Тема: Мастопатия и её лечение

Ответить в теме
Страница 272 из 432 ПерваяПервая ... 172 222 262 270 271 272 273 274 282 322 372 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,421 по 5,440 из 8630
  1. Вверх #5421
    Не покидает форум Аватар для Kykyshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,514
    Репутация
    12656
    Цитата Сообщение от Lubov76 Посмотреть сообщение
    Не знаю как он кому то не помог! Лично нашей семье он помог очень сильно! У мамы был рак молочной железы, когда от неё все отказались, а он взялся и помог! Мамочка до сих пор жива и все хорошо! Спасибо ему за все!
    Я за вас очень рада. Я ж написала, что не знаю какой он маммолог. Теперь ясно, что он спец по глобальным проблемам, а не по мелким.
    Я обратилась к Живилко (дерматолог на Тенистой) с небольшим образованием, появившемся на руке. Он сказал, что это можно удалить у хирурга-онколога.
    Кто подойдет? А кто сейчас принимает? Был на приме Александр Вадимович.
    Ну, мне сказали к нему и обратиться.
    Посчитав , что с этой ерундой справится первый попавшийся хирург-онколог.
    Оказалось не все так просто))
    Пошла. Удалил . Выжег. Перед этим сказал, что это будет стоить 400 грв. (мимо кассы). Ладно.
    Гистология показала гемангиома.
    Сходила к Живилко через месяц, назначил рассасывающие рубцы мазь, если не поможет шлифануть лазерем.
    Рубец рассосался, а под ним осталась гемангиома. Через тонкую кожу (после выжигания она стала прозрачна), четко видно шарик сосудов, травмированных, но никуда не девшихся).
    Сейчас жду осени, чтобы осуществить попытку номер два у другого доктора, в другой клинике, другим методом.
    Гемангиомы не его конек как я погляжу.
    Последний раз редактировалось Kykyshka; 15.07.2016 в 15:34.
    Все блага жизни приходят к тем, кто умеет мурлыкать


  2. Вверх #5422
    Посетитель Аватар для Солнечная.
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    472
    Репутация
    969
    Цитата Сообщение от Лена-od Посмотреть сообщение
    Девочки , подскажите пожалуйста Хорошего Узи врача по молочным железам. Спасибо
    Делала у Жижикиной, Дунай, Хомюка - результаты в принципе одинаковые, а вот Афанасьев ничего не увидел, сказал, что грудь можно хоть на выставку...

    Цитата Сообщение от M@nuna Посмотреть сообщение
    Принимала его в лошадиной дозе когда заканчивала кормить грудью, тоже начиталась и боялась из дома выходить ..но все прошло гладко, без каких либо вообще побочек
    Цитата Сообщение от adelle Посмотреть сообщение
    Вы ещё с гинекологом эндокринологом проконсультируйтесь, мне их назначал гинеколог- при повышенном Пролактине, при чем я несколько раз сдавала анализ на него и на МРТ ещё отправляли, чтобы дозу скорректировать потому что препарат тяжёлый (я тоже его пила с ок ) , отя у меня была небольшая дозировка - переносила его не очень...
    Девочки, спасибо за ответы, видимо все это очень индивидуально.

  3. Вверх #5423
    Посетитель Аватар для Нюритта
    Пол
    Женский
    Адрес
    пгт Хлебодарское
    Возраст
    39
    Сообщений
    193
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Alica Selezneva Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, девочки подскажите пожалуйста
    Появились выделения из груди, была у гинеколога, отправляют срочно к маммологу. До месячных еще около недели, плюс там определенный день цикла что бы узи сделать, получается ждать 2 недели плюс минус. Хочу к Бондарю поехать, а говорят, что он без узи не принимает. Можно ли сейчас узи сделать или реально надо ждать надо, или все от симптоматики зависит и можно так ехать без узи с такими симптомами?
    Заранее спасибо.
    Бондарь до 1 августа в отпуске.

  4. Вверх #5424
    Новичок Аватар для natali-oskar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    42
    Репутация
    28
    Девочки, всем добрый день. столкнулась с такой маленькой проблемкой, как Узловой фиброаденоз правой молочной железы. Была на приеме в онкодиспансере - Бондарь вчера посоветовал сделать операцию. Собираюсь к нему после того как он выйдет с отпуска. Может кто-то хотя бы приблизительно написать во сколько это все может мне финансово выйти? Сколько надо самому врачу и т.д. и т.п. Или может кто-то в личку скинет свой телефон - я наберу и спрошу лично. Заранее спасибо. Всем крепкого здоровья

  5. Вверх #5425
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,237
    Репутация
    4156
    а еще одного доктора послушать не хотите?

  6. Вверх #5426
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Девочки, у кого-то получилось избавится от мастопатии полностью?
    И в какой день цикла нужно сдавать пролактин? Уже замахалась. Пропью тазалок 3 мес, 3 мес хожу красивая, через 3 мес опять груди как две гири.
    А Тазалок нынче вообще не дешёвый

  7. Вверх #5427
    Посетитель Аватар для drug2
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    415
    Репутация
    25
    Девочки всем добрый день. Сегодня узнала что маммолептин и маммолептин био разные препараты. Помогите где найти тогда маммолептин. Спасибо

  8. Вверх #5428
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    581
    Репутация
    182
    Девочки, кто был у Лунько (Пастера9)какие отзывы. Принимает по записи или в порядке живой очереди?
    Гинеколог сказала делать маммограмму, куда бежать к кому идти, не знаю......
    Последний раз редактировалось мил@; 14.07.2016 в 09:42.

  9. Вверх #5429
    Посетитель Аватар для Тошечка
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    334
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от natali-oskar Посмотреть сообщение
    Девочки, всем добрый день. столкнулась с такой маленькой проблемкой, как Узловой фиброаденоз правой молочной железы. Была на приеме в онкодиспансере - Бондарь вчера посоветовал сделать операцию. Собираюсь к нему после того как он выйдет с отпуска. Может кто-то хотя бы приблизительно написать во сколько это все может мне финансово выйти? Сколько надо самому врачу и т.д. и т.п. Или может кто-то в личку скинет свой телефон - я наберу и спрошу лично. Заранее спасибо. Всем крепкого здоровья
    я завтра оперируюсь на тенистой. проблема та же. операцию проводят заволока и бондарь. сегодня сдала анализы и прошла врачей необходимых. составило 1100 грн. операция 13000 грн. реабилитация пока не знаю. сходите на тенистую к бондарю или в одрекс. он тоже там принимает.

  10. Вверх #5430
    Не покидает форум Аватар для Kykyshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,514
    Репутация
    12656
    Цитата Сообщение от Тошечка Посмотреть сообщение
    я завтра оперируюсь на тенистой. проблема та же. операцию проводят заволока и бондарь. сегодня сдала анализы и прошла врачей необходимых. составило 1100 грн. операция 13000 грн. реабилитация пока не знаю. сходите на тенистую к бондарю или в одрекс. он тоже там принимает.
    На Тенистой Бондарь Александр Вадимович? А в Одрексе он тоже принимает?
    Тогда в Одрексе два Бондаря ведут прием?
    Бондарь А. В. и Бондар С.В.?
    Все блага жизни приходят к тем, кто умеет мурлыкать

  11. Вверх #5431
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    5876
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    а еще одного доктора послушать не хотите?
    у всех докторов мнение едино в отношении фа до 1 см можно наблюдать ..свыше удалять
    Спасибо за сына и за дочь..

  12. Вверх #5432
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    5876
    Цитата Сообщение от мил@ Посмотреть сообщение
    Девочки, кто был у Лунько (Пастера9)какие отзывы. Принимает по записи или в порядке живой очереди?
    Гинеколог сказала делать маммограмму, куда бежать к кому идти, не знаю......
    у Лунько Сергея? он оперировал мои фа, принимает в порядке живой очереди но по графику Моммограмму он же рекомендует делать в инто сане
    Спасибо за сына и за дочь..

  13. Вверх #5433
    Посетитель Аватар для Тошечка
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    334
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от Kykyshka Посмотреть сообщение
    На Тенистой Бондарь Александр Вадимович? А в Одрексе он тоже принимает?
    Тогда в Одрексе два Бондаря ведут прием?
    Бондарь А. В. и Бондар С.В.?
    в одрексе бондар с.в., а на тенистой я даже не придала этому значения. даже и не знала, что это 2 разных человека.

  14. Вверх #5434
    Посетитель Аватар для indi_girl
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    474
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от drug2 Посмотреть сообщение
    Девочки всем добрый день. Сегодня узнала что маммолептин и маммолептин био разные препараты. Помогите где найти тогда маммолептин. Спасибо
    маммолептин покупала в аптеке сити-мед (нежинская угол конной) 2 недели назад за 340 гр. вот телефон 723-55-85

  15. Вверх #5435
    Посетитель Аватар для drug2
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    415
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от indi_girl Посмотреть сообщение
    маммолептин покупала в аптеке сити-мед (нежинская угол конной) 2 недели назад за 340 гр. вот телефон 723-55-85
    Спасибо

  16. Вверх #5436
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,237
    Репутация
    4156
    Цитата Сообщение от Алена1986 Посмотреть сообщение
    Я бы взяла. Он облегчает боли при мастопатии? Мельком просмотрела отзывы, вроде хорошие. Вы сами заказываете сюда с доставкой или через посредника?

    сама беру. да, состав там потрясающий! Облегчает

      Показать скрытый текст
    Состав
    Последний раз редактировалось Паноптикум; 15.07.2016 в 12:06.

  17. Вверх #5437
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    сама беру. да, состав там потрясающий! Облегчает

      Показать скрытый текст
    Состав
    На долго хватает? И сколько доставка выходит?

  18. Вверх #5438
    Посетитель Аватар для Natulicik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    305
    Репутация
    182
    Всем добрый день! Гинеколог назначил консультацию маммолога, по результатам УЗИ, но ничего не объяснила, сказала ничего страшного. К кому пойти посоветуйте пожалуйста? Одна знакомая посоветовала Соколова Олега Давыдовича, он кроме Гаметы еще где-то принимает? Я с поселка Котовского. Спасибо заранее!
    Живи наслаждаясь...

  19. Вверх #5439
    Постоялец форума Аватар для kristalik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,688
    Репутация
    3510
    Цитата Сообщение от Natulicik Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Гинеколог назначил консультацию маммолога, по результатам УЗИ, но ничего не объяснила, сказала ничего страшного. К кому пойти посоветуйте пожалуйста? Одна знакомая посоветовала Соколова Олега Давыдовича, он кроме Гаметы еще где-то принимает? Я с поселка Котовского. Спасибо заранее!
    В Областной принимает маммолог Берзой, можете к нему сходить на консультацию
    Хочу стать пластическим хирургом, чтобы делать всем лицо попроще...))

  20. Вверх #5440
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    89
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Тошечка Посмотреть сообщение
    в одрексе бондар с.в., а на тенистой я даже не придала этому значения. даже и не знала, что это 2 разных человека.
    Да их два! Один на Слободке один на Тенистой!


Ответить в теме
Страница 272 из 432 ПерваяПервая ... 172 222 262 270 271 272 273 274 282 322 372 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения