Тема: Знакомимся,ФОКСТЕРЬЕР!

Ответить в теме
Страница 178 из 182 ПерваяПервая ... 78 128 168 176 177 178 179 180 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,541 по 3,560 из 3632
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Уварчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Блгород-Днестровский.Одесская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,816
    Репутация
    1357

    По умолчанию Знакомимся,ФОКСТЕРЬЕР!

    Фоксы и их хозяева,отзовитесь!!!
    Ну как не показать и не рассказать о наших фоксях?!!Или вы считаете,что этими собами не хвастаются и не гордятся?!Наверное причина в том,что многие хозяева слишком заняты охотой,что бы бить по клавишам))))Но,т.к.сезон закончился можно найти время и познакомиться.Тем более,что имея собаку такой породы,всегда найдётся что приколоть!
    И так,моего урвителя зовут "Татоша",он же "Тоша",он же"Антон Палыч Чехов",или просто "Антон",он же "Тошиба",характер скверный,но женат и не однократно))


    Правила темы:

    ЗАПРЕЩЕНО в этой теме:
    -Фото\видео с охоты
    -Фото\видео с убитой добычей,
    -Видео\Фото притравок
    То,что является нормой для Вас,не является нормой для всех.
    Надеюсь,что все запомнят и будут следовать этой просьбе.



    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 14.10.2015 в 16:46.

  2. Вверх #3541
    Постоялец форума Аватар для Лана25
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,535
    Репутация
    499
    Добрый вечер всем. У нас прекрасно уживаются фоксиха и котяка, обе девочки. Когда кошку купили собаке года 1,5 было так она ее выхаживала, вылизывала. Теперь когда кошка взрослая может и морде дать. Они живут как два отдельных государства кошка в детской на втором ярусе, а собака с нами. Но иногда лежат вместе с нами на кровати, смотришь на них и прям видно что обеим не нравится но терпят только чтоб возле папы полежать)))))
    На улице всех котов гоняет, а свою не трогает даже защищает когда чужие захаживают.


  3. Вверх #3542
    Посетитель Аватар для Ирочек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    167
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от bankrena Посмотреть сообщение
    А куда они у вас все дома писают?
    Щенки пока на выделенное место, на пеленку)....не всегда, конечно, у них получается, но у нас плитка, особых проблем не создают))
    А мы их уже выводим на улицу, вот только не понимают еще, что на этой улице нужно делать - столько же всего интересного!
    У нас, когда собаку взяли, уже жил хомяк. Так вот лазил этот хомяк по нашей Ютке , без последствий....но,до определенного времени. Пока не поняла она, что все же она охотница и восприняла хомыча, как добычу. Но хорошо, что хомяк в клетке, а я,честно, даже не представляю ситуацию с котом.
    Последний раз редактировалось Ирочек; 15.01.2017 в 22:06.

  4. Вверх #3543
    Посетитель Аватар для Яринец
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    347
    Репутация
    63
    Проверяет одеваюсь ли я,чтоб его выявлять.. .
    Изображения

  5. Вверх #3544
    Посетитель Аватар для Ирочек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    167
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от Яринец Посмотреть сообщение
    Проверяет одеваюсь ли я,чтоб его выявлять.. .
    Собака-шпион
    А ведь и вправду, они знают точно, когда идут гулять именно с НИМИ . Наша вообще не проявляет интереса, когда собираемся уходить по своим делам...

  6. Вверх #3545
    Посетитель Аватар для gjkbyf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    435
    Репутация
    167
    Когда у нас появилась в доме Агатка, то у нас уже жил кот 10 лет, и конечно для него это был стресс. До сих пор дерутся, а вот когда на улице или приходим в гости к сестре, там 4 кошки, то у них мир, главное чтобы к миске с едой первые не бежали))). А еще жили две песчанки, так наша охотница лаяла на весь дом, прыгала на клетку, наблюдала как они гоняют по ней. Ну и соответственно на природе все мыши и крысы наши, так что в наморднике приходилось ходить. Сейчас она более взрослая и степенная дама, лень встревать в драки. Думаю что с котёнком она бы подружилась дома, а со старым котом - нет.
    Жизнь прожить – не поле перейти.

  7. Вверх #3546
    Живёт на форуме Аватар для ringed
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,197
    Репутация
    2782
    Да, у нас точно Фокс )) изначально приучали к тому что кровати-диваны под запретом. На тот момент у нас ребенку было меньше года и мы боялись как и за ребенка так и за собак ) а потом когда уже тянули ее в наглую спать к нам то она максимум в ноги могла лечь, но лежала не долго и возвращалась на свое место. Когда ребенок переехал в отдельную комнату, показали ей что она может лезть там на кровать, но ей по душе были ковры, ковров когда нет, она в ту комнату заходит только что б конфетку стырить а потом получают и собака и ребенок ))

    Подселили мы котенка ) только принесли домой, поставили их рядышком что б они знакомились, так наша собаня уссалась, от радости надеюсь ))) Пока поселили котенка у ребенка в комнате, первая ночь была адом. Котенок в комнате нявкает, Лаки как слышит сразу к двери в комнату подбегает и начинает...воет, стонет, лает, дверь шкребет и так пол ночи. Вчера вечером уже пару часов киса бегала по квартире, собаня половину времени ее игнорила остальное время пыталась с ней играться. Так смешно за ними наблюдать, так друг другу они интересны и так страшно в эти моменты, так осторожненько сходятся обнюхиваться ) https://www.youtube.com/watch?v=aWtqsfyKhEc

  8. Вверх #3547
    Посетитель Аватар для gjkbyf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    435
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от ringed Посмотреть сообщение
    Да, у нас точно Фокс )) изначально приучали к тому что кровати-диваны под запретом. На тот момент у нас ребенку было меньше года и мы боялись как и за ребенка так и за собак ) а потом когда уже тянули ее в наглую спать к нам то она максимум в ноги могла лечь, но лежала не долго и возвращалась на свое место. Когда ребенок переехал в отдельную комнату, показали ей что она может лезть там на кровать, но ей по душе были ковры, ковров когда нет, она в ту комнату заходит только что б конфетку стырить а потом получают и собака и ребенок ))

    Подселили мы котенка ) только принесли домой, поставили их рядышком что б они знакомились, так наша собаня уссалась, от радости надеюсь ))) Пока поселили котенка у ребенка в комнате, первая ночь была адом. Котенок в комнате нявкает, Лаки как слышит сразу к двери в комнату подбегает и начинает...воет, стонет, лает, дверь шкребет и так пол ночи. Вчера вечером уже пару часов киса бегала по квартире, собаня половину времени ее игнорила остальное время пыталась с ней играться. Так смешно за ними наблюдать, так друг другу они интересны и так страшно в эти моменты, так осторожненько сходятся обнюхиваться ) https://www.youtube.com/watch?v=aWtqsfyKhEc
    Не съела в первый день - значит подружатся))) Наша если слышит, что плачет котёнок, щенок или ребёнок - бежит утешать, облизывать. Пишите как будут развиваться события, нам интересно)
    Жизнь прожить – не поле перейти.

  9. Вверх #3548
    Постоялец форума Аватар для Лана25
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,535
    Репутация
    499
    Да кстати вспомнила про своих двоих! У нас кошка родила этим летом.....пустили собаку первый раз посмотреть, сидим всей семьей наблюдаем. Она обнюхала обсмотрела и стала облизывать котенка, мы успокоились мол все хорошо приняла, а потом только хруст услышали(((((( Собака после этого жила на улице до зимы, теперь опять в доме и с кошкой у них любовь.

  10. Вверх #3549
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Добрый день. Подскажите, хотим купить фоксика. Где лучше покупать и сколько он стоит??? Зарание огромное спасибо.

  11. Вверх #3550
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    23
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Таня16 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, хотим купить фоксика. Где лучше покупать и сколько он стоит??? Зарание огромное спасибо.
    Я своего на olx нашла в другом городе, а Вам проще будет т.к. в Одессе в сравнении с Киевом фоксов намного больше

  12. Вверх #3551
    Посетитель Аватар для Ирочек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    167
    Репутация
    115
    Таня16, смотрите личку
    Здравствуйте всем!
    Последний раз редактировалось Ирочек; 26.01.2017 в 11:41.

  13. Вверх #3552
    Посетитель Аватар для bankrena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    396
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Таня16 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, хотим купить фоксика. Где лучше покупать и сколько он стоит??? Зарание огромное спасибо.
    и мы на олх взяли недорого.очень повезло еще и с документами.

  14. Вверх #3553
    Посетитель Аватар для bankrena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    396
    Репутация
    136
    как бороться с выпадением шерсти?прям сейчас капец.вычесывать не помогает.пьет кальций ...

  15. Вверх #3554
    Живёт на форуме Аватар для Kate13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,081
    Репутация
    1579
    Цитата Сообщение от bankrena Посмотреть сообщение
    как бороться с выпадением шерсти?прям сейчас капец.вычесывать не помогает.пьет кальций ...
    У нас гладкий фокс сыпался круглый год, шерстяной ад... Это из-за круглогодичной жизни в квартире. На улице в вольере, шерсть ведет себя как надо и выпадает только по сезону, линька. Вычесывать, вымывать, ничего не поможет. Пили всякие добавки, результат никакой. Запасаться нервами и пылесосом.. Держитесь. В домах где живут животные, шерсть это приправа. ))))

  16. Вверх #3555
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    70
    Сообщений
    210
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от bankrena Посмотреть сообщение
    как бороться с выпадением шерсти?прям сейчас капец.вычесывать не помогает.пьет кальций ...
    Я даю мёд, помогает. Думаю и на потенцию влияет, сперму литрами вливает.
    Цитата Сообщение от bankrena Посмотреть сообщение
    и мы на олх взяли недорого.очень повезло еще и с документами.
    Зря обращаете внимание на документы! Совсем не проблема, даже чемпионов впишут. Коррупция!
    Последний раз редактировалось Strik; 18.02.2017 в 17:32.

  17. Вверх #3556
    Посетитель Аватар для bankrena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    396
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Strik Посмотреть сообщение
    Я даю мёд, помогает. Думаю и на потенцию влияет, сперму литрами вливает.

    Зря обращаете внимание на документы! Совсем не проблема, даже чемпионов впишут. Коррупция!
    меня не столько документы интересовали,а прививки .
    еще ура мы уже дома не писяем.
    на счет шерсти странно стала выпадать как начали давать кальций.
    с шерстью я не могу смирится так как будет ребенок.пока пылесос все время.

  18. Вверх #3557
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    70
    Сообщений
    210
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от bankrena Посмотреть сообщение
    меня не столько документы интересовали,а прививки .
    еще ура мы уже дома не писяем.
    на счет шерсти странно стала выпадать как начали давать кальций.
    с шерстью я не могу смирится так как будет ребенок.пока пылесос все время.
    Не стоит покупать если не доверяете продавцу! На рынке Черёмушки Вова ставит в паспорте штампы о прививках за 20 гривен(2 года назад), если покупаешь прививки у него и аж 30 если вообще не покупаешь! Коррупция!
    И попробуйте заменить кальций мёдом.
    Последний раз редактировалось Strik; 20.02.2017 в 06:22.

  19. Вверх #3558
    Постоялец форума Аватар для Юлия2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,664
    Репутация
    933
    Друзья, сегодня в вашей помощи нуждается очаровательная девочка фокстерьер, которая волей случая попала в плохие руки. Размещаю в теме породы и очень надеюсь на отклик неравнодушных. Нужна помощь. Есть собачка, зовут Конфета,5 лет,хозяева хотят отдать в хорошие руки. Росла с ребёнком. У ребёнка проблемы со здоровьем.
    Девочка стерильна с родословной. Это бедное животное просто непонятно существует с этой мадам,она с ней очень мало гуляет,ужасно кормит (непонятным полусупом с каким-то жиром) короче,ужас. Номер хозяйки Екатерина
    +380 68 329 2306
    Изображения

  20. Вверх #3559
    Посетитель Аватар для ГадяХренова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    241
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от Юлия2 Посмотреть сообщение
    Друзья, сегодня в вашей помощи нуждается очаровательная девочка фокстерьер, которая волей случая попала в плохие руки. Размещаю в теме породы и очень надеюсь на отклик неравнодушных. Нужна помощь. Есть собачка, зовут Конфета,5 лет,хозяева хотят отдать в хорошие руки. Росла с ребёнком. У ребёнка проблемы со здоровьем.
    Девочка стерильна с родословной. Это бедное животное просто непонятно существует с этой мадам,она с ней очень мало гуляет,ужасно кормит (непонятным полусупом с каким-то жиром) короче,ужас. Номер хозяйки Екатерина
    +380 68 329 2306
    Я нахожусь в шоке. Конфета (Кенди) является мамой моей Бониты. Моей уже полтора года. Я забирала ее в двухмесячном возрасте. Тогда с Конфетой было все впорядке. Да и Катя мне показалась адекватным человеком.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Есть только один путь постижения - действовать!

  21. Вверх #3560
    Посетитель Аватар для Ирочек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    167
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от ГадяХренова Посмотреть сообщение
    Я нахожусь в шоке. Конфета (Кенди) является мамой моей Бониты. Моей уже полтора года. Я забирала ее в двухмесячном возрасте. Тогда с Конфетой было все впорядке. Да и Катя мне показалась адекватным человеком.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Представляю.....На счет животных острее реагирую,когда они страдают. Для меня они более беззащитные, к сожалению...Всех бы приютила....
    Мой страх и ужас связан с тем, чтобы не дай Бог узнать, что с отданными,в заботливые руки новых семей, щенками обходятся плохо...всегда верю в лучшее и светлое будущее
    Последний раз редактировалось Ирочек; 25.02.2017 в 20:15.


Ответить в теме
Страница 178 из 182 ПерваяПервая ... 78 128 168 176 177 178 179 180 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения