Тема: Стоматология. Зубные вопросы.

Ответить в теме
Страница 1566 из 2032 ПерваяПервая ... 566 1066 1466 1516 1556 1564 1565 1566 1567 1568 1576 1616 1666 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,301 по 31,320 из 40634
  1. Вверх #31301
    Частый гость Аватар для Odnababka
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    929
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от Дантист Посмотреть сообщение
    Потому что тем, кто там лечится, не до написания отзывов в интернете )
    В смысле, не до смеха ?


  2. Вверх #31302
    Частый гость Аватар для nukkii
    Пол
    Женский
    Сообщений
    537
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Со стороны Айки это был не сарказм, а просто ответ с юмором.
    Вам просто доктор Еугтар предложил на выбор вариант, как поступить в Вашем случае. Вы спросили, сколько стОит ВСЁ ВМЕСТЕ. Какой вопрос - такой ответ. Ну, блин... реально... не задавайте смешных вопросов, не получите смешного ответа.
    Как в Вашей ситуации можно поставить на один зуб и имплантат, и съёмную "бабочку", и мост из МК коронок на 3 единицы?
    Вам уже написали стоимость каждого из вариантов.
    И в зависимости от того, что доктор увидит в реале, а также в зависимости от Ваших возможностей Вы с доктором выберете вариант.
    Ни вам ни ей я вопрос не задавала чтоб вам казался он смешным или глупым ! Смешно и глупо лезть в разговор адресованный не вам ! Вы наверное секретарь Айки ? Передайте ей всего хорошего ))))) к такому стоматологу боязно обращаться , вдруг у нее будет соответствующее настроение и зуб фея заберет )))))

  3. Вверх #31303
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40542
    Цитата Сообщение от nukkii Посмотреть сообщение
    Ни вам ни ей я вопрос не задавала чтоб вам казался он смешным или глупым ! Смешно и глупо лезть в разговор адресованный не вам ! Вы наверное секретарь Айки ? Передайте ей всего хорошего ))))) к такому стоматологу боязно обращаться , вдруг у нее будет соответствующее настроение и зуб фея заберет )))))
    Вы меня простите, но вопрос, задаваемый на форуме, адресован всей форумной общественности. Внести свою лепту в ответ может каждый участник темы.
    И доктор Айка Вам ответила. Но в своеобразной форме. То, что Вы или не понимаете юмора, или просто взвинчены до предела, - не вина Айки.
    Я не её секретарь, а благодарный пациент.
    В реале как доктор она совершенно чудесная - грамотный врач и глубоко порядочный человек.
    И те, кто у неё лечился, это подтвердят.
    Не делайте выводов о людях из постов на форуме.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  4. Вверх #31304
    Частый гость Аватар для Vitally
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    806
    Репутация
    525
    Подскажите при перелечивании каналов как проходит лечении? У меня ситуация такова открыли зуб , один канал распломбировали , почистили , нашли дополнительный недолеченный канал - почистили , а потом сказали идти и полоскать три дня открытый зуб раствором с соль, йодом. При вопросе , а почему нельзя пролечить сразу и запломбировать, доктор сказал, что там периодонтит и нельзя пока. Смущает что ходить с открытым зубом , есть и пить надо 7 дней. Раньше у доктора не было записи. Сппосила можно ли так долго, ответил доктор да. Но постоянное попадание пищи 7 дней разве улучшит состояние внутри при периодонтите?
    Мама двух любимчиков! *Дарите людям добро*

  5. Вверх #31305
    Частый гость Аватар для Vitally
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    806
    Репутация
    525
    И как часто надо закрывать ваткой зуб ? При приемах пищи понятно, а при чистке зубов надо? Далее, это тот же зуб КТ которого я сделала и которое показало воспаление слизистой гайморовой пазухи и наличие там пломбировочного материала. Доктор сказал, что воспаление скорее не от пломбировочного материала в пазухе , а от не пролеченного в соседнем канале ответвления ? И перелечивать этот канал не надо(( так может быть ? После предыдущих лечений и результата сейчас уже не очень доверяю .
    Последний раз редактировалось Vitally; 20.07.2017 в 23:17.
    Мама двух любимчиков! *Дарите людям добро*

  6. Вверх #31306
    Постоялец форума Аватар для eugtar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,779
    Репутация
    63606

    Каналы оставляют открытыми, когда в наличии обострение периодонтита, чтобы дать отток гнойному экссудату...и 2-3 дней вполне достаточно... Если долго ходить с открытыми каналами, туда уже начинает заселяться другая микрофлора из полости рта...
    А про полоскание с добавлением йода уже давно не слышал...

  7. Вверх #31307
    Частый гость Аватар для Vitally
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    806
    Репутация
    525
    Цитата Сообщение от eugtar Посмотреть сообщение

    Каналы оставляют открытыми, когда в наличии обострение периодонтита, чтобы дать отток гнойному экссудату...и 2-3 дней вполне достаточно... Если долго ходить с открытыми каналами, туда уже начинает заселяться другая микрофлора из полости рта...
    А про полоскание с добавлением йода уже давно не слышал...
    . Там нет гнойного экссудата (( доктор вообще про это ничего не сказал(( почему надо клещами из докторов выуживать состояние своего здоровья((( завтра прозвоню(( спасибо . А может полнятся температура после открытия этого канала и немного дёргать и ныть?До посещения сегодня ничего не болело вообще. Думали вообще проблема в другом канале(( до КТ
    Мама двух любимчиков! *Дарите людям добро*

  8. Вверх #31308
    Частый гость Аватар для nukkii
    Пол
    Женский
    Сообщений
    537
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Вы меня простите, но вопрос, задаваемый на форуме, адресован всей форумной общественности. Внести свою лепту в ответ может каждый участник темы.
    И доктор Айка Вам ответила. Но в своеобразной форме. То, что Вы или не понимаете юмора, или просто взвинчены до предела, - не вина Айки.
    Я не её секретарь, а благодарный пациент.
    В реале как доктор она совершенно чудесная - грамотный врач и глубоко порядочный человек.
    И те, кто у неё лечился, это подтвердят.
    Не делайте выводов о людях из постов на форуме.
    Вы мне не говорите не делать выводов ?))) вы скажите это себе ! Я не взвинчена ..я еще раз повторюсь что ни вам ни этому стоматологу который хочет высветится я вопросов не задавала а задала его другому человеку , если я как сейчас выделила вас или вашу подружку то это другое дело было бы ..благодарите сколько хотите свою подругу ))) вам видать скучно ..

  9. Вверх #31309
    Частый гость Аватар для nukkii
    Пол
    Женский
    Сообщений
    537
    Репутация
    167
    В первом предложении без НЕ ..ато секретарь будет сидеть думать как передать ))))

  10. Вверх #31310
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    13
    Подскажите, пожалуйста, где сейчас принимает Лялько?.... ИО не помню, к сожалению, муж очень давно у него был... Раньше принимал на поселке Котовского.
    Или посоветуйте проверенного стоматолога на поселке Котовского! Ну уж очень зуб болит... (((

  11. Вверх #31311
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40542
    Цитата Сообщение от nukkii Посмотреть сообщение
    Вы мне не говорите не делать выводов ?))) вы скажите это себе ! Я не взвинчена ..я еще раз повторюсь что ни вам ни этому стоматологу который хочет высветится я вопросов не задавала а задала его другому человеку , если я как сейчас выделила вас или вашу подружку то это другое дело было бы ..благодарите сколько хотите свою подругу ))) вам видать скучно ..
    Вы меня, конечно, извините, но, по-моему, Вам нужна помощь не только стоматолога.
    Ещё раз повторяю для невзвинченных, спокойных и самых что ни на есть адекватных.
    Если Вы хотите задать вопрос кому-то лично, то Вы задаёте его в личных сообщениях.
    Если Вы задаёте его в теме на форуме, т.е. в публичном месте, то Вам ответить может абсолютно каждый участник темы.
    Надеюсь, на эту тему дискуссия исчерпана.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  12. Вверх #31312
    Постоялец форума Аватар для Ded Zlovred
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    1439
    Цитата Сообщение от nukkii Посмотреть сообщение
    ...к такому стоматологу боязно обращаться...
    Так Вам никто и не предлагает.
    И вряд ли теперь предложит... Я так думаю...(с)
    Основное средство сохранности зубов - уважительное отношение к людям

  13. Вверх #31313
    Постоялец форума Аватар для Макарошка
    Пол
    Женский
    Адрес
    -ОДЕССА-
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    1060
    Цитата Сообщение от nukkii Посмотреть сообщение
    А вопрос не в опте а в цене конечной ..сарказм придержите
    Сарказмом там и не пахнет!)
    Это идеальный ответ на Ваш чудо-вопрос!)))))

    (если шо, я не секретарь Айки, не подружка её, не брат, не сват)))
    На халяву всё кошерно!!))

  14. Вверх #31314
    Частый гость Аватар для nukkii
    Пол
    Женский
    Сообщений
    537
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Вы меня, конечно, извините, но, по-моему, Вам нужна помощь не только стоматолога.
    Ещё раз повторяю для невзвинченных, спокойных и самых что ни на есть адекватных.
    Если Вы хотите задать вопрос кому-то лично, то Вы задаёте его в личных сообщениях.
    Если Вы задаёте его в теме на форуме, т.е. в публичном месте, то Вам ответить может абсолютно каждый участник темы.
    Надеюсь, на эту тему дискуссия исчерпана.
    Кажется у вас склероз ..сами то говорили не делайте выводы )) обо мне то зачем их делаете ? Врач нужен по всему вам ))) ..если я выделю вас и вашу подругу тогда нужно было ответить , я ни вас ни вашу сомнительную как стома подругу не выделяла и не обращалась именно в вам с вопросом , поэтому идите далеко и не возвращайтесь ))) с вами диалога больше быть не может , вы забываете что говорите , лечитесь дорогая )))

  15. Вверх #31315
    Частый гость Аватар для nukkii
    Пол
    Женский
    Сообщений
    537
    Репутация
    167
    Собрались ))) подркжечки ))) я нашла стоматолога отличного , воспитанного , а ваша подруга пусть тут пытается найти клиентов к ней наверное не идут , к другим тем кто тут пишут стомам это не относится , они хоть порядочно ведут себя

  16. Вверх #31316
    Постоялец форума Аватар для Skydoc
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,762
    Репутация
    3117
    Как замечательно, что вы наконец-то нашли себе доктора по душе... и оставите в покое всех остальных, не соответствующих вашим ожиданиям участников темы... Не мешайте нам ловить пациентов, а то ж кресла простаивают Мы тут вообще мафия - нам иногда об этом рассказывают...
    Ребята, может форумовку уже организовать, хоть перезнакомиться-увидеться лично ?
    - Ты сильная! Ты справишься!...
    - Я умная! Я даже не возьмусь! :-)

  17. Вверх #31317
    Мисс Одесский Форум
    Аватар для айка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,414
    Репутация
    9230
    Меняю трех секретарей на одного киллера, дорого, писать в личку.
    стомАТОлог

  18. Вверх #31318
    Частый гость Аватар для nukkii
    Пол
    Женский
    Сообщений
    537
    Репутация
    167
    Работайте лучше , может польза выйдет ))))) смешные вы ))))

  19. Вверх #31319
    Частый гость Аватар для Odnababka
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    929
    Репутация
    703
    У меня три вопроса:
    Что такое фотополимерная пломба?
    Где самая лучшая диагностика, компьютерная томография) или есть еще что-то?
    Есть ли в Одесса технология лечения зубов Icon?
    Последний раз редактировалось Odnababka; 22.07.2017 в 13:47.

  20. Вверх #31320
    Постоялец форума Аватар для eugtar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,779
    Репутация
    63606
    1. Фотополимеррная пломба — пломба, затвердевающая под действием света, имеющего определенный спектр.
    2. Самую лучшую диагностику проводит врач, владеющий знаниями и использующий ПО ПОКАЗАНИЯМ дополнительные методы исследования, в т.ч. и компьютерную томографию.
    3. Icon в Одессе многие используют.


Ответить в теме
Страница 1566 из 2032 ПерваяПервая ... 566 1066 1466 1516 1556 1564 1565 1566 1567 1568 1576 1616 1666 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения