Тема: Детки лета 2017

Ответить в теме
Страница 116 из 265 ПерваяПервая ... 16 66 106 114 115 116 117 118 126 166 216 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,301 по 2,320 из 5298
  1. Вверх #2301
    Постоялец форума Аватар для Bugachka
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Angik_od Посмотреть сообщение
    Девочки, и подскажите, как выглядит пищевая аллергия? Нас снова посыпало, и больше на одной щечке, очень похоже на предыдущее цветение. Мелкие подкожные, бесцаетные практически, нпско красных с белой головкой, прям как появляется прыщик вокруг него красное, потом бледнеют и почти не видно. Только после купания, или как поплачет, или как вспотеет когда кушает снова краснеют , и потом снова бледнеют. Это может быть снова гормональная чистка? Или такой и аллергия может быть? Несколько дней назад пробовала малиновое варенье, и арбуз. Но уже не ем, а прыщички поодиночке появляются.
    Пупсика с трешкой!))) Светик, у нас точно такая же сыпь не сыпь как ты описала, спрашивала у нескольких врачей т.к нашей педе доверия мало, все сказали что это не пищевая, на щеках у нас от молока и слюны скорей всего, а еще сказали что такое может быть если кожа пересыхает...


  2. Вверх #2302
    Постоялец форума Аватар для Bugachka
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от kozik5 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!!!

    Света с 3-мя месяцами Артемку!!!

    Какие то дни настали.. манюня с рук не слазит, спит мало днем, ночь еще более менее.
    Сдавали кровь сегодня даже не пикнула. Посмотрим как с прививкой будет.... я то переживаю очень
    Мне кажется это на смену погоды, а то у нас то спячка то беспокойство без повода!
    Хорошо вам прививку перенести!))

  3. Вверх #2303
    Постоялец форума Аватар для Angik_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,599
    Репутация
    393
    Спасибо за поздравление, девочки))) от Артемки пламенные улыбахи на весь беззубый ротик))))


    Цитата Сообщение от NoLi Посмотреть сообщение
    И я ношу столбиком на боку или как при высаживании. Ее спина на моей груди и смотрит вперёд. Руки держу под коленками, чтобы провисала попа. Оооочень нравится, но тоже быстро устаю. А это она ещё. И 4 кг не весит.

    Пора маме качать банки, попку и живот- спинку))

    Вечера опять беспокойные. Плачет и выплёвывает грудь. Смесь ест. Мама говорит, что она ленится сосать и психует, а бутылку ей легче. Хоть это и бутылка специальная.
    Не знаю.

    И кряхтела сегодн с часов 5) как дед старый
    Я и нос чистила, и кормила, переодевала. И тд
    Покакала и уснула, аж мыть жалко было, но я сразу бегу. Боюсь я этих какашек в подгузниках у девочек.

    Эрго тоже есть. Написано с 5 мес. Ждём.

    Всем прекрасного дня!
    Именинников с днююююхооой)
    И вообще как всегда, всех обнимаю)
    Илон, вот точно также мой делает, когда в груди нет молока, проверяла несколько раз, устает и психует...

    Цитата Сообщение от kozik5 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!!!

    Света с 3-мя месяцами Артемку!!!

    Какие то дни настали.. манюня с рук не слазит, спит мало днем, ночь еще более менее.
    Сдавали кровь сегодня даже не пикнула. Посмотрим как с прививкой будет.... я то переживаю очень
    Инна, а какую прививку делаешь? Нам тоже уже скоро...

    Цитата Сообщение от Bugachka Посмотреть сообщение
    Пупсика с трешкой!))) Светик, у нас точно такая же сыпь не сыпь как ты описала, спрашивала у нескольких врачей т.к нашей педе доверия мало, все сказали что это не пищевая, на щеках у нас от молока и слюны скорей всего, а еще сказали что такое может быть если кожа пересыхает...
    Вот! У меня именно по той щечке чаще слюни бегут у него...может из-за этого )

  4. Вверх #2304
    Постоялец форума Аватар для Abyss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,052
    Репутация
    447
    Цитата Сообщение от Anyutochka:) Посмотреть сообщение
    Девочки, нам только месяц. но я уже начинаю поиск вакцины АКДС на 2 месяца.. где вы нашли тетраксим? или где есть инфанрикс, подскажите.
    торговая 45

  5. Вверх #2305
    Постоялец форума Аватар для Abyss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,052
    Репутация
    447
    Цитата Сообщение от Angik_od Посмотреть сообщение
    Девочки -мамочки мальчиков, я снова вернулась к вопросу...хирург на последнем осмотре сказал пару раз в неделю легонько оттягивать кожицу с писюньки малыша, с маселком. Кто такое делает, и как результат?)
    я как и комаровский говорит, ничего с ним не делаю)))
    Светик, с даткой вас)))

  6. Вверх #2306
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    909
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от Angik_od Посмотреть сообщение
    Девочки -мамочки мальчиков, я снова вернулась к вопросу...хирург на последнем осмотре сказал пару раз в неделю легонько оттягивать кожицу с писюньки малыша, с маселком. Кто такое делает, и как результат?)
    Ну,в таком возрасте точно не нужно,я думаю. Комаровский говорит,что фимоз только у маленького процента на самом деле,а у всех остальных откроется. Но ив итоге старшему папа открывал постепенно в мазью,которую хиррург сказал, так он хоть сказать же может,если больно

  7. Вверх #2307
    Постоялец форума Аватар для Tatyanushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимая Одесса
    Сообщений
    1,202
    Репутация
    944
    Всем привет! Давно не заходила сюда, малышка у меня относительно спокойная, но все-равно не хватает времени на общение. Сначала хочу поздравить всех летних мам с рождением деток, наконец-то наши детки с нами!) Деткам желаю вкусного молочка и чтоб хватало, расти здоровенькими!
    Моей малышке уже 1,5 месяца, по ночам спим хорошо, в целом мамка можно сказать высыпается) В начале когда родилась приходилось будить по ночам покушать, сейчас 2-3 раза кормлю ночью уже сформировался свой режим. Были на приеме в месяц в поликлинике, набрала с роддома почти 1,5 кг.
    Но сейчас малышка стала беспокойная при кормлении – 5 минут поест нормально из груди и начинает плакать, вертеться, с плачем не берет нормально сосок или наоборот прям захватывает сильно и аж захлебываясь ест, но не все проглатывает. Педиатр сказала, что это колики, это понятно, но мне кажется, что ей и молока стало не хватать или не высасывает как следует, приходится сцеживать и давать из бутылочки. Толи не так прикладываю, хотя раньше ее устраивало и по ночам она спокойно ест, но немного, толи это последствие бутылочек, толи еще что-то, не знаю, что думать. Девочки, у вас такое бывает? Что посоветуете, к неврологу обратиться или к консультанту по ГВ? И еще как вы по электронке записываетесь к неврологу? У меня не получается к Лисовской записаться, выдает:
    * У вас немає закріпленого лікаря по договору. Пройдіть процедуру підписання договору з лікарем у реєстратурі медичного закладу. Для підписання договору при собі потрібно мати паспорт. Для дітей потрібно мати паспорт одного з батьків та свідоцтво про народження.
    all, that needs me, at once appears in my life

  8. Вверх #2308
    Постоялец форума Аватар для Tatyanushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимая Одесса
    Сообщений
    1,202
    Репутация
    944
    И еще как вы даете боботик, прему? Педиатр говорила между кормлениями, а на инструкции написано добовлять в молочко
    all, that needs me, at once appears in my life

  9. Вверх #2309
    Постоялец форума Аватар для Pruzinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Smileland
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    1406
    С датками))))

    Про пенис. Во время купания осторожно отодвигать и промывать. Если покраснение то отлично помогает запаренная кора дуба. Моему 4 года, уже сам так моет (пока полностью не открылась-медленно но уверенно)
    Последний раз редактировалось Pruzinka; 20.09.2017 в 19:13.

  10. Вверх #2310
    Постоялец форума Аватар для **Вика***
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    525
    Цитата Сообщение от Юльчик15 Посмотреть сообщение
    Вика, аналогичная ситуация: вчера перед прогулкой покакала - обрадовались что не на 2 сутки...а когда еще 2 раза ночью и утром сходила (тужилась сильно) - уже возникли мысли, что запеканка на жирном твороге не пошла((
    Наговариваю я на дитя, оказалось))Сегодня два раза за день покакал, а то неделю где-то или полтора раз в 3-4 дня.

  11. Вверх #2311
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    227
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Tatyanushka Посмотреть сообщение
    Всем привет! Давно не заходила сюда, малышка у меня относительно спокойная, но все-равно не хватает времени на общение. Сначала хочу поздравить всех летних мам с рождением деток, наконец-то наши детки с нами!) Деткам желаю вкусного молочка и чтоб хватало, расти здоровенькими!
    Моей малышке уже 1,5 месяца, по ночам спим хорошо, в целом мамка можно сказать высыпается) В начале когда родилась приходилось будить по ночам покушать, сейчас 2-3 раза кормлю ночью уже сформировался свой режим. Были на приеме в месяц в поликлинике, набрала с роддома почти 1,5 кг.
    Но сейчас малышка стала беспокойная при кормлении – 5 минут поест нормально из груди и начинает плакать, вертеться, с плачем не берет нормально сосок или наоборот прям захватывает сильно и аж захлебываясь ест, но не все проглатывает. Педиатр сказала, что это колики, это понятно, но мне кажется, что ей и молока стало не хватать или не высасывает как следует, приходится сцеживать и давать из бутылочки. Толи не так прикладываю, хотя раньше ее устраивало и по ночам она спокойно ест, но немного, толи это последствие бутылочек, толи еще что-то, не знаю, что думать. Девочки, у вас такое бывает? Что посоветуете, к неврологу обратиться или к консультанту по ГВ? И еще как вы по электронке записываетесь к неврологу? У меня не получается к Лисовской записаться, выдает:
    * У вас немає закріпленого лікаря по договору. Пройдіть процедуру підписання договору з лікарем у реєстратурі медичного закладу. Для підписання договору при собі потрібно мати паспорт. Для дітей потрібно мати паспорт одного з батьків та свідоцтво про народження.
    Я тоже думаю,что колики.У нас тоже бывают такие кормления даже в то время когда молока больше,и по идее должно хватать.И из бутылочки тоже беспокойно в такие моменты едим так как мучает животик.Будем надеяться,что скоро у всех все наладится))
    хочеться чего то большого и чистого......слона помыть что ли....))

  12. Вверх #2312
    Постоялец форума Аватар для Angik_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,599
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от Tatyanushka Посмотреть сообщение
    Всем привет! Давно не заходила сюда, малышка у меня относительно спокойная, но все-равно не хватает времени на общение. Сначала хочу поздравить всех летних мам с рождением деток, наконец-то наши детки с нами!) Деткам желаю вкусного молочка и чтоб хватало, расти здоровенькими!
    Моей малышке уже 1,5 месяца, по ночам спим хорошо, в целом мамка можно сказать высыпается) В начале когда родилась приходилось будить по ночам покушать, сейчас 2-3 раза кормлю ночью уже сформировался свой режим. Были на приеме в месяц в поликлинике, набрала с роддома почти 1,5 кг.
    Но сейчас малышка стала беспокойная при кормлении – 5 минут поест нормально из груди и начинает плакать, вертеться, с плачем не берет нормально сосок или наоборот прям захватывает сильно и аж захлебываясь ест, но не все проглатывает. Педиатр сказала, что это колики, это понятно, но мне кажется, что ей и молока стало не хватать или не высасывает как следует, приходится сцеживать и давать из бутылочки. Толи не так прикладываю, хотя раньше ее устраивало и по ночам она спокойно ест, но немного, толи это последствие бутылочек, толи еще что-то, не знаю, что думать. Девочки, у вас такое бывает? Что посоветуете, к неврологу обратиться или к консультанту по ГВ? И еще как вы по электронке записываетесь к неврологу? У меня не получается к Лисовской записаться, выдает:
    * У вас немає закріпленого лікаря по договору. Пройдіть процедуру підписання договору з лікарем у реєстратурі медичного закладу. Для підписання договору при собі потрібно мати паспорт. Для дітей потрібно мати паспорт одного з батьків та свідоцтво про народження.
    Скорее всего животик беспокоит у нас также бывает. К неврологу точно не нужно и вы так шикарно на гв набрали в первый месяц, что по идее и прикладывание правильное, и молочка хватает.

  13. Вверх #2313
    Постоялец форума Аватар для Angik_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,599
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от Tatyanushka Посмотреть сообщение
    И еще как вы даете боботик, прему? Педиатр говорила между кормлениями, а на инструкции написано добовлять в молочко
    Хороший детский узист нам посоветовал давать между кормлением. Мы как-то пришли на узи, а малыш как раз начал плакать и ножки поджимать. Но я за три месяца использовала только одну бутылочку, боботик у нас как успокоительное ))))) если сильно плачет, особенно когда куда то в коляске нужно прокатить, то боботик на соску и малышу , пару таких манипуляций и ребенок спит. Это было в первые месяцы так. Сейчас вот если начинает дергать сосок, или выкручиваться возле груди - капаю прям на сосок и ему, сразу успокаивается))) также при сильных приступах газиков капали на соску и ему, тоже немного успокаивало.

  14. Вверх #2314
    Постоялец форума Аватар для Tatyanushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимая Одесса
    Сообщений
    1,202
    Репутация
    944
    Цитата Сообщение от LIS_A Посмотреть сообщение
    Я тоже думаю,что колики.У нас тоже бывают такие кормления даже в то время когда молока больше,и по идее должно хватать.И из бутылочки тоже беспокойно в такие моменты едим так как мучает животик.Будем надеяться,что скоро у всех все наладится))
    Цитата Сообщение от Angik_od
    Скорее всего животик беспокоит у нас также бывает. К неврологу точно не нужно и вы так шикарно на гв набрали в первый месяц, что по идее и прикладывание правильное, и молочка хватает.
    Ох, немного успокоили. Так жалко деток в такие моменты. Молока действительно меньше стало, меньше наливается грудь и сцеживается. Как-то чаще сцеживаться или прикладывать к груди пока не очень помогает, вот если часа 3-4 сдерживаюсь, после улицы например, тогда да наливается хорошо, но ведь это неправильно.
    Цитата Сообщение от Angik_od
    Хороший детский узист нам посоветовал давать между кормлением. Мы как-то пришли на узи, а малыш как раз начал плакать и ножки поджимать. Но я за три месяца использовала только одну бутылочку, боботик у нас как успокоительное ))))) если сильно плачет, особенно когда куда то в коляске нужно прокатить, то боботик на соску и малышу , пару таких манипуляций и ребенок спит. Это было в первые месяцы так. Сейчас вот если начинает дергать сосок, или выкручиваться возле груди - капаю прям на сосок и ему, сразу успокаивается))) также при сильных приступах газиков капали на соску и ему, тоже немного успокаивало.
    Спасибо, Светик, хорошая идея. Будем пробовать)
    all, that needs me, at once appears in my life

  15. Вверх #2315
    Частый гость Аватар для kozik5
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    610
    Репутация
    195
    Доброе утречко!!!!!!!!
    Наслаждаемся последним теплым деньком!
    вроде как с завтра похолодает...

    Цитата Сообщение от Bugachka Посмотреть сообщение
    Мне кажется это на смену погоды, а то у нас то спячка то беспокойство без повода!
    Хорошо вам прививку перенести!))
    Катюш спасибо!
    Цитата Сообщение от Angik_od Посмотреть сообщение
    Инна, а какую прививку делаешь? Нам тоже уже скоро...
    Инфарикс удалось достать, но без полио... теперь дембель где достать полио))) все как обычно в нашей стране, все для людей
    Обиды нет. Сделаны выводы. Приняты меры.

  16. Вверх #2316
    Частый гость Аватар для kozik5
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    610
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от Tatyanushka Посмотреть сообщение
    Всем привет! Давно не заходила сюда, малышка у меня относительно спокойная, но все-равно не хватает времени на общение. Сначала хочу поздравить всех летних мам с рождением деток, наконец-то наши детки с нами!) Деткам желаю вкусного молочка и чтоб хватало, расти здоровенькими!
    Моей малышке уже 1,5 месяца, по ночам спим хорошо, в целом мамка можно сказать высыпается) В начале когда родилась приходилось будить по ночам покушать, сейчас 2-3 раза кормлю ночью уже сформировался свой режим. Были на приеме в месяц в поликлинике, набрала с роддома почти 1,5 кг.
    Но сейчас малышка стала беспокойная при кормлении – 5 минут поест нормально из груди и начинает плакать, вертеться, с плачем не берет нормально сосок или наоборот прям захватывает сильно и аж захлебываясь ест, но не все проглатывает. Педиатр сказала, что это колики, это понятно, но мне кажется, что ей и молока стало не хватать или не высасывает как следует, приходится сцеживать и давать из бутылочки. Толи не так прикладываю, хотя раньше ее устраивало и по ночам она спокойно ест, но немного, толи это последствие бутылочек, толи еще что-то, не знаю, что думать. Девочки, у вас такое бывает? Что посоветуете, к неврологу обратиться или к консультанту по ГВ? И еще как вы по электронке записываетесь к неврологу? У меня не получается к Лисовской записаться, выдает:
    * У вас немає закріпленого лікаря по договору. Пройдіть процедуру підписання договору з лікарем у реєстратурі медичного закладу. Для підписання договору при собі потрібно мати паспорт. Для дітей потрібно мати паспорт одного з батьків та свідоцтво про народження.
    Цитата Сообщение от Tatyanushka Посмотреть сообщение
    Ох, немного успокоили. Так жалко деток в такие моменты. Молока действительно меньше стало, меньше наливается грудь и сцеживается. Как-то чаще сцеживаться или прикладывать к груди пока не очень помогает, вот если часа 3-4 сдерживаюсь, после улицы например, тогда да наливается хорошо, но ведь это неправильно.
    Моя почти сразу ела по 5-7 мин и все, для меня было странно так как старшая висела часами. Но набор веса норм и я не замарачивалась.
    Скорее всего колики, газики беспокоят, я в такие моменты чуть пережидаю и опять предлагаю грудь. Бывает ест и часть вытекает, прям лужица, еще и цокает.
    Зачем вы сцеживаетесь? и докармливаете с бутылочки? естественно малышке легче добыть пищу из бутылки, а в ваш мозг нет гормонального посыла на заказ молочка на след.раз, вот и замкнутый круг будет. Можете предложить в один прием обе груди. У нас и такие моменты были. Тоже казалось что мало молока, не прибывает.. у меня вообще одна грудь почти сразу как тряпочка висит, но в ней молочка очень прилично, оно приходит во время еды. Не сцеживалась хотя тоже были периоды ора и отказа есть, перебороли. Прилив молочка с ростом малышке будет приходить в момент кормления. Конечно когда большой промежуток то грудь нальется. У нас так ночью перепутаю с какой груди кормила вечером и утром распирание. Сцеживание вообще не показатель хватает или нет молока. Молоко меньше можно определить по набору веса, у вас он отличный, и по тесту на мокрые пеленки.
    Все у вас в порядке, главное не нервничать и все наладится!
    В крайнем случае вызовите консультанта по ГВ
    Последний раз редактировалось kozik5; 21.09.2017 в 06:22.
    Обиды нет. Сделаны выводы. Приняты меры.

  17. Вверх #2317
    Частый гость Аватар для kozik5
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    610
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от Angik_od Посмотреть сообщение
    Хороший детский узист нам посоветовал давать между кормлением. Мы как-то пришли на узи, а малыш как раз начал плакать и ножки поджимать. Но я за три месяца использовала только одну бутылочку, боботик у нас как успокоительное ))))) если сильно плачет, особенно когда куда то в коляске нужно прокатить, то боботик на соску и малышу , пару таких манипуляций и ребенок спит. Это было в первые месяцы так. Сейчас вот если начинает дергать сосок, или выкручиваться возле груди - капаю прям на сосок и ему, сразу успокаивается))) также при сильных приступах газиков капали на соску и ему, тоже немного успокаивало.
    Светик вот это идеи с Боботиком))))
    как я своей не пыталась с ложки давать все выплевывала, и со шприца выталкивала... вот на сосок думаю пошло бы
    Обиды нет. Сделаны выводы. Приняты меры.

  18. Вверх #2318
    Постоялец форума Аватар для Angik_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,599
    Репутация
    393
    Доброе утро, девченочки )) всем чудесного дня! Влажность жесть, в комнате 85%.
    Сегодня моя попытка номер ...надцать попасть к неврологу, муж записал, в 7 утра мы были уже восьмые. Посмотрим как пройдет))

    Девулички, а ведь чай хипп для лактации немного работает))) пишут пить за 15-20 минут до кормления, я выпила и как то замоталась, малыш с папой заигрался, отвлекся, проходит полчаса и чувствую покалывание как прилив молочка, я быстро помчала кормить, пожевал, уснул))) возможно, так сработал бы и обычный чаек, но не проверяла)))) а еще сынуля хорошо пукает после него

    Я сцеживаюсь один раз в сутки, вечером, так как перед сном даю смесь. Получается 120-150 с обеих. Потом днем допаиваю в одно кормление, так как кушаем часто и не хватает ему накушаться. Хнычет, капризничает, уснуть не может, а так покормила молочком с бутылочки, потом сисю в зубы, он минуту две пососет и засыпает на длинносон) а к пробуждению уже и мама, и грудь отдохнут и к вечеру протянем . Вчера уже выпил 180 грамм смеси перед сном. До этого давала 150, но он начинал плакать и облизывать всё вокруг, когда заканчивал кушать. А вчера выпил, капельку даже оставил, и с улыбкой уснул)))))
    Это наша персональная схема кормления, пришли к ней за три месяца проб. Чисто гв пробовала, не получается, теряет вес, и тест на пеленки был провален (( но и смесь часто не хочу давать, тоже пробовала, становится меньше молока. Мы и при такой схеме кушаем часто, и зачастую по 2 груди сразу.
    Вчера у мамы было счастье, взвесились, за 1,5 недели при таком кормлении набрали 150 грамм)))) взяли рубеж в 6 кг))))

  19. Вверх #2319
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    281
    Репутация
    35
    Всем привет)!
    Нам сегодня два мес уже)))
    Первый был очень длинный, а сейчас уже недели полетели быстро. Жду 3-х мес, обещали что будет легче, проверим)))
    Малышка увидела в люстре в виде цветов друга, улыбается ей и разговаривает))) ...на животе лежать не хотим, сразу на спину переворачиваемся))

  20. Вверх #2320
    Постоялец форума Аватар для Bugachka
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    140
    Я боботик даю перед кормлением или между если газики сильно беспокоят! Даю с ложки силиконовой, сразу не убираю ложечку, а то назад выплюнет, уже приловчилась)))


Ответить в теме
Страница 116 из 265 ПерваяПервая ... 16 66 106 114 115 116 117 118 126 166 216 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36
  2. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  3. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  4. Год 2017
    от Lind в разделе Основной форум
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 14.10.2016, 23:07

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения