Тема: Многоэтажный жилой комплекс по ул. Жаботинского угол ул. 1-я Линия от "СТИКОН".

Ответить в теме
Страница 137 из 149 ПерваяПервая ... 37 87 127 135 136 137 138 139 147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,721 по 2,740 из 2970
  1. Вверх #2721
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    как добавиться


  2. Вверх #2722
    Посетитель Аватар для KRASIVAJA
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    278
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от OKSANA94 Посмотреть сообщение
    как добавиться
    На 119 странице, форумчанин Кез, напишите ему в личку

  3. Вверх #2723
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Дайте плиз номер группы в Вайбере

  4. Вверх #2724
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Извините не увидел))) сейчас будем добавляться

  5. Вверх #2725
    Новичок Аватар для Viktoriashu
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    58
    Репутация
    45
    Здравствуйте!как можно добавиться в группу в Вайбер?

  6. Вверх #2726
    Посетитель Аватар для Persov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    118
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Viktoriashu Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!как можно добавиться в группу в Вайбер?
    Добрый день. на этой странице, на три поста выше рассказали как это сделать. У Вас не получается написать Кезу?

  7. Вверх #2727
    Посетитель Аватар для Andrey G.
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    291
    Репутация
    97
    На сайте Стикона выложили новые фото

  8. Вверх #2728
    Новичок Аватар для Viktoriashu
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    58
    Репутация
    45
    Спасибо уже написала,только пока ничего

  9. Вверх #2729
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    104
    Репутация
    25
    есть какие-то новости по сроку сдачи дома?

  10. Вверх #2730
    Посетитель Аватар для Astromare
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    297
    Репутация
    158
    2018 год

  11. Вверх #2731
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    46
    Репутация
    16
    В конце февраля получение документов. Звоните в офис и записывайтесь на получение.

  12. Вверх #2732
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    104
    Репутация
    25
    о как! спс за ответ по существу

  13. Вверх #2733
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    13
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, межкомнатную стену кухня-спальня можно сносить? и ставить перегородку где мне удобно, увеличивая кухню за счет спальни? мокрая зона остается в том же месте



  14. Вверх #2734
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    104
    Репутация
    25
    везде где стенка газобетон(белая) - можете убирать. правда потом придется узаконивать отдельно, если понадобится.

  15. Вверх #2735
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Уважаемые инвесторы! Присоединяйтесь к обсуждению актуальных проблем, а также получайте последние новости в группе Viber. На данный момент нас уже 156 человек. Также в группе вы можете получить доступ на форум, созданный специально для будущих жителей ЖК «Дмитриевский».
    Для того чтобы попасть в группу, вам необходимо написать личное сообщение пользователю Кез, на этом форуме (на странице 119 данной темы, ссылка: http://forumodua.com/showthread.php?t=2483394&page=119). Указав номер мобильного телефона, секцию и этаж вашей квартиры. Важно! Доступ могут получить только инвесторы ЖК «Дмитриевский».

  16. Вверх #2736
    Посетитель Аватар для SalA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    202
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от sashaodessa1 Посмотреть сообщение
    Уважаемые инвесторы! Присоединяйтесь к обсуждению актуальных проблем, а также получайте последние новости в группе Viber. На данный момент нас уже 156 человек. Также в группе вы можете получить доступ на форум, созданный специально для будущих жителей ЖК «Дмитриевский».
    Для того чтобы попасть в группу, вам необходимо написать личное сообщение пользователю Кез, на этом форуме (на странице 119 данной темы, ссылка: http://forumodua.com/showthread.php?t=2483394&page=119). Указав номер мобильного телефона, секцию и этаж вашей квартиры. Важно! Доступ могут получить только инвесторы ЖК «Дмитриевский».
    А что, без Viber тяжело на форуме пообщаться? Желаю всем кто зарегистрировался в группе Viber не иметь проблем в будущем Вы добровольно дали номера своих телефонов незнакомому человеку который появился в ветке к концу строительства и организовал группу из уже организованных на форуме. Вам не показалось это подозрительным? Теперь имея на руках базу данных ваших телефонов - вас очень легко можно грабить(просто позвонив и определив что вы не дома). Возможно я ошибаюсь,но бережёного бог бережёт.

  17. Вверх #2737
    Посетитель Аватар для home-sweet-home
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    144
    Репутация
    55
    Читаешь такие посты и полное ощущение дежавю - моя бабушка тоже боиться регистрироваться везде и тоже говорит Береженого Бог бережет))). Ну а если вайбер у меня стоит на компе тогда что? Он пролезет ко мне в комп и украдет все мои паспортные данные и перепишет все квартиры где я прописана? Ну а если серьезно, вы что серьезно думаете что дав кому то свой мобильный номер чем то рискуете??? Я по роду деятельности даю не знакомым людям каждый день свой номер телефона. Уверяю вас - это абсолютно безопасно и присоединение к любой вайбер группе тоже достаточно безопасная процедура. Тем более выйти тоже легко. Про грабить вообще не поняла. Вы главное номер карточки с пин кодом никому не давайте и все будет ок. Так что не хотите не присоединяйтесь, заходите только сюда (но тоже хорошенько подумайте проапдейтиный ли у вас файрвалл, а то лазят тут всякие)))) возьмут и ограбят вас через компьютер))))

  18. Вверх #2738
    Посетитель Аватар для SalA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    202
    Репутация
    110
    и тоже говорит Береженого Бог бережет)))
    Народная поговорка- придумана не зря и проверена многими поколениями
    Ну а если вайбер у меня стоит на компе тогда что?
    А регистрируете вы его тоже на телефонный номер,так что это ничего не меняет
    вы что серьезно думаете что дав кому то свой мобильный номер чем то рискуете???
    Да,я так считаю,поэтому имею два разных номера- один для работы и неважных контактов,а второй даю редко,только для отдельных категорий абонентов
    Уверяю вас - это абсолютно безопасно
    Это вы себя так успокаиваете,пока кто-то не воспользуется вашей доверчивостью
    Тем более выйти тоже легко
    Выйти то вы можете,а вот забрать номер телефона у человека которому вы его дали сможете?
    Про грабить вообще не поняла
    Звоню на ваш номер - узнаю что вы отдыхаете на курорте- приезжаю и выношу вашу квартиру полностью. Так доступно ?

  19. Вверх #2739
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Можно общаться и здесь, но в группе каждый день появляется новая информация по дому и идет общение среди инвесторов. Вы можете обойтись и звонком к представителю УК, присоединение к группе Viber и к новому форуму не является обязательным.

  20. Вверх #2740
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    104
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от sashaodessa1 Посмотреть сообщение
    Указав номер мобильного телефона, секцию и этаж вашей квартиры. Важно! Доступ могут получить только инвесторы ЖК «Дмитриевский».
    ну номер-то понятно, но секцию/этаж/квартиру то зачем давать. и интересно как это могут проверить?
    вообщем нет ничего плохого чтоб поддерживать 2 площадки для общения. Кому-то удобно в телефоне зависать весь день, другие не пользуются вайберами, групами в vk и т.д. если есть что-то интересное, а не просто треп, то выкладывайте его и тут и там кто может.
    Последний раз редактировалось BorisTheBlade; 25.01.2018 в 15:56.


Ответить в теме
Страница 137 из 149 ПерваяПервая ... 37 87 127 135 136 137 138 139 147 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения