Тема: Мировой бокс

Ответить в теме
Страница 471 из 528 ПерваяПервая ... 371 421 461 469 470 471 472 473 481 521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,401 по 9,420 из 10560
  1. Вверх #9401
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рукав Ориона
    Сообщений
    16,350
    Репутация
    22140


  2. Вверх #9402
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,850
    Репутация
    20490
    Вот вам и Джошуа!))

  3. Вверх #9403
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    я в шоке)) но предположу шо Джош слил бой а судья ему явно помог) мне конечно с дивана виднее))

  4. Вверх #9404
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Мое...возможный бой Саши с Антони уже не будет таким захватывающим. Правильно сказал про него Фьюри:ты не боксер,а бодибилдер. Хотя,надо отдать ему должное:он,в отличие от остальных-скромный,как украинец

  5. Вверх #9405
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,850
    Репутация
    20490
    Усик набуцкает джошуа, но в воду англичанину надо все равно что-то подсыпать для подстраховки!

  6. Вверх #9406
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рукав Ориона
    Сообщений
    16,350
    Репутация
    22140
      Показать скрытый текст
    +

  7. Вверх #9407
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    посмотрев чёткий повтор я снимаю свои претензии е рефери))

    Джошуа таки нахватал плюх от Руиза мне это напомнило бой Володи Кличка против Сандерса ни кто ни ждал и не гадал!

  8. Вверх #9408
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рукав Ориона
    Сообщений
    16,350
    Репутация
    22140
    С таким успехом и Володя может потусить на ринге

  9. Вверх #9409
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    4,984
    Репутация
    4771
    Он и прошлый бой мог и должен был выиграть у Джошуа..Где-то ошибся,где-то недооценил.Володя и сегодня может выходить спокойно на ринг.

  10. Вверх #9410
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от Леонид Генадиевич Посмотреть сообщение
    Он и прошлый бой мог и должен был выиграть у Джошуа..Где-то ошибся,где-то недооценил.Володя и сегодня может выходить спокойно на ринг.
    Володя проиграл никакущему Джошуа,который в первый раз после него выиграл у ноунэйма,а во второй раз проиграл нокаутом ноунэйму, с 3й степенью ожирения. Какой от Володи выход на ринг? Вы очередной раз сморозили

  11. Вверх #9411
    Луч Света Аватар для Sasha Sport
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,213
    Репутация
    4334
    На мой взгляд
    1. Был Джошуа слаб в этот раз, был недоготов, недооценил соперника, не работал на ногах, имея преим в росте
    2. Руиз уже был претендентом на титул до этого (т.е. он был нонейм для меня, и для многих украинцев, но имел прошлое и был ненизко в рейтинге)
    3. Сработал случай, когда после плюхи "повылетало из головы" (не чемп кач-во, но было в этот раз)

  12. Вверх #9412
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    есть ещё такой термин в боксе как пробитый боец может это как раз тот случай как с Володей Кличко стеклянная челюсть

  13. Вверх #9413
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рукав Ориона
    Сообщений
    16,350
    Репутация
    22140

  14. Вверх #9414
    Не покидает форум Аватар для Голодный котег
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,366
    Репутация
    2257
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    Володя проиграл никакущему Джошуа,который в первый раз после него выиграл у ноунэйма,а во второй раз проиграл нокаутом ноунэйму, с 3й степенью ожирения. Какой от Володи выход на ринг? Вы очередной раз сморозили
    нынешняя категория такое говно, что оба кличко вполне могут залезть в пятерку, а то и почемпионить.
    Воздух выдержит только тех кто верит в себя...

  15. Вверх #9415
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от Голодный котег Посмотреть сообщение
    нынешняя категория такое говно, что оба кличко вполне могут залезть в пятерку, а то и почемпионить.
    Да,у тебя все-такое. Ты все время говоришь,что все-тупые и никчемные,один ты-охренительный,страдалец...

    Володя уже проиграл Джошуа,который,как оказалось,нихрена не стОит

  16. Вверх #9416
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    270
    Репутация
    113
    А мне Руиз не такой и слабый. Ручная скорость у него приличная и по ходу боя было видно, что итог не случаен. Он с первого раунда понемногу доставал. Плюс после 4 раунда Джошуа вполне восстановился и тем не менее все повторилось. Ошибка Джошуа была только в том, что он пошел на обмен ударами и вообще не держал нужную ему дистанцию. Владимир подобного не допускал с аналогичными соперниками, поэтому и побеждал. Так что на мой взгляд, причина поражения в первую очередь тактическая. А почему ошиблись с выбором тактики? Возможно из-за замены спортсмена.
    Но в любом случае Руиз - это не мешок. Да любой претендент №1 среди не американцев и даже не британцев будет уже не мешком. Это только американцев и британцев могут тащить на самый верх, а остальным приходится пахать по честному.
    Что касается возвращения Владимира, то мое мнение - зачем? Он запомнился болельщикам своими достижениями в лучшие годы. Сейчас ему 43 примерно (точно не помню когда у него день рождения), в этом возрасте уже человек не может показать свою лучшую форму. А вот Усик другое дело. Вне зависимости от того какие у него там перспективы в тяжелом дивизионе, для него это будет во всяком случае шаг вперед и попытка что-то новое доказать. И он еще не достиг того возраста, когда спортсмену пора на покой.

  17. Вверх #9417
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    Ребята. Спокойнее. Просто подумайте во что обошлось простым любителям занёсшим бабло в татошку это представление. Джошуа очень хороший боец. У него нет шансов против Уайлдера, но не Руиса(( С Фьюри бы Джошуа выдал бы конкурентный бой с непредсказуемым исходом при условии чистоты помыслов. Жаль, что вслед за футболом нас стал "радовать" и бокс...Пак открыл своим чудо боем целую эру...По Руису это хороший мастеровитый парень но не чамп....Мнение моё. Но думаю его разделяют многие, другое не все решаются озвучить...

  18. Вверх #9418
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    4,984
    Репутация
    4771
    Полностью с тобой согласен.Мне с самого начала показалось,что договорняк..И друзья мои такого же мнения-встречались на второй день и обговаривали бой.

  19. Вверх #9419
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1057
    та ладно , ну что вы
    Джошуа просто перед боем вздрочнул
    вот будет реванш, он уже не будет перед боем сливать)
    он на ошибках учится

    а жиртресс молодец, мне понравился тем что после нокдауна сумел прийти в себя и побить Джошуа.

  20. Вверх #9420
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от Леонид Генадиевич Посмотреть сообщение
    Полностью с тобой согласен.Мне с самого начала показалось,что договорняк..И друзья мои такого же мнения-встречались на второй день и обговаривали бой.


    Друзя разоблачили заговор


Ответить в теме
Страница 471 из 528 ПерваяПервая ... 371 421 461 469 470 471 472 473 481 521 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения