Тема: Рестораны Одессы - II

Ответить в теме
Страница 5081 из 5466 ПерваяПервая ... 4081 4581 4981 5031 5071 5079 5080 5081 5082 5083 5091 5131 5181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101,601 по 101,620 из 109301
  1. Вверх #101601
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    администраторши спят с владельцами ресторанов--отсюда гонор?
    relax and be deviant


  2. Вверх #101602
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    Сама не знаю откуда и за очень долгое время впервые сталкиваюсь с таким, тем более в одобного рода заведениях. Понимаете, она на меня смотрела так, как будто бы я пришла у них денег взаймы просить. То есть вот это вот все (включая и бронирование стола) было крайне неприятным для меня, как для посетителя, опытом. Вообще такого от них не ожидала.

    Мне интересен алгоритм-как решают, кому отдать премиальный столик, или он всегда должен быть пуст и привлекать посетителей?
    никак наверное. здесь нет логики, есть только какой-то запредельный уровень хитрожопости,неадеквата и неуважение к клиенту

  3. Вверх #101603
    Живёт на форуме Аватар для Soniq
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,857
    Репутация
    4161
    Да уж...Наши "администраторши" с коронами, это точно.
    В той же Италии, тебя встречают с распростёртыми объятиями)
    С утра зашли кофе выпить с круассаном, все понравилось, вечером решили там же основательно поужинать. Так нас чуть ли не с оркестром сам хозяин усадил за лучший столик, кучу комплиментов принесли ( включая кувшинчик вина), а наши морды воротят....
    Это Одесса, детка!

  4. Вверх #101604
    Постоялец форума Аватар для Роткив
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    1622
    Цитата Сообщение от spiderman7777 Посмотреть сообщение
    Ты меня знаешь, я редко чем недовольна)))
    В ближайшее время обязательно зайдем вновь и я не забуду админу (очень милая особа) сообщить....
    Ничто не вышибет нас из седла…

  5. Вверх #101605
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,945
    Репутация
    8380
    Цитата Сообщение от Роткив Посмотреть сообщение
    В ближайшее время обязательно зайдем вновь и я не забуду админу (очень милая особа) сообщить....
    Так вот кому уходят премиальные столики и стулики

  6. Вверх #101606
    Постоялец форума Аватар для Tali-Sun
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,607
    Репутация
    7088
    Цитата Сообщение от Soniq Посмотреть сообщение
    Да уж...Наши "администраторши" с коронами, это точно.
    В той же Италии, тебя встречают с распростёртыми объятиями)
    С утра зашли кофе выпить с круассаном, все понравилось, вечером решили там же основательно поужинать. Так нас чуть ли не с оркестром сам хозяин усадил за лучший столик, кучу комплиментов принесли ( включая кувшинчик вина), а наши морды воротят....
    Я долго держалась, читая комментарии выше по поводу столов...
    Но после "вашей Италии", меня подбросило уже)

    Так вот, в Италии, вы приходите ПОКУШАТЬ. ВКУСНО ПОКУШАТЬ.
    И плевать за какой столик вас посадят, потому как стоит очередь и не принимают даже резерв на стол (в некоторых заведениях), потому как желающих много и поток клиентов нескончаем)
    И никто из тусящих в этой теме не будет крутить носом, если его посадят не за тот стол в Италии)
    С оркестром встречают возможно туристов-лохов, которых поймали в свои сети.
    А в стОящем заведении с вкусной кухней, вы будете стоять на улице в очереди, чтоб сесть за стол.
    Представьте такую картину у нас?


    Далее ничего личного к Вам, мысли вслух адресованы возмущающимся выше.

    Если кто хочет красивый вид и крутое место, то вам в другие заведения: с панорамным видом и тусовкой.
    Научитесь разделять одно от другого, наконец))

    Я пришла пробовать кухню, я пришла за вкусной едой и по фиг мне, куда меня посадили.
    Главное, чтоб хорошо обслужили и я получила гастрономическое удовольствие.

    А за классным столиком и видом я зайду в М1 или Террасу, в которой кухня - отстой. За то - вид инстаграмный!



    Оффтоп: я уже 2 года как редкий гость ОФ. И за 2 дня активного чтения этой темы, поняла, что -не зря.
    Читаю и обалдеваю от самомнения личности и возмущений: не так встретили и не за тот стол посадили...
    Жесть!
    Вам не в рестораны, товарищи, а к - психологу.

    На этом раскланиваюсь и по ходу совсем прощаюсь с форумом)

  7. Вверх #101607
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,126
    Репутация
    16878
    Я три дня бежал за вами, что бы сказать, как вы мне безразличны(с)...)
    Не может всем нравиться одинаковое)
    И что в этом не так?
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  8. Вверх #101608
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    у нас, скорее всего, поможет, книга жалоб--по крайней мере хозяин будет в курсе произвола его подстилки и, возможно, попустит её в какой-то мере
    relax and be deviant

  9. Вверх #101609
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    51
    Сообщений
    13,019
    Репутация
    5246
    Цитата Сообщение от Tali-Sun Посмотреть сообщение
    На этом раскланиваюсь и по ходу совсем прощаюсь с форумом)
    будем плакать долго...
    "Мудрый может менять мнение; глупец - никогда" Иммануил Кант

  10. Вверх #101610
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    26,268
    Репутация
    10775
    Цитата Сообщение от Tali-Sun Посмотреть сообщение
    На этом раскланиваюсь и по ходу совсем прощаюсь с форумом)
    а против хода - остаетесь ?

  11. Вверх #101611
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    ой, эти пафосные уходы потом заканчиваются робкими возвращениями, уже все привыкли к такому
    relax and be deviant

  12. Вверх #101612
    Живёт на форуме Аватар для Soniq
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,857
    Репутация
    4161
    Цитата Сообщение от Tali-Sun Посмотреть сообщение
    Я долго держалась, читая комментарии выше по поводу столов...
    Но после "вашей Италии", меня подбросило уже)

    Так вот, в Италии, вы приходите ПОКУШАТЬ. ВКУСНО ПОКУШАТЬ.
    И плевать за какой столик вас посадят, потому как стоит очередь и не принимают даже резерв на стол (в некоторых заведениях), потому как желающих много и поток клиентов нескончаем)
    И никто из тусящих в этой теме не будет крутить носом, если его посадят не за тот стол в Италии)
    С оркестром встречают возможно туристов-лохов, которых поймали в свои сети.
    А в стОящем заведении с вкусной кухней, вы будете стоять на улице в очереди, чтоб сесть за стол.
    Представьте такую картину у нас?


    Далее ничего личного к Вам, мысли вслух адресованы возмущающимся выше.

    Если кто хочет красивый вид и крутое место, то вам в другие заведения: с панорамным видом и тусовкой.
    Научитесь разделять одно от другого, наконец))

    Я пришла пробовать кухню, я пришла за вкусной едой и по фиг мне, куда меня посадили.
    Главное, чтоб хорошо обслужили и я получила гастрономическое удовольствие.

    А за классным столиком и видом я зайду в М1 или Террасу, в которой кухня - отстой. За то - вид инстаграмный!



    Оффтоп: я уже 2 года как редкий гость ОФ. И за 2 дня активного чтения этой темы, поняла, что -не зря.
    Читаю и обалдеваю от самомнения личности и возмущений: не так встретили и не за тот стол посадили...
    Жесть!
    Вам не в рестораны, товарищи, а к - психологу.

    На этом раскланиваюсь и по ходу совсем прощаюсь с форумом)
    Серьезно? Ну Вам наверное видней.
    Я обхожу "места для туристов" стороной. Это был небольшой ресторан на окраине Милана, забитый под завязку местными. И да, мне было приятно, чёрт возьми)
    Это Одесса, детка!

  13. Вверх #101613
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2103
    Сегодня очень неприятно удивил Фанкони на Екатериненской / Ланжероновской. Зашли на часик. Заказали роллы: Филадельфию с угрем и Икуру. Делали очень долго- 45 минут. Потом расстроили сами роллы. В Филадельфии не нашли угря, позвали администратора, он тоже не нашёл, забрал на переделку, потом приносит их обратно и заявляет, что роллы сделаны по ЕВРОСТАНДАРТУ и по раскладке туда входит 10 гр угря, поэтому мы их найти не можем!!! Тактика по типу : лучшая защита - нападение ((( это вместо того чтобы извиниться. Роллы стоят 309 грн !!! Расчитались, ушли. А помниться мне роллы когда-то у них были очень даже ничего. Хотела ему пожелать чаевых по евростандарту, 1-2 евро не зависимо от чека , но не нашла его. Икура тоже была невкусная, лосось на обоих роллах, что пергаментная бумага.
    Последний раз редактировалось Ата; 16.02.2019 в 23:57.

  14. Вверх #101614
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    26,268
    Репутация
    10775
    Цитата Сообщение от Ата Посмотреть сообщение
    Сегодня очень неприятно удивил Фанкони на Екатериненской / Ланжероновской. Зашли на часик. Заказали роллы: Филадельфию с угрем и Икуру. Делали очень долго- 45 минут. Потом расстроили сами роллы. В Филадельфии не нашли угря, позвали администратора, он тоже не нашёл, забрал на переделку, потом приносит их обратно и заявляет, что роллы сделаны по ЕВРОСТАНДАРТУ и по раскладке туда входит 10 гр угря, поэтому мы их найти не можем!!! Роллы стоят 309 грн !!! Расчитались, ушли. Я помниться мне роллы когда-то у них были очень даже ничего. Хотела ему пожелать чаевых по евростандарту, но не нашла его. Икра тоже была невкусная, лосось на обоих половах, что пергаментная бумага.
    интересно, каким образом эти жулики взвешивают 10 граммов ? На аптекарских весах ? И при чем здесь евростандарт, если роллы - японское блюдо а Филадельфия - город в США ? Как говаривал персонаж одной классической комедии - свинота необразованная )))

  15. Вверх #101615
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2103
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    интересно, каким образом эти жулики взвешивают 10 граммов ? На аптекарских весах ? И при чем здесь евростандарт, если роллы - японское блюдо а Филадельфия - город в США ? Как говаривал персонаж одной классической комедии - свинота необразованная )))
    Ну не знает человек больше умных слов)))

  16. Вверх #101616
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    по ЕВРОСТАНДАРТУ
    вот только хотела написать то,что написал мужчина выше. я такого бреда еще не слышала. еще бы ляпнул что по госту. придурочные,ей-богу . в таких случаях только жаль потраченных денег и времени

  17. Вверх #101617
    Rotisseur
    Аватар для Мотя Бикицер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    в йом же
    Сообщений
    3,348
    Репутация
    4341
    по ЕВРОСТАНДАРТУ
    Мине, таки, кажется, что эти антисемиты нас опять в чём-то обвиняют
    Прово4

  18. Вверх #101618
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    337
    Репутация
    158
    Цитата Сообщение от Ата Посмотреть сообщение
    Сегодня очень неприятно удивил Фанкони на Екатериненской / Ланжероновской. Зашли на часик. Заказали роллы: Филадельфию с угрем и Икуру. Делали очень долго- 45 минут. Потом расстроили сами роллы. В Филадельфии не нашли угря, позвали администратора, он тоже не нашёл, забрал на переделку, потом приносит их обратно и заявляет, что роллы сделаны по ЕВРОСТАНДАРТУ и по раскладке туда входит 10 гр угря, поэтому мы их найти не можем!!! Тактика по типу : лучшая защита - нападение ((( это вместо того чтобы извиниться. Роллы стоят 309 грн !!! Расчитались, ушли. А помниться мне роллы когда-то у них были очень даже ничего. Хотела ему пожелать чаевых по евростандарту, 1-2 евро не зависимо от чека , но не нашла его. Икура тоже была невкусная, лосось на обоих роллах, что пергаментная бумага.
    Я бы не стал рассчитываться. "По евростандарту".

  19. Вверх #101619
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    337
    Репутация
    158
    Цитата Сообщение от Tali-Sun Посмотреть сообщение
    Поскольку я пиццеед еще тот, не могла долго ждать и помчалась дегустировать в А Милано.
    Ну скажу, что есть достойная альтернатива Лимончелло!
    И да, до сих пор, считала пиццу Лимончелло лучшей в городе.
    При всем моем уважении к Фрателли, пицца у них - отстой. Содержимое - достойное, тесто ����

    Ладно, к теме.
    При том, что Нонна Летиция разочаровала спустя пару визитов, надеюсь А Милано останется на уровне. Испоганить пиццу коренному итальянцу- ну не знаю, как надо постараться)))

    Пробовала только пиццу, запивала достойным бокалом Кьянти (90 грн).
    Тесто тончайшее, как я люблю. Начинка правильная.
    Ассортимент в меню радует, так как люблю фокаччи и пьядины.
    Соберу компанию и приду пробовать остальное��
    А для вас, пока меню и фото Маргариты.

    Вложение 13035013
    Вложение 13035015
    Маргарита хорошенькая, люблю тоненькое тесто.

  20. Вверх #101620
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,340
    Репутация
    6303
    Когда-то было отличное кафе с японской кухней "КАМИ"(Гагарина/пр.Шеченко) . Роллы готовили истинные мастера.быстро и вкусно.За 15 минут блюдо из роллов было готово.Я ходил с друзьями в ту смену,когда работал избранный повар.Но хозяева начали снижать зарплату работникам.Подняли цены.Испортили ассортимент и качество приготовления.
    Раньше готовили рулетики из скрученных кусочков лосося и в середине сыр"Филадельфия".Было восхитительно вкусно...таяло во рту...
    Последний раз заказал рулетики,но рулетики не такие-туда добавили рис(сыра оставили только на 1/8.а 7/8 заполнили рисом)рис был старый.ощущение как будто вместе с лососем пожевал пластмассы...бррр...((
    Недавно зашел в "Ками".В зале всего 2 пары посетителей.Попытался заказать роллы и рулетики.Администратор сказала,что надо ждать 1час и 20 минут...жуть
    И цены поднялись конкретно...года 2 назад рулетики стоили 17 грн.сейчас 119 грн и готовят их неизвестно как.неизвестно из чего и неизвестно кем...
    заглянул на кухню как готовятся роллы...Повар почистил одну сырую картошку(без перчаток) и не моя руки начал скручивать роллы...расхотелось мне такое есть...


Ответить в теме
Страница 5081 из 5466 ПерваяПервая ... 4081 4581 4981 5031 5071 5079 5080 5081 5082 5083 5091 5131 5181 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения