Тема: Сергей Тигипко. Возвращение.

Ответить в теме
Страница 20 из 1082 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 70 120 520 1020 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 21632
  1. Вверх #381
    Не покидает форум Аватар для Седой
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    7,024
    Репутация
    5100
    Цитата Сообщение от Кот Да Винчи Посмотреть сообщение
    При определённых обстоятельствах, могу проголосовать за Ющенко, Яценюка или Тимошенко. Для меня главным в самостоятельных кандидатах является их внешнеполитический курс. Если политик декларирует и делает шаги, приближающие европейские перспективы для Украины (евро- и евроатлантическая интеграция), тогда я могу отдать за него голос. Единственное условие - этот политик не должен быть Януковичем. И не потому, что он от ПР, а потому, что тупой и был предрасположен к присвоению чужой собственности в особо мелких размерах.
    А Ющенко и Тимошенко не были предрасположены к присвоению чужой собственности и не в мелких размерах.


  2. Вверх #382
    Не покидает форум Аватар для Седой
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    7,024
    Репутация
    5100
    В кандидатуру Тигипко не смотря ни на что вложены серьёзные деньги.В Одессе появилось ну очень много бигбордов с его фэйсом.

  3. Вверх #383
    Не покидает форум Аватар для капитан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    55,095
    Репутация
    69987
    Цитата Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
    А Ющенко и Тимошенко не были предрасположены к присвоению чужой собственности и не в мелких размерах.
    Ты шо, честнейшие люди!!!.

  4. Вверх #384
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    747

    По умолчанию цитата

    Цитата Сообщение от Кот Да Винчи Посмотреть сообщение
    При определённых обстоятельствах, могу проголосовать за Ющенко, Яценюка или Тимошенко. Для меня главным в самостоятельных кандидатах является их внешнеполитический курс. Если политик декларирует и делает шаги, приближающие европейские перспективы для Украины (евро- и евроатлантическая интеграция), тогда я могу отдать за него голос. Единственное условие - этот политик не должен быть Януковичем. И не потому, что он от ПР, а потому, что тупой и был предрасположен к присвоению чужой собственности в особо мелких размерах.
    А я думал, что уже всем понятно,что из себя представляют действующие президент и премьер, но даже если не обсуждать их " успехи", то внешнеполитический курс коснется Вас лет так через 100.А дерегуляция, о которой говорит Тигипко облегчит жизнь всем уже сейчас.И конкретика есть именно у него. Или Вам нужна конкретика типа профессиональной армии, которую обещала Тимошенко ? Или конкретика типа запрещения русского языка вообще, как желал бы президент?Про их конкретику уже можно писать тома...

  5. Вверх #385
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    76
    Сообщений
    4,844
    Репутация
    1973
    Цитата Сообщение от Звягин Посмотреть сообщение
    Про их конкретику уже можно писать тома...
    Хороший вообще вопрос насколько Ющенко приблизил европерспективы Украины. Как по мне - так от него стало только хуже.

  6. Вверх #386
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    747
    коррупция, которая расцвела при померанчевых намного больше , чем при " плохом" Кучме, поставила нас в один ряд с Угандой, Гондурасом и тому подобными странами. И до Европы нам сейчас как до Луны...Страшно подумать, что будет , если президентом станет Тимошенко.( вопрос с Ющенко даже не обсуждается, его и начальником ЖЭКа не выберут). .

  7. Вверх #387
    Не покидает форум Аватар для VIL-100
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,013
    Репутация
    2103
    Цитата Сообщение от Кот Да Винчи Посмотреть сообщение
    . И не потому, что он от ПР, а потому, что предрасположен к присвоению чужой собственности в особо мелких размерах.
    Правильно!

    Лучше сегодняшние,которые в "особо крупных".

    И благодаря которым НАТО нам не "светит" ещё лет двадцать. За что Андреичу и Владимировне выносится персональная благодарность...

  8. Вверх #388
    Політичний казкар
    Аватар для Кот Да Винчи
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    7,664
    Репутация
    3025
    Цитата Сообщение от VIL-100 Посмотреть сообщение
    И благодаря которым НАТО нам не "светит" ещё лет двадцать. За что Андреичу и Владимировне выносится персональная благодарность...
    Вы немного не понимаете всей диалектики сложившейся ситуации. Если бы в 2004 году к власти не пришли проевропейские силы и президентом не стал бы Ющенко, то сейчас мы вообще не говорили бы о вступлении в НАТО, а готовились бы вступлению в состав каких-то про-российских "коллективных сил". Так что со второй частью Вашего поста абсолютно согласен. У Украины есть ещё шанс стать частью цивилизованного сообщества лет, как Вы говорите, через 20. Хотя, надеюсь это произойдёт быстрее.
    От така {censored}, малята...

  9. Вверх #389
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    18,499
    Репутация
    18885
    Цитата Сообщение от Кот Да Винчи Посмотреть сообщение
    Вы немного не понимаете всей диалектики сложившейся ситуации. Если бы в 2004 году к власти не пришли проевропейские силы и президентом не стал бы Ющенко, то сейчас мы вообще не говорили бы о вступлении в НАТО, а готовились бы вступлению в состав каких-то про-российских "коллективных сил". Так что со второй частью Вашего поста абсолютно согласен. У Украины есть ещё шанс стать частью цивилизованного сообщества лет, как Вы говорите, через 20. Хотя, надеюсь это произойдёт быстрее.
    Вы знаете, несмотря на всю разность взглядов, я тоже за цивилизованное общество в Украине... Странно, правда?

  10. Вверх #390
    Не покидает форум Аватар для Гудвин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - это мой город.
    Сообщений
    17,610
    Репутация
    12452
    Цитата Сообщение от Кот Да Винчи Посмотреть сообщение
    Вы немного не понимаете всей диалектики сложившейся ситуации. Если бы в 2004 году к власти не пришли проевропейские силы и президентом не стал бы Ющенко, то сейчас мы вообще не говорили бы о вступлении в НАТО, а готовились бы вступлению в состав каких-то про-российских "коллективных сил". Так что со второй частью Вашего поста абсолютно согласен. У Украины есть ещё шанс стать частью цивилизованного сообщества лет, как Вы говорите, через 20. Хотя, надеюсь это произойдёт быстрее.
    Проевропейские силы - это те, на которые все плюют и чьи детки по голову замараны в "мажорных" скандалах?
    Которые довели Украины до уровня - "ниже плинтуса"?
    Странные у тебя ценности
    Да, это не Рио-де-Жанейро!

  11. Вверх #391
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    747

    По умолчанию цитата

    Цитата Сообщение от Кот Да Винчи Посмотреть сообщение
    Вы немного не понимаете всей диалектики сложившейся ситуации. Если бы в 2004 году к власти не пришли проевропейские силы и президентом не стал бы Ющенко, то сейчас мы вообще не говорили бы о вступлении в НАТО, а готовились бы вступлению в состав каких-то про-российских "коллективных сил". Так что со второй частью Вашего поста абсолютно согласен. У Украины есть ещё шанс стать частью цивилизованного сообщества лет, как Вы говорите, через 20. Хотя, надеюсь это произойдёт быстрее.
    У истории нет сослагательного наклонения, но понятно всем думающим людям, что Украина пошла по наихудшему варианту. Даже последний вуйко с Западной Украины проклинает эти чистые руки , которые навесили ему полные уши лапши.А о пророссийских военных союзах- эти сказки из арсенала Тягнибока. И Кравчук, и Кучма не ссорились с братской и сильной Россией, И контракт на газ по 50 долл был до 2009г.
    И Тигипко, думающий, уравновешенный и вменяемый мог бы наладить отношения с Россией , А когда отношения с Россией станут нормальными, то и Европа прибежит. А если власть останется у Тимошенко, то ни через 20, ни через 50 лет Вам не только Европы не видать, даже африканцы от нас будут визы требовать и к себе в Африку наших гастарбайтеров не пускать.

  12. Вверх #392
    Политический аналитик
    Аватар для Sklif
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,643
    Репутация
    16961
    Цитата Сообщение от Кот Да Винчи Посмотреть сообщение
    Если бы в 2004 году к власти не пришли проевропейские силы и президентом не стал бы Ющенко, то сейчас мы вообще не говорили бы о вступлении в НАТО, а готовились бы вступлению в состав каких-то про-российских "коллективных сил".
    Кот, не факт.
    Статью Конституции Украины о внеблоковости не нужно напоминать, наверное?

  13. Вверх #393
    Не покидает форум Аватар для капитан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    55,095
    Репутация
    69987
    Цитата Сообщение от Кот Да Винчи Посмотреть сообщение
    Вы немного не понимаете всей диалектики сложившейся ситуации. Если бы в 2004 году к власти не пришли проевропейские силы и президентом не стал бы Ющенко, то сейчас мы вообще не говорили бы о вступлении в НАТО, а готовились бы вступлению в состав каких-то про-российских "коллективных сил". Так что со второй частью Вашего поста абсолютно согласен. У Украины есть ещё шанс стать частью цивилизованного сообщества лет, как Вы говорите, через 20. Хотя, надеюсь это произойдёт быстрее.
    Ну то что было бы, если бы не пришли, никому не известно. Эти тоже обещали многое, но так ничего и не сделали из обещанного.
    Нас не в НАТО не хотят не В ЕС. Маленькие мы ещё. Как были мечтателями так и остались ими. Мы в ожидании бесплатного чуда.

  14. Вверх #394
    Частый гость Аватар для AK-74
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    583
    Репутация
    256
    Цитата Сообщение от sklif Посмотреть сообщение
    Статью Конституции Украины о внеблоковости не нужно напоминать, наверное?
    Справедливости ради надо отметить, что нет в Конституции Украины такой статьи. К большому сожалению.

  15. Вверх #395
    Политический аналитик
    Аватар для Sklif
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,643
    Репутация
    16961
    Цитата Сообщение от AK-74 Посмотреть сообщение
    Справедливости ради надо отметить, что нет в Конституции Украины такой статьи. К большому сожалению.
    Признаю, неправ, это о базах.
    В горячке полемики, так сказать.
    А референдум по вступлению или невступлению в НАТО разве уже был?
    Его результат можно считать нормой прямого действия?

  16. Вверх #396
    Не покидает форум Аватар для VIL-100
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,013
    Репутация
    2103
    Цитата Сообщение от Кот Да Винчи Посмотреть сообщение
    Вы немного не понимаете всей диалектики сложившейся ситуации. Если бы в 2004 году к власти не пришли проевропейские силы .
    .... и не хлопнули бы Украину,( прилюдно) мордой об плинтус, то я бы этим "проевропейским силам", натянул бы - "компас" на " глобус".

    И без всякой " диалектики". Уж извини....

  17. Вверх #397
    Частый гость Аватар для Psmith
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    65
    Сообщений
    815
    Репутация
    169
    Звягину - а как работает механизм дерегуляции по Тигипко? Я, честно говоря, немного не понял. И как эта дерегуляция будет сдерживать уровень коррупции?

  18. Вверх #398
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Dublin
    Сообщений
    7,613
    Репутация
    1249
    Цитата Сообщение от Кот Да Винчи Посмотреть сообщение
    Для меня главным в самостоятельных кандидатах является их внешнеполитический курс. Если политик декларирует и делает шаги, приближающие европейские перспективы для Украины (евро- и евроатлантическая интеграция), тогда я могу отдать за него голос.
    кто бы что бы из них на словах (в теории) не говорил об внешнеполитическом курсе Украины....на практике европейские перспективы Украины с каждым днём отдаляются со скоростью света...пора им наконец стать честными и признать что Украина НИКОГДА не вступит в ЕС.

  19. Вверх #399
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    747

    По умолчанию цитата

    Цитата Сообщение от Psmith Посмотреть сообщение
    Звягину - а как работает механизм дерегуляции по Тигипко? Я, честно говоря, немного не понял. И как эта дерегуляция будет сдерживать уровень коррупции?
    Я был на встрече с Тигипко и то , что он говорил в принципе совпадало с моим видением дерегуляции.Если в законе о проверках будет написано-
    Работникам ВСЕХ контролирующих , надзорных и т.д. органов запрещены внеплановые проверки предпринимателей.Лица , нарушившие этот закон подлежат немедленному увольнению с госслужбы.
    Как Вы думаете- большой маневр для коррупции останется? Точно так же прописываются все законы, регулирующие нашу жизнь.
    Если в Управлении Архитектуры Вам не ответили через 2 недели( это может быть месяц или 3 недели), ответственный работник должен быть уволен, а начальник управления предупрежден.После трех предупреждений - на воздух. НА ВОЗДУХ - это я повторяю слова Тигипко.
    Другого пути борьбы с коррупцией нет.И "Чисти руки " это доказали.
    Последний раз редактировалось Звягин; 06.08.2009 в 08:08.

  20. Вверх #400
    Частый гость Аватар для Psmith
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    65
    Сообщений
    815
    Репутация
    169
    "Если в законе о проверках будет написано-".... Простите, Звягин, а как по мне - то этого недостаточно. У нас конституция не исполняется, ОСНОВНОЙ закон нарушается по всем статьям, то какова судьба, в принципе, подзаконного акта о проверках???? Коррупцию ужимают всегда с двух сторон: с одной - боязно взятки брать (ну, у нас боязно будет только в случае расстрела без суда и следствия), а с другой -граждане взятки не несут, не стараются вопросы "по быстрому порешать" (тоже пока утопия - мы ж спим до последнего, а потом за пять минут бумаги выправляем))) Так что, если Тигипко уверен в действенности "дерегуляции" - то он или утопист, или... соблазняет электорат.


Ответить в теме
Страница 20 из 1082 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 70 120 520 1020 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения