Результаты опроса: Поддерживаете ли Вы очередное нововведение ВРУ?

Голосовавшие
264. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    32 12.12%
  • Нет

    190 71.97%
  • Мне все равно

    42 15.91%

Тема: Паспортные столы Одессы - отзывы, советы, обсуждения (*)

Ответить в теме
Страница 195 из 245 ПерваяПервая ... 95 145 185 193 194 195 196 197 205 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,881 по 3,900 из 4887
  1. Вверх #3881
    Не покидает форум Аватар для TechnoIndigo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,610
    Репутация
    11739
    а в чем проблема то?
    талон в онлайн очереди без проблем ловится
    это же не загран
    менять в ОВИРе того района, где прописаны
    паспорт, код, свид-во о браке вроде
    Мышка-сосиска, кот-бутерброд


  2. Вверх #3882
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    42
    Репутация
    29
    Вообще-то не без проблем, свободных мест нет.

  3. Вверх #3883
    Не покидает форум Аватар для TechnoIndigo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,610
    Репутация
    11739
    тогда утром в ОВИРе через терминал
    Мышка-сосиска, кот-бутерброд

  4. Вверх #3884
    Не покидает форум Аватар для Умница*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,120
    Репутация
    6834
    Здравстуйте! Нужно поменять испорченный паспорт старого образца на карту. Очередь поймала сразу. Не могу разобраться-справку из ЖЭКа о прописке нести (почему-то на некоторых рессурсах всплывает форма А???) или какую-то другую справку?

  5. Вверх #3885
    Не покидает форум Аватар для TechnoIndigo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,610
    Репутация
    11739
    я не помню, чтобы с меня эту справку требовали
    паспорт
    код
    свид-во о браке
    и копии этого
    квитанция об оплате
    фото на месте
    Мышка-сосиска, кот-бутерброд

  6. Вверх #3886
    Постоялец форума Аватар для Мраморная
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    1109
    Цитата Сообщение от Умница* Посмотреть сообщение
    Здравстуйте! Нужно поменять испорченный паспорт старого образца на карту. Очередь поймала сразу. Не могу разобраться-справку из ЖЭКа о прописке нести (почему-то на некоторых рессурсах всплывает форма А???) или какую-то другую справку?
    не нужна справка.

    ---------- Сообщение добавлено 07.08.2018 в 16:19 ----------

    Цитата Сообщение от Morkorovka Посмотреть сообщение
    Вообще-то не без проблем, свободных мест нет.
    в терминале на месте полно свободных мест на укр паспорт.
    Никогда не встречайся с теми,кого когда то любила,это нехорошие встречи,как будто с покойниками....

  7. Вверх #3887
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    42
    Репутация
    29
    Я так понимаю все зависит от района, была на Филатова 23В, не утром правда, днем, мест там тоже не было.

  8. Вверх #3888
    Не покидает форум Аватар для TechnoIndigo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,610
    Репутация
    11739
    в 9 утра талоны дают))
    Мышка-сосиска, кот-бутерброд

  9. Вверх #3889
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    13
    Сегодня делали ID карту 14 лет, нам сделали перевод имени и фамилии не правильно, я задала вопрос можно ли поменять буквы нам категорически ответили нет,потому что компьютер переводит с украинского на латынь. Может кто-то сталкивался что в таких случаях можно сделать.

  10. Вверх #3890
    Не покидает форум Аватар для TechnoIndigo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,610
    Репутация
    11739
    Мне также ответили в ОВИРе Малиновском, когда я делала ID внутренний. Все делается автоматически. Вручную не транслитируется.
    Мышка-сосиска, кот-бутерброд

  11. Вверх #3891
    Частый гость Аватар для AnutaAnuta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    815
    Репутация
    1463
    Всем здравствуйте. Может кто-то ждет свой паспорт ID, вы проверяете на сайте его готовность? Сдали на паспорт документы две недели назад, до сих пор висит статус, что информация не найдена. Только у меня такая проблема?

  12. Вверх #3892
    Не покидает форум Аватар для TechnoIndigo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,610
    Репутация
    11739
    на сайте написано, что в таких случаях надо обращаться непосредственно в ОВИР, где документы подавались

    Увага! Перевірку стану можна здійснювати лише наступного дня після подання заяви до територіального підрозділу ДМС. У разі якщо протягом 48 годин з моменту подання заяви на оформлення інформація про документ відсутня у сервісі (статус «Інформації не знайдено»), заявникові варто звернутись до територіального підрозділу ДМС, до якого він подавав документи.
    Последний раз редактировалось TechnoIndigo; 08.08.2018 в 22:23.
    Мышка-сосиска, кот-бутерброд

  13. Вверх #3893
    Частый гость Аватар для AnutaAnuta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    815
    Репутация
    1463
    Цитата Сообщение от TechnoIndigo Посмотреть сообщение
    на сайте написано, что в таких случаях надо обращаться непосредственно в ОВИР, где документы подавались

    Увага! Перевірку стану можна здійснювати лише наступного дня після подання заяви до територіального підрозділу ДМС. У разі якщо протягом 48 годин з моменту подання заяви на оформлення інформація про документ відсутня у сервісі (статус «Інформації не знайдено»), заявникові варто звернутись до територіального підрозділу ДМС, до якого він подавав документи.
    Видела эту информацию на сайте и неделю назад ходила в тот кабинет, где подавались документы. Сказали, всё в работе, может глюк на сайте. Поэтому интересуюсь, может кто-то отслеживает паспорт, есть ли информация

  14. Вверх #3894
    Не покидает форум Аватар для TechnoIndigo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,610
    Репутация
    11739
    у меня такого не было
    Мышка-сосиска, кот-бутерброд

  15. Вверх #3895
    Доброй ночи. Подскажите как быть. В ЖЭКе форму номер 1 взяла, но бухгалтер и начальник не хотят заверять. А без их подписи и печати это просто бумажка

    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2018 в 23:12 ----------

    Не уточнила. Долг на квартире

  16. Вверх #3896
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    650
    Репутация
    944
    Цитата Сообщение от КатяЯрошенко Посмотреть сообщение
    Доброй ночи. Подскажите как быть. В ЖЭКе форму номер 1 взяла, но бухгалтер и начальник не хотят заверять. А без их подписи и печати это просто бумажка

    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2018 в 23:12 ----------

    Не уточнила. Долг на квартире
    Делали дочке ID в июне (Малиновский район) , была справка ЖЭКа с печатями, но ее не взяли в работу, сказали, что не нужна.

  17. Вверх #3897
    Частый гость Аватар для bpv
    Пол
    Женский
    Сообщений
    901
    Репутация
    663
    Цитата Сообщение от КатяЯрошенко Посмотреть сообщение
    Доброй ночи. Подскажите как быть. В ЖЭКе форму номер 1 взяла, но бухгалтер и начальник не хотят заверять. А без их подписи и печати это просто бумажка

    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2018 в 23:12 ----------

    Не уточнила. Долг на квартире
    Мы принесли форму №1, но нам сказали, что нужна не она, а надо пойти в центр предоставления административных услуг и там заказать справку о прописке, с оговоркой, что можно и без неё, просто в ID карте не будет сведений о прописке и каждый раз как они будут нужны, надо будет брать эту бумажку.
    Я - Ирина

  18. Вверх #3898
    Частый гость Аватар для IRchi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    968
    Репутация
    599
    Цитата Сообщение от bpv Посмотреть сообщение
    справку о прописке, с оговоркой, что можно и без неё, просто в ID карте не будет сведений о прописке и каждый раз как они будут нужны, надо будет брать эту бумажку.
    в Суворовском р-не без этой справки о прописке с Цнапа док-ты на паспорт (14 лет) не хотят принимать, висит на дверях обьява, всех отсылают делать эту справку. мы так отловились. сначала пойти взять талончик на запись через 2 недели, потом прийти в указ. время подать док-ты, ответ через 10 раб. дней, и хорошо если в этой справке будет ваш адрес.
    зима, которая не закончится никогда...

  19. Вверх #3899
    Частый гость Аватар для bpv
    Пол
    Женский
    Сообщений
    901
    Репутация
    663
    Цитата Сообщение от IRchi Посмотреть сообщение
    в Суворовском р-не без этой справки о прописке с Цнапа док-ты на паспорт (14 лет) не хотят принимать, висит на дверях обьява, всех отсылают делать эту справку. мы так отловились. сначала пойти взять талончик на запись через 2 недели, потом прийти в указ. время подать док-ты, ответ через 10 раб. дней, и хорошо если в этой справке будет ваш адрес.
    Именно в Суворовском я и была месяц назад и нам предложили делать ID карту (14 лет) без неё или пойти заказать справку и приходить со справкой. И да, нас предупредили, что в справке может оказаться, что прописка отсутствует, что это лажа паспортистки, тогда надо будет в паспортном столе брать некую форму А, и т.д. и т.п.
    Последний раз редактировалось bpv; 10.08.2018 в 10:05.
    Я - Ирина

  20. Вверх #3900
    Посетитель Аватар для Евдокия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    114
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Fruttis Посмотреть сообщение
    Сегодня делали ID карту 14 лет, нам сделали перевод имени и фамилии не правильно, я задала вопрос можно ли поменять буквы нам категорически ответили нет,потому что компьютер переводит с украинского на латынь. Может кто-то сталкивался что в таких случаях можно сделать.
    Перевод производится автоматически программой, согласно утвержденных правил транслитерации. В случае, если у ребенка раньше были документы с другой транслитерацией, то по заявлению можно было поменять, а если никаких других документов не было, то оснований для замены нет.


Ответить в теме
Страница 195 из 245 ПерваяПервая ... 95 145 185 193 194 195 196 197 205 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения