Тема: Крысы

Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 90 из 90
  1. Вверх #81
    Не покидает форум Аватар для барабанщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,326
    Репутация
    7885
    Цитата Сообщение от markoni Посмотреть сообщение
    Интересно посмотреть на любителей крысюшек после прогулки ихнего чада по канализации.Представьте себе длинный туннель со множеством канализационных труб,с которых вытекают все нечистоты человеков.И это прелестное создание ковыряется своими розовыми лапками в человеческих ко..... в общем в отходах,и выковыривает не переваренные вкусняшки.О запахе этого нежного существа и говорить не хочется,ни то-что испытать его ласку и преданность.Странно,и почему у людей фобии к этому прелестному существу?(Я имел в виду диких особей,не декоративных,которых действительно бояться не стоит,их даже жаль )
    Согласитесь)) что брезгливость в отношении какашек, тоже фобия?
    В крысях мне особенно дорого и симпатично то, что есть и у человеков. Хотя и заглушенное, в основном. Это такое.... коллективное Я.)) Когда каждый Сам. Но при этом, часть единого целого. Такое у них особенно проявляется во время опасности. И эта, их способность. Основана на Любви.))) Они становятся ..... ))Одной Большой Крысей. У них, поэтому нет препятствий для Всеобщего Понимания. Они способны к самопожертвованию. Для общего блага. Не к Само уничтожению, заметьте...


  2. Вверх #82
    Посетитель Аватар для markoni
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    402
    Репутация
    202
    Не буду спорить о какашкафобии,и так-же не буду спорить о крысиных инстинктах,я в этом не разбираюсь,но в любом случае вряд-ли найдется любитель крысок,который без брезгливости возьмет это чудо в руки после рейда в канализации или объедения падали.Тем более поцюлюет ее в розовый носик.))И не стоит сравнивать крыс и людей,крысы лучше.

  3. Вверх #83
    Не покидает форум Аватар для барабанщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,326
    Репутация
    7885
    Цитата Сообщение от markoni Посмотреть сообщение
    Не буду спорить о какашкафобии,и так-же не буду спорить о крысиных инстинктах,я в этом не разбираюсь,но в любом случае вряд-ли найдется любитель крысок,который без брезгливости возьмет это чудо в руки после рейда в канализации или объедения падали.Тем более поцюлюет ее в розовый носик.))И не стоит сравнивать крыс и людей,крысы лучше.
    Инстинкты?)))
    Так обкаканый дитя, тоже у кого то вызывает. эти..как их?))) Ну а если вам. самому? Самому нужно тама, полазить? Что ж теперь? Не любить себя?)) Или помыться?

  4. Вверх #84
    Не покидает форум Аватар для Bogdanmr7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    А меня опять ветра качают между небом и землей
    Возраст
    61
    Сообщений
    16,852
    Репутация
    50290
    Цитата Сообщение от барабанщик Посмотреть сообщение
    У них, поэтому нет препятствий для Всеобщего Понимания. Они способны к самопожертвованию. Для общего блага. Не к Само уничтожению, заметьте...
    В славные 70-е в фильме о Дато Дуташхия была сцена, как в мелаллическую бочку сажают несколько крыс, они начинают поедать друг друга. Оставшуюся в живых выпускают - это уже крысолов.
    Шалом увраха!

  5. Вверх #85
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    979
    Репутация
    461
    Цитата Сообщение от Bogdanmr7 Посмотреть сообщение
    В славные 70-е в фильме о Дато Дуташхия была сцена, как в мелаллическую бочку сажают несколько крыс, они начинают поедать друг друга. Оставшуюся в живых выпускают - это уже крысолов.
    Класс! Такую надо запустить в канализацию и подвал с датчиком под кожей. Когда всех сожрет - убить!

  6. Вверх #86
    Не покидает форум Аватар для барабанщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,326
    Репутация
    7885
    Цитата Сообщение от Bogdanmr7 Посмотреть сообщение
    В славные 70-е в фильме о Дато Дуташхия была сцена, как в мелаллическую бочку сажают несколько крыс, они начинают поедать друг друга. Оставшуюся в живых выпускают - это уже крысолов.
    ))))А ты не меряй, живых))) людской моралью. Они же не человеки, всё таки. И ещё. Ты сам заметил, что: Взяли крысек и засунули в бочку, без воды и еды... Не они сами туда залезли. А люди туда их, в эти обстоятельства поместили.

  7. Вверх #87
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    979
    Репутация
    461
    Цитата Сообщение от барабанщик Посмотреть сообщение
    ))))А ты не меряй, живых))) людской моралью. Они же не человеки, всё таки. И ещё. Ты сам заметил, что: Взяли крысек и засунули в бочку, без воды и еды... Не они сами туда залезли. А люди туда их, в эти обстоятельства поместили.
    Ну и что? И хватит все на людей валить! Мы все белые и пушистые!)))

  8. Вверх #88
    Не покидает форум Аватар для барабанщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,326
    Репутация
    7885
    Цитата Сообщение от Квакушка Посмотреть сообщение
    Ну и что? И хватит все на людей валить! Мы все белые и пушистые!)))
    Мы?!))))))))
    Что? Обидели? Укусили?

  9. Вверх #89
    Иллюминатор
    Аватар для чeл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,546
    Репутация
    14021
    Мне тут третьего дня сон приснился, ну вроде соникак сон, если бы не одно но...
    Чтоб долго не писать, опишу самое главное, засыпаю и...снится то что я засыпаю в точности как оно всё происходит...комната, кровать ну и я...при этом, я смотрю, уже во сне...что я заснул, посмотрел на комнату...если бы не знал что это сон, то решил бы что не спится мне...во сне, засыпаю ещё раз. И вот тут начинается интересное, начинается сон и я чувствую...что я ведомый, дело в том что в своих снах я уже и не помню чтоб меня как медведя водили по ярмарке событий. Мои сны совсем иного характера, но и это не важно. Я понимаю что я сплю и мне это снится, так вот решаю не прилагать усилий и посмотреть, кто это решился на подобную дерзость, водить меня. И отдаюсь полностью в это ведение, чтоб ведомый почувствовал что полномтью контролирует меня. Вот поводил он меня по разным сюжетам, мне это напомнило гипнотизёра, который раскладывает в психике установки, поаодил...убедился что я полностью подконтрольный и повёл меня в сказку...не буду описывать что и как, скажу только что это было скандивнавское направление, там у ведомого уже были помощники и все вместе...как бы под сюжет сказки, начали проникать мне в нутро, чтоб чего-то там поменять...при этом делали они это очень осторожно, чтоб совпадало с ощущением сказки. Дело в том, что я совсем не знаком со скандинавской школой, но...меня начало туда засасывать и мне показалось это очень родным и близким.
    Я смог дотерпеть до момента, когда я точно понимал, что начала меняться моя реальность, я оказался в коридоре, двух состояний и если я сейчас не начну действовать, то моё бездействие приведёт меня туда...откуда мне выбраться будет либо ооочень сложно, почти невозможно. Мне пришлось проявить очень большое усилие воли, чтоб остановить всё это и вернуться так, как меня вели.
    А теперь почему в этой теме, когда я вышел в ту фазу сна, когда я спал и видел как я перехожу в следующую, то есть себя в комнате...возле стены я увидел крысу. Первым впечатлением, я ей мысленно сказал, ааааа...так это был ты? При этом не было окраски ни одной эмоцией. Крыса не могла пошевелиться...я увидел что происходило с ней. Я вернулся быстрей чем она, её ещё здесь не было.
    Это была крыса, довольно крупного размера, скажем чуток меньше собаки лабрадора, хотя она могла так казаться изза того, что шерсть её стояла дыбом...такое впечатление что каждая волосинка была отдельной. На кончике каждой из волосинок, был маленький шарик.. Похоже как из стекла, или маленькие жемчужинки, крыса меняла цвет...от светло дымчатого серого, до бирюзового...что создавалось впечатление что по шерсти ходят электрические разряды. Глаза большие, остекленевшие и тоже меняли цвет..при этом глядя в глаза можно было узнать фрагменты моего сна.
    Меня это улыбнуло и я решил проснуться, как проснулся...глянул в то место где только что была крыса...но конечно её уже не было, хотя я понимал что она ещё не вернулась и еще там.
    Это конечно мон, но я увидел, как существа, могут оказывать влияния друг на друга...проникая там, где обычно этого не видно.
    Чем ещё мне был полезен сон, тем что впервые я пошёл на подобную провокацию, до этого я просто сразу сжигал всю эту заразу.
    -Я не слишком умён, но я знаю, что такое любовь.-

  10. Вверх #90
    Постоялец форума Аватар для Эльфийка-Торговка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Перекресток Великих Дорог
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,185
    Репутация
    940
    Цитата Сообщение от Bogdanmr7 Посмотреть сообщение
    В славные 70-е в фильме о Дато Дуташхия была сцена, как в мелаллическую бочку сажают несколько крыс, они начинают поедать друг друга. Оставшуюся в живых выпускают - это уже крысолов.
    Точно! Такой же пример привел мой любимый Хавьер Бардем в Skyfall! Про то, как его бабушка избавила остров от крыс - просто сделала крысеубийцей одну из крыс.
    Для особых благодарностей


Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения