Тема: ОВИР (первое сообщение темы читать обязательно!)

Ответить в теме
Страница 1738 из 2229 ПерваяПервая ... 738 1238 1638 1688 1728 1736 1737 1738 1739 1740 1748 1788 1838 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 34,741 по 34,760 из 44578
  1. Вверх #1
    зуля
    гость

    По умолчанию ОВИР (первое сообщение темы читать обязательно!)

    Перед тем как задать вопрос в данной теме, пожалуйста ознакомьтесь с информацией по ссылкам ниже.
    Самая дешевая, рабочая и безболезненная схема получения паспорта описана тут.
    Желающим заплатить за паспорт почти в два раза больше денег можно обращаться сюда.
    Онлайн запись на подачу документов - тут.
    Проверка готовности паспорта онлайн - тут (ниже на странице по ссылке пояснения о стадиях готовности)
    Для получения паспорта не забудьте взять с собой гражданский паспорт и старый загран (если есть).
    Запись по телефону тут.
    На сайте нет мест для записи на подачу документов. Что делать - тут.
    Реквизиты для оплаты - тут.
    Проверить регистрацию онлайн - совет тут.
    Как узнать "биометрический" у вас паспорт или нет - тут
    Кому интересно считать данные из чипа в паспорте - приложение для Андроида вот тут (нужен NFC reader в телефоне)

    Некоторая архивная информация восновном актуальная до октября 2016 года лежит тут.
    Последний раз редактировалось efilatov; 04.09.2018 в 17:38.

  2. Вверх #34741
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    55
    Репутация
    17
    Добрый день. Подскажите. Зарегистрировался онлайн. Брать паспорт, код и все? Оплачивать заранее или на месте?


  3. Вверх #34742
    Постоялец форума Аватар для Tunt
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,530
    Репутация
    765
    [QUOTE=Нез@будкА;67431952]Ребятушки, обсуждений много, но немного каша в голове, муж сегодня ходил на Десантный, так там даже к двери подойти нельзя,прям оцепление....
    и враждующие 2 очереди электронная и живая....

    как записаться через терминал,Если к нему подойти нельзя, не впускают???только надежда ночью выловить очередь???
    и если нам на семью нужно 4 паспорта (муж, жена, и детки 2 и 4г), это надо записываться на 4 места???

    и во сколько приходить в живую очередь???на рассвете?[/QUOT




    в Киевском стоит мужчина и к нему записываются, потом каждый день с утра отмечаются, сегодня человек 12 взяли талончики вот с этого списка
    Per aspera ad astra

  4. Вверх #34743
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    425
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Нет, Вы можете вырвать страницы с действующими визами, точнее это сделают сотрудники ОВИРа на месте, если скажете, что Вам это нужно.
    Это только у меня в голове не укладывается - как это старый паспорт просрочен а визы действующие ?

  5. Вверх #34744
    Частый гость Аватар для СестрицаАленушка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    669
    Репутация
    266
    Цитата Сообщение от denisodessa Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите. Зарегистрировался онлайн. Брать паспорт, код и все? Оплачивать заранее или на месте?
    Еще ксероксы паспорта, кода, первая страница старого загранпаспорта, если есть. Оплатить можно заранее, а можно на месте через терминал.

  6. Вверх #34745
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    985
    Репутация
    337
    В Киевском тоже 2 очереди: электронная и живая, живая, явно левая, так как реально заходят через одного, поэтому в электронной задержки на час 1-1,5
    Сидит милая девочка со списком и ей чувственно все говорят "спасибо" из живой очереди))))
    Я не знала, что умею так любить 03.08.2012

  7. Вверх #34746
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    793
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от U_M Посмотреть сообщение
    Это только у меня в голове не укладывается - как это старый паспорт просрочен а визы действующие ?
    Например, американская виза выдается на 10 лет. И паспорт на 10 лет. Что нужно сделать для того, чтоб виза истекла раньше, чем паспорт?

  8. Вверх #34747
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от U_M Посмотреть сообщение
    Это только у меня в голове не укладывается - как это старый паспорт просрочен а визы действующие ?
    так бывает очень часто. вот паспорт действителен всего 10 лет, через 5 лет Вам выпадает удача и США дает свою мультивизу на 10 лет, так вот виза будет действительна, а паспорт может быть просрочен. И эти действующие визы можно из старого паспорта вырвать и оставить себе
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  9. Вверх #34748
    Посетитель Аватар для TatNik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    236
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от natalis77 Посмотреть сообщение
    В Киевском тоже 2 очереди: электронная и живая, живая, явно левая, так как реально заходят через одного, поэтому в электронной задержки на час 1-1,5
    Сидит милая девочка со списком и ей чувственно все говорят "спасибо" из живой очереди))))
    что серьезно?! у меня запись на 16:15 - это при таком раскладе я могу пролететь?

  10. Вверх #34749
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    425
    Цитата Сообщение от Vestna Посмотреть сообщение
    Отпечатки больших пальцев не исключают отпечатки указательных на обеих руках. Отпечатывают и те, и те.
    неправда -у меня взяли только два больших пальца , у жены только два указательных

  11. Вверх #34750
    Частый гость Аватар для IRA M
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - мой город родной
    Возраст
    41
    Сообщений
    959
    Репутация
    461
    Цитата Сообщение от TatNik Посмотреть сообщение
    что серьезно?! у меня запись на 16:15 - это при таком раскладе я могу пролететь?
    Подавались в Киевском. Задержка была 3 минуты
    Мечты нужно заставлять сбываться!

  12. Вверх #34751
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,201
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от zhlobopotam Посмотреть сообщение
    Например, американская виза выдается на 10 лет. И паспорт на 10 лет. Что нужно сделать для того, чтоб виза истекла раньше, чем паспорт?
    ну вот у меня так. виза сша выдана на 3 году жизни моего паспорта т е срок действия паспорта истечет раньше срока действия визы. как мне обьяснили - старый паспорт не сдавать и использовать 2 паспорта при пересечении границы.

  13. Вверх #34752
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    985
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от TatNik Посмотреть сообщение
    что серьезно?! у меня запись на 16:15 - это при таком раскладе я могу пролететь?
    у меня была на 16:20, зашла в 17:20, но приняли всех у кого была запись на этот день...
    Я не знала, что умею так любить 03.08.2012

  14. Вверх #34753
    Постоялец форума Аватар для v-kior
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,656
    Репутация
    908
    Из киевского задержка 25 мин+((( еще и записано два человека на одно и тоже время,хотели уговорить перезаписать счет на 1.5 ч позже но не уговорили,подозвал потом другого ,на тоже время и он согласился,бардак полный,перед нами не пришел человек так бегом зашли левые+((
    Мы так мало знаем, но так много судим!

  15. Вверх #34754
    Посетитель Аватар для TatNik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    236
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от natalis77 Посмотреть сообщение
    у меня была на 16:20, зашла в 17:20, но приняли всех у кого была запись на этот день...
    а с утра меньшая вероятность большой задержки? мне с ребенком на 9:45, но мне на работе надо отпроситься, чтоб понимать на сколько отпрашиваться...

  16. Вверх #34755
    Посетитель Аватар для TatNik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    236
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от v-kior Посмотреть сообщение
    Из киевского задержка 25 мин+((( еще и записано два человека на одно и тоже время,хотели уговорить перезаписать счет на 1.5 ч позже но не уговорили,подозвал потом другого ,на тоже время и он согласился,бардак полный,перед нами не пришел человек так бегом зашли левые+((
    да... порядка так нигде и нет у нас(((

  17. Вверх #34756
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    55
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от СестрицаАленушка Посмотреть сообщение
    Еще ксероксы паспорта, кода, первая страница старого загранпаспорта, если есть. Оплатить можно заранее, а можно на месте через терминал.
    Спасибо. Если пользоваться реквизитами по ссылке из шапки https://dmsu.gov.ua/invoice/invoice.php
    то там не понятно за какой (биометрический или обычный). "Просто паспорт гражданина Украины для выезда за границу" Сумма 20 дней=557,32грн.

  18. Вверх #34757
    Не покидает форум Аватар для LuFon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,987
    Репутация
    6944
    Цитата Сообщение от denisodessa Посмотреть сообщение
    Спасибо. Если пользоваться реквизитами по ссылке из шапки https://dmsu.gov.ua/invoice/invoice.php
    то там не понятно за какой (биометрический или обычный). "Просто паспорт гражданина Украины для выезда за границу" Сумма 20 дней=557,32грн.
    все понятно
    сейчас нет "обычного"
    сейчас только биометрический выдают
    не мешайте мне не замечать ваше присутствие

  19. Вверх #34758
    ФотоГений
    Аватар для Ellipse
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,594
    Репутация
    16407
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста, со скольки работают телефоны горячей линии. общий 044-278-50-30 все время сбрасывает, одесский 048-705-31-68 никто трубку не берет, может они с 10 работают?

    Как дозвонится в Киев? В Одессе трубку бросают, когда вопрос задаю про задержку паспорта.
    Я когда звонила - тоже трубку не брали, а подруга недавно дозванивалсь на Преображенскую.
    С некоторыми вопросами можно на горячую линию поддержки электронной очереди.

    Цитата Сообщение от Гор4ица Посмотреть сообщение
    Ну, а если б заплатили через любой банк или Приват 24- кто бы у Вас проверял запись и смс?....
    ++++
    Цитата Сообщение от Нез@будкА Посмотреть сообщение
    Ребятушки, обсуждений много, но немного каша в голове, муж сегодня ходил на Десантный, так там даже к двери подойти нельзя,прям оцепление....
    и враждующие 2 очереди электронная и живая....

    как записаться через терминал,Если к нему подойти нельзя, не впускают???только надежда ночью выловить очередь???
    и если нам на семью нужно 4 паспорта (муж, жена, и детки 2 и 4г), это надо записываться на 4 места???

    и во сколько приходить в живую очередь???на рассвете?
    Записывайтесь в электронную. И не в Суворовский ОВИР.

    Цитата Сообщение от natalis77 Посмотреть сообщение
    В Киевском тоже 2 очереди: электронная и живая, живая, явно левая, так как реально заходят через одного, поэтому в электронной задержки на час 1-1,5
    Сидит милая девочка со списком и ей чувственно все говорят "спасибо" из живой очереди))))
    Вот эти вещи уже пора писать на телефоновидео и выкладывать на ютуб, фэйсбук и пр.

  20. Вверх #34759
    Частый гость Аватар для III
    Пол
    Женский
    Сообщений
    568
    Репутация
    7041
    Цитата Сообщение от TatNik Посмотреть сообщение
    что серьезно?! у меня запись на 16:15 - это при таком раскладе я могу пролететь?
    07.07.17 подавала документы в Малиновском. Задержка была минуты 3-5. Смс никто не просил показать. Номер телефона спрашивали для занесения в анкету. Никто ничего не сверял.
    Платила через их терминал. Комиссия составила почти 20 грн

  21. Вверх #34760
    Посетитель Аватар для TatNik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    236
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от III Посмотреть сообщение
    07.07.17 подавала документы в Малиновском. Задержка была минуты 3-5. Смс никто не просил показать. Номер телефона спрашивали для занесения в анкету. Никто ничего не сверял.
    Платила через их терминал. Комиссия составила почти 20 грн
    спасибо! будем надеяться, что и у нас не получится большой задержки)


Ответить в теме
Страница 1738 из 2229 ПерваяПервая ... 738 1238 1638 1688 1728 1736 1737 1738 1739 1740 1748 1788 1838 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения