Тема: Интервью с Insider-ом (2005,2008)

Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 141 по 153 из 153
  1. Вверх #141
    Посетитель Аватар для Бритый Оккам
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    209
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Sydney Посмотреть сообщение
    а "сон" - это не есть реальность.
    Вы же не отличите сон от реальности - какая тогда разница? Как же сон не есть реальность? )))
    DILIGENTIA VIS CELERITAS


  2. Вверх #142
    Постоялец форума Аватар для ntnfy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    1288
    Цитата Сообщение от Бритый Оккам Посмотреть сообщение
    Вы же не отличите сон от реальности - какая тогда разница? Как же сон не есть реальность? )))
    Когда человек проснулся, он понимает, что спал. А во сне, конечно все кажется вполне реальным.
    Ребенок думает, что его купили в магазине. Повзрослев, начинает чувствовать влечение к противоположному полу. Потом узнает процесс рождения нового тела. Теперь он знает реальное положение дел (с рождением тела).
    Еще повзрослев может обнаружить что он не только тело. И тогда начинает понимать некоторые вещи, о которых рассказывает товарищ Инсайдер. За что ему и спасибо.

  3. Вверх #143
    Посетитель Аватар для Sydney
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичёвск
    Возраст
    42
    Сообщений
    444
    Репутация
    922
    Цитата Сообщение от Бритый Оккам Посмотреть сообщение
    Вы же не отличите сон от реальности - какая тогда разница? Как же сон не есть реальность? )))
    Слово "сон" поэтому и было в кавычки взято. Я мог использовать слово иллюзия, так-как именно это олицетворяло слово "сон".

    Что-же касается сна в который каждую ночь путешествует наша Душа - то это вполне реальные, но не реализованные сектора пространства вариантов (Трансерфинг Реальности Вадим Зеланд часть 5-я).

    В осознанном сноведении, можно творить всё что угодно!

    Это счастье в чистом виде! Грубое, природное, вулканическое.
    Это лучше всего. Лучше наркотиков. Лучше героина. Лучше чем допинг, кок, крек, дурь, гашиш, марихуанна, конопля, кислота, ЛСД и екстези.
    Лучше чем секс, филяция, груповуха, мастурбация, тантризм, камасутра, тайская тележка.
    Лучше чем арахисовое масло, бананово молочный коктейль.
    Лучше чем трилогия Джоржа Лукаса.
    Лучше чем все мапед шоу.
    Лучше чем конец 2001 года.
    Лучше чем виляющая бедрами Мерелин, Лара Крофт, Наоми Кемпбел.
    И лучше чем родинка Синдии Кроуфорд.
    Лучше чем соло Хендрикса.
    Лучше чем шаги Армстронга по луне.
    Лучше чем хоровод вокруг ёлки.
    Лучше чем состояние Била Гейтса.
    Лучше чем все трансы Далай-ламы.
    Лучше чем все уколы тестастерона Шварценеггера, и коллагеновые губы Памелы Андерсон.
    Лучше чем Вудсток, и оргазмические рейвы.
    Лучше глюков Гессена, Рембоу, Моррисона и Кастанеды.
    Лучше чем СВОБОДА!
    Лучше чем ЖИЗНЬ!!! (с)

    Цитата Сообщение от ntnfy Посмотреть сообщение
    Когда человек проснулся, он понимает, что спал. А во сне, конечно все кажется вполне реальным.
    Ребенок думает, что его купили в магазине. Повзрослев, начинает чувствовать влечение к противоположному полу. Потом узнает процесс рождения нового тела. Теперь он знает реальное положение дел (с рождением тела).
    Еще повзрослев может обнаружить что он не только тело. И тогда начинает понимать некоторые вещи, о которых рассказывает товарищ Инсайдер. За что ему и спасибо.
    До 4-х летнего возраста, дети вообще не отличают что есть сон, а что реальность. Для них завтрак или прогулка с мамочкой в парке, продолжение путешествий из сна.

    С годами осознанность растёт. Не факт что у всех эта тенденция продолжает безпрепядственно расти. И однажды взор внимания, обращается далеко за пределы привычного физического мира.
    Как только мы задаёмся вопросом: "А что-же дальше?", Вселенная нам отвечает. И как правило, используя в ответе человека.

    Инсайдер мог-бы и дальше молчать, но видать, количество вопросов возникло критической отметки. Как он и пишет, что изьявляет Волю тех кто свыше.
    Последний раз редактировалось Sydney; 05.04.2010 в 17:25.

  4. Вверх #144
    Живёт на форуме Аватар для Aquamaris
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,604
    Репутация
    1244
    Цитата Сообщение от Sydney Посмотреть сообщение
    Что-же касается сна в который каждую ночь путешествует наша Душа - то это вполне реальные, но не реализованные сектора пространства вариантов (Трансерфинг Реальности Вадим Зеланд часть 5-я).
    Сновидения и осознание его - это продукт мозга, котрый умирает вместе с телом. Поэтому может и лучше но недолговечное...

    Наука говорит что моз отдыхает когда нет сновидений, а во время сновидений активно работает... Все это фантазии, ни в какую нашу реальность никто не выходит.

  5. Вверх #145
    Умница
    Аватар для Матильда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    11635
    Господа, тема про Осознанные Сновидения находится здесь. Перестаем оффотпить.
    ॐ नमः शिवाय

  6. Вверх #146
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,734
    Репутация
    906
    Достаточно интересно было почитать.

    Первая часть: В моем понимании - в ответах содержится много зерен очищенных от плевел. Но не без искажений конечно. Все что касается семьи управляющей планетой, заставляет меня улыбнуться. Очень хорошее прикрытие, чтобы люди захотели услышать. Обычно обезьяноподобным для внимания нужен более высокий "статус в стае", для этого на мой взгляд человек и придумал такую легенду.

    Как мне показалось - первая и вторая части написаны разными людьми.
    Первая - порыв чтобы подтолкнуть людей к поиску. Вторая - решение создать клона, мистифицировать, доказать себе и поржать за компанию с кем-нибудь над легковерными. Для этого и использовался другой форум по банальной причине что доступа к аккаунту на godlikeproductions.com не было.

    Первую часть писал достаточно продвинутый, думающий, ищущий, понимающий начитанный и практикующий человек с религиозным опытом. Во второй - мистификатор уже использовал более плоские цели - доказать, разыграть и т.д. Достаточно начитанный но в узком плане, скорее технарь увлекающийся фантастикой.

    Это мое мнение после прочитанного, насколько мой разум может разложить по полочкам.
    Последний раз редактировалось Аптимист; 13.04.2010 в 00:07.

  7. Вверх #147
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,734
    Репутация
    906
    Цитата Сообщение от Sydney Посмотреть сообщение
    Будьте бдительны, и не поселяйте страх в своём сознании. Ведь все страхи, имеют обыкновение в реальность воплощаться.

    Как я подчерпнул из откровений Инсайдера, чтоб эволюционировать на ступень приближающую к уровню Творца, Архитектора Этого мира, необходимо как минимум 12 тел обеспечивать энергией. А те кто не смогут и одно обеспечить, перейдут на более низкие уровни.
    Во главе большенства крупных корпораций есть лидер, и команда, как правило из 10-ти 12-ть человек. Получается что эти Личности, в своём нынешнем воплощении, доказали что заслуживают волее высокого уровня нав следующее прибывании в этом мире.

    p.s. В очередной раз вспомнил, что не самой лучшей идеей было изучить поверхностно "Трансёрфинг Реальности", проще было бы к пониманию сказанное Вами, КаруSель
    Пожалуйста будте аккуратны с чушью, распространяемой в интернете.
    По второй ссылке - достаточно явно просматривается мистификация, бред. Невооруженным взглядом видно что сделано это русским человеком с кругозором, образованным голливудскими блогбастерами, чтением достаточного количества фантастических книг, википедией под рукой и образованием в тех.вузе. А вот первый заход - там достаточно глубокое понимание сути религий, религиозный опыт, высокий уровень полемики.

    В очередной раз удивляюсь нашему легковерному народу, впрочем все это неудивительно.

    А третьего дня земля налетит на небесную ось (с)
    Последний раз редактировалось Аптимист; 13.04.2010 в 00:23.

  8. Вверх #148
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,734
    Репутация
    906
    Мы как то с товарищем ради смеха разыграли интернет-общественность.
    Написали статью, казенным языком, все придумали и все очень было похоже на правду. Речь шла о запрете, который собираются ввести власти с нового года. Ссылки на статью очень быстро распространялись на форумах и сама статья вызвала бурные дискуссии и возмущение у массы народа.
    Я такого эффекта честного говоря не ожидал и смеялся каждый раз как читал все эти обсуждения.

    Потом правда мы выпустили опровержение.
    Последний раз редактировалось Аптимист; 13.04.2010 в 00:28.

  9. Вверх #149
    Посетитель Аватар для Sydney
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичёвск
    Возраст
    42
    Сообщений
    444
    Репутация
    922
    Цитата Сообщение от Аптимист Посмотреть сообщение
    А третьего дня земля налетит на небесную ось (с)
    Огромное признание Вам за отзывы о прочитанном

    А с третьим интервью, похоже Вы ознакомиться не успели?
    Очень интересные события происходят, на планетарном, и галлактических уровнях, как пишет Инсайдер. На мистификацию второго интервью - это очень не похоже. События косвено привязаны к завершению календаря Майа, и предстоящей библейской Великой Жатве.

  10. Вверх #150
    третий написал, что никак не связан с первыми двумя инсайдерами и не читал чего они там понаписывали.
    Венера

  11. Вверх #151
    Посетитель Аватар для Sydney
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичёвск
    Возраст
    42
    Сообщений
    444
    Репутация
    922
    Цитата Сообщение от paha Посмотреть сообщение
    третий написал, что никак не связан с первыми двумя инсайдерами и не читал чего они там понаписывали.
    членов "закулисных" семей, миллионы. но только некоторые выходят на связь с обществом напрямую.

  12. Вверх #152
    Постоялец форума Аватар для Alextch
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОдЕсса
    Сообщений
    1,662
    Репутация
    592
    Цитата Сообщение от Аптимист Посмотреть сообщение
    Пожалуйста будте аккуратны с чушью, распространяемой в интернете.
    По второй ссылке - достаточно явно просматривается мистификация, бред. Невооруженным взглядом видно что сделано это русским человеком с кругозором, образованным голливудскими блогбастерами, чтением достаточного количества фантастических книг, википедией под рукой и образованием в тех.вузе. А вот первый заход - там достаточно глубокое понимание сути религий, религиозный опыт, высокий уровень полемики.

    В очередной раз удивляюсь нашему легковерному народу, впрочем все это неудивительно.

    А третьего дня земля налетит на небесную ось (с)
    еще заметил, что в первом появлении инсайдер писал: "У меня есть здоровые животные, обеспечивающие меня мясом, яйцами и молоком." Во втором появлении он сказал: "Я не употребляю в пищу мясо. ". Странно да? Правда он потом поправился:"
    Я не употребляю в пищу мясо в привычном для вас виде, но использую его для производства тех микроэлементов, которых нет в растительной пище.
    Почему вам всё нужно разжёвывать?
    Это риторический вопрос, я знаю почему."
    И вообще текст по второй ссылке выглядит странно - кажется, что писал его не тот человек, который в первом случае - пошли намерения инсайдера про планы, вооружения и т.д. Бред одним словом.
    Последний раз редактировалось Alextch; 11.08.2010 в 00:30.

  13. Вверх #153
    Посетитель Аватар для EVD
    Пол
    Женский
    Сообщений
    267
    Репутация
    397
    Цитата Сообщение от Sydney Посмотреть сообщение
    членов "закулисных" семей, миллионы. но только некоторые выходят на связь с обществом напрямую.
    Интересно с какой целью они это делают. Может с целью пробуждения?


Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8

Похожие темы

  1. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 28.06.2013, 19:36
  2. Продам новые запчасти на KIA CERATO 2005-2008
    от Кальмен в разделе Запчасти
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.07.2012, 21:43
  3. Евровидение 2005
    от Dimichhh в разделе Музыка
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 21.05.2006, 16:03
  4. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.01.2005, 17:39
  5. corpuscul - New year (2005)
    от UnregedUser в разделе Музыка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.01.2005, 11:28

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения