Тема: Ортопед

Ответить в теме
Страница 338 из 384 ПерваяПервая ... 238 288 328 336 337 338 339 340 348 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,741 по 6,760 из 7666
  1. Вверх #6741
    Посетитель Аватар для Ирусалочка
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    348
    Репутация
    214
    Всем,кто думает обращаться к Попченко - не вздумайте! Из-за его безграмотности и халатности у ребенка сейчас огромные проблемы. Ткаченко из детской поликлиники - тоже фуфло полнейшее!! От Балашовой только лучшие впечатления,надеюсь она нам поможет выкарабкаться из всего этого!


  2. Вверх #6742
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,900
    Репутация
    15006
    Цитата Сообщение от Ирусалочка Посмотреть сообщение
    Всем,кто думает обращаться к Попченко - не вздумайте! Из-за его безграмотности и халатности у ребенка сейчас огромные проблемы. Ткаченко из детской поликлиники - тоже фуфло полнейшее!! От Балашовой только лучшие впечатления,надеюсь она нам поможет выкарабкаться из всего этого!
    мы обратились,7 лет назад-и все замечательно.если бы не он,то у нас были бы большие проблемы...

  3. Вверх #6743
    Постоялец форума Аватар для Леди Смайл
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    399
    Я думаю тут все индивидуально ,важно найти своего врача , мы вот тоже слушали врача ,который говорил то ,что мне хотелось бы слышать ,в итоге приходится выполнять назначения от которых я отказывалась раньше. Балашова мне тоже понравилась.
    мандаринка 2013 ))

  4. Вверх #6744
    Постоялец форума Аватар для Леди Смайл
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    399
    Девочки,где у нас в Одессе можно купить красивую и качественную ортопедическую обувь ребёнку ?
    мандаринка 2013 ))

  5. Вверх #6745
    Постоялец форума Аватар для Alani
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    1167
    Цитата Сообщение от Ирусалочка Посмотреть сообщение
    Всем,кто думает обращаться к Попченко - не вздумайте! Из-за его безграмотности и халатности у ребенка сейчас огромные проблемы. Ткаченко из детской поликлиники - тоже фуфло полнейшее!! От Балашовой только лучшие впечатления,надеюсь она нам поможет выкарабкаться из всего этого!
    Поддерживаю. В нашем случае всё привело к очень печальным последствиям ... Разгребать теперь годами... (((

    Простой материнский совет всем: перепроверьте его мнение хотя бы у ещё одного врача
    Последний раз редактировалось Alani; 12.12.2016 в 19:58.

  6. Вверх #6746
    Частый гость Аватар для Nikolinika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    795
    Репутация
    251
    У нас запись к хирургу-ортопеду Элий в центре Резника на Дворянской на эту пятницу 16 декабря на 13.00. Но ребенок заболел и мы не сможем поехать. Хотела бы поменяться с кем-то приблизительно на это же время на следующую неделю.
    Отвечать просьба в личку.

  7. Вверх #6747
    Частый гость Аватар для KANV
    Пол
    Женский
    Сообщений
    593
    Репутация
    277
    Подскажите грфик приёма ортопеда Попченко А.А.
    С меня +
    сыночек 18.02.2014

  8. Вверх #6748
    Частый гость Аватар для CatPower
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    644
    Репутация
    174
    Подскажите пожалуйста номер хирурга ортопеда Поляковой А И , и если можнл то еще о ней отзывы)
    "Пиджак сменить снаружи - мало, товарищи!
    Выворачивайтесь нутром!”

  9. Вверх #6749
    Посетитель Аватар для wingsswallow
    Пол
    Женский
    Сообщений
    258
    Репутация
    109
    Подскажите пожалуйста,ребёнку 1,3 мес. до этого ходила за ручку,сейчас начала ходить сама и я заметила ,что при ходьбе она одну ножку отводит в сторону и разворачивае немного наружу,особенно заметно во время бега,кто сталкивался с такой проблемой и к какому врачу лучше обратиться?

  10. Вверх #6750
    коллекционер фиалок Аватар для Lena-Fialka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Измаил
    Возраст
    42
    Сообщений
    93
    Репутация
    59
    Буду благодарна за телефон Попченко в личку
    Коллекция сортовых фиалок Елены Савич

  11. Вверх #6751
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,900
    Репутация
    15006
    Цитата Сообщение от Lena-Fialka Посмотреть сообщение
    Буду благодарна за телефон Попченко в личку
    он легко гуглится

  12. Вверх #6752
    Живёт на форуме Аватар для Lara Raider
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    3511
    Цитата Сообщение от Леди Смайл Посмотреть сообщение
    Девочки,где у нас в Одессе можно купить красивую и качественную ортопедическую обувь ребёнку ?
    http://www.ortomag.com.ua/product/bosonozhki/

    я тут заказала малой

    4 года, плоско-вальгус конкретный, у меня и у страшей тоже, но развился позже. Так вот ей смогли стельками и упражнениями подкоректировать даже в 12 лет, а с мелкими проще. Главное обувь, стелька индивидуальная, упражнения для ног и спорт( плаванье, лфк, хореография)

  13. Вверх #6753
    Новичок Аватар для Dom In Art
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21
    Репутация
    41
    Есть запись к Элий на 16 число 15:00
    Кому нужно в личку

  14. Вверх #6754
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    165
    Репутация
    30
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хорошего массажиста , ребёнку 11 лет.

  15. Вверх #6755
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    71
    Репутация
    33
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как попасть к Попченко. У него живая очередь или есть запись. Если по записи поделитесь, пожалуйста, номером телефончика. Заранее спасибо всем кто откликнется

  16. Вверх #6756
    Посетитель Аватар для Margo touch
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    301
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от horuslib Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как попасть к Попченко. У него живая очередь или есть запись. Если по записи поделитесь, пожалуйста, номером телефончика. Заранее спасибо всем кто откликнется
    Очередь живая

  17. Вверх #6757
    Частый гость Аватар для UPS
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    841
    Репутация
    435
    Подскажите, пожалуйста, кто у нас в Одессе из ортопедов хороший по сколиозу?

  18. Вверх #6758
    Живёт на форуме Аватар для ringed
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,197
    Репутация
    2782
    Девочки, подскажите к какому нормальному ортопеду быстрее всего попасть....нам нужна только справка что проблем нет и нагрузки не противопоказаны, хотели в частные клиники попасть но все отправляют на слободку

  19. Вверх #6759
    Частый гость Аватар для Берёзонька
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    912
    Репутация
    485
    Если у кого то не получается попасть на консультацию к Элий, в этом месяце, радостно сходим вместо вас, по телефону сказали раньше марта не чего нет!

  20. Вверх #6760
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    349
    Репутация
    311
    Подскажите к какому ортопеду можно обратиться ребёнку 14 лет, чтоб исключить Болезнь Шейермана - Мау. https://www.youtube.com/watch?v=9QAl_sxup4k&index=30&list=PLIGABn1FZZJbrt7sdIHGUcM0sR12XEnkb

    Есть сутулость и предрасположенность: у отца кифоз, у меня скалиоз (молча мучаемся от боли, но по врачам в таком возрасте не вижу смысла ходить, а вот для сына хотим что-то предпринять пока позвоночник не до конза сформировался).

    Ходили в Обл.больницу к травматологу года 2а назад, он сказал "мамочка трите спину между лопатками" - как-то не серьёзно. Может там есть специалисты, сделать ренген можно и получить консультацию к лечению.
    Спасибо.


Ответить в теме
Страница 338 из 384 ПерваяПервая ... 238 288 328 336 337 338 339 340 348 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения