Результаты опроса: сколько конфорок для Вас достаточно?

Голосовавшие
1064. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 4

    785 73.78%
  • 3

    148 13.91%
  • 2

    88 8.27%
  • другое

    43 4.04%

Тема: Кухонная техника. Выбор. Мнения.

Ответить в теме
Страница 601 из 697 ПерваяПервая ... 101 501 551 591 599 600 601 602 603 611 651 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,001 по 12,020 из 13924
  1. Вверх #12001
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,675
    Репутация
    2036
    Цитата Сообщение от Igolo4ka Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Ребята, нужна варочная в квартиру под сдачу )
    HANSA BHCI66306 или SAMSUNG CTR364EC01
    Что скажете, пойдёт одна из?
    Добрый день. Цена самсунга и его качество просто несовместимы, если откровенно. Ну и такой ценник НЕ за индукцию....
    Если уж нужно что-то недорогое - да, та же Ханса, либо уже неофициалы от вирпул, бош, электролюкс. У хансы есть модель BHCI96306 - у меня их штук 6-7 за два года ушло для объектов под аренду, полет везде норм.


  2. Вверх #12002
    Частый гость Аватар для Igolo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    719
    Репутация
    17523
    Спасибо!
    Просто нашла на ОLX Самсунг за 4 тысячи ( как пишут новый, только утеряны крепления), но совершенно не разбираюсь в электрических ( Решила спросить у знающих людей )))
    А Ханса сейчас по скидке на Розетке )
    taras80, не могли бы Вы написать модели неофициалов?
    Солнце!Я дарю его друзьям!Улыбнитесь-это ж просто!Лучик Солнца-это Вам!

  3. Вверх #12003
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Доброе утро. Нужен совет по выбору техники:
    1) Вытяжка встраиваемая для кухни 9 м.кв.(с дополнительной возможностью использования угольного фильтра);
    2) Газовая варочная панель в белом цвете эмаль;
    3) Электрическая духовка (белый или нержавейка)
    - полная каталитическая очистка или пиролиз
    - противни, решётка, телескопы
    - 3-4 остекление, съёмные стёкла
    - доводчик двери
    - таймер программируемый
    - звуковой сигнал
    - управление - ручки + кнопки
    - объём от 70 л
    Сумма бюджета +-1100 $
    Последний раз редактировалось Gabbi; 19.07.2019 в 10:14.

  4. Вверх #12004
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8966
    Цитата Сообщение от Gabbi Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Нужен совет по выбору техники:
    1) Вытяжка встраиваемая для кухни 9 м.кв.(с дополнительной возможностью использования угольного фильтра);
    2) Газовая варочная панель в белом цвете эмаль;
    3) Электрическая духовка (белый или нержавейка)
    - полная каталитическая очистка или пиролиз
    - противни, решётка, телескопы
    - 3-4 остекление, съёмные стёкла
    - доводчик двери
    - таймер программируемый
    - звуковой сигнал
    - управление - ручки + кнопки
    - объём от 70 л
    Сумма бюджета +-1100 $
    Здравствуйте.
    Ширину вытяжки забыли написать. И касаемо поверхности: почему именно эмаль? Стекло же намного красивее и практичнее.

  5. Вверх #12005
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от NeMo Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Ширину вытяжки забыли написать. И касаемо поверхности: почему именно эмаль? Стекло же намного красивее и практичнее.
    Здравствуйте, вытяжка нужна 60 см.
    А по поводу варочной поверхности почему эмаль, легче мыть в сравнении с нержавейкой и черным цветом и как-то более привычно .
    Хотя посоветуйте и хорошую индукцию в белом и черном цвете. Я так понимаю, что проблем в уходе варочной нет и это не зависит от цвета поверхности?
    Последний раз редактировалось Gabbi; 19.07.2019 в 15:04.

  6. Вверх #12006
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8966
    Цитата Сообщение от Gabbi Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, вытяжка нужна 60 см.
    А по поводу варочной поверхности почему эмаль, легче мыть в сравнении с нержавейкой и черным цветом и как-то более привычно .
    Хотя посоветуйте и хорошую индукцию в белом и черном цвете. Я так понимаю, что проблем в уходе варочной нет и это не зависит от цвета поверхности?
    От цвета тоже зависит. Чёрный цвет более маркий, чем белый. А от материала зависит лёгкость ухода. Стекло, к примеру, намного легче мыть, чем эмаль и нержавейку.

  7. Вверх #12007
    Частый гость Аватар для prachuk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    869
    Репутация
    3271
    Добрый вечер.
    Посоветуйте, плиз, газовую варочную поверхность, немаркую, желательно бош-сименс. Цвет нержавеющая сталь.

    И еще, что скажете об этих вытяжках:
    Siemens LI 67RA560*нержавеющая сталь
    Siemens LI 67RB540*нержавеющая сталь

  8. Вверх #12008
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,675
    Репутация
    2036
    Цитата Сообщение от Gabbi Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Нужен совет по выбору техники:
    1) Вытяжка встраиваемая для кухни 9 м.кв.(с дополнительной возможностью использования угольного фильтра);
    2) Газовая варочная панель в белом цвете эмаль;
    3) Электрическая духовка (белый или нержавейка)
    - полная каталитическая очистка или пиролиз
    - противни, решётка, телескопы
    - 3-4 остекление, съёмные стёкла
    - доводчик двери
    - таймер программируемый
    - звуковой сигнал
    - управление - ручки + кнопки
    - объём от 70 л
    Сумма бюджета +-1100 $
    Добрый день. Среди белых духовок нормальных производителей, учитывая Ваш бюджет, включающий три позиции - вариантов не так уж много. Катализ имеет смысл тогда, когда панелями занята максимально возможная площадь духовки - а это далеко не все модели, заявляющие катализ в описании. Как правило, это электролюкс, бош, сименс. В официальной программе сооответствующим вашим критериям духовок немного
    Siemens HB557GSW0R - белый, полный катализ, телескопы, доводчик, таймер.
    Electrolux EOF5C50V - белый, полный катализ, телескопы, доводчик, таймер, термощуп.
    Electrolux OKD5C51V - белый, полный катализ, телескопы, доводчик, таймер, термощуп.
    Bosch HBJ558YW0Q - белый, полный катализ, телескопы, доводчик, таймер.

    Белая духовка с пиролизом в официале у электролюкса отсутствует, у бош - сименс они просто за пределами общего бюджета.

    В серебре
    Bosch HBJ558YS0Q - белый, катализ, телескопы, доводчик, таймер.
    Bosch HBG5572S0 - катализ, телескопы двойные, доводчик, таймер.

    Electrolux EOC 95651 BX - пиролиз, поградусно выставляемая и отображаемая температура, телескопы, термощуп, доводчик
    Bosch HBG3784S0 - пиролиз, поградусно выставляемая и отображаемая температура, тройные телескопы, термощуп, доводчик


    Ну и вариантов в неофициале, если его рассматриваете - несколько
    Bosch HBA3740S0 - пиролиз, телескопы, доводчик
    bosch HBA5782S0 - пиролиз, поградусно выставляемая и отображаемая температура, двойные телескопы, доводчик

    Siemens HB676G0S1 - Пиролиз, телескопы на 1 уровне, поградусно регулируемая температура, доводчик
    Siemens HB655GTS1 - катализ, телескопы на 3 уровнях, поградусно регулируемая температура, доводчик

    Ну и остаются варианты в полном сенсорном управлении.

    Как по мне - шикарная духовка с пиролизом именно Electrolux EOC 95651 BX. Пока она еще доступна к заказу.
    Последний раз редактировалось taras80; 20.07.2019 в 11:00.

  9. Вверх #12009
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8966
    Цитата Сообщение от prachuk Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Посоветуйте, плиз, газовую варочную поверхность, немаркую, желательно бош-сименс. Цвет нержавеющая сталь.

    И еще, что скажете об этих вытяжках:
    Siemens LI 67RA560*нержавеющая сталь
    Siemens LI 67RB540*нержавеющая сталь
    Здравствуйте.
    В принципе, все вытяжки с выдвижной заслонкой -- отстой в большей или меньшей степени. Как пользователь подобного SIEMENS, только более раннего поколения, скажу, что и этот не исключение.

  10. Вверх #12010
    Частый гость Аватар для prachuk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    869
    Репутация
    3271
    Цитата Сообщение от NeMo Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    В принципе, все вытяжки с выдвижной заслонкой -- отстой в большей или меньшей степени. Как пользователь подобного SIEMENS, только более раннего поколения, скажу, что и этот не исключение.
    А какие тогда посоветуете? Рассматриваем бош-сименс, цвет нержавеющая сталь. Кухня (15.2 м2) объедененная с гостинной (13.2 м2).
    Ну и вопрос по газовой варочной остается открытым.
    Заранее спасибо.

  11. Вверх #12011
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8966
    Цитата Сообщение от prachuk Посмотреть сообщение
    А какие тогда посоветуете? Рассматриваем бош-сименс, цвет нержавеющая сталь. Кухня (15.2 м2) объедененная с гостинной (13.2 м2).
    Ну и вопрос по газовой варочной остается открытым.
    Заранее спасибо.
    Порекомендую полновстраиваемые. BEST PASC 580 FPX или ELICA HIDDEN IX/A/60 или даже IXGL/A/60.
    По варочной панели очевидно, то это будет BOSCH PGH6B5O90R или PCH6A5B90R со ступенчатой механикой.

  12. Вверх #12012
    Постоялец форума Аватар для Marrakesh86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,563
    Репутация
    1458
    Имеется духовка Бош (шнур с вилкой). Получилось так, что шнур не достает до розетки. Как лучit поступить- удлинить шнур или подключить через удлинитель?

  13. Вверх #12013
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,675
    Репутация
    2036
    Цитата Сообщение от Marrakesh86 Посмотреть сообщение
    Имеется духовка Бош (шнур с вилкой). Получилось так, что шнур не достает до розетки. Как лучit поступить- удлинить шнур или подключить через удлинитель?
    Если у духовки шнур несъёмный, а заходит под заднюю крышку внутрь прибора, то снимаете заднюю крышку - под ней обычный клеммник, в который на данный момент прикручен заводской кабель с вилкой. Отмеряете нужную длину кабеля, прикручиваете на место штатного - и все дела.

  14. Вверх #12014
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от taras80 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Среди белых духовок нормальных производителей, учитывая Ваш бюджет, включающий три позиции - вариантов не так уж много. Катализ имеет смысл тогда, когда панелями занята максимально возможная площадь духовки - а это далеко не все модели, заявляющие катализ в описании. Как правило, это электролюкс, бош, сименс. В официальной программе сооответствующим вашим критериям духовок немного

    Как по мне - шикарная духовка с пиролизом именно Electrolux EOC 95651 BX. Пока она еще доступна к заказу.
    Спасибо огромное за рекомендации, буду думать

  15. Вверх #12015
    Aboyeur
    Аватар для ZлаЯ ФEЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,884
    Репутация
    3838
    Всем день добрый.
    Очень нужна ваша помощь в выборе техники на кухню.

    Кухня 20 кв м - 4 на 5.
    Из нужного и необходимого:
    Вытяжка нужна очень мощная.

    Духовка - из важного мне конвекция должна выключаться. Направляющие не обязательны, мне не удобно с ними почему-то.

    Холодильник очень хочется большой и высокий.

    Варочная поверхность газовая.


    Бюджет - его нет как такового. Нужна качественная техника, но не за все деньгимира.

    Спасибо
    Мне Бога есть за что благодарить, со мною рядом те, кто всех дороже. И есть кого любить. Мне в жизни повезло, пусть повезёт вам тоже..

  16. Вверх #12016
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,675
    Репутация
    2036
    Цитата Сообщение от ZлаЯ ФEЯ Посмотреть сообщение
    Всем день добрый.
    Очень нужна ваша помощь в выборе техники на кухню.

    Кухня 20 кв м - 4 на 5.
    Из нужного и необходимого:
    Вытяжка нужна очень мощная.

    Духовка - из важного мне конвекция должна выключаться. Направляющие не обязательны, мне не удобно с ними почему-то.

    Холодильник очень хочется большой и высокий.

    Варочная поверхность газовая.


    Бюджет - его нет как такового. Нужна качественная техника, но не за все деньгимира.

    Спасибо
    1. Какого типа/дизайна вытяжка?
    2. Духовка - я не видел духовки с отключаемой принудительно конвекцией. Вот нет их. В любой духовке есть режимы либо с ней, либо без неё. И если нужный вам режим, например, "верх+низ+вентилятор" идёт с конвекцией и он в наборе программ не продублирован просто как "верх+низ", принудительно конвекцию Вы не отключите. Как и не включите Ее в другой режим, где она не предусмотрена.
    Поэтому изначально напишите режимы, коими наиболее часто пользуетесь, и далее от этого подбирать.
    Ну и цвет прибора.
    3. Размер холодильника по ширине? Цвет?
    4. Цвет и материал газовой панели?

  17. Вверх #12017
    Aboyeur
    Аватар для ZлаЯ ФEЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,884
    Репутация
    3838
    Цитата Сообщение от taras80 Посмотреть сообщение
    1. Какого типа/дизайна вытяжка?
    2. Духовка - я не видел духовки с отключаемой принудительно конвекцией. Вот нет их. В любой духовке есть режимы либо с ней, либо без неё. И если нужный вам режим, например, "верх+низ+вентилятор" идёт с конвекцией и он в наборе программ не продублирован просто как "верх+низ", принудительно конвекцию Вы не отключите. Как и не включите Ее в другой режим, где она не предусмотрена.
    Поэтому изначально напишите режимы, коими наиболее часто пользуетесь, и далее от этого подбирать.
    Ну и цвет прибора.
    3. Размер холодильника по ширине? Цвет?
    4. Цвет и материал газовой панели?
    На кухне пока только залит пол и нет визуализации кухни. Вернее она есть в моей голове пока. Хочу мебель полностью под стенку 5 метров. И все. Без поворотов и углов.

    1. Вытяжка. Хочется полновстраиваемую. Они мне больше всего нравятся по внешнему виду. Купольные красивые, но мыть их то ещё удовольствие.

    2. Духовка. Простите, что ввела в заблуждение. Важен режим верх + низ и низ + конвекция. Это те режимы, которые я использую чаще всего. Цвет не белый. Все остальные можно. ( Низ кухни планируется серым, а верх пудрово- бежевым).

    3. Холодильник. В идеале хочу отдельностоящий шириной 80 и можно больше. Side by side не нравится. Есть такой и мне удобна морозильная камера в нем. Поэтому хочу холодильник широкий и отдельно морозильную камеру ( со временем). Цвет - он не сильно важен. Но вот кремовый, бежевый подойдёт отлично. Впрочем и белый будет хорош, так как дети тут же оденут его в магниты.

    4. Газовая панель. Вот сейчас я пользуюсь стальной( или как там правильно��) бош. Изначально она так красиво блестела. Сейчас же она матовая. Поэтому стальная подходит. А если на черной духовке будут стальные элементы, то прям комплект готов.


    Спасибо.
    Мне Бога есть за что благодарить, со мною рядом те, кто всех дороже. И есть кого любить. Мне в жизни повезло, пусть повезёт вам тоже..

  18. Вверх #12018
    Aboyeur
    Аватар для ZлаЯ ФEЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,884
    Репутация
    3838
    Полдня на форуме и я выбрала посудомойку. ��Siemens SN636X03ME.

    И совсем забыла о стиральной машине. Тарас, мы у вас уже покупали стиральную машину бош. Теперь нужна ещё хорошая и надёжная, умеющая белые детские вещи делать снова белыми.
    Требований нет как таковых, вернее особенных. Будет стоять в ванной под одной столешницей с раковиной.WAN24260BY?
    Последний раз редактировалось ZлаЯ ФEЯ; 23.07.2019 в 02:03.
    Мне Бога есть за что благодарить, со мною рядом те, кто всех дороже. И есть кого любить. Мне в жизни повезло, пусть повезёт вам тоже..

  19. Вверх #12019
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,675
    Репутация
    2036
    Цитата Сообщение от ZлаЯ ФEЯ Посмотреть сообщение
    Полдня на форуме и я выбрала посудомойку. ��Siemens SN636X03ME.

    И совсем забыла о стиральной машине. Тарас, мы у вас уже покупали стиральную машину бош. Теперь нужна ещё хорошая и надёжная, умеющая белые детские вещи делать снова белыми.
    Требований нет как таковых, вернее особенных. Будет стоять в ванной под одной столешницей с раковиной.WAN24260BY?
    Это отличнейший агрегат. У самого он с названием Siemens. Вопрос первый - какова высота проема от пола до столешницы?

  20. Вверх #12020
    Aboyeur
    Аватар для ZлаЯ ФEЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,884
    Репутация
    3838
    Цитата Сообщение от taras80 Посмотреть сообщение
    Это отличнейший агрегат. У самого он с названием Siemens. Вопрос первый - какова высота проема от пола до столешницы?
    На пока голые стены. Абсолютно ничего нет. Залили пол на прошлой неделе.
    Муж у меня выбирать не любит, а я не люблю покупать то, что совсем не знаю , поэтому мне нужно заранее приготовить список того, что именно хочу видеть и с удовольствием пользоваться дома.
    Мне Бога есть за что благодарить, со мною рядом те, кто всех дороже. И есть кого любить. Мне в жизни повезло, пусть повезёт вам тоже..


Ответить в теме
Страница 601 из 697 ПерваяПервая ... 101 501 551 591 599 600 601 602 603 611 651 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения