Тема: Врачи, клиники проверенные практикой (*)

Ответить в теме
Страница 2068 из 3021 ПерваяПервая ... 1068 1568 1968 2018 2058 2066 2067 2068 2069 2070 2078 2118 2168 2568 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41,341 по 41,360 из 60401
  1. Вверх #1
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    51
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641

    По умолчанию Врачи, клиники проверенные практикой (*)

    Сюда только врачи проверенные на собственной практике или на своих родных и близких.

    Горячая линия НСЗУ (Национальная служба здоровья Украины) - 1677





    Господа, эта тема существует для вопросов типа "к кому обратиться?" и, соответственно, таких же конкретных ответов.


    "Отрицательные отзывы о врачах". Недовольные, вам туда!

    "Заочные консультации врачей на форуме". Вам, страждущие, туда.
    Телефоны запрашивать в ЛС

    Надеюсь, всем все понятно. Игнорирование этой просьбы будет пресекаться и наказываться.

      Показать скрытый текст
    "Текст клятвы Гиппократа:
    Последний раз редактировалось Машинка; 24.11.2020 в 11:30.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  2. Вверх #41341
    Живёт на форуме Аватар для IlonaL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,788
    Репутация
    4346
    Цитата Сообщение от vikky25 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста хорошего массажиста.Невропатолог отправил на массажи, надо с шейным и грудным отделом поработать,пройти курс 10 массажей
    http://forumodua.com/showthread.php?t=22411&page=237
    Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...


  3. Вверх #41342
    Посетитель Аватар для jedynka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    152
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от AnnaNo Посмотреть сообщение
    Фиброскопия - моя любимая процедура. Я была везде. В Еврейской, в Областной, В больнице для МВДшников. В последний раз была в Инто-Сане. Причем у того же доктора, который принимал в больнице МВД. разница колосальная. Почему выше цена - я не просто поняла, я наконец больше не хожу по кабинетам ФГДС. Вылечилась.
    1. ФГДС в Инто-Сане записывают все на диск и отдают Вам этот диск. Ваш врач может делать выводы о диагнозе и лечении не доверяясь просто заключению и двум трем фоткам а видя весь процесс, вашу слизистую и тд.
    2. ВО время ФГДС у меня брали анализы на бактерию. Везде брали. Везде все было ок. А вылечить никак не могли годами. В инто-Сане другие тесты (более дорогие) и другая лаборатория. Один и тот же доктор в декабре не нашел бактерию, делая анализ в одной больнице; а делая все те же на оборудовании и с реактивами инто-саны нашел. И ладно нашел-не нашел. Помогло. Таки была бактерия. Все эти годы.
    3. Стерилизация оборудования. В Еврейской, в обласной, везде ставили тазик и при мне промывали над тазиком оборудование после предыдущих желудков. А в инто-сане отдельное стерильное помещение с проф.мойками и средствами дезинфекции.
    10 лет минимум два раза в год ходила на фиброскопию. Наконец-то забыла, что это такое
    Спасибо; аргументы убедительны, но я уже сделала (опять-таки доверившись рекомендациям форума) ФГДС в клинике на Тенистой у доктора Еремина. Это намно-о-ого дешевле, доктор квалифицированный, процедура вполне терпимая, используется тот же Olympus, вот разве что диск не записывают. Впрочем, для меня как раз информативнее оказалось УЗИ, показавшее, что желчный просто-таки переполнен камнями, и теперь мне одна дорога - его удаление )

  4. Вверх #41343
    Постоялец форума Аватар для Сара Барабу
    Пол
    Женский
    Адрес
    город 048
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    800
    Подскажите пожалуйста, Еремин только ФГДС делает или рекомендации по лечению тоже дает как гастроэнтеролог?
    два извечных вопроса: откуда берется пыль и куда деваются деньги?!?!

  5. Вверх #41344
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    422
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от Ольга Приймак Посмотреть сообщение
    Врач ортопед -травматолог Палагнюк Константин Валентинович, Тенистая 8, каб. № 6
    а как попасть к этом Палагнюку?
    Есть, типа, самозапись по электронке и желаемые дни посещения: мне там поздно вечером ответили, что. оказывается, можно почти вчера. Телефон не берет,экономия на медсестре??

  6. Вверх #41345
    Постоялец форума Аватар для Natalia_Snape
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,053
    Репутация
    388
    у мамы варикозное расширение вен..хочу найти ей хорошего специалиста! Посоветуйте толкового врача пжл кто сталкивался с такой проблемой!

  7. Вверх #41346
    Постоялец форума Аватар для Танита Бонита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,439
    Репутация
    1186
    Добрый вечер. Подскажите , куда и к кому можно обратится с такой проблемой. У молодого человека во время автомобильной аварии был сильный ушиб руки, проехался на ней несколько метров. Прошло года 3 , а рука ночами даёт о себе знать, режущая боль, что невозможно спать. Ходил к нескольким врачам , никто толком ничего сказать не может и все, что прописывали не помогает. Так и забросил , теперь мучается ночами. Хочу найти ему хорошего врача , который поможет справится с этой проблемой. Спасибо
    3350 г и 52 см счастья!!!!!!!!!:) 19.06.2013 Миланочка

  8. Вверх #41347
    Постоялец форума Аватар для вертебролог
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,043
    Репутация
    427
    Цитата Сообщение от Танита Бонита Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Подскажите , куда и к кому можно обратится с такой проблемой. У молодого человека во время автомобильной аварии был сильный ушиб руки, проехался на ней несколько метров. Прошло года 3 , а рука ночами даёт о себе знать, режущая боль, что невозможно спать. ...
    Конкретнее можно? Что, где, когда и как?
    Кто хочет, ищет средства - кто не хочет, ищет причину!

  9. Вверх #41348
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,766
    Репутация
    2404
    Цитата Сообщение от Natalia_Snape Посмотреть сообщение
    у мамы варикозное расширение вен..хочу найти ей хорошего специалиста! Посоветуйте толкового врача пжл кто сталкивался с такой проблемой!
    Чехлов на Тенистой. Клиника медуниверситета.

  10. Вверх #41349
    Постоялец форума Аватар для elena79
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от Гор4ица Посмотреть сообщение
    Чехлов на Тенистой. Клиника медуниверситета.
    Поддерживаю! Мама как раз сейчас ходит к нему.
    Человек желающий, найдет 100 возможностей, человек нежелающий — 100 причин.

  11. Вверх #41350
    Постоялец форума Аватар для Natalia_Snape
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,053
    Репутация
    388
    Цитата Сообщение от Гор4ица Посмотреть сообщение
    Чехлов на Тенистой. Клиника медуниверситета.
    Спасибо! А как его зовут?

  12. Вверх #41351
    Постоялец форума Аватар для виктория1608
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    470
    Цитата Сообщение от Natalia_Snape Посмотреть сообщение
    у мамы варикозное расширение вен..хочу найти ей хорошего специалиста! Посоветуйте толкового врача пжл кто сталкивался с такой проблемой!
    СОСУДИСТЫЙ ХИРУРГ ЧЕХЛОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, Тенистая 8, клиника медицинского университета.

    Смирнов Александр Борисович, заведующий стационарным отделением, сосудистый хирург принимает в Одрексе ул. Раскидайловская, 69/71. 730-00-30 регистратура.

  13. Вверх #41352
    Постоялец форума Аватар для Танита Бонита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,439
    Репутация
    1186
    Цитата Сообщение от вертебролог Посмотреть сообщение
    Конкретнее можно? Что, где, когда и как?
    Вся правая рука , она слега опухшая ещё . И по ночам режущая боль в руке. И все это года три , после аварии . Перелома не было, просто ушиб . Но все таки что-то там не так раз она так беспокоит и опухшая.
    3350 г и 52 см счастья!!!!!!!!!:) 19.06.2013 Миланочка

  14. Вверх #41353
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,201
    Репутация
    455
    [QUOTE=Багира;65760587]Буду благодарна за рекомендации клиники/врача по лазерному удалению родинок.[/QUOT
    Родственница удаляла в онкодиспансере.

  15. Вверх #41354
    Посетитель Аватар для Tatjana2283
    Пол
    Женский
    Сообщений
    325
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Natalia_Snape Посмотреть сообщение
    у мамы варикозное расширение вен..хочу найти ей хорошего специалиста! Посоветуйте толкового врача пжл кто сталкивался с такой проблемой!
    Смирнов Александр Борисович!Одрекс

  16. Вверх #41355
    Посетитель Аватар для Tatjana2283
    Пол
    Женский
    Сообщений
    325
    Репутация
    64
    Добрый вечер!Подскажите пожалуйста хорошего хирурга оперирующего по удалению камней из желчного,направляют на лапароскопию

  17. Вверх #41356
    Новичок Аватар для Наталья Краснова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    56
    Репутация
    21
    Здравствуйте, форумчане! Помоги найти толкового врача (скорее всего гастроэнтеролога). На лице появляются и исчезают красные пятна (не чешутся, но пекут). Появляются всегда на щеках, возле глаз, а иногда на спине. Общие анализы ничего не показывают, все в норме. Есть подозрение на печень, но УЗИ в норме. Были у 2х врачей-гастроэнтерологов, назначили лечение, но оно не помогает...Уже не знаем куда обращаться.
    Буду благодарна за помощь!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2880.jpg
Просмотров: 106
Размер:	87.9 Кб
ID:	11850301 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2879.jpg
Просмотров: 64
Размер:	67.7 Кб
ID:	11850303
    Думайте помедленнее! Я запуталась в ваших мыслях. (с)

  18. Вверх #41357
    Частый гость Аватар для Севгя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    820
    Репутация
    232
    Здравствуйте. Вопрос к врачам. Сегодня ребёнку делали фотодинамическую терапию на гланды,врач промывал гланды ребёнку,после него нашему,потом практически одновременно провел процедуру фдт больному ребёнку потом нашему. Сидя в коридоре мой муж узнал от матери ребёнка,что тот болеет синегнойной палочкой от которой не могут вылечиться. Я не видела,чтоб доктор как то обрабатывал инструменты,как теперь быть?Что делать? На приём через неделю. Помогите пожалуйста знающие люди
    Я не ангел,но и мир не рай...

  19. Вверх #41358
    Посетитель Аватар для ОдКаз
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    260
    Репутация
    231
    Цитата Сообщение от Севгя Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Вопрос к врачам. Сегодня ребёнку делали фотодинамическую терапию на гланды,врач промывал гланды ребёнку,после него нашему,потом практически одновременно провел процедуру фдт больному ребёнку потом нашему. Сидя в коридоре мой муж узнал от матери ребёнка,что тот болеет синегнойной палочкой от которой не могут вылечиться. Я не видела,чтоб доктор как то обрабатывал инструменты,как теперь быть?Что делать? На приём через неделю. Помогите пожалуйста знающие люди
    Не беспокойтесь. Во-первых, синегнойная палочка - условно патогенный микроорганизм, обитающий в почве и воде (т.е. везде и в большом количестве), заболевания вызывает только при выраженном ослаблении иммунитета. Во-вторых, инструменты и аппаратура обрабатываются после КАЖДОГО пациента или являются одноразовыми. Это закон, на нарушение которого врач не пойдет, т.к. это нарушение административно, а в некоторых ситуациях и уголовно наказуемо.
    Последний раз редактировалось ОдКаз; 11.02.2017 в 07:06.

  20. Вверх #41359
    Посетитель Аватар для vikky25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    103
    Репутация
    74
    Могу посоветовать гастроент.в военном госпитале Гамма николай.И сдайте кал на дисбактериоз,причина может быть в дисбиозе(у моего ребенка так было).Хорошо делают в баклаборатории на малиновского,в смартлабе и синево не делайте они не так подробно расписывают

  21. Вверх #41360
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    366
    Репутация
    179
    Посоветуйте хорошую стомат.клинику на ПосКоте.


Ответить в теме
Страница 2068 из 3021 ПерваяПервая ... 1068 1568 1968 2018 2058 2066 2067 2068 2069 2070 2078 2118 2168 2568 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения