Тема: АВИАПЕРЕЛЕТЫ (*). Продажи и реклама запрещены.

Ответить в теме
Страница 371 из 739 ПерваяПервая ... 271 321 361 369 370 371 372 373 381 421 471 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,401 по 7,420 из 14778
  1. Вверх #7401
    Постоялец форума Аватар для Хейлин
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,987
    Репутация
    972
    Получается теперь багаж (чемодан маленький), который мы раньше брали в ручную кладь сдавать в багаж бесплатно? А сумку ручную можно взять в салон( та что относиться к дамской сумке, сумке от фотоаппарата и т.д) ?


  2. Вверх #7402
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    188
    Репутация
    68
    Подскажите пожалуйста, кто сталкивался, когда онур эир начинает продавать билеты на последние числа апреля - первую неделю мая?
    Сейчас последняя дата с ценой 25 апреля...

  3. Вверх #7403
    Посетитель Аватар для MalышkA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    177
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от 1785 Посмотреть сообщение
    Мы с моим другом совершили два полета с Ryanair, я так полагаю, по новым правилам ручной клади, 12 и 16 января.
    Венеция (Тревизо) - Палермо,
    Палермо - Болонья.

    Да, наши рюкзаки нас заставили сдать в багаж.
    Я таки протащил рюкзак в салон самолета, у меня стюард его забрал и поставил в коридоре рядом с кабиной пилота. Рюкзак получил при выдаче багажа, без доплат.
    Пришлось ждать, хотя тоже спешили, мы хотели успеть на последний городской автобус (по факту прибытие было в 23.20), но наши просьбы оставить рюкзаки в салоне остались без результата.
    На автобус опоздали, шли пешком из аэропорта в центр города.

    С большой вероятностью, и вам не разрешат.

    А вот с виззейром (следующий рейс, Болонья-Кишинёв) таких вопросов не возникло.
    Капец-капецкий...
    У меня в Бергамо будет пол часа от силы - уезжаю чуть ли не на последнем шаттле в город, а там если не успею, тоже придется пешочком топать по ночному Милану - одной стремновато будет...

    Спасибо за то, что отозвались, а то Райяном мало кто летает

    Придется еще тарабанить какую-то типа сумочку, чтоб технику, доки и личные вещи сложить - в багаж сдавать точно не буду)


    Кстати, а к размерам рюкзаков сильно докапывались?
    Carpe diem!

  4. Вверх #7404
    Посетитель Аватар для MalышkA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    177
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Хейлин Посмотреть сообщение
    Получается теперь багаж (чемодан маленький), который мы раньше брали в ручную кладь сдавать в багаж бесплатно? А сумку ручную можно взять в салон( та что относиться к дамской сумке, сумке от фотоаппарата и т.д) ?
    Именно так...
    У них на сайте указаны размеры
    Carpe diem!

  5. Вверх #7405
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    96
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Зимняя Посмотреть сообщение
    скажите, а на Грузию бывают какие-то приятные цены? а то то, что я вижу по состоянию на сегодняшний день, как-то совсем не радует
    Сами искали. Если за 10 месяцев, то у МАУ есть тариф lowcost. А так на днях взяли Киев-Тбилиси-Киев Янэйр по 4220грн (с багажом и питанием).

  6. Вверх #7406
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    797
    Репутация
    251
    Ну так чтоб не переживать по поводу ручной клади у Ryanair купите за 6€ приоритетную посадку

  7. Вверх #7407
    Посетитель Аватар для MalышkA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    177
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Х-м Посмотреть сообщение
    Ну так чтоб не переживать по поводу ручной клади у Ryanair купите за 6€ приоритетную посадку
    Да я как раз и думаю, брать или не брать)
    Просто я на новогодние праздники оторвала билеты по 9 евро и логика отказывается воспринимать приоритетную посадку, почти сопоставимую со стоимостью билета..
    Carpe diem!

  8. Вверх #7408
    Не покидает форум Аватар для Зимняя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,230
    Репутация
    7827
    Цитата Сообщение от Val1967ik Посмотреть сообщение
    Сами искали. Если за 10 месяцев, то у МАУ есть тариф lowcost. А так на днях взяли Киев-Тбилиси-Киев Янэйр по 4220грн (с багажом и питанием).
    ну это уже поприятнее, чем 5600 только с ручной кладью)))

  9. Вверх #7409
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    797
    Репутация
    251
    Если опоздаете, то на такси отдадите больше чем 6€

  10. Вверх #7410
    Постоялец форума Аватар для 1785
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса, Украина
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    25135
    Цитата Сообщение от MalышkA Посмотреть сообщение
    Да я как раз и думаю, брать или не брать)
    Просто я на новогодние праздники оторвала билеты по 9 евро и логика отказывается воспринимать приоритетную посадку, почти сопоставимую со стоимостью билета..
    Предложить билеты по 5 копеек, на которые вы клюнете, и содрать в качестве доплат и штрафов остальное - обычная логика авиакомпании- лоукоста.

  11. Вверх #7411
    Постоялец форума Аватар для Rysalo4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,117
    Репутация
    2241
    Перелет Одесса - Вена- Мюнхен в два раза дешевле чем Одесса-Вена.
    Кто сталкивался - есть негативные последствия если до Мюнхена не долететь ☺?
    В Вене на обратной дороге зачекинят?
    Кирилл Артёмович 20.03.2004
    Анастасия Артёмовна 06.08.2010

  12. Вверх #7412
    Постоялец форума Аватар для Melaniafit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,169
    Репутация
    711
    Цитата Сообщение от Rysalo4ka Посмотреть сообщение
    Перелет Одесса - Вена- Мюнхен в два раза дешевле чем Одесса-Вена.
    Кто сталкивался - есть негативные последствия если до Мюнхена не долететь ☺?
    В Вене на обратной дороге зачекинят?
    если у вас круговой билет Одесса-Мюнхен и вы выйдете в Вене, то все остальные перелеты аннулируются.

  13. Вверх #7413
    Постоялец форума Аватар для Rysalo4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,117
    Репутация
    2241
    Цитата Сообщение от Melaniafit Посмотреть сообщение
    если у вас круговой билет Одесса-Мюнхен и вы выйдете в Вене, то все остальные перелеты аннулируются.
    Вот как. Спасибо
    Кирилл Артёмович 20.03.2004
    Анастасия Артёмовна 06.08.2010

  14. Вверх #7414
    Частый гость Аватар для глив
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    949
    Репутация
    1633
    Тоже взяла билет Нью-Йорк- Киев- Одесса на 200$ дешевле чем Нью-Йорк- Киев. Нужно в Киев. Главное теперь чтобы не выпендрились и зарегистрировали багаж до Киева. Перелет в одну сторону, вроде как недолет ничем не грозит. Правда, читала на форуме Винского, что могут мили не начислить. Но то такэ. Стыковка в Киеве, кстати, 17 часов, вылет в Одессу на следующий день)))

  15. Вверх #7415
    Не покидает форум Аватар для Юльца
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    5,570
    Репутация
    2715
    Цитата Сообщение от глив Посмотреть сообщение
    Тоже взяла билет Нью-Йорк- Киев- Одесса на 200$ дешевле чем Нью-Йорк- Киев. Нужно в Киев. Главное теперь чтобы не выпендрились и зарегистрировали багаж до Киева. Перелет в одну сторону, вроде как недолет ничем не грозит. Правда, читала на форуме Винского, что могут мили не начислить. Но то такэ. Стыковка в Киеве, кстати, 17 часов, вылет в Одессу на следующий день)))
    тогда должны зарегистрировать до киева багаж без проблем

  16. Вверх #7416
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,180
    Репутация
    13774
    Подскажите ,пожалуйста ,как дешевле добраться до Лиссабона ? Смотрела Кишинёв Лиссабон 10800 , может кто то летал побюджетней

  17. Вверх #7417
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Москва, Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    415
    Репутация
    80
    Мы так летали в Бергамо полторы недели назад. ВизАми. Туда летели и сказали, что либо рюкзак (он же дамская сумка) убрать в чемодан (он наполовину пустой был слава Богу), либо чемодан сдать в багаж (он соответствует размерам из новой ручной клади 55х40х20, у них даже на пару см больше можно). Назад летели и кур от приоритет ибо покупки не вмещалисьу подруги ещё и ноут с собой был (его или в ручную кладь или в дамскую (по ней тоже ограничения, но не цеплялись), или опять же - приоритет (там гарантированно ты берёшь две ручные клади на борт, одна из них ноут/фото). Из Милана когда летели там вообще никто и ничего не проверял. Но приоритет Того стоит, и тем более он круговой (в обе стороны действует, у визОв он 10€, и если летите с кем-то, то на двоих действует - у нас так было).

  18. Вверх #7418
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Москва, Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    415
    Репутация
    80
    Подскажите, кто летал поляками (LOT)? У них самый оптимальный вариант вылета/прилёта и длительности стыковок (5/6ч) Киев-Ницца, поэтому выбрала их... почитала отзывы и не ясно толком ибо о этом направлении ничего не нашла. Отзывы либо очень хорошие, либо ужасные))) буду признательна за любую инфу

  19. Вверх #7419
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    96
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Подскажите ,пожалуйста ,как дешевле добраться до Лиссабона ? Смотрела Кишинёв Лиссабон 10800 , может кто то летал побюджетней
    У Эйр Молдова сейчас акция в Лиссабон от 99€ в одну сторону

  20. Вверх #7420
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    46
    Репутация
    19
    Добрый день. Подскажите чайнику по поводу купленного билета в авиакомпании ЛОТ. пишется так:
    1,MINIMUM STAY: 58 дней
    MAXIMUM STAY: 13 months это как , если мне нужно 2 нед?
    2, Билет нужно приобрести за 36 дней тоже не понятно я ведь за него уже оплатила.
    Подскажите или направьте в нужную ветку . Спасибо.


Ответить в теме
Страница 371 из 739 ПерваяПервая ... 271 321 361 369 370 371 372 373 381 421 471 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения