Тема: Детский сад №37 "Незабудка"

Ответить в теме
Страница 53 из 54 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 1074
  1. Вверх #1041
    Частый гость Аватар для Lexxx
    Пол
    Мужской
    Адрес
    колыбель талантливейших людей
    Возраст
    43
    Сообщений
    906
    Репутация
    481
    Сегодня сына пришлось забрать в обед. Отравился. Рвало, температура 38... Дело явно в завтраке, потому что к обеду он уже был больной, жаловался на головную боль и вместо обеда пошел спать. А с утра был веселый, бодрый и активный.
    На завтрак были ленивые вареники, бутерброд и чай.
    Была мысль об инфекции типа кишечного гриппа, но он так быстро не прошел бы. Давали ему Панадол и Энтерос гель. Сейчас спит, температура почти ушла.
    Хотел поинтересоваться, кто еще что знает про сегодняшнее состояние детей? Воспитательница говорит, что мой случай единичный, однако сын утверждает, что вместе с ним в спальне был мальчик из другой группы и что ему тоже было плохо.
    Вынужденная вежливость лучше непринужденного хамства


  2. Вверх #1042
    Частый гость Аватар для Latikashara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    767
    Репутация
    493
    Ужас! мой тьфу тьфу тьфу нормально, выздоравливайте, мы в начале весны тоже частенько недомалагли, то , простите , понос, то рвота, ацетон . но сдали анализов на 600 грн, еще 200 врачу и 200 узи и у нас вроде не усваивается молоко. сейчас даю молоко редко и все ок.


    кстати у вас есть музыкальные занятия? мне сказили , что старшая группа готовится к выпуску поэтому все остальные бездельничают. только непонятно причем тут мой ребенок к тому что у кого то выпускной? все на равных правах... ни одной потделки за 2 месяца я не видела... знаю что это дойдет до Заведующей и прошу принять меры!

  3. Вверх #1043
    Посетитель Аватар для Margo touch
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    301
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от Lexxx Посмотреть сообщение
    Сегодня сына пришлось забрать в обед. Отравился. Рвало, температура 38... Дело явно в завтраке, потому что к обеду он уже был больной, жаловался на головную боль и вместо обеда пошел спать. А с утра был веселый, бодрый и активный.
    На завтрак были ленивые вареники, бутерброд и чай.
    Была мысль об инфекции типа кишечного гриппа, но он так быстро не прошел бы. Давали ему Панадол и Энтерос гель. Сейчас спит, температура почти ушла.
    Хотел поинтересоваться, кто еще что знает про сегодняшнее состояние детей? Воспитательница говорит, что мой случай единичный, однако сын утверждает, что вместе с ним в спальне был мальчик из другой группы и что ему тоже было плохо.
    Так чем отравился малыш, что-то выяснили? Что воспитатель с медсестрой говорят?

  4. Вверх #1044
    Частый гость Аватар для Latikashara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    767
    Репутация
    493
    Медсестра обычно отсутствует поэтому она врядли что то умное вам скажет.

  5. Вверх #1045
    Частый гость Аватар для Lexxx
    Пол
    Мужской
    Адрес
    колыбель талантливейших людей
    Возраст
    43
    Сообщений
    906
    Репутация
    481
    Вобщем, все оказалось серьезнее отравления. Без антибиотиков не обошлось. Это таки инфекция.
    А насчет медсестры Latikashara абсолютно права. В этом саду она только числится. За 3 года видел ее всего пару раз. С утра никогда, хотя именно она с утра должна принимать малышей. И ни разу ребенку не была оказана мед помощь в саду медсестрой. Всегда это были воспитатели и няни. Сейчас уже об этом говорить не хочу, потому что нам осталось 2 дня до выпуска и потом еще месяц-другой летом походим. Хотя вообще вопрос конечно серьезный.
    Вынужденная вежливость лучше непринужденного хамства

  6. Вверх #1046
    Мама года
    Аватар для FANTASY!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    2515
    Добрый день. Подскажите, в саду есть своя детская площадка ? Или где с детками гуляют?. Выбираем пока между этим и сказкой..
    ❤👧05.08.14
    ❤👦🏻21.01.17
    дважды МАМА👸💪🏻❤❤💃🏼

  7. Вверх #1047
    Посетитель Аватар для Margo touch
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    301
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от FANTASY! Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, в саду есть своя детская площадка ? Или где с детками гуляют?. Выбираем пока между этим и сказкой..
    Есть!

  8. Вверх #1048
    Частый гость Аватар для Latikashara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    767
    Репутация
    493
    Гулять то есть где, а вот заняться во дворе нечем! Две качели на весь сад, песочницы нет, с детьми на прогулке не игруют

  9. Вверх #1049
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    510
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от Latikashara Посмотреть сообщение
    Гулять то есть где, а вот заняться во дворе нечем! Две качели на весь сад, песочницы нет, с детьми на прогулке не игруют
    Так почему не перевести своего ребёнка в другой детский садик? а лучше в частный детский сад где по 10 человек в группе,там вашему ребёнку будут удилять больше внимания нежели в этом саду,где по 30 человек в группе??

  10. Вверх #1050
    Частый гость Аватар для Latikashara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    767
    Репутация
    493
    У меня нет возможности опоачивать частный сад.

  11. Вверх #1051
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    510
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от Latikashara Посмотреть сообщение
    У меня нет возможности опоачивать частный сад.
    Ну тогда извините.Просто судя по вашим высказываниям в адресс детского сада сложилось мнение что вас в этом детском саду ничего не устраивает,поэтому я и спросила,может в другом саду вашему малышу было бы комфортнее.

  12. Вверх #1052
    Частый гость Аватар для Latikashara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    767
    Репутация
    493
    Ну почему же все не устраивает ? Вот новогодний утренник был хороший)))) а вообще я наверно не была бы на 100% довольна ни одним садом.... Это как две хозяйки на кухне - у каждой свои правила и каждая по своему права, так и тут.... Я вижу один план развития моего ребёнка, а сад другой. Поэтому приходиться со многими вещами мириться...

  13. Вверх #1053
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    142
    Репутация
    84
    А я считаю, что круто когда есть такие родители, которым не все равно как проводят дети время в саду. Это же двигатель прогресса в нем. Если бы таких было побольше и по дружнее, тогда и перемены были бы. У нас не хватает такого актива. Как вон в Сказке родители взялись и заведующую убрали, и род. комитет заведует финансами и поборы уменьшились и все довольны. Я заметила уже - когда просматриваешь темы садиков или школ таких более "элитных", то там всегда такое активное обсуждение проблем, такие предприимчивые родители. А в таких обычных садах, типа нашего, все со всем мирятся, молчат в тряпочку, думают, что типа сколько платим, столько и требовать можем. Хотя извините, но сад в общей сложности совсем не бесплатный, а стоит прилично.
    Мы ходим в этот сад просто потому что ребенок привык и любит своих воспитателей и деток, у ребенка нету же требований как у мамы. Ребенку все подходит. А мне нет, и второго ребенка в этот сад я не приведу и никому из близких его не посоветую!

  14. Вверх #1054
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    34
    Репутация
    12
    мамочки ,расскажите про воспитателя Светлану Федосеевну.Скоро идти в сад,хотелось бы узнать про ее отношение к детям.

  15. Вверх #1055
    Посетитель Аватар для Dilaila
    Пол
    Женский
    Сообщений
    108
    Репутация
    111
    Такой вопрос: надо ли перед началом учебного года проходить ребенку мед. комиссию всех специалистов или достаточно просто справки о состоянии здоровья? Ребенок летом "ушел в отпуск" вместе со своими воспитателями, первого сентября снова идем в сад.
    Ocean of emotions

  16. Вверх #1056
    Частый гость Аватар для Latikashara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    767
    Репутация
    493
    мы отсутствовали месяц, пока я была в отпуске. справку никто не спрашивал

  17. Вверх #1057
    Новичок Аватар для kukunchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    32
    Репутация
    37
    Хотелось бы услышать отзывы о воспитателях старшей группы Надежды Анатолиевны и Зои Яковлевны. Кто может что-то о них рассказать, данная информация была бы очень кстати.

  18. Вверх #1058
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    39
    Репутация
    25
    Девочки, подскажите, в ваш садик поступили детки с садика Сказка? Говорят он закрылся на ремонт и уже не откроется....
    Думаем в Незабудку, как вообще садик? Видела на фото кровати в 3 яруса... как-то напугало... как совдепия.. или живьём все гораздо лучше?

  19. Вверх #1059
    Новичок Аватар для kukunchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    32
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от airy Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, в ваш садик поступили детки с садика Сказка? Говорят он закрылся на ремонт и уже не откроется....
    Думаем в Незабудку, как вообще садик? Видела на фото кровати в 3 яруса... как-то напугало... как совдепия.. или живьём все гораздо лучше?
    Сейчас в "Сказке" идет ремонт, при том капитальный, с демонтажом крыши и полной реконстркцией (так сказала воспитатель нашей группы). После ремонта садик должен открыться, правда когда это произойдет никто не знает. Сейчас дети перешли в наш садик и даже некоторые воспитатели. Что касается "Незабудки", то садиком довольна вполне. Кормят нормально. Мой ребенок ест все (даже каши которые не ест дома, там ест), занимаются творчеством, поют, танцуют, гуляют. Что еще надо? И что не мало важно,ценовая политика дешевле чем в Сказке. Кровати у нас в группе двухярусные.

  20. Вверх #1060
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    39
    Репутация
    25
    Спасибо большое за ответ. получила важную информацию.


Ответить в теме
Страница 53 из 54 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения