Результаты опроса: Вам тоже так повезло и вы согласились на презентацию?

Голосовавшие
79. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мы согласились

    10 12.66%
  • Мы отказались

    22 27.85%
  • Нам еще не звонили

    47 59.49%

Тема: Лохотроны Одессы

Ответить в теме
Страница 51 из 1195 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 1051 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 23893
  1. Вверх #1001
    При чем тут база?
    Тупо дислоцировать возле какой соты крутится IMEI, потом походить там с более точными приборами и засечь его - не судьба?
    Похоже, что нет. В этой стране.


  2. Вверх #1002
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    27
    Репутация
    14
    Использование спец аппаратуры без разрешения органов карается органами...в этой стране...

  3. Вверх #1003
    Так пусть берут разрешение

  4. Вверх #1004
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    27
    Репутация
    14
    Хотите победить лохотроны - создайте свой.

  5. Вверх #1005
    Несколько лет назад с моей приятельницей произошёл удивительный случай. Звонят ей с работы, под вечер, и просят срочно прийти- "Тут тебя ребята дожидаются с парохода твоего мужа" Она- "Ой, дайте я поговорю!)))" Ей по телефону мужчина представляется и говорит типа, уважаемая Надежда! Мы от вашего мужа. Ваш муж передал ваш 3 000 долларов и магнитофон. Деньги уже у нашего товарища, он уже дома в Одессе, а мы продолжаем ехать домой, в Николаев. Вот у нас тут очень срочное дело, Вы не приезжайте сейчас , завтра утречком заберёте свой магнитофон. Тут просто маленькое дельце- Вы скажите Вашей коллеге, чтобы она нам дала 300 долларов. Ваш муж нам остался должен, он сказал, что вы, Надежда, с нами расчитаетесь. Вы не волнуйтесь, магнитофон мы уже даже включили, он работает" ..... В общем говорил много, просил не приезжать по морозу и твердил одно- так жалко, мол срочно уезжаем, Вас, такую умную не повидаем, а вот деньги нужны позарез. ПРодиктовал очень быстро телефон товарища, у которого 3 штуки было. ....
    А у Нади брат сидел. Брат говорит- что то нечисто. Звони насчёт трёх тысяч. Звонят. Там в помине знать ничего не знают, никаких моряков с рейса не приходило и вообще люди перепугались сами. Едут вдвоём срочно в офис. Там сидят два молдованина. С дешёвейшим магнитофоном, который мигает всеми огнями радуги. Фирма типа "Панасуаник". Пара простых вопросов типа "Какого парень года, с какого парохода" (с) и всё становится на своё место. - ребята просто решили развести доверчивых сотрудниц. По телефону перед ними разыграли номер- "Муж передал огромную сумму"
    Дело было так. Пришли. "Нам бы Надю" -Какую? -Та мы не очень знаем.... Добросердечные коллеги подсказывают : "Морячку?" Да! Морячку!. Ну и покатилось. Достали с коробки магнитофон, рассказали жалостливую историю про передачу денег и давай уговаривать сотрудниц дать триста долларов, типа чего вы боитесь, мы же вам такой магнитофон оставляем, а счастливая Надя так вообще, уже сегодня, ещё три штуки баксов получит и вам, дорогие коллеги всё отдаст... Самое интересное, что одна сотрудница оказывается согласилась их выручить и уже пошла в свой кабинет за денежкой.
    В итоге два типа моряка быстро быстро распрощались. Магнитофон тоже забрали. Рады были до смерти, что по морде не успеди получить.
    Не знаю, сможет ли повторится такая ситауция в наше время с мобилками, с переводом денег через банк и дешёвыми панасуаниками? Но с вами, прочитавшими этот развод, уже точно не случится))

  6. Вверх #1006
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    огромную сумму"
    Дело было так. Пришли. "Нам бы Надю" -Какую? -Та мы не очень знаем.... Добросердечные коллеги подсказывают : "Морячку?" Да! Морячку!.
    А как эти прохвосты узнали, что в данном офисе есть сотрудница по имени Надя, и то, что её муж моряк? (Что-то я туплю, наверное, спать пора... ).
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  7. Вверх #1007
    Не покидает форум Аватар для Mixmix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,119
    Репутация
    19723
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    А как эти прохвосты узнали, что в данном офисе есть сотрудница по имени Надя, и то, что её муж моряк?
    Наверное просто совпало.

    Но мало верится, что в наше время, когда интернет, телефонизация и прочая-прочая возможен такой случай. Неужели у семьи моряка не было денег не только на комп и интернет, но и на мобильный?? Уж sms нынче точно не сильно разоряют.
    И 3000 шт. он наверно не за 1 день заработал, чтобы жену не порадовать, что передает с товарищами.
    Имхо—сказка, а не лохотрон.
    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

  8. Вверх #1008
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,212
    Репутация
    26704
    Ключевые слова -"Там сидят два молдованина". Во время длительных ремонтов необыкновенно расширяется "круг знакомств".
    Решили бабки срубить по-быстрому, фантазеры!
    А то, что кто-то уже и повелся - увы, люди много необъяснимых глупостей совершают от чистого сердца. На этом и процветают аферисты.
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  9. Вверх #1009
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    10
    Репутация
    11

    По умолчанию Таймшер от ООО "Ренесанс"

    Вернулся в Одессу известный лохотрон с таймшером. ООО "Ренессанс"
    просит забрать свой приз и выделить три часа своего времени, в течении которго Вам будут впаривать таймшер. Маркетинг довольно агрессивный. Если Вы прямо сегодня не купите хоть что-нибудь из того что Вам предложат, то завтра оно будет дороже...и т.п. Завтра их не будет вообще я полагаю. "Консультанты" которые будут Вас разводить иногородние, чтобы Вы их не встретили случайно впоследствии. Будьте бдительны.

  10. Вверх #1010
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Скажите, а что такое таймшер?
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  11. Вверх #1011
    Частый гость Аватар для Ruslik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    622
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Скажите, а что такое таймшер?
    Вотъ:
    Таймшер

  12. Вверх #1012
    Белая Пантера Аватар для Пушистая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не ту страну назвали Гондурасом
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,103
    Репутация
    2410
    Да на Арнаутской не помню во дворе был такой лохотрон, на заправках спрашивали телефоны и звонили приглашали на розыгрыш
    Лучше прожить один год, как пантера, чем всю жизнь, как овца.

  13. Вверх #1013
    Постоялец форума Аватар для Олег1068
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,845
    Репутация
    936
    Цитата Сообщение от Пушистая Посмотреть сообщение
    Да на Арнаутской не помню во дворе был такой лохотрон, на заправках спрашивали телефоны и звонили приглашали на розыгрыш
    Да, было дело -компания называлась "Менарди"

  14. Вверх #1014
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    21
    Репутация
    13
    Только что позвонили из ООО РЕНЕСАНС.Заведомо понимая,что разводят очень интересно узнать механизм.Заранее благодрен!

  15. Вверх #1015
    Белая Пантера Аватар для Пушистая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не ту страну назвали Гондурасом
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,103
    Репутация
    2410
    точно "Менарди", дали сертификат на часть собственности на осторе Тенерифе, долго на холодильнике висел, магнитом приколотый и пугал наших друзей...
    Лучше прожить один год, как пантера, чем всю жизнь, как овца.

  16. Вверх #1016
    Не покидает форум Аватар для densen2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,496
    Репутация
    1087
    Я, когда меня спрашивали таймшеровцы, представлялся Виктором Михайловичем Полесовым, и давал абсолютно левый телефон, на котором всегда "занято"...

    Пусть тратят свое рабочее время, пытаясь сообщить Виктору Михайловичу радостную новость....

  17. Вверх #1017
    Постоялец форума Аватар для Bluma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса / NYC
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    1068
    А вот Лайф уже не знает, что придумать, чтобы деньги из клиентов выбить: то сделали бесплатных 1000 минут, теперь пополняться нужно обязательно на 35грн. (сегодня смс пришла с этой новостью)
    Лохотрон - не лохотрон, а неприятно, когда условия меняют каждый месяц. Киевстар форевер!

  18. Вверх #1018
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    249
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Mixmix Посмотреть сообщение
    ...Но мало верится, что в наше время, когда интернет, телефонизация и прочая-прочая возможен такой случай....
    Имхо—сказка, а не лохотрон.
    Молдавская сказка со счастливым (и для молдаван) концом...

  19. Вверх #1019
    Не покидает форум Аватар для madbut
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,108
    Репутация
    3238
    Не ведитесь на игровые автоматы stacker - чистый лохотрон проверено мной неоднократно

  20. Вверх #1020
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    191
    Репутация
    77
    Неделю назад получила звонок на мобильник. "приезжайте к нам на Жуковского - угол - Канатная. Мы вам подарок дадим!" Сказать, что я не поверила - ничего не сказать. А с чего это вдруг? А, говорят, ваш друг из Орифлейма посредством нашей компании сделал вам подарок. Приезжайте, говорят, и заберите. Хм, думаю... А шо ж за подарок? А помада! Ну уж фигушки! Не было печали в такую жару переться в центр! Не, говорю, не поеду... Ой!, говорят! Что вы! Приезжайте, а то я не смогу сдать отчет по подаркам! Да, ладно, говорю... я вам перезвоню... А сама быстренько Вайшенгольдцу позвонила. Он главный в Одессе по Орифлейму. Говорю - ты подарок мне и руками можешь подарить, чего уж там. Без всяких фирм.
    Оказалось - никаких акций. Лохотрон...


Ответить в теме
Страница 51 из 1195 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 1051 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения