Тема: НВК № 13

Ответить в теме
Страница 252 из 276 ПерваяПервая ... 152 202 242 250 251 252 253 254 262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,021 по 5,040 из 5512
  1. Вверх #5021
    Посетитель Аватар для Безпредельшица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    376
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Морячка1 Посмотреть сообщение
    50% состава учителей 13 школы в детях видят деньги и делают схемы дополнительных уроков для обогащения.
    Вы знаете все 100% учителей?)) Откуда такие точные данные?
    Трям!) Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернется;-)


  2. Вверх #5022
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    13
    Ув.форумчане,подскажите пож.к какому учителю лучше записаться на подготовку к школе?

  3. Вверх #5023
    Постоялец форума Аватар для мама2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    1572
    Цитата Сообщение от новиччок Посмотреть сообщение
    Ув.форумчане,подскажите пож.к какому учителю лучше записаться на подготовку к школе?
    Сильные учителя: Рудковская, Сайчина и Баландина.

  4. Вверх #5024
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,995
    Репутация
    4123
    Цитата Сообщение от новиччок Посмотреть сообщение
    Ув.форумчане,подскажите пож.к какому учителю лучше записаться на подготовку к школе?
    Рудковская и Сайчина ведут подготовку по обычной программе, Баландина, Женская и Мец - "Интеллект Украины". Я бы от этого отталкиваясь, учителя сильные.

  5. Вверх #5025
    Постоялец форума Аватар для lubawe4kalove
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,275
    Репутация
    643
    Мы к Мец попали. Она нам звонила, записала нас на 2й семестр. Чтоб малая "подросла" ))))) Мы июльские
    счастье есть...

  6. Вверх #5026
    Рыжая Бестия Аватар для Йолка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,117
    Репутация
    10864
    Женская сильная, и кстати очень адекватная и добрая))
    Не тратьте деньги на себя, на одежду....Тратьте деньги на путешествия!!!...Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу:)

  7. Вверх #5027
    Посетитель Аватар для НЕКТАР
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    207
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от lexzx Посмотреть сообщение
    Рудковская и Сайчина ведут подготовку по обычной программе, Баландина, Женская и Мец - "Интеллект Украины". Я бы от этого отталкиваясь, учителя сильные.
    Все ваши учителя хорошие и сильные.ТОЛЬКО вы перепутали,либо администрация школы их потом поменяет.
    Рудскрвская и Сайчина "должны"набирать классы интеллект Украины,они более "рейтинговые",хотя другие учителя в этом списке им не уступают,особенно в человечности,а может даже и больше их

  8. Вверх #5028
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,995
    Репутация
    4123
    Цитата Сообщение от НЕКТАР Посмотреть сообщение
    Все ваши учителя хорошие и сильные.ТОЛЬКО вы перепутали,либо администрация школы их потом поменяет.
    Рудскрвская и Сайчина "должны"набирать классы интеллект Украины,они более "рейтинговые",хотя другие учителя в этом списке им не уступают,особенно в человечности,а может даже и больше их
    )))

  9. Вверх #5029
    Цитата Сообщение от Морячка1 Посмотреть сообщение
    50% состава учителей 13 школы в детях видят деньги и делают схемы дополнительных уроков для обогащения.
    Знаете, Ваше убогое умозаключение задевает честь и достоинство учителей 13 школы, но ведь детей учат дальше. Жаль, что в нашей стране не ни одного закона, защищающего работу учителя, целой школы. С форума можно потявкать, очернить и не более. Есть факты, идите у директору, куда следует. Зачем говорить гадости и при этом учить ребенка в именно этой школе????

  10. Вверх #5030
    Цитата Сообщение от lexzx Посмотреть сообщение
    Рудковская и Сайчина ведут подготовку по обычной программе, Баландина, Женская и Мец - "Интеллект Украины". Я бы от этого отталкиваясь, учителя сильные.
    Хотел сказать, что эта параллель очень сильных и хороших учителей. В следующем году возьмет первый общеобразовательный класс и учитель Мартынова. Сильно рекомендую хорошего человека тем родителям, которые хотят традиционно учиться в 13 без наворотов.

  11. Вверх #5031
    Частый гость Аватар для Ольг@ 777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    942
    Репутация
    651
    Цитата Сообщение от Морячка1 Посмотреть сообщение
    50% состава учителей 13 школы в детях видят деньги и делают схемы дополнительных уроков для обогащения.
    Еще скажите что они их на уроках специально ничему не учат,чтоб после уроков учить за деньги,улыбнуло

  12. Вверх #5032
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА - УКРАИНА
    Сообщений
    6,313
    Репутация
    2355
    Цитата Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
    Женская сильная, и кстати очень адекватная и добрая))
    И Баланлина адекватная и доброжелательная

  13. Вверх #5033
    Частый гость Аватар для Ольг@ 777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    942
    Репутация
    651
    Андрей Карпов совсем не палевно пропиарил учителя Мартынову.

  14. Вверх #5034
    Посетитель Аватар для Безпредельшица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    376
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Ольг@ 777 Посмотреть сообщение
    Андрей Карпов совсем не палевно пропиарил учителя Мартынову.
    я тоже подключусь к этому " пиару" - очень адекватная и хорошая учительница.. Если человек выражает свое мнение- это не пиар, а всего лишь личное мнение)))
    Трям!) Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернется;-)

  15. Вверх #5035
    Частый гость Аватар для Ольг@ 777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    942
    Репутация
    651
    Цитата Сообщение от Безпредельшица Посмотреть сообщение
    я тоже подключусь к этому " пиару" - очень адекватная и хорошая учительница.. Если человек выражает свое мнение- это не пиар, а всего лишь личное мнение)))
    Ничего не имею против учителя Мартыновой,но учитывая дату регистрации и кол-во сообщений на форуме того самого Андрея Карпова,вывод напрашивается сам.
    Последний раз редактировалось Ольг@ 777; 13.10.2017 в 13:14.

  16. Вверх #5036
    Цитата Сообщение от Ольг@ 777 Посмотреть сообщение
    Андрей Карпов совсем не палевно пропиарил учителя Мартынову.
    Ольга, на Ваш выпад насчет пиара, могу ответить только одно, что моего ребенка учила этот учитель. У нас в семье были проблемы, и нам она помогла с ребенком, привила любовь к учебе и заинтересовала. Да, я читаю форум, мое право, а захотелось сказать слово, то не Вам, Ольга, мне рот закрывать.

  17. Вверх #5037
    Частый гость Аватар для Ольг@ 777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    942
    Репутация
    651
    Цитата Сообщение от Андрей Карпов Посмотреть сообщение
    Ольга, на Ваш выпад насчет пиара, могу ответить только одно, что моего ребенка учила этот учитель. У нас в семье были проблемы, и нам она помогла с ребенком, привила любовь к учебе и заинтересовала. Да, я читаю форум, мое право, а захотелось сказать слово, то не Вам, Ольга, мне рот закрывать.
    Рот вам не закрывала,где вы это прочитали ? И давайте не разводить срачь в теме.
    Очень хорошо,что в нашей школе есть кому доверить своих детей.

  18. Вверх #5038
    Посетитель Аватар для beliasha
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    312
    Репутация
    222
    Цитата Сообщение от Андрей Карпов Посмотреть сообщение
    Знаете, Ваше убогое умозаключение задевает честь и достоинство учителей 13 школы, но ведь детей учат дальше. Жаль, что в нашей стране не ни одного закона, защищающего работу учителя, целой школы. С форума можно потявкать, очернить и не более. Есть факты, идите у директору, куда следует. Зачем говорить гадости и при этом учить ребенка в именно этой школе????
    А это не только на форуме, и не только про школу. Это у многих у наших соотечественников на уровне менталитета, что ли. Страна г.., город г.., школа г.., но при этом продолжают здесь жить и гадить. Проблемы всегда были, есть и будут. Как уже здесь правильно заметили, проблемы нужно решать и параллельно стараться увидеть и заметить то хорошее что есть.

  19. Вверх #5039
    Цитата Сообщение от beliasha Посмотреть сообщение
    А это не только на форуме, и не только про школу. Это у многих у наших соотечественников на уровне менталитета, что ли. Страна г.., город г.., школа г.., но при этом продолжают здесь жить и гадить. Проблемы всегда были, есть и будут. Как уже здесь правильно заметили, проблемы нужно решать и параллельно стараться увидеть и заметить то хорошее что есть.
    Поддерживаю мнение человека!!! Некоторые ведут себя, как в курятнике. Кудахчат, как все плохо вокруг, но ничего не хотят сделать в помощь ни для школы, ни для города, тем более для страны. Взять нашу школу!!!! Сколько сделано директором, учителями!!!! Понятно, что сообща каждая копейка собиралась. Но зайти в некоторые соседние школы, не так здорово, как у нас. Спасибо директору!

  20. Вверх #5040
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    95
    Репутация
    77
    Уважаемые учителя школы 13, когда закончатся бесконечные письменные задания в виде рефератов, картинок, рисунков и проч. на дом? Это свидетельство слабой методики преподавания или её отсутствие вообще. Зачем нужно переписывать тексты из книг или из компьютера на бумагу и затем читать это на уроках? Мало того, что страдает здоровье ребёнка, так как он сидит в школе, а потом ещё и пару часов дома вынужден писать никому ненужные рефераты, так и результатов от такого "преподавания" никогда не будет. Мне всё хочется сказать некоторым учителям 13 школы:"Не можете преподавать, так не мешайте и не отнимайте время и здоровье у детей!!!! Нет у вас идей или желания для эффективного преподавания, так не загружайте учеников глупыми заданиями с целью создать видимость преподавания. Физкультуры в ГИМНАЗИИ нет!!! Дети сидят 5-6 уроков, а потом ещё дома часами переписывают книги на бумагу. Я понимаю, когда задание творческого плана, обучающее анализировать, мыслить, сравнивать, делать выводы и т.д. Но зачем нужны вам рефераты??? Собираете раздаточный материал и лень писать всё это самостоятельно? Прекратите давать глупые задания! Пока имен не называю, но если будет всё это "преподавание" продолжаться, то будут здесь и имена и конкретные вопросы к горе-учителям. К счастью это касается не всех учителей.


Ответить в теме
Страница 252 из 276 ПерваяПервая ... 152 202 242 250 251 252 253 254 262 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения