Результаты опроса: Сухие корма!! Чему отдать предпочтение?'

Голосовавшие
536. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1St Choice

    48 8.96%
  • Acana

    30 5.60%
  • Advance

    13 2.43%
  • ARO(в Метро)

    0 0%
  • Bewi cat Adalt.

    0 0%
  • Bosch Санабель

    8 1.49%
  • Brekkies

    4 0.75%
  • Cat Chow

    15 2.80%
  • Darling

    8 1.49%
  • Eukanuba

    7 1.31%
  • Felidae

    53 9.89%
  • Friskies

    16 2.99%
  • Hill’s

    107 19.96%
  • IAMS

    10 1.87%
  • Kitekat

    11 2.05%
  • Leonardо

    1 0.19%
  • Meo Mix

    12 2.24%
  • Nutra Gold,

    8 1.49%
  • Nutra Naggets

    6 1.12%
  • NUTRA MIX

    11 2.05%
  • ONE

    4 0.75%
  • Orijen

    17 3.17%
  • Royal Canin

    191 35.63%
  • Profilum

    1 0.19%
  • Pronature

    16 2.99%
  • Pro Pac

    1 0.19%
  • PROFormance

    5 0.93%
  • Purina

    19 3.54%
  • Pro Plan

    60 11.19%
  • Versale-laga

    2 0.37%
  • Whiskas

    30 5.60%
  • Клуб 4 лапы

    7 1.31%
  • Мяв.

    4 0.75%
  • Семерка(Таврия)

    0 0%
  • Кормлю только натуралкой

    28 5.22%
  • Кормлю натуралкой и кормом (корм выбрать из списка)

    69 12.87%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Кошачьи корма. Делимся мнениями. *

Ответить в теме
Страница 591 из 713 ПерваяПервая ... 91 491 541 581 589 590 591 592 593 601 641 691 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,801 по 11,820 из 14257
  1. Вверх #11801
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30,176
    Репутация
    13530
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Говорят Хилс за последнее время сильно испортился!
    Он не испортился, мои едят, все нормально, просто его цена впечатляет. А то что вет. врачи его всем советуют (исключение лечебный), так они их и продают зачастую и имеют свой доход и от торговых.


  2. Вверх #11802
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,613
    Репутация
    19329
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Он не испортился, мои едят, все нормально, просто его цена впечатляет. А то что вет. врачи его всем советуют (исключение лечебный), так они их и продают зачастую и имеют свой доход и от торговых.
    И мы едим, за качество сказать не могу, на заводе не была, а на пачке мало ли что написано. Едим с 2004 года его и не меняем, первое время ели правда лечебный и профилактику Хиллс по показаниям, сейчас обычный. Я на развес беру по 161 грн кило
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  3. Вверх #11803
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30,176
    Репутация
    13530
    Цитата Сообщение от Аква Посмотреть сообщение
    И мы едим, за качество сказать не могу, на заводе не была, а на пачке мало ли что написано. Едим с 2004 года его и не меняем, первое время ели правда лечебный и профилактику Хиллс по показаниям, сейчас обычный. Я на развес беру по 161 грн кило
    Мои лечебный ели почти по 250 грн./кг, сейчас на профилактике, немного дешевле, со скидкой около 200 грн./кг, учитывая две морды кошачьи....

  4. Вверх #11804
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,850
    Репутация
    20490
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Он не испортился, мои едят, все нормально, просто его цена впечатляет. А то что вет. врачи его всем советуют (исключение лечебный), так они их и продают зачастую и имеют свой доход и от торговых.
    От РК "советчики" тоже имеют доход, его реклама на любом зоомагазине висит!

  5. Вверх #11805
    Не покидает форум Аватар для Bellesa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,118
    Репутация
    4299
    Цитата Сообщение от Petrova Посмотреть сообщение
    Отзыв про корм josera.
    Хозяин магазина нам его очень рекомендовал, мы кошатники не опытные, взяли его.
    Первая кошка сдохла в свои полтора года. Панкреатит. Связать с кормом у нас мозга не хватило. Второй котенок, 8 мес заболел сейчас - начало панкреатита, может вычухаем. Может и не josera виновата, но я так не люблю такие совпадения.
    Так что рекомендую не связываться.
    Ветеринар порекомендовал перейти на Хилс.
    У нас на джозере появилась кровь в кале.Перевели на другой корм и кровь пропала

  6. Вверх #11806
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,850
    Репутация
    20490
    Цитата Сообщение от Bellesa Посмотреть сообщение
    У нас на джозере появилась кровь в кале.Перевели на другой корм и кровь пропала
    А у нашей от РК, перевели на пронатюр хол. - кровь пропала!

  7. Вверх #11807
    Не покидает форум Аватар для Black_Widow
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,280
    Репутация
    3877
    Цитата Сообщение от Bellesa Посмотреть сообщение
    У нас на джозере появилась кровь в кале.Перевели на другой корм и кровь пропала
    у нас на Акане была кровь в кале... так что это не о качестве корма, а о совместимости его...
    Алисочка с нами с 8 января 2010.

  8. Вверх #11808
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30,176
    Репутация
    13530
    Цитата Сообщение от Black_Widow Посмотреть сообщение
    у нас на Акане была кровь в кале... так что это не о качестве корма, а о совместимости его...
    Мои ели Пронатюр Ориджинал больше года и все было нормально, спустя год у одного появилась кровь - видимо что-то изменилось в составе.

  9. Вверх #11809
    Частый гость Аватар для Umka:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    745
    Репутация
    418
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Мои ели Пронатюр Ориджинал больше года и все было нормально, спустя год у одного появилась кровь - видимо что-то изменилось в составе.
    а мы едим его больше двух лет - и все прекрасно)))))))
    а кому-то он даже изначально может не подойти, а в отдельных случаях - и так, как у вас может случиться.
    питание кота - вопрос крайне индивидуальный.
    Утопила телефон :( не сохранились номера телефонов :(

  10. Вверх #11810
    Постоялец форума Аватар для Nuvanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,109
    Репутация
    4700

    По умолчанию вопрос

    Девочки,хочу сделать заказ у Андрея с форума корма Pronature Original Adult Meat Fiesta 20 кг.Самой для 1 кошки много(боюсь при неправильном хранении испортить корм). Если кто-то согласится купить мешок напополам со мной,буду благодарна.Читала здесь,что многие его советуют и кормят им.Буду свою пушистую на него переводить.
    горы зовут тех,чья душа им по росту(с)

  11. Вверх #11811
    Не покидает форум Аватар для Black_Widow
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,280
    Репутация
    3877
    Цитата Сообщение от Nuvanna Посмотреть сообщение
    Девочки,хочу сделать заказ у Андрея с форума корма Pronature Original Adult Meat Fiesta 20 кг.Самой для 1 кошки много(боюсь при неправильном хранении испортить корм). Если кто-то согласится купить мешок напополам со мной,буду благодарна.Читала здесь,что многие его советуют и кормят им.Буду свою пушистую на него переводить.
    а вы уже пробовали его давать кошке?
    Алисочка с нами с 8 января 2010.

  12. Вверх #11812
    Постоялец форума Аватар для Nuvanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,109
    Репутация
    4700
    Цитата Сообщение от Black_Widow Посмотреть сообщение
    а вы уже пробовали его давать кошке?
    Купила пока 1кг. на развес.Буду неделю подмешивать в старый корм. Для меня было удивлением увидеть мою воспитанную кошку на столе рядом с этим кульком.Она вообще не имеет такой привычки.
    горы зовут тех,чья душа им по росту(с)

  13. Вверх #11813
    Не покидает форум Аватар для Black_Widow
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,280
    Репутация
    3877
    Цитата Сообщение от Nuvanna Посмотреть сообщение
    Купила пока 1кг. на развес.Буду неделю подмешивать в старый корм. Для меня было удивлением увидеть мою воспитанную кошку на столе рядом с этим кульком.Она вообще не имеет такой привычки.
    не торопитесь покупать большую пачку, пока не выясните реакцию животного на новый корм
    Алисочка с нами с 8 января 2010.

  14. Вверх #11814
    Постоялец форума Аватар для Nuvanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,109
    Репутация
    4700
    Цитата Сообщение от Black_Widow Посмотреть сообщение
    не торопитесь покупать большую пачку, пока не выясните реакцию животного на новый корм
    Спасибо.Буду наблюдать.
    горы зовут тех,чья душа им по росту(с)

  15. Вверх #11815
    Л'ямурная зараза Аватар для Масюнечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- улыбка Бога......
    Сообщений
    10,539
    Репутация
    54182
    Цитата Сообщение от Black_Widow Посмотреть сообщение
    не торопитесь покупать большую пачку, пока не выясните реакцию животного на новый корм
    Согласна,начала переводить кото-банду на 1St Choice,хорошо что на пробу взяли,неделю как со "стулом" просто беда,притом у всех...Вернула на их корм для нормализации и потом попробую еще что-то,по рекомендации врача+отзывы.
    Дела отлично, на личном лично, все прилично, для вас не публично.

  16. Вверх #11816
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,456
    Репутация
    6498
    Всем привет! Подскажите, как вразумить человека? Кормит своих двух котов разными кормами. в лучшем случае это одновременно 5 разных роялов, в худшем, все 4-5 разных ТМ. Коты очень прилично разжирели, а в последнее время ничего не хотят есть. Как аргумент мне летит, а если бы тебя кормили одной курицей из месяца в месяц? Что и как объяснить?
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  17. Вверх #11817
    Живёт на форуме Аватар для Иринка К.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,993
    Репутация
    6534
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    Всем привет! Подскажите, как вразумить человека? Кормит своих двух котов разными кормами. в лучшем случае это одновременно 5 разных роялов, в худшем, все 4-5 разных ТМ. Коты очень прилично разжирели, а в последнее время ничего не хотят есть. Как аргумент мне летит, а если бы тебя кормили одной курицей из месяца в месяц? Что и как объяснить?
    У человека такое видение , думаю Вам не удастся переубедить . Конечно не полезно это совсем . Необходимо выбрать один корм и менять только в случае если он не подходит (не усваивается или вызывает запоры или наоборот расстройства). А потолстели видимо они от больших порций и малоподвижного образа жизни .
    Цели мотивируют, а мечты вдохновляют.

  18. Вверх #11818
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    56
    Репутация
    15
    добрый день.
    вот случайно наткнулась на это объявление - http://mypet.royalcanin.com.ua/?gclid=CKe-_8yz_MsCFbcW0woddFAK-Q .
    может кто-то из форумчан уже участвовал в этой акции и есть какие-то отзывы, а то прям не верится что бесплатно бесплатно

  19. Вверх #11819
    Частый гость Аватар для Umka:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    745
    Репутация
    418
    Цитата Сообщение от slsosnovskaya Посмотреть сообщение
    добрый день.
    вот случайно наткнулась на это объявление - http://mypet.royalcanin.com.ua/?gclid=CKe-_8yz_MsCFbcW0woddFAK-Q .
    может кто-то из форумчан уже участвовал в этой акции и есть какие-то отзывы, а то прям не верится что бесплатно бесплатно
    а что Вас удивляет? это называется семплинг)))
    дорогой вид маркетинговой акции, целью которой есть познакомить потребителя со своим продуктом - при этом считается эффективным.
    В обычных условиях, владелец животного не будет через день пробовать новый корм - все знают про подводные камни данного действия и негативный фактор. А здесь срабатывает пресловутое "на шару" ))))))))))) расчитано, что владелец, получив бесплатно, все же даст попробовать своему коту, если коту придется по вкусу - есть шанс, что его переведут на новый корм. А, учитывая то, что через день корм не меняют - можно получить "постоянного клиента". По условиям акции, котенку должно быть до года - т.е. потенциально, "клиент надолго")))) только гемора ради маленького пакетика - анкету заполни, на 2 телефонных интервью ответь, курьера дождись, котенка покажи, документы на него предъяви.......
    только ссылка странная.... не понятно, как на нее Вы могли случайно попасть - не увидела на официальном сайте прямого перехода........
    Утопила телефон :( не сохранились номера телефонов :(

  20. Вверх #11820
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    56
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Umka:) Посмотреть сообщение
    а что Вас удивляет? это называется семплинг)))
    ...
    только ссылка странная.... не понятно, как на нее Вы могли случайно попасть - не увидела на официальном сайте прямого перехода........
    просто ранее ни в чем таком не участвовала. и особо в шару тоже не верится...)

    ссылка выбивалась, когда была на другом сайте как реклама. как тут, например, реклама розетки или еще какая-то


Ответить в теме
Страница 591 из 713 ПерваяПервая ... 91 491 541 581 589 590 591 592 593 601 641 691 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения