Тема: Джунгарики...маленькие смешульки.

Ответить в теме
Страница 255 из 256 ПерваяПервая ... 155 205 245 253 254 255 256 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,081 по 5,100 из 5112
  1. Вверх #5081
    Постоялец форума Аватар для Pirena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,824
    Репутация
    2514
    Ничего себе ).

    Вот что еще пишут для сравнения :"...Джунгарик при взгляде сверху имеет форму яйца, хомячок кэмпбелла – восьмерки."
    Пошла своих смотреть, насмеялась ))))
    поняла, что моя Груня имеет форму шара ))))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1351.jpg
Просмотров: 8
Размер:	18.9 Кб
ID:	12253230


  2. Вверх #5082
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    Цитата Сообщение от Pirena Посмотреть сообщение
    очень интересно как джунгарики реагируют на сирийку и наоборот... если джунгарикам девочкам по 3 мес то они дружно смогут прожить еще 3-6 мес потом начнут драться... буду искренне рад если ошибусь

  3. Вверх #5083
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    Цитата Сообщение от Pirena Посмотреть сообщение
    У нас предыдущие прожили :
    Рино - 3 года
    Симка- 4 года
    вышеупомянутые предыдущие какой породы и окраса были? у меня Джедже был черный классического окраса... прожил 2года 9 мес... старался бегать до последнего не смотря на имеющуюся типа грыжку, только в последние 2-3 дня сдал... мне кажется черные найболее сильные и живучие

  4. Вверх #5084
    Постоялец форума Аватар для Pirena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,824
    Репутация
    2514
    Цитата Сообщение от Sergio78 Посмотреть сообщение
    очень интересно как джунгарики реагируют на сирийку и наоборот... если джунгарикам девочкам по 3 мес то они дружно смогут прожить еще 3-6 мес потом начнут драться... буду искренне рад если ошибусь
    Они живут раздельно, эта клетка Ферпласт с двумя этажами.На первом Варежка, на втором джуни. Так что все ок
    Когда выпускаю побегать , они не реагируют друг на друга

  5. Вверх #5085
    Постоялец форума Аватар для Pirena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,824
    Репутация
    2514
    Видно на фоткеНажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1355.jpg
Просмотров: 5
Размер:	40.6 Кб
ID:	12253863
    А предыдущие хомы
    Рино - стандарт окрасе
    Симочка - чисто белая, глазки чёрные . Была ооочень крошечная и суперская по характеру

  6. Вверх #5086
    Постоялец форума Аватар для Pirena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,824
    Репутация
    2514
    Чуток не поняла ..), Нет, не дрались. Жили Джуни хорошо и дружно , вот только Гуньку мы отдали все из тех же соображений, что потом смогут драться , нам сказали , что они животы могут грызть друг другу

  7. Вверх #5087
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    могут... к сожалению моя мама не досмотрела и перепутала клетки... беленькой больше нет((... если им три месяца то они будут дружны в возрасте 6-9 месяцев начнется раздор и борьба за территорию... особенно если между ними пробежит пацан... я так понял что вне клетки вы не показывали друг другу джунгара и сирийца?

  8. Вверх #5088
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    Рино и Симочка вместе жили или раздельно? рад за Симочку ... у меня к сожалению беленькие долго не живут((

  9. Вверх #5089
    Постоялец форума Аватар для Pirena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,824
    Репутация
    2514
    Груня ( джунгарик ) и Варежка ( сирийка) бегают вместе, но не трогают друг друга. Бывает Груня к Варе подходит и пытается залезть на нее, та резко встает на задние лапки , а Груня от неожиданности и испуга визжать начинает, Варька на нее с таким недоумение смотрит ))) и уходит
    А Рино и Симочка жили в разное время.

  10. Вверх #5090
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    сирийцы я так понимаю звуки не издают в отличии от джунгариков... очень удивительно что они поладили

  11. Вверх #5091

  12. Вверх #5092
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    раньше у меня были сирийцы но всегда по одному... может поэтому никогда не слышал их звуков))... если у кого то есть молодой джунгарик- девочка (беленькая ) то я с радостью возьму... очевидно мне не найти потомков из нашего приплода

  13. Вверх #5093
    Частый гость Аватар для Лелечка кошечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    719
    Репутация
    275
    Добрый день! Подумывали взять двух девочек, но почитав вас понимаю, что не стоит? Ребенок очень хочет хомячка или джунгарика. Был опыт, когда взяли парочку джунгариков и их семья так быстро разрасталась, что повторять не станем. Так что же делать? Брать одного?

  14. Вверх #5094
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    все индивидуально... мои жили дружно до полугода пока не пришел жених в гости... у людей видите живут мирно даже хомячки разных видов... джунгарики насколько я читал единственный вид хомячков который может жить в коллективе... если начнут драться, купите вторую клетку... на староконке есть б.у в нормальном состоянии , не дорогие... главное за ними наблюдать

  15. Вверх #5095
    Живёт на форуме Аватар для Vikacat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,991
    Репутация
    2717
    Добрый день. У нас вчера хомячка родила троих малышей. Чем ее подкармливать кроме стандартного корма. Даю ей огурец еще, творог иногда и куриное вареное мяско. Что еще необходимо.

  16. Вверх #5096
    Постоялец форума Аватар для unissmile
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,486
    Репутация
    3349
    Цитата Сообщение от Vikacat Посмотреть сообщение
    Добрый день. У нас вчера хомячка родила троих малышей. Чем ее подкармливать кроме стандартного корма. Даю ей огурец еще, творог иногда и куриное вареное мяско. Что еще необходимо.
    На знаменитом сайте HAMSTER всё замечательно расписано. Кинула в репку.
    Напрасно ставят преграды на пути тех, у кого крылья.

  17. Вверх #5097
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    кто имел проблему с хомячком по дыханию (простуде) пожалуйста отпишитесь что пили, как решали, у кого лечились... нам сказали что у нас астма... лечения особого не назначили, дышим кислородом теперь...

  18. Вверх #5098
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    Позавчера неожиданно и не болея ушла на радугу моя Толстая..2.6 годика было ей. Была активной, бегала до последнего, ела, потом просто легла и через пару часов ушла.... . больше нет у меня хомок ;(

    Просьба. Если у кого-то будут хомо-деточки, которых надо будет пристроить в добрые руки-я взяла б парочку. Грустно без них. Маякайте тут или в лс.
    ПАНДЕмия!

  19. Вверх #5099
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    земля пухом манюньке((... время ее пришло, до такого почтенного возраста мало кто доживает... и это скажу Вам хорошая смерть, она не мучалась и Вы вместе с ней, что обычно происходит когда они начинают болеть((...

    если есть силы и желание завести нового питомца то обязательно это сделайте... хотя сейчас у них не сезон для размножения... мои только раз родили зимой и то всего двоих... здесь на форуме бывают объявления - поищите... ну или можете спасти маленькое существо со Староконки... я думаю Вашего стажа в хомяководстве хватит чтоб отличить здорового зверька от простуженного сейчас... лучше брать в середине рынка и из аквариума а не из клетки ( так не сильно обдувает) и смотреть там где подкладывают под них грелки или бутылки с горячей водой...удачи и здоровья Вам и Вашему будующему питомцу!

  20. Вверх #5100
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    654
    Репутация
    277
    Думала взять хомячка,ребёнок хотел. Теперь в раздумьях (( ...не думала что они так мало могут прожить

    Sent from my Nomi i5010 using Tapatalk


Ответить в теме
Страница 255 из 256 ПерваяПервая ... 155 205 245 253 254 255 256 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения