Тема: Рестораны Одессы - II

Ответить в теме
Страница 4826 из 5465 ПерваяПервая ... 3826 4326 4726 4776 4816 4824 4825 4826 4827 4828 4836 4876 4926 5326 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 96,501 по 96,520 из 109297
  1. Вверх #96501
    Живёт на форуме Аватар для Surprise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,781
    Репутация
    2369
    Цитата Сообщение от maryska Посмотреть сообщение
    Если выйти с вокзала на сторону Пивдений напротив есть Пузата Хата, в Киеве она мне больше нравится чем во Львове. Работает с 6 утра
    Спасибо!
    Цитата Сообщение от ГАЗОБЕТОН+ Посмотреть сообщение
    KFS и чуть дальше через дорогу на втором этаже Пузата хата вроде
    КФСишную еду я не могу с утра есть
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Если нет отвращения к Маку, то в 100 метрах от выхода на площадь
    В Одессе не хожу по таким заведениям, а слегка позавтракать вполне.
    Спасибо
    Отвращения в общем-то нет, но с утра мой организм не готов к такому)) хотя дите будет радо, конечно))
    Иногда девочки делают ртом то, что обожают все мужчины.
    Они молчат.


  2. Вверх #96502
    Живёт на форуме Аватар для Матрица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Перезагрузка
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    4758
    Цитата Сообщение от Surprise Посмотреть сообщение
    Спасибо!

    КФСишную еду я не могу с утра есть

    Спасибо
    Отвращения в общем-то нет, но с утра мой организм не готов к такому)) хотя дите будет радо, конечно))
    как я вас понимаю ..КФС -МАК я вообще не могу.. не только утром)
    когда были в командировке, и отель был возле вокзала мой коллега ходил вот сюда Оливье Южный Вокзал, второй этаж вроде
    сказал, что для Киева очень неплохо по цене и качеству
    работают с 5 утра

    в Маке очень много народа ..всегда.. я иногда там кофе пью утром.. не рекомендую..

    кто что знает по поводу переехавшего EL SOLO на Терешкова ... ? едабельно если с купоном ..? или даже купон не поможет?
    мне по территории подходит вечерком..
    Последний раз редактировалось Матрица; 05.12.2017 в 09:54.

  3. Вверх #96503
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    511
    Репутация
    407
    Цитата Сообщение от Матрица Посмотреть сообщение
    кто что знает по поводу переехавшего EL SOLO на Терешкова ... ? едабельно если с купоном ..? или даже купон не поможет?
    мне по территории подходит вечерком..
    Раньше было там очень вкусно, порции большие и красиво оформленны. Но пару месяцев назад зашли, а там такой контингент, как в бэдэге, и неизвестно как посуду там моют. Больше туда не ходим.

  4. Вверх #96504
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,660
    Репутация
    4725
    Цитата Сообщение от Surprise Посмотреть сообщение
    Знатоки, подскажите, где в Киеве можно позавтракать рано, часов в 7.30-8 утра, рядом с жд вокзалом? Идеально, если в пешей доступности, т.к. будем с чемоданами и ребенком. Спрашивала в теме про ресто Киева, но она совсем неактивная какая-то
    Катя, да там миллион заведений. Только надо выходить не на привокзальную площадь, а на южный, новый выход. Там вся площадь в общепите. Правда хорошего уровня заведения открываются в 9-10 часов. Так рано работает Мак, Бургер Кинг, Пузата хата и подобные.

  5. Вверх #96505
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2103
    Кто-то был в Шварце на Троицкой?
    Поделюсь впечатлениями от Террасы на Ланжероне. Красивый интерьер, хорошееобслуживание, красивая подача блюд. По еде восторга ничего не вызвало: оливье, лапша вок, севиче из лосося. Роллы не понравились символическим количеством рыбы. А что в Террасе вкусно?

  6. Вверх #96506
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    395
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от Surprise Посмотреть сообщение
    Отвращения в общем-то нет, но с утра мой организм не готов к такому)) хотя дите будет радо, конечно))
    В Маке в меню завтраков есть овсянка. Если едите ее, конечно.

  7. Вверх #96507
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,512
    Репутация
    3079
    Цитата Сообщение от Danner Посмотреть сообщение
    В Маке в меню завтраков есть овсянка. Если едите ее, конечно.
    Овсянка, извиняюсь, быстрого приготовления. Сильно на любителя.

  8. Вверх #96508
    Постоялец форума Аватар для Melaniafit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,169
    Репутация
    711
    Цитата Сообщение от Ата Посмотреть сообщение
    Кто-то был в Шварце на Троицкой?
    Поделюсь впечатлениями от Террасы на Ланжероне. Красивый интерьер, хорошееобслуживание, красивая подача блюд. По еде восторга ничего не вызвало: оливье, лапша вок, севиче из лосося. Роллы не понравились символическим количеством рыбы. А что в Террасе вкусно?
    чизкейк

  9. Вверх #96509
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    846
    Репутация
    450
    Цитата Сообщение от Melaniafit Посмотреть сообщение
    чизкейк
    +++100000 и всё, после суши в Террасе я долго отходила, жесть
    Красивое место ооочень, но кухня хромает

  10. Вверх #96510
    Частый гость Аватар для hot_kiss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск
    Возраст
    37
    Сообщений
    735
    Репутация
    1606
    Цитата Сообщение от kotoko Посмотреть сообщение
    На прошлой неделе были на ДР в Облаках. Обстановка очень приятная, уютно и красивый вид на ночную Одессу. Сидели в итальянской зоне. А вот кухня кошмар. В одном салате были черствые горбушки вместо, видимо, сухариков. Челюсть хрустнула так, что думала звонить уже стоматологу Потом принесли рулетики из кролика, резина резиной, уж не знаю как так вообще можно мясо приготовить. Остальные блюда как-то прошли безликой массой, восторгов ничего не вызвало.
    На этой неделе повели туда родственников и решили ограничиться чаем с десертами. Когда отказались от меню и попросили чай и торты, официантка повела бровью "И все? Может что-то основное закажете?"... Мягко говоря, неприятно, когда официант лучше знает что тебе нужно. Выбирать торты отправили к витрине, где какой-то подросток, заикаясь и путаясь, долго объяснял состав тортов. Короче умяли мы эти торты за 10 минут, 15 минут ждали официантку со счетом, потом еще 10 ждали сдачу.
    Вывод - отличная панорама города, отличные торты, отличный чай, но ужасное обслуживание и ужасная кухня.
    соглашусь, место просто шикарное.
    Я ела пиццу 4 сыра и какой-то салат, пришлось от мяса в нём отказаться,т.к. не ем, курицей отказались заменить, я была в ауте, когда в нём была варёная картошка, ну вообще не сочеталось+гора травы+грибы и на этом всё и 2 сухаря. тоже не понравилось.
    Пицца была вкусной, на 5+.
    Ну а десерты мега вкусные, я брала Оперу, но у них она не классическая и безумного вкусный марокканский чай я сама дунула огромный чайник)))) Такого выбора десертов не видела нигде из ресторанов.
    хочу ещё на суши сходить. а так итальянское меню слабовато. Мне вкуснее в Свече)
    Сыночек Тимофей
    21.05.2012
    3446

  11. Вверх #96511
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    44
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Цитата Сообщение от Surprise Посмотреть сообщение
    Знатоки, подскажите, где в Киеве можно позавтракать рано, часов в 7.30-8 утра, рядом с жд вокзалом? Идеально, если в пешей доступности, т.к. будем с чемоданами и ребенком. Спрашивала в теме про ресто Киева, но она совсем неактивная какая-то
    В тц Полисся - на выбор. "Дрова", "Катюша", там же не помню название какой то типа итальянской кухни, но в меню имеется и борщ и вареники)))
    ПыСы. Там, правда, один минус - при входе в ТЦ торгуют жареными пирожками и сквозь этот густой "аромат" надо быстро проскочить, потому что есть шанс благоухать этим маслом весь день.
    Последний раз редактировалось Kariatida; 06.12.2017 в 14:11.
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  12. Вверх #96512
    Посетитель Аватар для dadaturg
    Пол
    Женский
    Сообщений
    158
    Репутация
    95
    Извините, за откровенный оффтоп, но не могу удержатся. Ранее я отписывалась о ресторане "Апшерон". И мне в "репку" в минус написали, что "Апшерон" отнял у людей пешеходную дорожку, и ради ресторана срубили деревья. Эти же отзывы я читала "на волнах инета", когда искала отзывы.

    Блин, люди, которые оставляют такие отзывы - а как быть с другими кафе, ресторанами, а ДОМАМИ, ради которых уничтожают парки?! А застроенные склоны? А поголовная коррупция? Продолжать можно бесконечно.

    Такое ощущение, что везде пишет одна и та же нанятая команда с целью анти-рекламы ресторана. Но эта команда вызывает диаметрально противоположную реакцию - если будет митинг против "Апшерона" - не поддержу. И даже не пойму. Пол города испохабили, а тут ресторан покоя не дает.

    Кроме того, в "Апшероне" реально вкусно и качество выше чем во многих других ресторанах.

  13. Вверх #96513
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,232
    Репутация
    3252
    Цитата Сообщение от dadaturg Посмотреть сообщение
    Извините, за откровенный оффтоп, но не могу удержатся. Ранее я отписывалась о ресторане "Апшерон". И мне в "репку" в минус написали, что "Апшерон" отнял у людей пешеходную дорожку, и ради ресторана срубили деревья. Эти же отзывы я читала "на волнах инета", когда искала отзывы.

    Блин, люди, которые оставляют такие отзывы - а как быть с другими кафе, ресторанами, а ДОМАМИ, ради которых уничтожают парки?! А застроенные склоны? А поголовная коррупция? Продолжать можно бесконечно.

    Такое ощущение, что везде пишет одна и та же нанятая команда с целью анти-рекламы ресторана. Но эта команда вызывает диаметрально противоположную реакцию - если будет митинг против "Апшерона" - не поддержу. И даже не пойму. Пол города испохабили, а тут ресторан покоя не дает.

    Кроме того, в "Апшероне" реально вкусно и качество выше чем во многих других ресторанах.
    Вы так говорите ,как -будто говорят ТОЛЬКО о ресторане Апшерон!
    И против склонов ,парков и т.д. тоже митингуют и оспаривают .
    "Обожаю" логику некоторых людей.....что вы прицепились вот к этому ,у вас там вот ещё это не сделано и это не сделано.Решать вопросы нужно не по вертикали ,снизу вверх , а по горизонтали -всё подряд.
    Человек мультизадачное существо ,вот пусть и выполняет задачи в таком режиме)))
    Представляю если бы в быту мы делали всё по такой логике. Пару дел выполнялись бы месяц)))))))))

  14. Вверх #96514
    Посетитель Аватар для dadaturg
    Пол
    Женский
    Сообщений
    158
    Репутация
    95
    Так тема-то ресторанная. Как сюда заносит тех, кому принципиально: тротуар и т.д.?
    Почему в теме новостроек, против которых пол города, не "банят" потенциальных покупателей квартир на склонах, парках?
    Я к тому, что тут скорее просто анти-реклама "Апшерона". Не так критично расположен "Апшерон". Я сама пешеход, машины нет, поэтому самой часто по городу хочется или машину гвоздем черкнуть или заведению антураж испортить))) но я не сижу потом в теме о ресторанах, чтобы написать где дорожки мало, где вообще через кафе проходишь, где еще что)

  15. Вверх #96515
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2103
    Куда пойти с детьми? Фрателли и Треф знаем, где ещё зимой с детьми можно посидеть и пообщаться мамам?

  16. Вверх #96516
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    511
    Репутация
    407
    Цитата Сообщение от Ата Посмотреть сообщение
    Куда пойти с детьми? Фрателли и Треф знаем, где ещё зимой с детьми можно посидеть и пообщаться мамам?
    Жоржик

  17. Вверх #96517
    Живёт на форуме Аватар для NELLI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,879
    Репутация
    8944
    Хочется получить гастрономическое удовольствие от asian food
    Выбрала пока два заведения: Momoyama Ramen Bar и Wei Wei
    Кто уже там был? Поделитесь впечатлениями)

  18. Вверх #96518
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    Цитата Сообщение от NELLI Посмотреть сообщение
    Хочется получить гастрономическое удовольствие от asian food
    Выбрала пока два заведения: Momoyama Ramen Bar и Wei Wei
    Кто уже там был? Поделитесь впечатлениями)
    в первом цены дешевле и это больше как бистро,а второй подороже и как полноценное заведение. вкусно и там,и там. хотя во втором больше опций без мяса как по мне (а может уже и в момояма добавили тоже)

  19. Вверх #96519
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    72
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Ата Посмотреть сообщение
    Кто-то был в Шварце на Троицкой?
    Поделюсь впечатлениями от Террасы на Ланжероне. Красивый интерьер, хорошееобслуживание, красивая подача блюд. По еде восторга ничего не вызвало: оливье, лапша вок, севиче из лосося. Роллы не понравились символическим количеством рыбы. А что в Террасе вкусно?
    были в шварце
    было вкусно
    не все по меню было в наличии
    вина побокально можно сказать, что нет
    салат с ростбифом
    местный стейк
    печеные перцы
    это было вкусно
    помещение красивое люстры дешевые)))

  20. Вверх #96520
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    26,268
    Репутация
    10775
    Цитата Сообщение от dadaturg Посмотреть сообщение
    Извините, за откровенный оффтоп, но не могу удержатся. Ранее я отписывалась о ресторане "Апшерон". И мне в "репку" в минус написали, что "Апшерон" отнял у людей пешеходную дорожку, и ради ресторана срубили деревья.
    отминусовавший страдает отсутствием логики - Вы-то тут при чем к отнятым дорожкам и рубке деревьев ? А к людям без логики доверия - ноль. Не обращайте внимания на недоразвитых ))


Ответить в теме
Страница 4826 из 5465 ПерваяПервая ... 3826 4326 4726 4776 4816 4824 4825 4826 4827 4828 4836 4876 4926 5326 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения