Тема: Дельта банк

Ответить в теме
Страница 197 из 201 ПерваяПервая ... 97 147 187 195 196 197 198 199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,921 по 3,940 из 4001
  1. Вверх #3921
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    232
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от natasha2773 Посмотреть сообщение
    http://ukrreal.info/

    Вот.Чуть ниже пролистайте.
    Не могу найти статью по теме.Может есть ссылка поточнее?


  2. Вверх #3922
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1989
    Цитата Сообщение от Nuta-kira Посмотреть сообщение
    Не могу найти статью по теме.Может есть ссылка поточнее?
    Свершилось! Верховный Суд запретил банкам взыскание старых долгов с украинцев-это название статьи в этой ссылке.Почти сразу эта статья.
    "время не лечит, время учит"

  3. Вверх #3923
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    123
    Репутация
    17
    Подскажите,пожалуйста,родственники выплатили кредит Дельта Банку,хотят взять справку об оплате кредита.Как это можно сделать?

  4. Вверх #3924
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,103
    Репутация
    21869
    Цитата Сообщение от Gloriya2014 Посмотреть сообщение
    Подскажите,пожалуйста,родственники выплатили кредит Дельта Банку,хотят взять справку об оплате кредита.Как это можно сделать?
    в отделении Дельта банка берет бланк заявления, заполняете его (3 мин), через 7-10 дней забираете справку о закрытии кредита

  5. Вверх #3925
    Живёт на форуме Аватар для АЛЬБЕРТА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,290
    Репутация
    1402
    Со дня начало ликвидации плачу каждый месяц. Описывались вся сумма на тело кредита. До сегодня. Выяснила, что сейчас мне начислили какой то штраф. И вместо 1000 грн., на тело легло 200 грн.
    Итог -- платить больше не буду.
    И Вам совет. Проверяйте состояние счета после каждого платежа.

  6. Вверх #3926
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,103
    Репутация
    21869
    Цитата Сообщение от АЛЬБЕРТА Посмотреть сообщение
    Со дня начало ликвидации плачу каждый месяц. Описывались вся сумма на тело кредита. До сегодня. Выяснила, что сейчас мне начислили какой то штраф. И вместо 1000 грн., на тело легло 200 грн.
    Итог -- платить больше не буду.
    И Вам совет. Проверяйте состояние счета после каждого платежа.
    возможно за просрочку даты мин. платежа
    мне тоже и увеличили сумму долга, и штраф 250 грн начислили, я не заплатила мин. платеж один раз
    на вопрос "на каком основании?" получила ответ в очень нервозном тоне от оператора "на основании того, что доллар вырос!! до свидания!"
    ничего не буду выяснять, требовать, заплатила штраф и мин. платеж, осталась смешная сумма до закрытия всего долга, заплачу и забуду как страшный сон

  7. Вверх #3927
    Живёт на форуме Аватар для АЛЬБЕРТА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,290
    Репутация
    1402
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    возможно за просрочку даты мин. платежа
    мне тоже и увеличили сумму долга, и штраф 250 грн начислили, я не заплатила мин. платеж один раз
    на вопрос "на каком основании?" получила ответ в очень нервозном тоне от оператора "на основании того, что доллар вырос!! до свидания!"
    ничего не буду выяснять, требовать, заплатила штраф и мин. платеж, осталась смешная сумма до закрытия всего долга, заплачу и забуду как страшный сон
    У меня большая сумма кредита...и все эти месяцы я не платила в срок, до 25 числа и минимальную сумму не платила...
    Что они...только проснулись...вряд ли...?

  8. Вверх #3928
    Посетитель Аватар для IriwkaXX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    113
    Репутация
    113
    Доброго времени суток. Подскажите. Я оплачиваю кредит через кассу ДельтаБанка. Сейчас увидела какой-то накопительный счет, проверила по квитанции деньги уходят на старый счет, хотя был разговор, что через кассу все реквизиты новые операционисты знают. Насколько это нормально? А ещё срок договора заканчивается 23.06, сестре уже звонили.... в общем скоро я в этой группе пропишусь))) И самое интересное, оплачиваю каждый месяц до 25 числа, кредитная карточка, ежемесечно практически 50% уходит в непонятном направлении, остальная сумма ложится на тело. Как думаете, стоит ли письмо им написать, о разъяснении....?
    Счастлива с 30.07.2011, обрела смысл жизни 03.12.2012

  9. Вверх #3929
    Тайфун желаний Аватар для Natalyod2006
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    3969
    После непрерывных звонков, так называемых лиц из департамента Дельта банка мне,моим родственникам и знакомым,я при помощи адвоката написала жалобу нашему Лордкепанидзе)
    С тех пор уже почти три недели никаких звонков...
    Не знаю,совпадение или...)
    Я не подарок - я сюрприз

  10. Вверх #3930
    Новичок Аватар для Элина78
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от IriwkaXX Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Подскажите. Я оплачиваю кредит через кассу ДельтаБанка. Сейчас увидела какой-то накопительный счет, проверила по квитанции деньги уходят на старый счет, хотя был разговор, что через кассу все реквизиты новые операционисты знают. Насколько это нормально? А ещё срок договора заканчивается 23.06, сестре уже звонили.... в общем скоро я в этой группе пропишусь))) И самое интересное, оплачиваю каждый месяц до 25 числа, кредитная карточка, ежемесечно практически 50% уходит в непонятном направлении, остальная сумма ложится на тело. Как думаете, стоит ли письмо им написать, о разъяснении....?
    Однозначно выясняйте сразу по счетам, потому что потом они могут предъявить Вам долги, и что значит 50% в непонятном направлении?.. Вы переводите деньги и имеете право знать, что куда идет или где накапливается. Позвоните им на горячую линию и позадавайте вопросы. Вообще у нас знакомый работает в этом банке и прогнозирует его существование еще около года, так что делайте заранее выводы.


    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Все о составлении финансовой отчетности — http://uteka.ua/channel/MSFO.

  11. Вверх #3931
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Natalyod2006 Посмотреть сообщение
    После непрерывных звонков, так называемых лиц из департамента Дельта банка мне,моим родственникам и знакомым,я при помощи адвоката написала жалобу нашему Лордкепанидзе)
    С тех пор уже почти три недели никаких звонков...
    Не знаю,совпадение или...)
    А можно поподробней о жалобе?
    У меня очень неприятная ситуация: звонят деятели Дельта Банка, уже на протяжении порядка 4-х лет. Сначала звонили в отношении моей бывшей коллеги по работе (я уволилась уже 4 года назад), а сейчас с претензией о неплательщике кредита, которого я вообще не знаю (впервые услышала от самих работников банка о такой Поляк Натальи Николаевны, г.Львов). Самое смешное, что я не только не знаю эту барышню-неплательщика, но и во Львове никогда не была! Звонят настойчиво, почти каждый день и с разных номеров телефонов (т.к. я их закидываю в ЧС, их уже там ок.15) и с "наезда" требуют возместить "чужой кредит". Есть там такой Дильниченко Виктор - жлоб еще тот! Никакие доводы с моей стороны слушать не желают. Разговор, если он состоялся, заканчивается бросанием трубки с их стороны, на моем полуслове. Добиться полноценной информации о том, КАКИМ образом я (мои данные) фигурируют в отношении этой Поляк (какая между нами взаимосвязь и откуда у них информация обо мне?), так и остается мне неводомо.
    Сразу возникает мысль о мошенничестве: какая-то сволочь из банка взяла себе кредит и указала поручителем меня, т.к. в базе банка была моя информация. И теперь долбят меня по чужому кредиту. Либо, опять же какая-то сволочь из банка продала базу контактов, чтобы данные людей фигурировали в схемах с липовыми кредитами (ведь кредиты выдаются с учетом инфы о поручителях) и теперь долбят меня... и возможно таких как я не одна!
    Менять телефон не считаю возможным для себя, т.к. моему № уже 18 лет и многое на нем "завязано"...
    Собираюсь "атаковать" этих работничков в лице банка через прокуратуру и буду обращаться в суд с жалобой о защите чести и достоинства и возмещении морального ущерба. Милости ждать от них не приходится. Может кто-то знает кому банк мог слить свою базу, т.е. конкретное название преемника банка?
    Заранее благодарю за любую информацию про аналогичные случаи.
    Может объединиться и давать этим козлам отпор сообща?!
    Маленькая неточность в словах рождает порой большие разногласия.

  12. Вверх #3932
    Не покидает форум Аватар для Mrs.Gordon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,478
    Репутация
    5570
    Какого приемника.... ? Банк ликвидируется.
    -Вы кто? -Добрая фея! -А почему с топором?! -Настроение что-то не очень...

  13. Вверх #3933
    Тайфун желаний Аватар для Natalyod2006
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    3969
    Цитата Сообщение от Людмила-К Посмотреть сообщение
    А можно поподробней о жалобе?
    У меня очень неприятная ситуация: звонят деятели Дельта Банка, уже на протяжении порядка 4-х лет. Сначала звонили в отношении моей бывшей коллеги по работе (я уволилась уже 4 года назад), а сейчас с претензией о неплательщике кредита, которого я вообще не знаю (впервые услышала от самих работников банка о такой Поляк Натальи Николаевны, г.Львов). Самое смешное, что я не только не знаю эту барышню-неплательщика, но и во Львове никогда не была! Звонят настойчиво, почти каждый день и с разных номеров телефонов (т.к. я их закидываю в ЧС, их уже там ок.15) и с "наезда" требуют возместить "чужой кредит". Есть там такой Дильниченко Виктор - жлоб еще тот! Никакие доводы с моей стороны слушать не желают. Разговор, если он состоялся, заканчивается бросанием трубки с их стороны, на моем полуслове. Добиться полноценной информации о том, КАКИМ образом я (мои данные) фигурируют в отношении этой Поляк (какая между нами взаимосвязь и откуда у них информация обо мне?), так и остается мне неводомо.
    Сразу возникает мысль о мошенничестве: какая-то сволочь из банка взяла себе кредит и указала поручителем меня, т.к. в базе банка была моя информация. И теперь долбят меня по чужому кредиту. Либо, опять же какая-то сволочь из банка продала базу контактов, чтобы данные людей фигурировали в схемах с липовыми кредитами (ведь кредиты выдаются с учетом инфы о поручителях) и теперь долбят меня... и возможно таких как я не одна!
    Менять телефон не считаю возможным для себя, т.к. моему № уже 18 лет и многое на нем "завязано"...
    Собираюсь "атаковать" этих работничков в лице банка через прокуратуру и буду обращаться в суд с жалобой о защите чести и достоинства и возмещении морального ущерба. Милости ждать от них не приходится. Может кто-то знает кому банк мог слить свою базу, т.е. конкретное название преемника банка?
    Заранее благодарю за любую информацию про аналогичные случаи.
    Может объединиться и давать этим козлам отпор сообща?!
    Подробнее)) Вам нужен адвокат,знакомый,незнакомый-не важно. Он нужен для того,чтоб составить грамотно жалобу и отправить по инстанциям
    Честно,я доверила всё это дело ему и больше не касалась-он отправил,звонить перестали не только мне,но и всем моим родственникам))
    Ищите адвоката)
    Я не подарок - я сюрприз

  14. Вверх #3934
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    585
    Репутация
    152
    Наконец моя подруга закрыла кредит, больше в жизни не возьму ни для кого кредит, такая нервотрепка.

  15. Вверх #3935
    Не покидает форум Аватар для Аришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    иногда Одесса, иногда София, иногда Варна
    Сообщений
    7,701
    Репутация
    7725
    Цитата Сообщение от Ledyya Посмотреть сообщение
    Наконец моя подруга закрыла кредит, больше в жизни не возьму ни для кого кредит, такая нервотрепка.
    а справку она взяла о том,что кредит закрыт?????
    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая...

  16. Вверх #3936
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    585
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от Аришка Посмотреть сообщение
    а справку она взяла о том,что кредит закрыт?????
    Кредит на мне, справку заказала я, обещали в течении 10 дней дать.

  17. Вверх #3937
    Не покидает форум Аватар для Аришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    иногда Одесса, иногда София, иногда Варна
    Сообщений
    7,701
    Репутация
    7725
    Цитата Сообщение от Ledyya Посмотреть сообщение
    Кредит на мне, справку заказала я, обещали в течении 10 дней дать.
    аааа, ну правильно
    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая...

  18. Вверх #3938

    Призер конкурса
    Аватар для klipa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,898
    Репутация
    3452
    когда-то давно был счет в дельте, там лежало немного денег, которые банк заблокировал, не давал ими расплачиваться, потом банк закрылся и я уже считала деньги потерянными. Через какое-то время Приват начал выплачивать пострадавшим средства. Я получила все сполна и успокоилась. Это было год назад. 15 июля этого года получаю смску о том, что у меня задолженность 15 грн) кредитов не было, просто был счет, куда время от времени что-то капало. куда их послать с этими 15 грн? ну и еще как бы интересно, откуда они взялись?
    Do what you like.
    Like what you do.

    Life is good.

  19. Вверх #3939
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    585
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от klipa Посмотреть сообщение
    когда-то давно был счет в дельте, там лежало немного денег, которые банк заблокировал, не давал ими расплачиваться, потом банк закрылся и я уже считала деньги потерянными. Через какое-то время Приват начал выплачивать пострадавшим средства. Я получила все сполна и успокоилась. Это было год назад. 15 июля этого года получаю смску о том, что у меня задолженность 15 грн) кредитов не было, просто был счет, куда время от времени что-то капало. куда их послать с этими 15 грн? ну и еще как бы интересно, откуда они взялись?
    Я вам советую сходить в банк, 15 грн.- не та сумма, чтобы иметь проблемы и идти на принцип, банк у них с приветом, всего ожидать можно.

  20. Вверх #3940
    Не покидает форум Аватар для Mrs.Gordon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,478
    Репутация
    5570
    Забить и забыть.
    -Вы кто? -Добрая фея! -А почему с топором?! -Настроение что-то не очень...


Ответить в теме
Страница 197 из 201 ПерваяПервая ... 97 147 187 195 196 197 198 199 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения