Тема: Жемчужины бюджетной косметики - делимся опытом

Ответить в теме
Страница 1096 из 1682 ПерваяПервая ... 96 596 996 1046 1086 1094 1095 1096 1097 1098 1106 1146 1196 1596 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,901 по 21,920 из 33637
  1. Вверх #21901
    Частый гость Аватар для Selfy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    528
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от natamara Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите))на этом сайте оригинал?а то цена на пудру очень хорошая))
    https://parfums.ua/
    тут она 418 грн http://makeup.com.ua/product/9811/
    а тут 249 грн https://parfums.ua/product/pupa-luminys-satin-sheen-baked-powder
    Оригинал)


  2. Вверх #21902
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    А мне не понравилось это средство , оставался белый налёт после нанесения
    да? ничесе, а может Вы много брали?, они довольно жидкое. я где-то чайную ложку беру.

    а я снова в поисках коричневой туши, взяла LUXVISAGE sekret - давное не было таких растрепаных ресниц, кто в лес, кто по дрова)))
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  3. Вверх #21903
    Не покидает форум Аватар для NimfetkA :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    24,101
    Репутация
    6243
    Девули-красотули!Всех с наступающим Новым Годом.
    Забегала сюда неоднократно,но все никак не могла то ли себя собрать в кучу чтобы написать,то ли времени все не хватало. Сейчас вирусняк ходит,все слегли вокруг меня,а я как ломовая лошадь,понимаю что если еще и я дам слабину,то будет совсем плохо. Так что в носик оксолиновую мазь и вперед. Но тема не об этом. Я пришла со своими открытиями.
    Начнем
    Учитывая то,что я уже очень давно забыла что такое нормальный сон,то конечно мне нужен хороший консилер под глазки,который перекроет мои то синие,то черные круги под глазами. И у бьюти блогера я увидела консилер Эвелин который она очень хвалила. Заказала один светлее и один чуть темнее. Перекрывающая способность очень хорошая. Не виден,не жирнит,никуда не западает,хорошо распределяется и отлично держится и стоит бюджетно. Вот такой https://parfums.ua/product/zhidkiy-k...ncealer-2-in-1, у меня номер 04 и 05. Очень довольна. Просто моя палочка-выручалочка.
    Мицелярками я запаслась надолго,но вот мимо акции на Лореаль,пройти мимо я не смогла. Решила себя порадовать. Сейчас в просторе акция на Лореаль и на парфюмсе. Не знаю насколько для кого бюджетно,но учитывая стоимость и расход очень маленький,то считаю что вполне бюджетно. Значит так,что купила и что попробовала и мои впечатления.
    То что касается умывалок....пользуюсь сейчас и очень довольна. Не сушат кожу,не стягивает,приятно пахнет,нежное личико после использования,единственное тушь смывает не очень,чуть-чуть остается,но для меня это не критично,я протираю мицеляркой и все ок. Значит у меня вот такие https://parfums.ua/product/loreal-gel-mousse-for-dry-and-sensitive-skin и https://parfums.ua/product/ochishchayushchiy-gel-beskonechnaya-svezhest-l-oreal-gel. На парфюмсе 71-72 грн,в просторе по моему 75 грн (со скидкой).
    Что касается тоников...в своем репертуаре хомяка,я запаслась....тоже от фирмы Лореаль вот таким https://parfums.ua/product/loreal-trio-active-tonic-normal-skin и вот таким https://parfums.ua/product/loreal-trio-active-tonic-sensitive-skin. Вот честно,низкий поклон этой фирме за качество. Очень приятные,нежные. Тот что для комби кожи как будь то с холодком,лицо долго не жирнится. Приятный запах, нет никакого дискомфорта,очень довольна что одним тоником,что другим...Опять же цена на парфюмсе можно посмотреть,а в Просторе по моему 75 грн.
    Прикупила себе еще вот такой скрабик,но его еще не тестила,поэтому сказать ничего особо не могу,только что пахнет приятно. Вот такой https://parfums.ua/product/otshelushivayushchiy-skrab-sovershennoe-siyanie-l-oreal-paris
    Из новинок бьджетно-не буджетно,тут для кого как, есть еще умывалка от Буржуа вот такая https://parfums.ua/product/bourjois-gel-frais-nettoyant. Приятно пахнет, хорошо мылится, нужна маленькая горощинка на все лицо, смывает тушь опять же не ах,но как и ранее говорила,для меня это не проблема. Для меня главное чтобы не сушило кожу и не стягивало.
    Еще прикупила себе тоник Буржуа. Тоже очень мягкий,приятный,нет никаких не приятных ощущений, хорошо пахнет,увлажняет. Вот такой https://parfums.ua/product/bourjois-tonique-vitamine.

  4. Вверх #21904
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9209
    Цитата Сообщение от NimfetkA :) Посмотреть сообщение
    Учитывая то,что я уже очень давно забыла что такое нормальный сон,то конечно мне нужен хороший консилер под глазки,который перекроет мои то синие,то черные круги под глазами. И у бьюти блогера я увидела консилер Эвелин
    И мне он очень подошел. Взяла 4 номер. Отзывы разные на него, но мне очень понравился. Действительно перекрывает синячки, не сушит, чуть скатывается, но это легко подправить через 2 минуты. А светоотражающие частицы делают взгляд более свежим. Точно буду брать еще.

    А с тониками никогда не дружила и не могла понять зачем они нужны, так как это ужасное чувство липкости во ВСЕХ тониках, которыми раньше пользовалась!!! И тут я нашла себе не бюджетную любовь (всего на 31 году жизни))) у Collistar. Да, не бюджетно, но он божественный! Запах просто прелесь, очень увлажняет, питает кожу. Никаких шелушений, неприятных чувств, липкости и еще чего там. Если кому еще не подходят тоники вообще никакие, у кого кожа сухая, комби, вот прям очень советую. http://makeup.com.ua/product/16402/#/option/3318/
    Последний раз редактировалось Тина Тина; 24.12.2016 в 21:34.
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  5. Вверх #21905
    Не покидает форум Аватар для АнюткA)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,797
    Репутация
    5284
    Эвелин видать для слабых синяков. Корректор хороший, пользовалась им долго, но для синячищ он ни о чём
    Я до сих пор в поисках
    "Весы это как если работать жонглёром - сменить апельсины на гранаты"(с)

  6. Вверх #21906
    Постоялец форума Аватар для Spice/and/Sugar
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    604
    Цитата Сообщение от M@rkiza Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите хорошее средство для укладки, у меня волос волнистый когда влажный, раньше (очень давно) наносила пенку и кудри оставались, но пенка чувствовалась на волосах, хочу с таким же действием, только чтобы не ощущать средство до 100-150 грн
    мне очень нравится средство в LACME для кучерявых. Оно и стайлинг, и уход и самое главное, его не ощущаешь на волосах. Серая с черным упаковка, если не ошибаюсь. По поводу цены, было в этих пределах.

  7. Вверх #21907
    Постоялец форума Аватар для Murrrka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    12383
    Цитата Сообщение от Spice/and/Sugar Посмотреть сообщение
    мне очень нравится средство в LACME для кучерявых. Оно и стайлинг, и уход и самое главное, его не ощущаешь на волосах. Серая с черным упаковка, если не ошибаюсь. По поводу цены, было в этих пределах.
    Этот?
    http://lakme.in.ua/sredstva-dlya-ukl...shchiy-zavitki

  8. Вверх #21908
    Постоялец форума Аватар для Spice/and/Sugar
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    604
    Вроде да)

  9. Вверх #21909
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    А мне после 3 тюбиков эвелиновского корректора поравился Еssence(16 часов стойкости)хватает действительно на весь день свежего вида и не подчеркивает как эвелин морщинки и складочки через часов 5цена выше эвелина...по акции под 100 грн на парфюмс....но реально разница есть...тем более что эвелин это мой первый корректор в жизни был
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  10. Вверх #21910
    Не покидает форум Аватар для АнюткA)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,797
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    А мне после 3 тюбиков эвелиновского корректора поравился Еssence(16 часов стойкости)хватает действительно на весь день свежего вида и не подчеркивает как эвелин морщинки и складочки через часов 5цена выше эвелина...по акции под 100 грн на парфюмс....но реально разница есть...тем более что эвелин это мой первый корректор в жизни был
    Ессенс с "приколом" - надо растушевать в течении полминуты, даже меньше, иначе моментально окисляется и становится оранжевым. Думала мне такой экземпляр попался, а нет - почитала отзывы и поняла, что у многих так
    Мне он тоже почти никак... Пока что лучшее, что было, - это Холика Холика. Но тоже не на 5+
    "Весы это как если работать жонглёром - сменить апельсины на гранаты"(с)

  11. Вверх #21911
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Анютка, как там говорят - обещанного 3 года ждут? Ну лучше поздно, чем никогда))
    Фотки при дневном свете:
    1. Блеск Релуи Совершенство Женевы №20 (на первой фотке блеск на солнце, словила таки)) Очень хорош на зиму, может быть как раз за счет глиттера плотнее ложится).
    2. Жидкая помада Релуи №8 (все равно в жизни оттенок еще темнее, больше похожа последняя фотка, поэтому и не ношу ее ( Попробую взять другой цвет и все-таки ее лучше на лето, для зимы суховата...

  12. Вверх #21912
    Не покидает форум Аватар для АнюткA)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,797
    Репутация
    5284
    Второе фото - просто блеск)) какие у тебя губы красивые

    Я взяла тогда #9 пламя Мадрида, я с ним не расстаюсь) красивущий блеск, и зря я его боялась как самого яркого в линейке
    "Весы это как если работать жонглёром - сменить апельсины на гранаты"(с)

  13. Вверх #21913
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от АнюткA) Посмотреть сообщение
    Второе фото - просто блеск)) какие у тебя губы красивые

    Я взяла тогда #9 пламя Мадрида, я с ним не расстаюсь) красивущий блеск, и зря я его боялась как самого яркого в линейке
    Спасибо это я как в рекламе пыталась губы сделать
    А №9 - плотный блеск или все-таки более прозрачный? И он без блесток вообще, насколько помню?
    И еще заинтересовал консилер Эвелиновский - а какой же номер 04 или 05 все-таки самый светлый?

  14. Вверх #21914
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Да, еще ж хотела показать свою любимую матовую, но на фотках она получилась почему-то совсем не матовой, может вспышка...Но в жизни она матовая для меня)) Ложится лучше, чем Релуи жидкая, пользуюсь и зимой и летом, не стягивает губы и не течет в жару - в общем очень универсальная. Это как ни странно Орифлэйм Berry crush, код 31688.
    В жизни она такая, как на последней фотке.

  15. Вверх #21915
    Не покидает форум Аватар для АнюткA)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,797
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Спасибо это я как в рекламе пыталась губы сделать
    А №9 - плотный блеск или все-таки более прозрачный? И он без блесток вообще, насколько помню?
    И еще заинтересовал консилер Эвелиновский - а какой же номер 04 или 05 все-таки самый светлый?
    Он довольно плотный и очень глянцевый. Я бы даже сказала лаковый. Если густо нанести, выглядит почти как помада
    Постараюсь сфотографировать
    Да, он без глиттера
    "Весы это как если работать жонглёром - сменить апельсины на гранаты"(с)

  16. Вверх #21916
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    Цитата Сообщение от Тина Тина Посмотреть сообщение
    И мне он очень подошел. Взяла 4 номер. Отзывы разные на него, но мне очень понравился. Действительно перекрывает синячки, не сушит, чуть скатывается, но это легко подправить через 2 минуты. А светоотражающие частицы делают взгляд более свежим. Точно буду брать еще.

    А с тониками никогда не дружила и не могла понять зачем они нужны, так как это ужасное чувство липкости во ВСЕХ тониках, которыми раньше пользовалась!!! И тут я нашла себе не бюджетную любовь (всего на 31 году жизни))) у Collistar. Да, не бюджетно, но он божественный! Запах просто прелесь, очень увлажняет, питает кожу. Никаких шелушений, неприятных чувств, липкости и еще чего там. Если кому еще не подходят тоники вообще никакие, у кого кожа сухая, комби, вот прям очень советую. http://makeup.com.ua/product/16402/#/option/3318/
    где вы их там нашли?
    у меня лежит...ну купила...ну и лежит...с весны.всё никак не подружимся.наверное пойдёт в мусорник в итоге
    (((((((счастье рядом)))))))

  17. Вверх #21917
    Не покидает форум Аватар для NimfetkA :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    24,101
    Репутация
    6243
    Цитата Сообщение от АнюткA) Посмотреть сообщение
    Эвелин видать для слабых синяков. Корректор хороший, пользовалась им долго, но для синячищ он ни о чём
    Я до сих пор в поисках
    Тут наверное нужно таки синяки под глазами сравнивать))) У меня бывают очень выраженные. Конечно у кого то дела и пострашнее,не спорю,но для моего "безобразия" о подошел идеально.
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    А мне после 3 тюбиков эвелиновского корректора поравился Еssence(16 часов стойкости)хватает действительно на весь день свежего вида и не подчеркивает как эвелин морщинки и складочки через часов 5цена выше эвелина...по акции под 100 грн на парфюмс....но реально разница есть...тем более что эвелин это мой первый корректор в жизни был
    Не знаю,вчера как утром накрасилась,так весь день и проходила. Ничего не подчеркивало,не западало. Вид свеженький был до самого вечера.

    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    И еще заинтересовал консилер Эвелиновский - а какой же номер 04 или 05 все-таки самый светлый?
    Самый светлый это 04,я мажу его под глаза. А 05 идет немного темнее,я им замазываю если что то выскакивает на лице или какие то красные пятнышки,покраснения.

  18. Вверх #21918
    Не покидает форум Аватар для NimfetkA :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    24,101
    Репутация
    6243
    Цитата Сообщение от Alyonushka Посмотреть сообщение
    где вы их там нашли?
    у меня лежит...ну купила...ну и лежит...с весны.всё никак не подружимся.наверное пойдёт в мусорник в итоге
    Есть есть эти частички в 04. Специально пошла проверила на руке.

  19. Вверх #21919
    Частый гость Аватар для Оленьkа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    634
    Репутация
    488
    Девочки, скажите, в каком из Просторов есть косметика Катрис? Вчера пошла на Глушко (тот, что напротив Дюка), там она не продается. По всем Просторам бегать нет времени.

    По теме:
    нашла случайно на канцелярском сайте такой органайзер (там они разные есть):
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8913.JPG
Просмотров: 65
Размер:	29.4 Кб
ID:	11764818

    для косметики подошел идеально

    Кому нужно ссылку на сайт дам в ЛС, чтоб штраф за рекламу не выписали
    Последний раз редактировалось Оленьkа; 25.12.2016 в 11:43.

  20. Вверх #21920
    Не покидает форум Аватар для АнюткA)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,797
    Репутация
    5284
    В том что на Тираспольской
    Я так поняла, только у них и есть
    "Весы это как если работать жонглёром - сменить апельсины на гранаты"(с)


Ответить в теме
Страница 1096 из 1682 ПерваяПервая ... 96 596 996 1046 1086 1094 1095 1096 1097 1098 1106 1146 1196 1596 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения