Тема: Вопросы и ответы по дизайну интерьера

Ответить в теме
Страница 63 из 114 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63 64 65 73 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,260 из 2275
  1. Вверх #1241
    Постоялец форума Аватар для YA Anya
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,819
    Репутация
    2706
    Цитата Сообщение от Fionna Посмотреть сообщение
    Судя по размерам, похоже на комнату в хрущевке. Там потолки низкие, сильно не поднимешь на пьедистал . У дочки в такой комнате была детская. Как мы только мебель там не переставляли. Самый удобный вариант, когда вдоль окна поставили кровать,(120*180) изголовье к длинной правой стенке, стол у этой же стенки и шкаф справа от входа. Благодаря такой расстановке комната визуально не казалась длинной, и было много места для игр.
    Вы привели узкую, вытянутую форму комнаты к квадрату, это и есть самое грамотное расположение.
    У меня нет всего,что я люблю,но я люблю все,что у меня есть. ©Л.Н.Толстой


  2. Вверх #1242
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    100
    Репутация
    45
    Девочки, подскажите, где-то обсуждали, не могу найти. Нудно в детскую комнату два дивана- кровати, дети разнополые. Двухярусную не хотим. Чисто кровати тоже, так как толктись по кроватям днем как-то мне не нравится. Диван-кровать на ночь разложил, утром собрал. У кого дома такие? Какую модель посоветуете? Смотрели кровать с мягкой спинкой или с кучей полушек, насколько они практичны? Мне кажется, эти подушки не удобно и каждый вечер не знать куда их девать..у нас сейчас на сьемной квартире такой диван, носимся с этими подушками, чтоб разложить постель. Но у нас сейчас большой диван, может если маленький то можно будет в ящики под ней можно будет прятать? Просто диванчик, отговаривают из-за неортопедичности..В общем, посоветуйте. Спасибо!

  3. Вверх #1243
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    100
    Репутация
    45
    По ссылке много вариантов, у вас первый модеот аниалия?

  4. Вверх #1244
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,141
    Репутация
    3646
    Цитата Сообщение от MedSil Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, где-то обсуждали, не могу найти. Нудно в детскую комнату два дивана- кровати, дети разнополые. Двухярусную не хотим. Чисто кровати тоже, так как толктись по кроватям днем как-то мне не нравится. Диван-кровать на ночь разложил, утром собрал. У кого дома такие? Какую модель посоветуете? Смотрели кровать с мягкой спинкой или с кучей полушек, насколько они практичны? Мне кажется, эти подушки не удобно и каждый вечер не знать куда их девать..у нас сейчас на сьемной квартире такой диван, носимся с этими подушками, чтоб разложить постель. Но у нас сейчас большой диван, может если маленький то можно будет в ящики под ней можно будет прятать? Просто диванчик, отговаривают из-за неортопедичности..В общем, посоветуйте. Спасибо!
    Ответы по порядку выделенного:
    1. Разнополые - это хорошо. Но пол не чувствуется до определённого возраста. Им по сколько?
    2. Вы что ли там будете ТОЛКАТЬСЯ. Поэтому "МНЕ" забудьте. Опять: возраст детей=размеру кроватей, + каков рвзмер комнаты?
    3 Вы кровать с диваном не путаете?
    4. Есть набивка диванная мягкая, мидл и жесткая. ДЛя ортопедичности детей с формирующимся скелетом лучше брать поЖестче (если любят спать на спине).
    Последний раз редактировалось Frage?; 05.05.2017 в 12:26.

  5. Вверх #1245
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА - УКРАИНА
    Сообщений
    6,313
    Репутация
    2355
    Цитата Сообщение от Frage? Посмотреть сообщение
    А мы уроженцы берегов Черного моря!
    И обои должны быть ..... цвета.
    Уроженцам Черного моря белые обои можно?)

  6. Вверх #1246
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,141
    Репутация
    3646
    Цитата Сообщение от Lyutik Посмотреть сообщение
    Уроженцам Черного моря белые обои можно?)
    РЕКЛАМА за обмен:

    Меняю берег Белого моря и черный хлеб на берег Черного моря и белый хлеб!

  7. Вверх #1247
    Живёт на форуме Аватар для Ice-Cream
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,403
    Репутация
    5490
    Всем добрый вечер.
    Подскажите, актуально ли сейчас в прихожей совмещать плитку с ламинатом?
    Прихожая достаточно большая, переходящая в коридор.
    Хотелось бы в прихожей выделить небольшую зону плиткой, остальную площадь покрыть ламинатом.
    Супруг предлагает все застелить плиткой...
    Рассудите нас))))
    Есть ли у Вас готовые проекты прихожей, где совмещается плитка с ламинатом? и как происходит этот переход, чтобы все смотрелось гармонично)

  8. Вверх #1248
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,141
    Репутация
    3646
    Цитата Сообщение от Ice-Cream Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер.
    Подскажите, актуально ли сейчас в прихожей совмещать плитку с ламинатом?
    Прихожая достаточно большая, переходящая в коридор.
    Хотелось бы в прихожей выделить небольшую зону плиткой, остальную площадь покрыть ламинатом.
    Супруг предлагает все застелить плиткой...
    Рассудите нас))))
    Есть ли у Вас готовые проекты прихожей, где совмещается плитка с ламинатом? и как происходит этот переход, чтобы все смотрелось гармонично)
    + супругу, однозначно.

  9. Вверх #1249
    Живёт на форуме Аватар для novenk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,629
    Репутация
    2002
    Цитата Сообщение от Ice-Cream Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер.
    Подскажите, актуально ли сейчас в прихожей совмещать плитку с ламинатом?
    Прихожая достаточно большая, переходящая в коридор.
    Хотелось бы в прихожей выделить небольшую зону плиткой, остальную площадь покрыть ламинатом.
    Супруг предлагает все застелить плиткой...
    Рассудите нас))))
    Есть ли у Вас готовые проекты прихожей, где совмещается плитка с ламинатом? и как происходит этот переход, чтобы все смотрелось гармонично)
    Мы собираемся так делать. В качестве разделителя используем такой профиль Планки ламината около профиля собираемся приклеить, далее укладывать плавающим способом. Как будет себя вести в эксплуатации посмотрим.

  10. Вверх #1250
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Цитата Сообщение от Ice-Cream Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер.
    Подскажите, актуально ли сейчас в прихожей совмещать плитку с ламинатом?
    Прихожая достаточно большая, переходящая в коридор.
    Хотелось бы в прихожей выделить небольшую зону плиткой, остальную площадь покрыть ламинатом.
    Супруг предлагает все застелить плиткой...
    Рассудите нас))))
    Есть ли у Вас готовые проекты прихожей, где совмещается плитка с ламинатом? и как происходит этот переход, чтобы все смотрелось гармонично)
    И так и так делают, но предпочитаю полностью плиткой, желательно с теплым полом
    Ольга Вілкова

  11. Вверх #1251
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от Ведьмочка Посмотреть сообщение
    И так и так делают, но предпочитаю полностью плиткой, желательно с теплым полом
    Можно и ламинатом полностью, тоже проблемой не станет.
    А еще винил можно. Он приятнее плитки и теплый пол не принципиально.
    Но и плитку откидывать не стоит))

    Вот только стоит выбрать что-то одно, хотя бы из тех соображений, чтобы переходных планок не устанавливать. Это, конечно, не критично, но без них комфортнее

  12. Вверх #1252
    Не покидает форум Аватар для Spaider
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,445
    Репутация
    3316
    Цитата Сообщение от Центр Интерьера Посмотреть сообщение
    Можно и ламинатом полностью, тоже проблемой не станет.
    На одном нашем с Ведьмочкой совместном объекте перестилал полностью кухню, после того как толи в заглушке резинку выдавило, толи сантехники кран не закрыли, не помню уже. Весь ламинат повспучивался. Была бы плитка, просто бы собрали воду).
    Но тем не менее, по прошествии нескольких лет, хозяйка всё же довольна ламинатом (часто пересекаемся), говорит что как новый. Так что можно и ламинат, если без форсмажоров).
    Скупой платит дважды... Пойду работать к скупому ).

  13. Вверх #1253
    Живёт на форуме Аватар для Ice-Cream
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,403
    Репутация
    5490
    Всем большое спасибо за мнение)
    Цитата Сообщение от Spaider Посмотреть сообщение
    На одном нашем с Ведьмочкой совместном объекте перестилал полностью кухню, после того как толи в заглушке резинку выдавило, толи сантехники кран не закрыли, не помню уже. Весь ламинат повспучивался. Была бы плитка, просто бы собрали воду).
    Но тем не менее, по прошествии нескольких лет, хозяйка всё же довольна ламинатом (часто пересекаемся), говорит что как новый. Так что можно и ламинат, если без форсмажоров).
    Я бы все застелила ламинатом) Но видела несколько раз, как именно в зоне прихожей, ламинат был вытерт от постоянного трения обуви)
    Поэтому пока в раздумьях: либо полностью плитка, либо совмещаем плитку с ламинатом)
    ****
    Ребята, еще вопрос)
    Спальня. Хочу в ней сделать гардеробную) Но просто выстроить стену и поставить дверь - скучно...
    Как обыграть этот момент? Чтобы стильно и со вкусом?)

  14. Вверх #1254
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,141
    Репутация
    3646
    Цитата Сообщение от Центр Интерьера Посмотреть сообщение
    Можно и ламинатом полностью, тоже проблемой не станет.
    А еще винил можно. Он приятнее плитки и теплый пол не принципиально.
    Но и плитку откидывать не стоит))

    Вот только стоит выбрать что-то одно, хотя бы из тех соображений, чтобы переходных планок не устанавливать. Это, конечно, не критично, но без них комфортнее
    Правильно, избегаем гемора с планкой. А бывает хотят беспланочную стыковку, то получаем двойной гемор с уровнями (клей+плитка НЕравно толщины подложка +ламинат).

    Цитата Сообщение от Spaider Посмотреть сообщение
    На одном нашем с Ведьмочкой совместном объекте перестилал полностью кухню, после того как толи в заглушке резинку выдавило, толи сантехники кран не закрыли, не помню уже. Весь ламинат повспучивался. Была бы плитка, просто бы собрали воду).
    Но тем не менее, по прошествии нескольких лет, хозяйка всё же довольна ламинатом (часто пересекаемся), говорит что как новый. Так что можно и ламинат, если без форсмажоров).
    Правильно подстраховываемся от форс-мажора.
    А кухня - опасная зона.

    Цитата Сообщение от Ice-Cream Посмотреть сообщение
    Всем большое спасибо за мнение)

    Я бы все застелила ламинатом) Но видела несколько раз, как именно в зоне прихожей, ламинат был вытерт от постоянного трения обуви)
    Поэтому пока в раздумьях: либо полностью плитка, либо совмещаем плитку с ламинатом)
    ****
    Ребята, еще вопрос)
    Спальня. Хочу в ней сделать гардеробную) Но просто выстроить стену и поставить дверь - скучно...
    Как обыграть этот момент? Чтобы стильно и со вкусом?)
    Есть плитка - от ламината не отличить.

    Ставьте стену и КРАСИВО её обыграйте))) + двери там типа с роторной фурнитурой, стеклянные с гравировкой.
    А можно стеновую кладку сделать не прямой а волнистой - вообще ни у кого не видел! Правде стоить будет работа)))
    Можно полностью стеклянный вариант. Но, тоже денег давай.

  15. Вверх #1255
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Цитата Сообщение от Spaider Посмотреть сообщение
    На одном нашем с Ведьмочкой совместном объекте перестилал полностью кухню, после того как толи в заглушке резинку выдавило, толи сантехники кран не закрыли, не помню уже. Весь ламинат повспучивался. Была бы плитка, просто бы собрали воду).
    Но тем не менее, по прошествии нескольких лет, хозяйка всё же довольна ламинатом (часто пересекаемся), говорит что как новый. Так что можно и ламинат, если без форсмажоров).
    Хоть там и обошлось, благодаря тебе, но больше не хочу рисковать и делать ламинат на кухне
    Ольга Вілкова

  16. Вверх #1256
    Не покидает форум Аватар для Spaider
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,445
    Репутация
    3316
    Цитата Сообщение от Frage? Посмотреть сообщение
    Правильно, избегаем гемора с планкой
    .
    Как вариант- родная планка, как у квикстепа или парадора. Правда дурных денег стоит).

    Есть плитка - от ламината не отличить.
    Совершенно согласен).
    Вот фотка с одного из моих объектов, два в одном - и родная стыковочная планка квикстеповская, и плитка которую от ламината не отличить (темная которая)).

    Скупой платит дважды... Пойду работать к скупому ).

  17. Вверх #1257
    Живёт на форуме Аватар для Ice-Cream
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,403
    Репутация
    5490
    Цитата Сообщение от Ведьмочка Посмотреть сообщение
    Хоть там и обошлось, благодаря тебе, но больше не хочу рисковать и делать ламинат на кухне
    На кухне 100% плитка.

  18. Вверх #1258
    Постоялец форума Аватар для СчастливаяЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,334
    Репутация
    1131
    Цитата Сообщение от Ice-Cream Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер.
    Подскажите, актуально ли сейчас в прихожей совмещать плитку с ламинатом?
    Прихожая достаточно большая, переходящая в коридор.
    Хотелось бы в прихожей выделить небольшую зону плиткой, остальную площадь покрыть ламинатом.
    Супруг предлагает все застелить плиткой...
    Рассудите нас))))
    Есть ли у Вас готовые проекты прихожей, где совмещается плитка с ламинатом? и как происходит этот переход, чтобы все смотрелось гармонично)
    У нас в прихожей плитка (только там, где все снимают обувь, около 1.2 м) остальной коридор - паркетная доска. Мне этот вариант нравится, мы любим ходить босиком. По плитке, даже тёплой, ходить не так приятно, плюс ребенок вечно играет на полу. Одно но, сейчас я бы положила чуть больше плитки, чтобы весь детский транспорт на ней помещался.
    Чтобы дойти до цели, надо идти.

  19. Вверх #1259
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Цитата Сообщение от Ice-Cream Посмотреть сообщение
    На кухне 100% плитка.
    Ну это было принципиальное желание заказчиков
    Ольга Вілкова

  20. Вверх #1260
    Живёт на форуме Аватар для Ice-Cream
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,403
    Репутация
    5490
    Цитата Сообщение от СчастливаяЯ Посмотреть сообщение
    У нас в прихожей плитка (только там, где все снимают обувь, около 1.2 м) остальной коридор - паркетная доска. Мне этот вариант нравится, мы любим ходить босиком. По плитке, даже тёплой, ходить не так приятно, плюс ребенок вечно играет на полу. Одно но, сейчас я бы положила чуть больше плитки, чтобы весь детский транспорт на ней помещался.
    может у меня паранойа?) но мне кажется, что зонирование прихожей плиткой+ламинат не даст возможность заходить в обуви дальше в квартиру)))
    Счастливаяя, как у Вас происходит стык плитки с ламинатом? можно небольшое фото?


Ответить в теме
Страница 63 из 114 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63 64 65 73 113 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения