Тема: почему и зачем человек живет.

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 88
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Karandash Q
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    237
    Репутация
    30

    По умолчанию почему и зачем человек живет.

    мне интересно мнение людей которые развивают свое сознание и имеют уже свою личную точку зрения на жизнь.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для JimJams
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    874
    Репутация
    529
    Если честно, то "просто так".

  3. Вверх #3
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от Karandash Q Посмотреть сообщение
    мне интересно мнение людей которые развивают свое сознание и имеют уже свою личную точку зрения на жизнь.
    Почему? - потому, что ему позволено.
    Зачем - это загадка...живи и разгадай её...
    Для того, чтобы отвечать себе на такие вопросы неплохо было бы задать себе для начала другой: А ты живёшь? ... Ты чувствуешь свою жизнь?...себя?, мир?, ты ощущаешь себя в нём?...тебе дан идеальный инструмент для того, чтобы ты не упустил ничего ... если хочешь найти ответы на вопросы связанные с жизнью...не иди от готовых ответов подгоняя к ним условия жизни...не начинай жить по схеме с ясной целью и задачей...
    Найти себя...это не цель...это необходимое условие...сейчас ты "х" в формуле жизни...но до тех пор пока ты не найдёшь своего значения, формула не будет работать...она бесполезна...
    пысы: не надо себя бояться...мы идеальны и восхитительны...ищи ...)

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Karandash Q
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    237
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от КаруSель Посмотреть сообщение
    Почему? - потому, что ему позволено.
    Зачем - это загадка...живи и разгадай её...
    Для того, чтобы отвечать себе на такие вопросы неплохо было бы задать себе для начала другой: А ты живёшь? ... Ты чувствуешь свою жизнь?...себя?, мир?, ты ощущаешь себя в нём?...тебе дан идеальный инструмент для того, чтобы ты не упустил ничего ... если хочешь найти ответы на вопросы связанные с жизнью...не иди от готовых ответов подгоняя к ним условия жизни...не начинай жить по схеме с ясной целью и задачей...
    Найти себя...это не цель...это необходимое условие...сейчас ты "х" в формуле жизни...но до тех пор пока ты не найдёшь своего значения, формула не будет работать...она бесполезна...
    пысы: не надо себя бояться...мы идеальны и восхитительны...ищи ...)
    вы говорите как человек, который уже давно НАШЕЛ себя. и даже можете мне давать такие советы как "не надо себя боятся", спасибо не буду. да согласен до определенной фазы развития нужно искать себя но токо тем кто не нашел себя в прошлой жизни.
    как вы относитесь к реинкорнации?

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Karandash Q
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    237
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от JimJams Посмотреть сообщение
    tthebest
    Человек только удрал из Ордена Зодиака, а ты ему всякую ерунду подсовываешь. Нехорошо, однако! )
    я уже года полтора как чухнул от них и там просидел год, и вынес много опыта, но ето другая тема.

  6. Вверх #6
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от Karandash Q Посмотреть сообщение
    вы говорите как человек, который уже давно НАШЕЛ себя. и даже можете мне давать такие советы как "не надо себя боятся", спасибо не буду. да согласен до определенной фазы развития нужно искать себя но токо тем кто не нашел себя в прошлой жизни.
    как вы относитесь к реинкорнации?
    Я да..не нахожу уже кайфа в этом нахождении давненько...даже занудой сделалась..потеряла новизну "узнавания" и "удивления", потому как раз сейчас я занимаюсь себя "потерянием"
    реинкарнаця?
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    ...
    Я здесь сейчас не потому, что наказана...а потому, что хотела сюда вернуться...))) Это моя социальная работа...вообще просто беспредел в работе с системой...хаос ))))))))))))

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Karandash Q
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    237
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от tthebest Посмотреть сообщение
    Основной миссией человека на Земле является его духовное развитие. Земля своего рода полигон испытаний для человека, где он постоянно вынужден делать свой выбор между Добром и Злом в различных жизненных ситуациях. После своей смерти человек переходит в Духовный мир, где Создателем оценивается его жизненный путь и принимается решение о его дальнейшей судьбе. Можно еще много говорить но лучше прочитать
    тоесть после смерти мы попадаем в рай или в ад, если я правильно понял?

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Karandash Q
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    237
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от КаруSель Посмотреть сообщение
    Я да..не нахожу уже кайфа в этом нахождении давненько...даже занудой сделалась..потеряла новизну "узнавания" и "удивления", потому как раз сейчас я занимаюсь себя "потерянием"
    реинкарнаця?
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    ...
    Я здесь сейчас не потому, что наказана...а потому, что хотела сюда вернуться...))) Это моя социальная работа...вообще просто беспредел в работе с системой...хаос ))))))))))))
    вы считаете что реинкорнация ето наказание? и какая система от чего хаос?обьясните пожалуста.

  9. Вверх #9
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от Karandash Q Посмотреть сообщение
    вы считаете что реинкорнация ето наказание? и какая система от чего хаос?обьясните пожалуста.
    Это иллюстрация к тому, что является истоком...кто сказал, что система одна на всех ? Найти себя..., чтобы понять свою роль...как только вы приобретаете значение и формула тоже видоизменяется вслед за этим..у каждого она своя ) Я могу объяснить "о себе", но чужие уроки не помогают найти себя...я лично не пользуюсь чужими путями..мне незачем ....и так сильно не скушно))))))


    И разумеется я понимаю, что вы ждёте готового ответа, камушка с надписью налево пойдёшь счастливому быть... Я могу поделиться лишь тем, что гарантированно не навредит..." ВЫ стОите того, чтобы искать себя...просто поверьте)
    Последний раз редактировалось КаруSель; 09.09.2009 в 12:18.

  10. Вверх #10
    just nobody Аватар для Alkatraz
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,104
    Репутация
    1548
    Человек живет по той же причине, по какой существует все вокруг.
    Я думаю, что я думаю, следовательно я думаю, что существую.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Karandash Q
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    237
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от КаруSель Посмотреть сообщение
    Это иллюстрация к тому, что является истоком...кто сказал, что система одна на всех ? Найти себя..., чтобы понять свою роль...как только вы приобретаете значение и формула тоже видоизменяется вслед за этим..у каждого она своя ) Я могу объяснить "о себе", но чужие уроки не помогают найти себя...я лично не пользуюсь чужими путями..мне незачем ....и так сильно не скушно))))))
    набор какихто фраз, я не получил ответа ни на один вопрос к сожалению.

  12. Вверх #12
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от Karandash Q Посмотреть сообщение
    набор какихто фраз, я не получил ответа ни на один вопрос к сожалению.
    Парадокс...
    Смысл жизни единственная штукенция, которую люди умудряются потерять, потому что её не удалось найти...
    )))

    пысы: я честно могу вам ответить так, чтобы вам понравилось и было удобно в употреблении Но я не вершитель...пусть другой кто-то берёт на себя эту ответственность вручать полуфабрикаты и готовые путеводители по жизни, я настаиваю на том, что открытия совершённые самостоятельно более яркие, более осмысленные .. да и просто .."твои" )

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Karandash Q
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    237
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от КаруSель Посмотреть сообщение
    Парадокс...
    Смысл жизни единственная штукенция, которую люди умудряются потерять, потому что её не удалось найти...
    )))

    пысы: я честно могу вам ответить так, чтобы вам понравилось и было удобно в употреблении Но я не вершитель...пусть другой кто-то берёт на себя эту ответственность вручать полуфабрикаты и готовые путеводители по жизни, я настаиваю на том, что открытия совершённые самостоятельно более яркие, более осмысленные .. да и просто .."твои" )
    вы просто хороший поэт.

  14. Вверх #14
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от Karandash Q Посмотреть сообщение
    вы просто хороший поэт.
    Как вам будет угодно.

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,327
    Репутация
    678
    Цитата Сообщение от Karandash Q Посмотреть сообщение
    Почему? Потому что родили, Зачем? каждый сам решает зачем, а если не может решить, то за него решают другие.

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    71
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Karandash Q Посмотреть сообщение
    имеют уже свою личную точку зрения на жизнь.
    автор, как мне кажется, пытается спросить народ - : "а в чем Ваш смысл жизни ? в чем Вы его видите ? зачем Вы живете ?", только пытаясь избежать этих довольно избитых фраз ))
    и в чем-то соглашусь с КаруSель - инереснее найти свои ответы все-таки... )))

  17. Вверх #17
    По чему я живу? - По времени и пространству!

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для я_всегда_один
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    948
    Репутация
    183
    Человек живёт, что бы рвать, метать, хвататься, бросать, потом снова хвататься – страдать до полного вырождения на планете, потому что человек – идиот. )
    пасите ветер, и пожнёте вы птиц парящих

  19. Вверх #19
    just nobody Аватар для Alkatraz
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,104
    Репутация
    1548
    Цитата Сообщение от я_всегда_один Посмотреть сообщение
    Человек живёт, что бы рвать, метать, хвататься, бросать, потом снова хвататься – страдать до полного вырождения на планете, потому что человек – идиот. )
    напомнило:
    Гнать, держать, смотреть и видеть,
    Дышать, слышать, ненавидеть,
    И зависеть, и вертеть,
    И обидеть, и терпеть –

    Вы запомните, друзья,
    Их на Е спрягать нельзя.
    )))
    Я думаю, что я думаю, следовательно я думаю, что существую.

  20. Вверх #20
    Affectus Virtuales Аватар для marusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от КаруSель Посмотреть сообщение
    Парадокс...
    Смысл жизни единственная штукенция, которую люди умудряются потерять, потому что её не удалось найти...
    Потерял смысл, потому что его не нашел))))))
    точно парадокс))) потерять, то чего и не было..Класс!
    "А, я трудности люблю!")) гы.... боже, как жеж всё у всех сложно (я тоже в списке)


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения