении.

  8. Вверх #5308
    Посетитель Аватар для Б@б@йк@
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    171
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от bai01 Посмотреть сообщение
    Спокойно, это я себе ...
    Вы наверное пропустили моё сообщение по этому вопросу:


    Главная цель всех грядущих мероприятий: сохранение и развитие комплекса.
    Есть организации, которые занимаются просчётом тарифов.
    На них эту роль и возложим.
    не включайте морозилку!!!ваша афера уже выявлена или мне дальше продолжить?????Кстати Александр то что вы здесь раздуваете это наказуемо и на форуме.почему админ не заглядывает на наш хутор?????

  9. Вверх #5309
    Посетитель Аватар для Б@б@йк@
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    171
    Репутация
    134
    Александр!почитай внимательно и в следующий раз прежде чем опубликовывать свои фэнтези или корыстный смысл хорошо подумай http://obozrevatel.com/politics/65179-v-ukraine-kleveta-snova-stala-ugolovnyim-prestupleniem.htm

    С ув Б@б@йк@
    Последний раз редактировалось Б@б@йк@; 29.02.2016 в 20:17.

  10. Вверх #5310
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    216
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от --Алёнка-- Посмотреть сообщение
    Давайте ещё из меня сделаем дурочку,да ещё и глухую...Лично присутствовала и лично слышала,как называлась именно 1 грн,что типа всё просчитанно и вполне экономически обоснованно...Или это был сон?
    Алена, ну во-первых, давайте уважать друг друга и разговаривать цивилизовано. Во- вторых, я Вас лично не знаю, поэтому мне нет причин делать из Вас дурочку. Однако , я не могу отвечать за то, что и от кого Вы слышали на собрании, а так же правильно ли Вы поняли полученную информацию. Я могу отвечать только за то, что я лично узнавала у Штефанца вместе с Сашей, а так же в ряде других жеков на нашем поселке и на Таирово и что я лично от Саши слышала на этом же самом собрании, где очевидно были и Вы. Более того, с эти же тарифом мы летом на собрании Жека подходили и к Липскому и просили его обосновать причину такого высокого Вэра. О Вэре в 1 гривну я впервые слышу от Вас здесь на Форуме.

  11. Вверх #5311
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    216
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Б@б@йк@ Посмотреть сообщение
    Александр!почитай внимательно и в следующий раз прежде чем опубликовывать свои фэнтези или корыстный смысл хорошо подумай http://obozrevatel.com/politics/65179-v-ukraine-kleveta-snova-stala-ugolovnyim-prestupleniem.htm

    С ув Б@б@йк@
    Добрый день еще раз, Вы проигнорировали мое письмо -так Вы готовы встретиться с нами лично и представиться? Если Вы так переживаете за комплекс, я думаю, Вам нет смысла прятаться- давайте пообщаемся вживую.

  12. Вверх #5312
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    52
    Репутация
    19
    чувствую 5 марта будет весело)

  13. Вверх #5313
    Посетитель Аватар для Б@б@йк@
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    171
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от ирина2004 Посмотреть сообщение
    Добрый день еще раз, Вы проигнорировали мое письмо -так Вы готовы встретиться с нами лично и представиться? Если Вы так переживаете за комплекс, я думаю, Вам нет смысла прятаться- давайте пообщаемся вживую.
    Ув. Ирина встречаться с вами для чего?вы хотите меня увидеть?вы онлайн не умеете общаться (это я про Александра)может кто то другой ответит на мои вопросы?

  14. Вверх #5314
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    21
    Репутация
    16
    Давно к вам на ветку не заходил, два года назад даже реально хотел у Суворовском купить квартиру. Прочитал последнее за полгода и понял что построили хорошо и дальше решили так же хорошо продолжать зарабатывать. Умные люди )))) Деньги не пахнут для защиты их все методы хороши- нагло регистрируются под видами какихто существ которые угрожают прозревшим жителям высмеивают запутывают людей. Молодцы!!! Умеют бизнес делать и дальше продолжать на ровном месте))) Большая маса народа инертна и глупа. К сожалению вам тяжело будет создать осмд хотя идея 100 правильная. Суворовцы желаю вам всего самого хорошего!!!
    РС. Извините может не так все понял но со стороны выглядет так.

  15. Вверх #5315
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    21
    Репутация
    16
    Да забыл написать-понравился калькулятор bai01 по расчёту количества мусора)))) Ржал до слёз

  16. Вверх #5316
    Частый гость Аватар для bai01
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    774
    Репутация
    101
    простите дурака старого, поспешил, не проверил ресурс по укорачиванию ссылок.
    кто успел "процитировать", отредактируйте свои сообщения, пожалуйста.
    С другой стороны, не желая того, разбавил негативное настроение
    Уж лучше беспокойство в сомнении, чем успокоенность в заблуждении.

  17. Вверх #5317
    Посетитель Аватар для Б@б@йк@
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    171
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от bai01 Посмотреть сообщение
    простите дурака старого, поспешил, не проверил ресурс по укорачиванию ссылок.
    кто успел "процитировать", отредактируйте свои сообщения, пожалуйста.
    С другой стороны, не желая того, разбавил негативное настроение
    негативное настроение это что?ваша разоблаченная ложь?я думаю что после разоблачения ваших фейков не стоит что то и писать..или разоблачить ваш очередной фейк?ваша инфа построена на ваших же фантазиях и ничем не доказана и не обоснована как я и говорил раньше одни бла бла бла.ну хоть одно опровергните то что я писал последние дни.только не ссылами е еще какой то ахинеей

  18. Вверх #5318
    Посетитель Аватар для Б@б@йк@
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    171
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от геракакл Посмотреть сообщение
    Давно к вам на ветку не заходил, два года назад даже реально хотел у Суворовском купить квартиру. Прочитал последнее за полгода и понял что построили хорошо и дальше решили так же хорошо продолжать зарабатывать. Умные люди )))) Деньги не пахнут для защиты их все методы хороши- нагло регистрируются под видами какихто существ которые угрожают прозревшим жителям высмеивают запутывают людей. Молодцы!!! Умеют бизнес делать и дальше продолжать на ровном месте))) Большая маса народа инертна и глупа. К сожалению вам тяжело будет создать осмд хотя идея 100 правильная. Суворовцы желаю вам всего самого хорошего!!!
    РС. Извините может не так все понял но со стороны выглядет так.
    это камень в мой хутор????уважаемый а геракл не мифическое существо????хоть один намек на угрозу???к бизнесу ЖК я не имею никакого отношения.я прямо говорил против чего я выступаю и что мне не нравиться.но с каждым днем что то в фантазиях ИГ все больше и больше сказок.то есть создание ОСМД будет улучшение.какие именно улучшения это не озвучивают.мало того врут и безосновательно обвиняют ЖЕК в машенничестве.мараз и тупость ИГ уже перешли все границы.да согласен качество услуг между 3-4 но минуточку.многие позволяют себе не платить ВЭР после этого еще хватает дерзости возмущаться по уборке.Александр это именно к тебе.а сколько таких?я надеюсь что таких красавцев как председатель ИГ очень мало которые за убору озеленение и другие услуги платят по счетчику.звучит смешно но по факту это печально.

  19. Вверх #5319
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    21
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Б@б@йк@ Посмотреть сообщение
    это камень в мой хутор????уважаемый а геракл не мифическое существо????хоть один намек на угрозу???к бизнесу ЖК я не имею никакого отношения.я прямо говорил против чего я выступаю и что мне не нравиться.но с каждым днем что то в фантазиях ИГ все больше и больше сказок.то есть создание ОСМД будет улучшение.какие именно улучшения это не озвучивают.мало того врут и безосновательно обвиняют ЖЕК в машенничестве.мараз и тупость ИГ уже перешли все границы.да согласен качество услуг между 3-4 но минуточку.многие позволяют себе не платить ВЭР после этого еще хватает дерзости возмущаться по уборке.Александр это именно к тебе.а сколько таких?я надеюсь что таких красавцев как председатель ИГ очень мало которые за убору озеленение и другие услуги платят по счетчику.звучит смешно но по факту это печально.
    Камень в чейто хутор мне просто нет смысла бросать))) Я в этой ветке чужой и для меня вы все мифические существа))) Я практически нес деньги за 2комн квартиру, меня жена в последний момент отговорила и по прошедствию времени мне стало интересно правильно ли я все сделал поэтому и наведался в начале года к вам а сейчас и на форум.
    Если мое мнение интересно то сдесь действительно одно пустословие. Чтобы народ понял какие улутшения будут надо четко написать и расказать в противном случае это пустословие! которое порождает из за некомпетентности и недоверие к чему то хорошему. Например, вер получится по факту 2,5грн, если оставить существующий тариф гдето видел 3,9грн то на остаток средств за пол года сделаем видеонаблюдение. там через 2года -закрытую територию, тоесть какой то план развития чтобы люди понимали или 2,5 вера на выбор. Задать вопрос жеку что он за эти деньги планирует сделает. например, чтобы люди понимали все за и против. Сейчас левый человек если читает возникает ощущение балагана чем и манипулируют более грамотные люди.

  20. Вверх #5320
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    21
    Репутация
    16
    Б@б@йке и баи01 респект обоим. Мне было интересно читать посты плюс вы повыиили мне на целый день настроенте в наше непростое время.Удачи.


Ответить в теме
Страница 266 из 279 ПерваяПервая ... 166 216 256 264 265 266 267 268 276 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения