Тема: А как там сегодня море ?

Ответить в теме
Страница 2727 из 3848 ПерваяПервая ... 1727 2227 2627 2677 2717 2725 2726 2727 2728 2729 2737 2777 2827 3227 3727 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 54,521 по 54,540 из 76950
  1. Вверх #54521
    Из глубины смотрящая
    Аватар для Шарки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    239,519
    Репутация
    329414
    Цитата Сообщение от Aspidos Посмотреть сообщение
    Там же, на Монашеском, наблюдала еще и такую картину, как этот мальчик схватил корнерота и со всей силы кинул его о бетонную стену пирса. На мой вопрос, для чего он убил медузу, ответил, что они ему мешают купаться и жалят его. На мое уточнение, что это не они ему мешают, а он им, так как это он к ним пришел в их среду обитания, мальчик развернулся и пошел к берегу.
    "хороший мальчик",наверное и человека может отшвырнуть,ну чтоб не мешал


    Меня вот никто не жалит. Своих корнеротов я люблю, глажу по их скользким куполам, и они мне отвечают взаимностью)

    и меня не жалят
    иногда бодаются,но это им играться хочется
    нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)


  2. Вверх #54522
    Живёт на форуме Аватар для Viki30
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,448
    Репутация
    3114
    Сегодня в Черноморке прекрасно . Корнеротов единицы , надеюсь,что все ушли на пляжи к тем,кого они не жалят . И пусть там и остаются до конца лета . А то мы их не особо любим , у нас кожа нежная и нас они жалят .
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180830_154800.jpg
Просмотров: 44
Размер:	226.2 Кб
ID:	12845839

  3. Вверх #54523
    Живёт на форуме Аватар для Viki30
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,448
    Репутация
    3114
    Цитата Сообщение от Viki30 Посмотреть сообщение
    Сегодня в Черноморке прекрасно . Корнеротов единицы , надеюсь,что все ушли на пляжи к тем,кого они не жалят . И пусть там и остаются до конца лета . А то мы их не особо любим , у нас кожа нежная и нас они жалят .
    Вложение 12845839
    Вышли сейчас на пляж и прозрели . Их опять 100 штук на квадратный метр . Такого я ещё точно не видела . Кто там их обожает ? Приезжайте,поплаваете в чистой водичке и наиграетесь с ними .
    Пипец просто ...я еле нашла место окунуться .

  4. Вверх #54524
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Г пофигистов
    Сообщений
    834
    Репутация
    3375
    Аркадия плиты медуз не видел с маской...
    Шикарно.Вода мутная,штиль- рыбаков много.

  5. Вверх #54525
    Киноэксперт
    Аватар для Sandeli
    Пол
    Женский
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    9,584
    Репутация
    12956
    А я удачно сходила! Народа в разы меньше



    До пояса вода не очень кошерная,но дальше чистая и очень приятная.Наконец -то заплыла и поныряла всласть!
    Потом даже позагорала и еще раз поплавала!Редкий случай)Медуз не видела



    Эх! жаль,что лето кончается(

    Зло есть добро, добро есть зло. Летим, вскочив на помело!(с) У.Шекспир

  6. Вверх #54526
    Частый гость Аватар для Penny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    45
    Сообщений
    615
    Репутация
    450
    И я этим летом ныряю, как в детстве. Много лет не возникало никого желания, а в этом году вода чудесная.
    Жизнь прекрасна...если правильно подобрать антидепрессанты

  7. Вверх #54527
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,170
    Репутация
    18373
    А это утром и днем. Фотографии сестры.Она дразнит меня, работающую.А я,соответственно.,вас)))))
    Изображения
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  8. Вверх #54528
    Да, сегодня умопомрачительно! Волн нет, вода тёплая, людей немного, тепло, но без невыносимой жары и рыбки у самого берега стайками тусуются, красота!

  9. Вверх #54529
    Не покидает форум Аватар для Алиса Эдуардовна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,750
    Репутация
    5659
    Ну что поделать с этими корнеротами. Это наверное вспышка популяции. Намешала лимонную кислоту и ношу в флаконе от антибактериального спрея. Мне помагает мгновенно избавится от жжения
    Буква "Ю"...

  10. Вверх #54530
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37309
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Да, сегодня умопомрачительно! Волн нет, вода тёплая, людей немного, тепло, но без невыносимой жары и рыбки у самого берега стайками тусуются, красота!
    Где креветки, там и рыбки))

  11. Вверх #54531
    Постоялец форума Аватар для Лёся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,445
    Репутация
    1105
    411. Вода до обеда была такой прозрачной и манящей! людей мало. Камни в воде видно ярко и чётко. Температура воды и воздуха идеальные! ТАК ХОРОШО!!!!
    А потом что-то пришло из моря, мутное и красное. Прям в маске чётко было видно границу, где поверхность воды морского прозрачного цвета, а где ржавого и ужасающе красного. И с берег было видно, что у кромки и чуть дальше - красотища, а метров через 20 - бурое нечто... Мраки

  12. Вверх #54532
    Cтарый дракон

    Аватар для Доктранс
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,752
    Репутация
    24329
    Ущербная тема по своей сути. Закройте пожалуйста.
    Познавшие Космос, на Землю не возвращаются.

  13. Вверх #54533
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    17
    а если не боятся и так купаться? это больно? если не боятся смело?

  14. Вверх #54534
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для Папанин
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    76,626
    Репутация
    301902
    Красота!!! )))






  15. Вверх #54535
    ночная фурия


    Аватар для Aspidos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,740
    Репутация
    79843
    Цитата Сообщение от Viki30 Посмотреть сообщение
    Сегодня в Черноморке прекрасно . Корнеротов единицы , надеюсь,что все ушли на пляжи к тем,кого они не жалят . И пусть там и остаются до конца лета . А то мы их не особо любим , у нас кожа нежная и нас они жалят .
    У нас тоже кожа нежная, наверное, поэтому они нас и не трогают, жалеют)))
    Под вечер они таки приплыли на наш пляж, перед дачей насчитала сверху 36 особей)
    Люди, пришедшие на море, разворачивались и уходили искать себе другую воду. Но эта семейка боролась до последнего))))



    - Бабушка, а дэ жывуть мэдузы?
    - В море пид камушкамы. Мама вже розлякала йих, нэ бийся.
    Сама мама стояла налякана и не могла окунуться, тогда бабушка посоветовала ей: "Головнэ, ты ныряй", взяла огромный камень и стала им "отлякивать" медуз)))

    ПОЗНАВШИЕ КОСМОС, НА ЗЕМЛЮ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ...

  16. Вверх #54536
    Не покидает форум Аватар для Masyaka2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Illichevsk
    Сообщений
    6,148
    Репутация
    4343
    Цитата Сообщение от avgavg Посмотреть сообщение
    а если не боятся и так купаться? это больно? если не боятся смело?
    можно попробовать, но они жалятся, медузы уйдут, где-то они есть где-то их вообще нет, чуть подождать и можно смело купаться. Тем более уже писали, что уже их почти нет
    Ни один иностранный язык так и не смог овладеть мной.

  17. Вверх #54537
    Частый гость Аватар для Чайка_15
    Пол
    Женский
    Сообщений
    566
    Репутация
    1171
    А я думаю, шо ж на Молодой такие медузы переляканные плавают, а это их с другого пляжа камешком полякали )))))

    Молодая гвардия (Малибу) 17.00
    Почему то я решила, что в конце августа (уже даже почти в сентябре) в 17 часов не должно быть жарко, но на самом деле солнце припекало еще очень сильно. Вода действительно прозрачная и в ней очень удобно наблюдать за красивым перемещением медуз. А поплавать не получилось из-за этих красавцев, просто полежала в воде, как детский пупсик.
    Приезжие на шайтан-арбу не спешат. Может они вообще не уедут? )) Останутся, как я когда то ))
    По пляжу прошел дядя с рупором и сообщил всем, что умер Кобзон.

    П.С. Отвечаю на вопрос в репке: море чистое сегодня!!!!! но не от медуз.
    Завтра обязательно снова пойду.
    Последний раз редактировалось Чайка_15; 30.08.2018 в 18:59.

  18. Вверх #54538
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    В Грибовке в воде плавает коричневая маслянистая субстанция.
    Я ничего не подпишу

  19. Вверх #54539
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    457
    Репутация
    528
    Цитата Сообщение от Лёся Посмотреть сообщение
    411. Вода до обеда была такой прозрачной и манящей! людей мало. Камни в воде видно ярко и чётко. Температура воды и воздуха идеальные! ТАК ХОРОШО!!!!
    А потом что-то пришло из моря, мутное и красное. Прям в маске чётко было видно границу, где поверхность воды морского прозрачного цвета, а где ржавого и ужасающе красного. И с берег было видно, что у кромки и чуть дальше - красотища, а метров через 20 - бурое нечто... Мраки
    Вы ходите где пляж 411 у Гоголя?

  20. Вверх #54540
    ночная фурия


    Аватар для Aspidos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,740
    Репутация
    79843
    Цитата Сообщение от Шарки Посмотреть сообщение
    дракона жалко
    кстати,очень симпатичный дракон,реликтовое животное)))надо было дракону скормить коварную жену)))
    а может в следующей серии коварная жена нашла и выходила дракона,а он ее съел)))
    А сейчас я расскажу вам вечернюю сказку.
    Больше не будет рассказов о любви и о море... и о море любви. Сегодня вы услышите окончание истории.

    Как вы помните, главный герой победил дракона, попав ему с вершины высокой скалы в самое сердце огромным камнем под названием Куриный Бог.



    Потеряв коня, он увел с собой ту, о которой мечтал. И вот, уже уходя, наша героиня, сквозь звучание волн, услышала где-то очень далеко внизу, у самой кромки воды, еле доносившийся ветром, голос красного морского дракона. Он звал ее, еле слышно шепча: "Вернись..."
    И поняла она в тот миг, что никто ей не нужен больше... кроме дракона. Она бросилась вниз и сняла с его сердца тяжелый камень...





    А главный герой побрел себе обратно домой по морской траве к своей законной жене и двум дочушкам. Ну что ему еще по-вашему оставалось делать?



    Но нет на Земле места для любви дракона и человека. Ни люди, ни скалы не примут их...
    И воззвали они тогда к морской стихии, и подарило им море особый подарок...



    И сели они вдвоем на волшебного крокодила, и уплыли далеко-далеко за горизонт... туда, где никто их больше не потревожит... в то место, где над морем каждый вечер восходит луна, а из миллионов мерцающих в ночном небе звезд, рождаются мечты...



    The End.

    ПОЗНАВШИЕ КОСМОС, НА ЗЕМЛЮ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ...


Ответить в теме
Страница 2727 из 3848 ПерваяПервая ... 1727 2227 2627 2677 2717 2725 2726 2727 2728 2729 2737 2777 2827 3227 3727 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения