Тема: Семейный врач

Ответить в теме
Страница 23 из 123 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 73 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 2456
  1. Вверх #441
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,901
    Репутация
    916
    Цитата Сообщение от Юшка Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, семейного врача в Поликлинике# 6 на Сегедской. Нужно заключить договор, а за крайние 3 раза посещений разных терапевтов появилось ощущение, что толковых терапевтов там нет.
    Случайно попала на прием к Костюк Анастасии Павловне на Сегедской , привела к ней свекровь т.к. ее участковая была в отпуске. Понравился прием и сама доктор. Я с мужем и мамой теперь у нее. Но у меня изначально был поиск молодого доктора, а не представителя совковой медицины. Выбрать пыталась с апреля , а вот случай мне помог.


  2. Вверх #442
    Новичок Аватар для Seahorse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    91
    Репутация
    47
    Вчера по квартирам нашего дома ходила семейный врач из 20-й поликлиники, Миркина Елена Ивановна, приглашала прийти в поликлинику и заключить договор. Я пошла искать информацию в инете, нашла этот форум. Да, она упоминается в списке неплохих терапевтов в 20-й поликлинике (на 17-й страничке этого форума). И да, на Хелси она является семейным врачом нашего дома. Думаю теперь... Кто сталкивался с нею, подскажите, пожалуйста!
    И да - то, что она уже на Хелси как наш семейный врач - это ранее она обслуживала наш участок, как терапевт?
    Последний раз редактировалось Seahorse; 09.09.2018 в 15:49.

  3. Вверх #443
    Добрый день!
    Посоветуйте пожалуйста хорошего семейного врача на Ленпоселка

  4. Вверх #444
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    45
    Репутация
    39
    Добрый день всем! У кого есть положительный опыт с семейным врачом в Одрексе?

  5. Вверх #445
    Частый гость Аватар для Antara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    578
    Репутация
    247
    Добрый день.нас интересует врач20поликлиники Курбатов Олег Анатольевич-интересуют отзывы

  6. Вверх #446
    Новичок Аватар для senda
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21
    Репутация
    16
    Посоветуйте хорошего врача на поселке Котовского? Спасибо
    Продам\Куплю

  7. Вверх #447
    Посетитель Аватар для Lilu Dalas
    Пол
    Женский
    Сообщений
    427
    Репутация
    92
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста хорошего терапевта в малиновском районе, может быть в 16-й поликлинике на Гайдара или в 19-й на Малиновского. И правда ли, что если заключается договор с врачом, то нельзя будет вызвать скорую, или это слухи?

  8. Вверх #448
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    65
    Сообщений
    63
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Маришка Мороз Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Посоветуйте пожалуйста хорошего семейного врача на Ленпоселка
    Столкнулся с проблемой на Ленпоселке:в поликлинике на ул.Болградской (ул.Ветеранов труда) врачи подбирают себе пациентов по месту жительства на Ленпоселке в пределах их участков. Так если Вы пожелаете заключить соглашение с доктором Вербицкой, то она Вам может сразу отказать, ввиду удаленного Вашего проживания от её бывшего участка. Есть там еще 82-летняя врач, у которой все пациенты - симулянты. К ней в регистратуре всех направляют, но её знают полпоселка и к ней точно идти не советую.

  9. Вверх #449
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,146
    Репутация
    11323
    А если уже подписан договор с врачом, но хотим подписать с другим , какова процедура расторжения договора?

  10. Вверх #450
    Посетитель Аватар для Alexandra_11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    112
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от Alfa-omega Посмотреть сообщение
    А если уже подписан договор с врачом, но хотим подписать с другим , какова процедура расторжения договора?
    10. Можно ли расторгнуть договор до истечения его срока и заключить с другим врачом? Как это сделать?
    В случае если пациенту по каким-либо причинам не подошел семейный врач, он может его поменять. Как отмечается в пояснении к вышеуказанному закону, «договор заключается бессрочно. Пациент может подписать договор с другим выбранным им врачом. В таком случае предыдущий договор будет автоматически аннулирован в системе «Электронное здоровье».

    Источник: https://vesti-ukr.com/strana/283258-10-hlavnykh-voprosov-po-medreforme

  11. Вверх #451
    Посетитель Аватар для Lilu Dalas
    Пол
    Женский
    Сообщений
    427
    Репутация
    92
    Добрый день! Я была в детской поликлинике на счет договора, сказали со следующего года уже не будут ходить на вызовы к детям, я не понимаю для чего тогда семейный врач и что ребенка с температурой 39 нужно будет тащить в поликлинику?

  12. Вверх #452
    Постоялец форума Аватар для Melomanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    1069
    Цитата Сообщение от Lilu Dalas Посмотреть сообщение
    Добрый день! Я была в детской поликлинике на счет договора, сказали со следующего года уже не будут ходить на вызовы к детям, я не понимаю для чего тогда семейный врач и что ребенка с температурой 39 нужно будет тащить в поликлинику?
    Представьте, какое количество чихающих-кашляющих детей соберется в одном месте, ужас!
    А если на улице мороз 10-20 градусов?? Как повести в поликлинику больного ребенка??
    Думаю, все идет к тому, что нас вынудят искать частного врача, который будет в свободное от основной работы время ходить по домам, за приличную плату))
    Знаю, некоторые врачи подрабатывают таким образом, даже в выходные и праздничные дни.

  13. Вверх #453
    Посетитель Аватар для ЧУДА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    497
    Репутация
    295
    А в поликлинике на Гайдара кому-то удалось найти адекватного врача?

  14. Вверх #454
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    149
    Репутация
    125
    Посоветуйте, пожалуйста, семейного врача в Поликлинике# 6 на Сегедской

  15. Вверх #455
    Постоялец форума Аватар для Иринка_картинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,293
    Репутация
    413
    Цитата Сообщение от ЧУДА Посмотреть сообщение
    А в поликлинике на Гайдара кому-то удалось найти адекватного врача?
    Тоже интересует этот вопрос.

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk

  16. Вверх #456
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    8
    Репутация
    14
    Посоветуйте, пожалуйста, проверенного толкового семейного врача в 10 больнице на Малиновского, с которым можно было бы подписать декларацию. Спасибо

  17. Вверх #457
    Посетитель Аватар для Lilu Dalas
    Пол
    Женский
    Сообщений
    427
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от ЧУДА Посмотреть сообщение
    А в поликлинике на Гайдара кому-то удалось найти адекватного врача?
    Пока не удалось найти, жду может кто-то посоветует)

  18. Вверх #458
    Посетитель Аватар для Lilu Dalas
    Пол
    Женский
    Сообщений
    427
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Melomanka Посмотреть сообщение
    Представьте, какое количество чихающих-кашляющих детей соберется в одном месте, ужас!
    А если на улице мороз 10-20 градусов?? Как повести в поликлинику больного ребенка??
    Думаю, все идет к тому, что нас вынудят искать частного врача, который будет в свободное от основной работы время ходить по домам, за приличную плату))
    Знаю, некоторые врачи подрабатывают таким образом, даже в выходные и праздничные дни.
    Да, наверно еще больше будем платить за медицину) Не знаю как малыша тащить в поликлинику с температурой

  19. Вверх #459
    Посетитель Аватар для Alexandra_11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    112
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от Lilu Dalas Посмотреть сообщение
    Да, наверно еще больше будем платить за медицину) Не знаю как малыша тащить в поликлинику с температурой
    Абсолютно верно. Теперь мамочки не имеют права на бесплатного (читай "дешевого" за 50-100-200грн/приход) врача-педиатра на дом. А будут вызывать тех же (или их более дорогих коллег), только не официально. И платить, соответственно, больше.. Читала про таксы - 500грн за выезд (хорошему врачу, по отзывам).

  20. Вверх #460
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,944
    Репутация
    26528
    Договор пока не заключила ни с кем,пока выбираю.Но вчера уже приходила наша участковая,ходила по домам,предлагала регистрацию.Я ей говорю, вообще то у нас доктор N,а она говорит, я и есть N.Просто мы ходим к другому доктору в этой же поликлинике и я ее не узнала.Сказать честно,что я не хотела бы с ней заключать договор я не осмелилась.Сказала посоветуюсь с мужем,тогда к вам прийдем.Тем более мне надо взять направление к узкому специалисту и на анализы.Еле отстала со своими бумажками.
    И я подумала, наверное, хорошие доктора не ходят по участкам,к ним люди сами идут декларироваться.
    Слабые мстят,сильные прощают,а счастливые забывают.


Ответить в теме
Страница 23 из 123 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 73 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения