Тема: коттеджный поселок "Черноморская ривьера"

Ответить в теме
Страница 234 из 251 ПерваяПервая ... 134 184 224 232 233 234 235 236 244 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,661 по 4,680 из 5008
  1. Вверх #4661
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    317
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Verun4ik Посмотреть сообщение
    Я обычно стараюсь куда-то уйти или спрятаться, когда вижу коптеры. Даже не могу объяснить почему так себя веду, но чисто интуитивно...
    Смотрела 10 этажку остекляют, смотрится супер, очень достойно. Фасад великолепный будет.


  2. Вверх #4662
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    427
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Марсельская Посмотреть сообщение
    Смотрела 10 этажку остекляют, смотрится супер, очень достойно. Фасад великолепный будет.
    Да, мне сначала немного непривычно было, что фасад такой современный на картинках нарисовали. А потом посмотрела на него несколько раз - и уже нравится.

  3. Вверх #4663
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    725
    Репутация
    255
    Ой, я тоже собираю фоточки с Авторского, такие, чтоб сразу себя представлять там. Вот эта любимая. Недавно увидела, сохранила себе.
    Изображения

  4. Вверх #4664
    Посетитель Аватар для Vladimir_81
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    326
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    Вова, я там раньше писал, что мы знакомы, таки ошибся (чистил ящик, нашел "тезку")



    сорри
    мир тебе / вам и жилому комплексу
    бывает всяко) и вам с вашим комплексом всего наилучшего)

  5. Вверх #4665
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от Vladimir_81 Посмотреть сообщение
    и вам с вашим комплексом всего наилучшего)
    спасибо
    напомню, что продаю свою квартиру в своем комплексе, чтобы, по легенде, купить в вашем)))

  6. Вверх #4666
    Посетитель Аватар для Vladimir_81
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    326
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    спасибо
    напомню, что продаю свою квартиру в своем комплексе, чтобы, по легенде, купить в вашем)))
    лучше покупать не по легенде, но я помню, продаете чтоб поближе к центру таки перебраться)
    что - затишье?

  7. Вверх #4667
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от Vladimir_81 Посмотреть сообщение
    лучше покупать не по легенде, но я помню, продаете чтоб поближе к центру таки перебраться)
    что - затишье?
    неа) только мою покупать не хотят - люди интернет вообще не читают, им нравится брать от застройщика или платить комиссию риелторам. Но сегодня уже подключил несколько агентств, раз уж покупатели иначе не хотят)

  8. Вверх #4668
    Посетитель Аватар для Vladimir_81
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    326
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    неа) только мою покупать не хотят - люди интернет вообще не читают, им нравится брать от застройщика или платить комиссию риелторам. Но сегодня уже подключил несколько агентств, раз уж покупатели иначе не хотят)
    не факт что агенства покупателей за руки хватать будут, да и предложений сейчас на рынке немало.
    если от застройщика брать без посредников я еще понимаю, то что заставляет для переуступки или покупке на вторичке обращаться к посредникам - ума не приложу.
    найдется и ваш покупатель

  9. Вверх #4669
    Посетитель Аватар для Vladimir_81
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    326
    Репутация
    143
    а на послепродажный что-то себе уже приметили?
    какой-нибудь новострой поближе к центру?
    исключительно любопытсвую - в какую сторону народ нынче смотрит)

  10. Вверх #4670
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от Vladimir_81 Посмотреть сообщение
    а на послепродажный что-то себе уже приметили?
    какой-нибудь новострой поближе к центру?
    исключительно любопытсвую - в какую сторону народ нынче смотрит)
    смотрю на старую вторичку. Новострой в 20 этажей мне не интересен, а малотажного или нет, или с ценами по 2 тысячи за метр.

  11. Вверх #4671
    Частый гость Аватар для Vita.Lek
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    894
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от Verun4ik Посмотреть сообщение
    Не знаю о каком именно доме ваша реплика, но Авторский район как по мне стоят приличным темпом. Кстати, на Марс лететь что-то около 7 месяцев) За такое время разве что из палок можно дом успеть построить)
    Цитата Сообщение от Марисидо Посмотреть сообщение
    не, ну еще долгостроем обзовите... Нормальный темп, как по мне. в одессе много строек гораааааздо более медленных по темпу строительства.
    Вторую и третью очередь ЖК Авторский начали строить в 2014 году (тогда еще не было разделения на 2 и 3 очереди, а считалось одним домом). То есть несчастную 7-этажку строят уже 4 года и к завершению еще даже не приблизились. Дом полностью будет готов, в лучшем случае, в 2019 году, а это уже 5 лет строительства!
    Вы считаете нормальными такие темпы?
    Сейчас я понимаю, что мне с квартирой в Авторском-1 еще крупно повезло, дом привели в порядок всего на каких-то 1,5 года позже, чем было заявлено. Сдача по документам была в 2014, а в 2016 еще дом был в строительных лесах и с неблагоустроенной придомовой территорией.

  12. Вверх #4672
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    715
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от Vita.Lek Посмотреть сообщение
    Вторую и третью очередь ЖК Авторский начали строить в 2014 году (тогда еще не было разделения на 2 и 3 очереди, а считалось одним домом). То есть несчастную 7-этажку строят уже 4 года и к завершению еще даже не приблизились. Дом полностью будет готов, в лучшем случае, в 2019 году, а это уже 5 лет строительства!
    Вы считаете нормальными такие темпы?
    Сейчас я понимаю, что мне с квартирой в Авторском-1 еще крупно повезло, дом привели в порядок всего на каких-то 1,5 года позже, чем было заявлено. Сдача по документам была в 2014, а в 2016 еще дом был в строительных лесах и с неблагоустроенной придомовой территорией.
    Первые упоминания третьей очереди - конец осени 2016.

    Откуда пять лет, вы о чем?

  13. Вверх #4673
    Частый гость Аватар для Vita.Lek
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    894
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от Lesya Sever Посмотреть сообщение
    Первые упоминания третьей очереди - конец осени 2016.

    Откуда пять лет, вы о чем?
    Потому что, как я уже писал выше, весь дом изначально назывался Авторский-2. В 2014 году был вырыт котлован общий под весь дом (под нынешнюю вторую и третью очереди) и начато строительство. Однако, позже строительство части дома (которая сейчас носит название Авторский-3), было заморожено и продолжали строить вялым темпом лишь часть дома, который сейчас называется Авторский-2.
    То есть фактически Авторский-3 строится уже более 4 лет и в этом году еще не будет готов.
    ЧР регулярно выкладывала фотоотчеты со строительной площадки, но, к сожалению, они уже дважды переделывали свой сайт и фотоотчеты не сохранились.
    Последний раз редактировалось Vita.Lek; 01.10.2018 в 14:25.

  14. Вверх #4674
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    715
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от Vita.Lek Посмотреть сообщение
    Потому что, как я уже писал выше, весь дом изначально назывался Авторский-2. В 2014 году был вырыт котлован общий под весь дом (под нынешнюю вторую и третью очереди) и начато строительство. Однако, позже строительство части дома (которая сейчас носит название Авторский-3), было заморожено и продолжали строить вялым темпом лишь часть дома, который сейчас называется Авторский-2.
    То есть фактически Авторский-3 строится уже более 4 лет и в этом году еще не будет готов.
    ЧР регулярно выкладывала фотоотчеты со строительной площадки, но, к сожалению, они уже дважды переделывали свой сайт и фотоотчеты не сохранились.
    Котлован - это еще не строительство дома, просто вырытый кусок земли).
    Если бы они три этажа построили, а потом бросили, то возможно это как то и повлияло на качество будущего дома. А так сам процесс и продажи соответственно начались позже. Сложно это назвать задержкой.

  15. Вверх #4675
    Посетитель Аватар для Lyudmila15
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    187
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Vita.Lek Посмотреть сообщение
    Потому что, как я уже писал выше, весь дом изначально назывался Авторский-2. В 2014 году был вырыт котлован общий под весь дом (под нынешнюю вторую и третью очереди) и начато строительство. Однако, позже строительство части дома (которая сейчас носит название Авторский-3), было заморожено и продолжали строить вялым темпом лишь часть дома, который сейчас называется Авторский-2.
    То есть фактически Авторский-3 строится уже более 4 лет и в этом году еще не будет готов.
    ЧР регулярно выкладывала фотоотчеты со строительной площадки, но, к сожалению, они уже дважды переделывали свой сайт и фотоотчеты не сохранились.
    Да, да ... так все и было ) Авторский 2 неоднократно переносили срок сдачи дома,мы покупали квартиру в 2014, тогда ещё достраивали А1, в итоге А2 разделили на две части дома, нашу половину сдали в прошлом году зимой. Темпы строительства оставляют желать лучшего, совершенно не соответствуют заявленным срокам и по итогу заменяют договор в котором стоит фактическая дата сдачи дома.

  16. Вверх #4676
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    264
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    вот еще)



    покрутить панораму можно тут
    Сразу стала искать себя на фотографии)

  17. Вверх #4677
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    264
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от Verun4ik Посмотреть сообщение
    Я обычно стараюсь куда-то уйти или спрятаться, когда вижу коптеры. Даже не могу объяснить почему так себя веду, но чисто интуитивно...
    Сейчас поняла, что никогда не видела их вживую, хотя вот же, над домом летают, когда панораму делают. Просто не замечала.

  18. Вверх #4678
    Посетитель Аватар для Svitlanka196
    Пол
    Женский
    Сообщений
    394
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от Vita.Lek Посмотреть сообщение
    Потому что, как я уже писал выше, весь дом изначально назывался Авторский-2. В 2014 году был вырыт котлован общий под весь дом (под нынешнюю вторую и третью очереди) и начато строительство. Однако, позже строительство части дома (которая сейчас носит название Авторский-3), было заморожено и продолжали строить вялым темпом лишь часть дома, который сейчас называется Авторский-2.
    То есть фактически Авторский-3 строится уже более 4 лет и в этом году еще не будет готов.
    ЧР регулярно выкладывала фотоотчеты со строительной площадки, но, к сожалению, они уже дважды переделывали свой сайт и фотоотчеты не сохранились.
    ну, если вы не являетесь инвестором третьей очереди то вам бы переживать об этом)

  19. Вверх #4679
    Посетитель Аватар для Svitlanka196
    Пол
    Женский
    Сообщений
    394
    Репутация
    176
    память ни к черту, полезла листать форум, востанавливать храналогию. Нашла фото с гугла от 2012 года
    forumodua.com/showthread.php?t=902055&p=35596125&viewfull=1#post 35596125
    (надеюсь откроется, нет - сделаю снимок екрана)

    картинка "найди десять атличий")

  20. Вверх #4680
    Посетитель Аватар для Svitlanka196
    Пол
    Женский
    Сообщений
    394
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от Svitlanka196 Посмотреть сообщение
    память ни к черту, полезла листать форум, востанавливать храналогию. Нашла фото с гугла от 2012 года
    forumodua.com/showthread.php?t=902055&p=35596125&viewfull=1#post 35596125
    (надеюсь откроется, нет - сделаю снимок екрана)

    картинка "найди десять атличий")

    эх, жаль - картинкой не отркываеться. надо скопировать и вставить.


Ответить в теме
Страница 234 из 251 ПерваяПервая ... 134 184 224 232 233 234 235 236 244 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения