Тема: Уход за волосами. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 436 из 2115 ПерваяПервая ... 336 386 426 434 435 436 437 438 446 486 536 936 1436 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,701 по 8,720 из 42285
  1. Вверх #8701
    Постоялец форума Аватар для Angelino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, который я вижу во сне
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от Parure Посмотреть сообщение
    полные названия продуктов огласите плиз))))
    фирма O'Rising. Сегодня поеду в магази куплю, отпишусь.


  2. Вверх #8702
    Посетитель Аватар для розовая пантера!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА (Таирова)
    Возраст
    56
    Сообщений
    163
    Репутация
    108
    А я один раз в неделю делаю вечером вот такую, самую обычную, масочку для волос: 1 желток, 1 ч.л. меда, 1 ч.л. коньяка, 1 ч.л.оливкого (репейного) масла. Наношу на волосы на 1-2 часа. Одеваю целофановый пакет и плотно обвязываюсь платком, что бы сохранялось тепло. И занимаюсь своими домашними делами. Смываю масочку и потом прополаскиваю: раствором сок 1 лимона на 1 литр воды либо 1 ст.л. уксуса на 1 литр воды. И никаких кондиционеров не надо!! Самое главное, что бы это делать в системе, постоянно, но только без фанатизма !!! УДАЧИ!!!!

  3. Вверх #8703
    Живёт на форуме Аватар для Parure
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    1028
    Цитата Сообщение от Angelino4ka Посмотреть сообщение
    фирма O'Rising. Сегодня поеду в магази куплю, отпишусь.
    это я поняла)))
    я имелла в виду полные названия продуктов, серии, из чего состоит коктейль, а не название фирмы
    будем ждать вечерних отзывов

  4. Вверх #8704
    Постоялец форума Аватар для Nyu_ta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,791
    Репутация
    1356
    Цитата Сообщение от Parure Посмотреть сообщение
    это я поняла)))
    я имелла в виду полные названия продуктов, серии, из чего состоит коктейль, а не название фирмы
    будем ждать вечерних отзывов
    У них есть сайт - там можно посмотреть описание продуктов.

    Я вчера и сайт и адрес без проблем нашла)))

  5. Вверх #8705
    Живёт на форуме Аватар для Spyro
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    5616
    Цитата Сообщение от Angelino4ka Посмотреть сообщение
    фирма O'Rising. Сегодня поеду в магази куплю, отпишусь.
    Обязательно напишите, что за коктейль, шампунь, бальзам, закрепляющий бальзам. Я пока на распутье, что тестировать дальше- Фрамези, что-то другое. Фуртерер заканчивается, правда еще курс RF-80 специально на осень оставила, в целом очень неплохо, шампунь и маска для окрашенных волос Окара - пять, даже без Курбисии выходила на мойку головы два-три раза в день ( маску CARTHAME увлажняющую куплю еще раз обязательно! классная) .
    Мой улыбчивый говорун.Моя шоколадная заяц.всегда в моем сердце.

  6. Вверх #8706
    Посетитель Аватар для Белка)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев-Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    276
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от Nyu_ta Посмотреть сообщение
    У них есть сайт - там можно посмотреть описание продуктов.

    Я вчера и сайт и адрес без проблем нашла)))
    А не поделитесь адресочком? У меня почему-то так просто найти его не получается

  7. Вверх #8707
    Ураган страстей Аватар для Матрешка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,100
    Репутация
    2373
    Цитата Сообщение от Белка) Посмотреть сообщение
    А не поделитесь адресочком? У меня почему-то так просто найти его не получается
    http://www.orising.com.ua/shop.htm
    Счастье, это не станция на которую вы прибываете - это манера путешествовать!

  8. Вверх #8708
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Петах-Тиква
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,843
    Репутация
    783
    Девули, тут где-то год назад писали про ампулы "Аптечка Агафьи". У нас в Сельпо сейчас появились, подумываю взять от выпадения волос. Они кому-то реально помогли или просто выброшенные деньги (пусть и небольшие)?

  9. Вверх #8709
    Посетитель Аватар для Белка)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев-Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    276
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
    http://www.orising.com.ua/shop.htm
    Пааааасиба!

  10. Вверх #8710
    Частый гость Аватар для KorAlinka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    773
    Репутация
    439
    Хочу сказать несколько слов в защиту средства Аллотон (спрей). Пользуюсь им пока только неделю, выраженного результата еще нет, но есть первое впечатление.Вот, писали девочки, что он волосы жирнит и плохо расчесываются после него. Но ведь он же предназначен для нанесения на корни, а не по всей длине. А жирнит возможно немного - массаж кожи головы, который при этом делается. Курс лечения им - 1-2 месяца, думаю можно немного потерпеть, и мыть голову на 1 день раньше. И опять же, это не средство для легкого расчесывания, его можно дополнить специально предназначенным средством (у меня Глисс Кур - для посеченных волос, с маслом шиповника и комплексное восстановление).
    Лично у меня после массажа с Аллотоном голова не становится заметно более жирной, мою как обычно - 2 раза в неделю. И еще объем от массажа появляется красивый.

  11. Вверх #8711
    Частый гость Аватар для klyuyvik
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    635
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от genia Посмотреть сообщение
    Девули, тут где-то год назад писали про ампулы "Аптечка Агафьи". У нас в Сельпо сейчас появились, подумываю взять от выпадения волос. Они кому-то реально помогли или просто выброшенные деньги (пусть и небольшие)?
    я вот недавно купила, с дуру намазала аж 2 ампулы, голову помыла, а на утро-ооооо ужас, волосы жирные!!!! пришлось срочно мыть заново!!! Незнаю как насчет от выпадения, наверное действует, но очень уж зажирняет волосы!!!

  12. Вверх #8712
    Частый гость Аватар для KorAlinka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    773
    Репутация
    439
    И кстати, Аллотон - это не все. Я решила поставить на себе эксперимент, чтобы гарантированно достичь результата и выбрать наиболее удобное для меня средство. Цель - ускорить рост волос (сейчас - не больше 1 см в месяц, длина - на 10 см ниже плеч, а так захотелось немного отрастить волосы..., хотя бы до чуть ниже лопаток), укрепить, чтобы уменьшить выпадение волос, сделать их более толстыми, если это возможно. Волосы светло-русые, недавно перестала краситься, до этого 5 лет была блондинкой, относительно густые, но ОЧЕНЬ тонкие, если туго скрутить жгут возле затылка, то он толщиной с палец. 2,5 года назад родила ребенка, волосы тогда не портились, сейчас ухудшение их состояния связываю со стрессом - год назад был развод и сильные нервные переживания. Хочу снова стать красивой

  13. Вверх #8713
    Частый гость Аватар для KorAlinka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    773
    Репутация
    439
    Для своих целей я закупилась конкретно - 1. шампунь-бальзам и бальзам-маска с плацентой от выпадения волос марки Actuel-placenta, 2. шампунь и бальзам-кондиционер для стимуляции роста волос с экстрактом перца фирмы Кера-Нова, также их репейное масло. 3. Аллотон - шампунь и спрей для жирных волос, 4. Витаминная сыворотка-усилитель несмываемая - 5 витаминов фирмы Belita Plusonda vitamin (на форуме про нее никто не писал), 5. Косметическое масло против выпадения волос фирмы Арома-Интер (тоже ничего не писали, а ведь там очень богатый состав, если интересно, напишу подробно), 6. настойка стручкового перца, 7. Витамины Перфектил, 8. Витамины Ревалид, 9. Масляные растворы вит. А и Е для домашней маски, 10. ампулы с витаминами В и С для супер-маски, очень хочу попробовать, 11. Даже попробовала 1 ампулу Плацент-формулы из интереса.

  14. Вверх #8714
    Частый гость Аватар для KorAlinka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    773
    Репутация
    439
    Если интересно, через месяц расскажу о результатах такого масштабного тестирования. Надеюсь, что хоть что то реально подействует и поможет. Минус в том, что с таким ассортиментом не буду точно знать, что именно.... Но и времени нет, все по очереди тестить. Мечтаю к следующей свадьбе отрастить красивые длинные волосы. Пока они будут расти 1,5 - 2 года минимум, как раз может выберу, за кого выходить

  15. Вверх #8715
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    Алатон тут точно лишний... ИМХО. Я вот думала что только у меня от нат себя некрасиво вел, оказывается я не одинока... Этот препарат был очень хороший когда только вышел, а потом испохабился(законы рынка:сперва -качество, затем -количество).
    А я вот намазюкала башкенсю горчичным порошком вперемешку с маслами и витаминами - печеттттт!! Не могу.

  16. Вверх #8716
    Постоялец форума Аватар для Angelino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, который я вижу во сне
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
    http://www.orising.com.ua/shop.htm
    Спасибо

    Сегодня купила фирмы O'Rising, специально от выпадения волос, следующее:
    1-ФИТОЭССЕНЦИАЛЬНОЕ СРЕДСТВО ПРОТИВ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС
    2-УКРЕПЛЯЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ВОЛОС
    3-ЛОСЬОН ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС
    4-ШАМПУНЬ ПРОТИВ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС (Hair Loss system)
    В салоне испытала только 2 раза (1раз в неделю) это лечение. Честное слово, не реклама. Вижу по своим волосам, как перестала сыпать волос. Муж категорически в салон не пойдет на такие процедуры, вот буду ему делать сама дома и себе за одно, т.к. в салоне, пардон дорого.

  17. Вверх #8717
    Кстати насчёт смывки с волос масла, могу посоветовать шампуни Lush, они сами по себе суперские и к тому же у меня кроме них ничего масло не берёт. Теперь я не боюсь наненисти чуть больше маслица, если что Lush выручит

  18. Вверх #8718
    Цитата Сообщение от Angelino4ka Посмотреть сообщение
    Спасибо

    Сегодня купила фирмы O'Rising, специально от выпадения волос, следующее:
    1-ФИТОЭССЕНЦИАЛЬНОЕ СРЕДСТВО ПРОТИВ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС
    2-УКРЕПЛЯЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ВОЛОС
    3-ЛОСЬОН ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС
    4-ШАМПУНЬ ПРОТИВ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС (Hair Loss system)
    В салоне испытала только 2 раза (1раз в неделю) это лечение. Честное слово, не реклама. Вижу по своим волосам, как перестала сыпать волос. Муж категорически в салон не пойдет на такие процедуры, вот буду ему делать сама дома и себе за одно, т.к. в салоне, пардон дорого.
    Ого, ничего себе, надо будет сестричке посоветовать, а то так мучается с выпадением волос. Спасибо!

  19. Вверх #8719
    Постоялец форума Аватар для Angelino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, который я вижу во сне
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    1161
    Пол года назад пользовался муж ампулами Виши, от выпадения волос. Не помогало совсем.

  20. Вверх #8720
    Живёт на форуме Аватар для Parure
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    1028
    Цитата Сообщение от Angelino4ka Посмотреть сообщение
    Спасибо

    Сегодня купила фирмы O'Rising, специально от выпадения волос, следующее:
    1-ФИТОЭССЕНЦИАЛЬНОЕ СРЕДСТВО ПРОТИВ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС
    2-УКРЕПЛЯЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ВОЛОС
    3-ЛОСЬОН ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС
    4-ШАМПУНЬ ПРОТИВ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС (Hair Loss system)
    В салоне испытала только 2 раза (1раз в неделю) это лечение. Честное слово, не реклама. Вижу по своим волосам, как перестала сыпать волос. Муж категорически в салон не пойдет на такие процедуры, вот буду ему делать сама дома и себе за одно, т.к. в салоне, пардон дорого.
    огласите цены плиз


Ответить в теме
Страница 436 из 2115 ПерваяПервая ... 336 386 426 434 435 436 437 438 446 486 536 936 1436 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения