Тема: Разговоры на кухне... о кухне, еде и прочих житейских мелочах;)

Закрытая тема
Страница 7517 из 7518 ПерваяПервая ... 6517 7017 7417 7467 7507 7515 7516 7517 7518 ПоследняяПоследняя
Показано с 150,321 по 150,340 из 150356
  1. Вверх #150321
    Постоялец форума Аватар для Эльфийка-Торговка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Перекресток Великих Дорог
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,185
    Репутация
    940
    Девочки, может, у кого есть рецепт "саламура" - такая жидкость из масла, уксуса, воды, соли и сахара, которой капусту заливают, под пресс, и она - готовая через день? Я ингредиенты помню, а пропорции нет...склерозЪ
    Для особых благодарностей


  2. Вверх #150322
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    184,307
    Репутация
    215364


    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  3. Вверх #150323
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    184,307
    Репутация
    215364
    Вот такое у меня настроение))

    Мой мальчик опять в рейс ушел.... точнее еще по аэропортам шатается...

    Боже, как же мы жили раньше без этих телефонов-вайберов???? Я такая счастливая что все время рядом с ним)))

    он сидит себе , ждёт самолет и мы болтаем)))
    Мой дорогой... он еще на пароход не сел, а я уже скучаю)))

    мой Костя-моряк..
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  4. Вверх #150324
    Постоялец форума Аватар для Эльфийка-Торговка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Перекресток Великих Дорог
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,185
    Репутация
    940
    Цитата Сообщение от pupsa Посмотреть сообщение
    Вот такое у меня настроение))
    Хорошее настроение! )) А мессенджеры и правда облегчают жизнь. Как раньше люди находили друг друга при встрече?
    Для особых благодарностей

  5. Вверх #150325
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    44
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Цитата Сообщение от pupsa Посмотреть сообщение

    Боже, как же мы жили раньше без этих телефонов-вайберов???? Я такая счастливая что все время рядом с ним)))
    Да, стотыщ раз да!
    У нас 4 мальчишки сейчас в рейсах - 2 братика и 2 дяди.
    И со всеми на связи, фоточки и новости.
    Цитата Сообщение от Эльфийка-Торговка Посмотреть сообщение
    Хорошее настроение! )) А мессенджеры и правда облегчают жизнь. Как раньше люди находили друг друга при встрече?
    Ну как находили.
    Журнал Огонек, например
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  6. Вверх #150326
    Постоялец форума Аватар для Валентина Кузина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от Nadinka Посмотреть сообщение
    нам в аквапарке и дня целого было мало)))) хотели еще)))
    в такую жару спасают заготовки-полуфабрикаты из морозилки - котлетки,блинчики заранее приготовленные.
    Братик не прочь был еще остаться,ему 6 лет. А вот сын,которому 2.5, в час дня сказал что домой пора))
    Да и я устала пол дня бегать за ним.
    О,спасибо за идею. Совсем забыла что блинов с мясом накрутить можно. Муж котлеты не любит ((
    18.02.2014 - любимый сынок.

  7. Вверх #150327
    Кулинар форума

    Аватар для Lilu7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,867
    Репутация
    19667
    Цитата Сообщение от Валентина Кузина Посмотреть сообщение
    Братик не прочь был еще остаться,ему 6 лет. А вот сын,которому 2.5, в час дня сказал что домой пора))
    Да и я устала пол дня бегать за ним.
    О,спасибо за идею. Совсем забыла что блинов с мясом накрутить можно. Муж котлеты не любит ((
    Иногда достаточно немного изменить рецепт, а соответственно и вкус, и отношение меняется.

  8. Вверх #150328
    Постоялец форума Аватар для Валентина Кузина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от Lilu7 Посмотреть сообщение
    Иногда достаточно немного изменить рецепт, а соответственно и вкус, и отношение меняется.
    Ой,чего только не изобретала))) Не любит он их. Говорит что в детстве переел.
    Хоть рис недавно кушать начал)
    18.02.2014 - любимый сынок.

  9. Вверх #150329
    Не покидает форум Аватар для ПУФОНЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,526
    Репутация
    5819
    Не, и как вы думаете шо я сегодня готовила?!
    Я делала шубу!
    Я исправляла себе карму (когда ж успела так накосячить?!), потому как мой интЭресный муж еще раньше засолил селедку (ему было интересно, видите ли, как оно будет), с далеко идущими планами на нее (бутыль, сколько влезло, не считала, нервы дороже) на шубу, икру и просто.
    Еще в пятницу "за икру" он был вежливо...отправлен, коротким "нет!", но сегодня я сжалилась и шуба да.
    Овощи конечно не на нее еще, но вот пришли из кино и она таки пошла. С малосольным огурцом. На ночь.
    Да, еще блины с мясом и грибами - вот мясо охлаждала в миске со льдом.
    У меня завтра поверхность заберут на ремонт, глючит, так я чтоб "було" моим на работу с собой.
    Зато у меня опять благодарность с занесением
    Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. (с)

  10. Вверх #150330
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    44
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    А мы отужинали челогачами с салатиком из капусты.
    Все я никак не могла для себя вычислить "тот самый вкус", как в баре делают салат.
    Вычислила.
    Просто не нужно масло.
    И получилось прям вот оно.
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  11. Вверх #150331
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    184,307
    Репутация
    215364
    Доброе утро!



    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  12. Вверх #150332
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Всем доброго утра!

    Мы сегодня едим целый день голубцы с разным гарниром (картошечка, рис) и салат овощной. Голубцов много, так что ничего не готовлю, полная кастрюля получилась, думаю еще и завтра ими будем питаться

    Девочки, кто носит корректирующее белье помогите советом не знаю что лучше выбрать, боди там внизу расстегивается или надел и в туалет сходить это целая проблема? Майка корректирующая не подскакивает, не слазит с живота-боков, мне надо утянуть немного живот, бока, спину? А то надевая платье выгляжу как мечта мясника, и это при моих 53 кг бюст пережимает спину и под платьем получаются некрасивые складки, прибавить к этому бока и животик ..... В общем мне не нравится, хочу под платье носить такое белье.
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  13. Вверх #150333
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,840
    Репутация
    9153
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Всем доброго утра!

    Мы сегодня едим целый день голубцы с разным гарниром (картошечка, рис) и салат овощной. Голубцов много, так что ничего не готовлю, полная кастрюля получилась, думаю еще и завтра ими будем питаться

    Девочки, кто носит корректирующее белье помогите советом не знаю что лучше выбрать, боди там внизу расстегивается или надел и в туалет сходить это целая проблема? Майка корректирующая не подскакивает, не слазит с живота-боков, мне надо утянуть немного живот, бока, спину? А то надевая платье выгляжу как мечта мясника, и это при моих 53 кг бюст пережимает спину и под платьем получаются некрасивые складки, прибавить к этому бока и животик ..... В общем мне не нравится, хочу под платье носить такое белье.
    купи бюст на размер больше в обьеме

  14. Вверх #150334
    Частый гость Аватар для карабасовна
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    839
    Репутация
    699
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Всем доброго утра!

    Мы сегодня едим целый день голубцы с разным гарниром (картошечка, рис) и салат овощной. Голубцов много, так что ничего не готовлю, полная кастрюля получилась, думаю еще и завтра ими будем питаться

    Девочки, кто носит корректирующее белье помогите советом не знаю что лучше выбрать, боди там внизу расстегивается или надел и в туалет сходить это целая проблема? Майка корректирующая не подскакивает, не слазит с живота-боков, мне надо утянуть немного живот, бока, спину? А то надевая платье выгляжу как мечта мясника, и это при моих 53 кг бюст пережимает спину и под платьем получаются некрасивые складки, прибавить к этому бока и животик ..... В общем мне не нравится, хочу под платье носить такое белье.
    На Привозе контейнерные ряды с бельем (которые примыкают к Молочному корпусу) - спросите корсет (бежевый цвет с множеством крючков на животе) - Китай, но он не хуже Милавицы, кажется, за 170 грн. брала весной.

  15. Вверх #150335
    Кулинар форума

    Аватар для Lilu7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,867
    Репутация
    19667
    Доброе утро!

    Позавтракала вкусными хлопьями и чаем.

    Надо бежать по делам. А так не хочется выходить в эту жару...

  16. Вверх #150336
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Цитата Сообщение от Kariatida Посмотреть сообщение
    А мы отужинали челогачами с салатиком из капусты.
    Все я никак не могла для себя вычислить "тот самый вкус", как в баре делают салат.
    Вычислила.
    Просто не нужно масло.
    И получилось прям вот оно.
    Я тру капусту, морковку на бернеровской терке, солю крупной солью, щепотку сахара, пару капель яблочного уксуса и жмакаю руками в миске, чтобы сок пустили. Потом слегка масла и зелени по вкусу. Очень нежный и вкусный салат.

    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Девочки, кто носит корректирующее белье помогите советом не знаю что лучше выбрать, боди там внизу расстегивается или надел и в туалет сходить это целая проблема? Майка корректирующая не подскакивает, не слазит с живота-боков, мне надо утянуть немного живот, бока, спину? А то надевая платье выгляжу как мечта мясника, и это при моих 53 кг бюст пережимает спину и под платьем получаются некрасивые складки, прибавить к этому бока и животик ..... В общем мне не нравится, хочу под платье носить такое белье.
    Сейчас в корректирующем белье можно запариться. Ты думаешь, стоит та красота таких мучений? Носи, как подсказали выше, лифон с большим объемом и не носи обтягивающие вещи.

    Мне корректирующее белье нравится тем, что утягивает живот и меньше влазит при еде ))))) Я его могу в ресторан одеть, чтобы не обожраться ))))) Но не летом!
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  17. Вверх #150337
    Бьютимейкер
    Аватар для Nadinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,501
    Репутация
    6999
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Всем доброго утра!

    Мы сегодня едим целый день голубцы с разным гарниром (картошечка, рис) и салат овощной. Голубцов много, так что ничего не готовлю, полная кастрюля получилась, думаю еще и завтра ими будем питаться

    Девочки, кто носит корректирующее белье помогите советом не знаю что лучше выбрать, боди там внизу расстегивается или надел и в туалет сходить это целая проблема? Майка корректирующая не подскакивает, не слазит с живота-боков, мне надо утянуть немного живот, бока, спину? А то надевая платье выгляжу как мечта мясника, и это при моих 53 кг бюст пережимает спину и под платьем получаются некрасивые складки, прибавить к этому бока и животик ..... В общем мне не нравится, хочу под платье носить такое белье.
    ого гарнир к голубцам????))) ничего себе)
    зачем белье такое? питание и спорт и все, никаких боков и живота, тем более всего 53 кг, а рост?
    Магия красоты в каждом макияже

  18. Вверх #150338
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Цитата Сообщение от Nadinka Посмотреть сообщение
    ого гарнир к голубцам????))) ничего себе)
    зачем белье такое? питание и спорт и все, никаких боков и живота, тем более всего 53 кг, а рост?
    Если бы все могли правильно питаться и заниматься спортом, у нас не было ни у кого проблем с лишним весом.

    У меня силы воли нет вообще. Я не могу заставить себя заниматься спортом. Для меня это мука мучительная, пытка. Я впадаю в депрессию, через силу хожу сколько могу выдержать: месяц, два, три и потом у меня просто начинается депрессия от того, что мучаю себя столько времени и через силу заставляю. И толку от этого нет особого, видимо, тоже потому, что через силу.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  19. Вверх #150339
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от Nadinka Посмотреть сообщение
    ого гарнир к голубцам????))) ничего себе)
    зачем белье такое? питание и спорт и все, никаких боков и живота, тем более всего 53 кг, а рост?
    Ну да, не есть же только голубцы, или у всех голубцы и все и ничего к ним обычно не делаете? У меня к любому мясу идет гарнир и к перцам и к голубцам и к стейку.



    рост 165, питание соблюдаю, на спорт найти время чаще чем раз в месяц не получается, а раз в месяц это ооооочень мало, даже, если тренировка была ударной и на следующий день сложно даже вставать. Знаю я про спорт и питание не по наслышке, консультировать могу, но я из тех, кто с маленьким ребенком выделить даже на себя время не всегда может Видимо время свое я не умею планировать правильно. Да и из мужа помощник не шибко хороший, могу его оставить с малой, только когда она спит, тогда я хоть что-то делаю А белье это надо как раз под платье на пару раз надеть, т.к. в платьях я хожу не часто, в основном брюки и футболка Лиф на размер больше в объеме не будет держать нормально. Ладно, попробую купить корсет-майку, понравиться хорошо - нет, так будет лежать для особых случаев
    Последний раз редактировалось tapa; 28.07.2016 в 11:01.
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  20. Вверх #150340
    Постоялец форума Аватар для RAMZY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,537
    Репутация
    1213
    tapa,стесняюсь спросить...-мы случайно на вышивальном форумк не пересекались?
    у меня все хорошо! и мне нечем Вас обрадовать!


Закрытая тема
Страница 7517 из 7518 ПерваяПервая ... 6517 7017 7417 7467 7507 7515 7516 7517 7518 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения